Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый завтрак?

Чем вы обычно завтракаете? (обычный либо поздний завтрак)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

бутеры с авакадо и лососем ммм
и кофе

.
#3

Яичница с 2 яиц ,кофе ,хлеб с маслом и сыром можно еще фруктовый джем с овсянкой и так много лет подряд и не надоедает .

Лапусик
#4

Обычно тем, что бог пошлет.

Гость
#5

Любимый - любой на балконе с видом на море. Средиземное.

Гость
#6

Кофе и творог с фруктами.

Хохлушечка
#7

Йогурт с булочкой и много кофе😋

Гость
#8

Смузи:банан/ягоды/урбеч.
Иногда свежевыжатый сок яблок и моркови + орехи.
Иногда "Овсянка Сэр!")))))

Гость
#9

Бутерброды с колбаской и чай, самое быстрое поэтому и постояное, редко бывает каша с сухафруктами или оладья

Гость
#10

Стакан воды. Меня хоть убей, но по утрам я вообще ничего не могу есть и причем это тянется с детства. Обед просыпается ближе к обеду.

Гость
#11

Свежевыжатый сок, кофе и круассан с сыром и ветчиной.

.
#12

Завтракать надо обязательно .если вам приходится ехать в общественном транспорте ,то вирусы не так агрессивно действуют на сытого человека ,чем на голодного У сытого человека иммунитет выше ,чем у голодного .

Адекватный комментарий
#13
.

Завтракать надо обязательно .если вам приходится ехать в общественном транспорте ,то вирусы не так агрессивно действуют на сытого человека ,чем на голодного У сытого человека иммунитет выше ,чем у голодного .

А у жирнозавров 90+ кг иммунитет вообще ко всему, включая холеру и ковид 😂😂😂

Гость
#14

Цельная овсянка с маслом, корицей, маком или какао, бутер с маслом и твердым сыром, 5 шт смородин из морозилки, иногда красная рыба или индейка, омлет с цветной капустой и ветчиной. Диабетик.

Гость
#15
Гость

Цельная овсянка с маслом, корицей, маком или какао, бутер с маслом и твердым сыром, 5 шт смородин из морозилки, иногда красная рыба или индейка, омлет с цветной капустой и ветчиной. Диабетик.

А 6 смородин из морозилки это уже будет переедание?)))

Гость
#16
Гость

Цельная овсянка с маслом, корицей, маком или какао, бутер с маслом и твердым сыром, 5 шт смородин из морозилки, иногда красная рыба или индейка, омлет с цветной капустой и ветчиной. Диабетик.

Чем заменяете сахар?

#17

Кофе с молоком, яйцо, кусочек сыра.

Гость
#18

Значит так, я завтракаю обстоятельно : каша с рыбой, или сыром, либо яичница с салатом и колбасой, плюс бутерброды - с красной рыбой или сыром, ну и кофе! Вобщем, после плотного завтрака полдня кушать не хочу))))

Гость
#19
Гость

Цельная овсянка с маслом, корицей, маком или какао, бутер с маслом и твердым сыром, 5 шт смородин из морозилки, иногда красная рыба или индейка, омлет с цветной капустой и ветчиной. Диабетик.

Овсянка и хлеб для диабетика)) гениально. Вам осталось только есть каждые пару часов, чтобы диабет поскорее добил.

Хохлушечка
#20
Гость

Значит так, я завтракаю обстоятельно : каша с рыбой, или сыром, либо яичница с салатом и колбасой, плюс бутерброды - с красной рыбой или сыром, ну и кофе! Вобщем, после плотного завтрака полдня кушать не хочу))))

Вы молодец, это надо столько времени с утра потратить...)

#21

Когда есть время и желание, то это омлетик на колбасе, болгарском перце, помидорах и луке, сверху тертый сыр. Поедается с гренками. А чаще всего какая-то каша или творог с ягодами.

#22
Черный принц

Когда есть время и желание, то это омлетик на колбасе, болгарском перце, помидорах и луке, сверху тертый сыр. Поедается с гренками. А чаще всего какая-то каша или творог с ягодами.

Аппетитно описываете😋

#23
Славянка.

Аппетитно описываете😋

Надеюсь, ничью диету не нарушил)

#24
Черный принц

Надеюсь, ничью диету не нарушил)

Будем с нетерпением ждать рассвета))

Гость
#25

Омлет,яичница,каша с мясом.
Обожаю гречку с молоком)

Гость
#26

Кофе латте и горячий сэндвич делаю в тостернице,
еще люблю кашу рисовую,манную,пшенную,курузную,но готовить утром лень, поэтому редко

Гость
#27

Капучино и круасан с джемом.👍🏻

Гость
#28
Гость

Овсянка и хлеб для диабетика)) гениально. Вам осталось только есть каждые пару часов, чтобы диабет поскорее добил.

Мне овсянка лучше, чем творог. Молочное совсем не ем. Хлеба 15гр утром только. Сахарозаменители не ем. Фрукты четко по правильной схеме. Вообще можно все, что хотите, только правильно это вписать. Это сложная тема.

Гость
#29

Омлет с зеленью, хлебцы с кунжутом и солью (предпочитаю wasa) с плавленным сыром и огурчиками или авокадо и зеленый чай. Каши не люблю

Гость
#30
Гость

Чем заменяете сахар?

Ничем. Все подсластители, включая стевию, садят печень и почки. Если уж хочется, пососите квадратик черного шоколада после еды. Сахара и так полно: лук сладкий, овощной бульон, половинка хурмы невыносимо приторная.

Гость
#31

Я ем два раза в день, поэтому мой завтрак это скорее обед или ланч. По времени от 10:00 до 12:00. И ем я сытно, в основном, первые блюда или мясо с гарниром. А сразу после пробуждения только кофе и чай с молоком.

Гость
#32

Гречка с растительным молоком, либо йогурт с фруктами, либо овсяные блинчики

Анна
#33

Завтракаю через час полтора после сна и душа, сначала только чай пью. Любимый завтрак это горячие бутерброды в микроволновке или сливочное масло и сыр,икра,рыба. Но редко так ем, за весом слежу.

Гость
#34

Творог, халву, фрукты, заварной кофе без сахара. Сыр с хорошим хлебом мне вкусно, только где хороший сыр взять. Каши не ем, наелась в свое время

Гость
#35

Творожные блинчики со сметанкой или бутерброды с сыром, кофе и келлогские динозаврики. Эти печенья начала для дочи покупать, но теперь все едим, вкусно и не очень сладко.

Гость
#36

А я каши люблю, разные, молочные. Пшеничную, ячневая, пшенная, кукурузную. Долго есть после них не хочу, хватает до обеда. Варю в мультиварке, с вечера засыпала в пропорциях, поварила она и на ночь на подогрев, утром объедение. Или чай и хлеб с маслом или вареньем. Не люблю сложные завтраки.

Jёly
#37

Полторы ложки овсянки и кофе с молоком...

Следующая тема