Гость
Статьи
Чем побаловать на …

Чем побаловать на завтрак любимого?

Привет, девушки. Попросил у меня мой мужчина настоящий английский завтрак. Вот, сижу теперь и ломаю голову над тем, что в него входит. В интернете противоречивая информация. И, нет, это не овсянка! Посоветуйте, чем побаловать любимого) #завтрак

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Яичница с беконом и фасолью 😄

Гость
#2

Сначала стягиваете с него трусы и делаете качественный минет. Всё остальное уже вторично и не так важно.

Гость
#3

Яйца, фасоль, бекон. Не особо аппетитно, но кому-то нравится

Гость
#4

Пусть ваш мужик интернет откроет и прочитает про английский завтрак. Какая противоречивая информация, что вы тупицу тут разыгрываете?)) Или тырнэт вам выключили и вовсе безрукая?

Гость
#5

Пудинг?

Мэрэлин
#6

Если не ошибаюсь это очень калорийный завтрак. Жаренные яйца, колбаски, бекон, помидоры и фасоль в томате. Я иногда жарю яйца и мяско. Вместо бекона покупаю карбонад для завтрака Слово мясника. Он в упаковках продаётся. Очень удобно, вкусно и сытно. Но не часто конечно.

ГостИк
#7

Уйти по английски.вот он рад будет.

#8

Г а в н а ему намешай в тарелке

Себастьян Перейра
#9

Может он просил это,ну когда ми-минор отсутствует,а вы не поняли?

Катерина
#10
Мэрэлин

Если не ошибаюсь это очень калорийный завтрак. Жаренные яйца, колбаски, бекон, помидоры и фасоль в томате. Я иногда жарю яйца и мяско. Вместо бекона покупаю карбонад для завтрака Слово мясника. Он в упаковках продаётся. Очень удобно, вкусно и сытно. Но не часто конечно.

Надо бы попробовать. Покупала мясо этой фирмы. Карбонада у них не видела. Жарите его на обычном масле, на сковороде?

Мэрэлин
#11
Катерина

Надо бы попробовать. Покупала мясо этой фирмы. Карбонада у них не видела. Жарите его на обычном масле, на сковороде?

У меня сковорода специальная. Я жарю без масла, но вообще, в классическом английском завтраке жарят именно на масле. Так, что в этом случае карбонад вы точно не испортите.

Ксения
#12

Я делаю своему омлет с сосисками в редмонтовском мультипекаре, и на гарнир фасоль и помидорка))

Диана
#13

омлет с беконом и еще чем нибудь мясным или колбасным, я готовлю в мультиварке Редмонд, пышный и сытный получается, еще помидоры и от себя сыр добавляю. главное чтобы любимый предварительно продукты принес на такой английский завтрак))