Гость
Статьи
Девушки с проблемной …

Девушки с проблемной кожей

а часто ли вам делают комплименты по поводу внешности?
комментарии в интернете не в счет

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вообще не делают(

Гледис
#2

да

Гость
#3

ой моя больная тема,я вообще не люблю когда мою внешность оценивают,потомучто не красивая я!

:)
#4

когда мое лицо было все в прыщах никогда мне комплиментов не делали. тока чем не пользовалась... были попытки суецида даже. спасло диане 35. 5 месяц пью. радоуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6

да часто, и мне это очень нравиться! ведь женщины любят когда на них обращают внимание да еще и делаю комплимент. каждая женщина красива по своему и всех мужчин разные вкусовые предпочтения))

манго
#8

у меня с детства все лицо в прищах было.теперь расшаренные поры. и шрамы остались.не знаю уже чем мазаться.но мой муж считает меня очень привлекательной.и делает комплименты.да и да него многим мужчинам я нравилась.говорили комплименты но не про кожу лица конечно.самое главное автор уверенность в себе.у вас куча других достоинств я думаю найдется.а недостатки у всех есть.у кого кожа.у кого фигура не идеальна.

Гость
#9

мне часто делают... ведь у меня есть не только проблемная кожа но еще и красивая фигура, волосы, у меня красивые черты лица))

но у меня прыщей нет, только постакне

Гость
#11
Авторша

Гостьмне часто делают... ведь у меня есть не только проблемная кожа но еще и красивая фигура, волосы, у меня красивые черты лица))

но у меня прыщей нет, только постакнев смысле покраснения?

неровности, цвет лица ровный)

Гость
#12

а от покраснений советую бадягу! и еще очень хорошо помогают микротоки у косметолога, или самой можно делать с прибором Неватон

Я это
#13

В жизни не поверю,что угрявым, прыщавым и с засохшими корками от акне делают комплименты. Такие лица вызывают физическое отвращение, как это ни печально. Так что не врите. Никакая фигура и волосы не украсят угристое лицо.

Знаю по себе, к сожалению.

Гость
#16
:)

когда мое лицо было все в прыщах никогда мне комплиментов не делали. тока чем не пользовалась... были попытки суецида даже. спасло диане 35. 5 месяц пью. радоуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А через сколько прошли прыщи? У меня не прям катастрофа, но ужас на лице. Пью Ярину 3ий месяц, косметического эффекта никакого вообще

двекло
#17

Пью Логест, лицо чистое. Если вскочит раз в пару месяцев один прыщ, то я даже не замечаю, рада до соплей. До этого перепробовала ВСЕ. Толку ноль, если это изнутри идет, то и лечить изнутри надо, а не притирками и мазюкалками.

Я
#18

У меня один раз от какого-то новомодного кремчика на лице такая клубника высыпала- жесть. страшно в школу было идти (мне тогда было 16) Помню иду - смотрю стоят два взрослых мужика лет по 40. Один на меня ткнул пальцем и сказал другому: "Красотааа, мисс 2005"... Я была близко от них и слышала. Теперь очень хочется иногда унижать мужиков. Одному, помню, сказала напрямую :"И что ты думаешь, я с таким страшным встречаться буду?" Наверное, бабы-стервы - это часто те, которых когда-то обидели.

Гость
#19
Я

У меня один раз от какого-то новомодного кремчика на лице такая клубника высыпала- жесть. страшно в школу было идти (мне тогда было 16) Помню иду - смотрю стоят два взрослых мужика лет по 40. Один на меня ткнул пальцем и сказал другому: "Красотааа, мисс 2005"... Я была близко от них и слышала. Теперь очень хочется иногда унижать мужиков. Одному, помню, сказала напрямую :"И что ты думаешь, я с таким страшным встречаться буду?" Наверное, бабы-стервы - это часто те, которых когда-то обидели.

а я тоже в универе прыщавила! Было дело,надавила прыщей,потом намазалась штукатуркой в три слоя,по моим сегодняшним меркам был ужас,не понимания как тогда посмела в таком видек выйти на учебу. Так вот,идут два красивых парня,и говорят,типа не слышно: такая девушка!- ну я сразу смекнула что не в хорошем смысле.(( и после этого как пришла в универ,еще раз взглянула на себя,и даэже пары одной не высидев,чтобы не позориться,побежала домой...(((

Гость
#21

Часто.Ибо кожа - единственный мой недостаток.Я не прыщавая,но кожа неидеальная.

А вот если наковырять - то ужас-ужас.

Я
#22

Девки, купите базирон, ходите в солярий для цвета лица, но не перебарщивайте. Откажитесь от кремов (лучше гели), т.к. они поры забивают. У меня нет сейчас прыщей, но поры растянутые. вот пиллинги планирую делать, да денег нет.

Гость
#23

Базирон для меня - это какой-то ужас.У меня на него страшнейшая аллергия на второй день появляется,а на первый кожа такая сухая становится,что я после него выгляжу лет на 10 старше.

Я
#24

23, пробуйте деффирин, скинорен, сдайте на гормоны. Выход полюбак есть.. А ещё криомассаж - хорошая вещь, если его качественно делают (качественно, это когда лицу больно и оно сильно краснеет)

Полина
#27

Мне постоянно делают комлименты.

Я
#28

26, делают. Но у меня прыщавость всегда была не сильно выражена. То есть прыщики были незаметные и некрасные. Глиняные маски делала -от пор никакого эффекта, только кожу пересушила, а она потом салиться начала ещё сильнее.я думаю с этой проблемой надо идти не косметологу, а к дерматологу хорошему. Мне одна выписала цинктервлл и ещё какой-то серосодержащий препарат - у меня лицо быстро пришло в норму. Ну ещё базирон мне здорово помог, но он, конечно, не панацея. Вы -как пример.

Аня
#29

да,делают. меня в санатории считали одной из самых красивых девушек потока. хотя кожа у меня не ахти,периодически появляются прыщи,черные точки,вообщем с 13 лет с этой заразы борюсь..

Елена
#30

Можно подумать, кто-то выставляет свои проблемы напоказ :) понятно же что все стараются ухаживать за кожей, а макияж помогает скрыть проблемы. если конечно делать акцент на своих проблемах и постоянно думать: ой, я прыщавая уродина! - лучше сразу повеситься тогда. а если человек живет нормальной жизнью, любит себя, общается с людьми и следит за собой, почему бы ему не получать комплименты? :)

Денис
#31

Приглашаю девушек в возрасте от 28 до 65 лет на омоложающую СПа-процедуру на кожу лица и рук. Номер телефона 89679038605.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: