Гость
Статьи
Чем побаловать себя в …

Чем побаловать себя в пост???

Скоро начнется пост.
Эх , честно никогда не придерживалась, но вот история из жизни, моя подруга уехала в маленькую деревню где работала, стоит сказать что тамошнее население веруюшие и постящиеся по правилам. Вообщем отправила подругу 57 килограмм а приехала 49 вся окрепшая и здоровая)0Вот уже три месяца соблюдает пост и выглядит безупречно.Я решила чт не стоит кусать локти от зависти и самой попробывать себя в испытании едой?? Давайте вместе))

Селенка
10 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

я тоже думаю поститься с 7 марта)) блин ну проблема не от мяса отказачться а от мучного а его кстати в пост можно есть вроде))

табуретка
#2

печально, что под постом понимается только сброс веса (((

автор, молитвой себя побалуй

Гость
#3

Экая ты лакомка и чревоугодница!

Гость
#4

Автор, вы совсем ку-ку? Если у вас Пост, то поститесь, а если диета, то можете и "побаловать" себя в процессе.

Гость
#5

вот каждый! год перед постом,появляется точно такая тема?! ну ка быстро признавайтесь,разводка?! или действительно такая тупо-кура?!

Гость
#6

Действительно, тупо-кура, о чем тут говорить, если у нее пост и диета синонимы...

#7
Марсианка

я тоже думаю поститься с 7 марта)) блин ну проблема не от мяса отказачться а от мучного а его кстати в пост можно есть вроде))

Низзя) Запрещается есть все продукты животного происхождения) И яйца в том числе) Другое дело, что для вас это будет не пост, а просто диета)))

Вафля
#8

Пост и "побаловать" несовместимые понятия. И, пожалуйста, не называйте диету постом, имейте уважение к верующим.

Д.
#9

Пост не полезен для здоровья. Не будет от него похудения, можно даже поправиться, если поститься. Пост полезен для души. Так что не выдумывайте, если не верите.

Д.
#10

Смысл поста в том, чтобы лишить себя наслаждения пищей. Это тренировка воли. То есть не приготовить из разрешенных продуктов что-нибудь более менее вкусное, а намеренно есть что-то, что не приносит удовольствия, а только насыщает. Это борьба с чревоугодием. С этого начинается борьба со страстями и грехами вообще.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем