Гость
Статьи
в шоке

в шоке

недавно смотрела передачу по тв. девочка лет 14 решила поркасить волосы, в магазине ей посоветовали проф краску. когда она ее нанесла, почувствовала дикую боль...краска сожгла ей все волосы. она ходит в силиконовой накладке, которая стоит нехило и менять ее надо 2 раза в год. я в шоке! ведь у нее больше никогда не будет своих влос!!!!!

впечатлительная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас

Шмель
#2

Чет не слышала такого!

Сима
#3

а я не в шоке.. сейчас много таких случаев, по телевизору много раз про это показывали

Grammar Nazi
#4

Мой хороший Вам совет - не смотрите телевизор.

хрюша
#5

интересно, а почему только у этой девочки сие случилось? Особенность ее организма? Бедняга :(

впечатлительная
#6

4, и так практически не смотрю) в гостях у маман такое увидала

#7

тоже видела это. да,жаль... по этому беру краску которую знаю или крашусь в салоне. такие эксперементы ставить на себе дороже может выйти

Лучшая
#8

а нехрен в 14 лет волосы красить!

впечатлительная
#9

8, у моей подруги такая же реакция.

Боска
#10

На каждой краске написано - Предварительно нанести чуть-чуть на не помню какую часть тела и подождать СУТКИ. И если не будет аллергии, то пользоваться.

Ирина
#11
Боска

На каждой краске написано - Предварительно нанести чуть-чуть на не помню какую часть тела и подождать СУТКИ. И если не будет аллергии, то пользоваться.

обычно на кожу руки наносят, на сгибе локтя. Там место очень чувствительное, если уж что - точно даст о себе знать.

Сири
#12

НА любой краске для волос (импортной, не знаю как россиской) писут : Может вызвать аллергическую реакцию. Случаев аллергических реакций очень много. 10-никогда не видела , на какую часть тела нужно наносить,11- наносить надо на локоть или на внутреннйию сторону, и как наносить ? Крашусь из-за боязни одной краской

Гость
#13

Да,для проверки на аллергию нужно наносить небольшое кол-во краски на сгибе локтя с внутренней стороны мин на 10,или на кожу за ухом.После смыть и посмотреть,нет ли покраснения,жжения,зуда.А еще можно выделить небольшую прядь волос,тоже в районе уха,чтобы можно было волосами прекрыть в случае нежелаемого результата, и нанести на эту прядь краску и смотреть,как волосы реагируют.

Лиса Алиса
#14

Автор, а вы знаете что такое шок? Шок (от англ. shock ≈ удар, потрясение) ≈ патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций.

Из неотложки пишете?

Гость
#15

14, а вы знаете, что слова могут употребляться как в прямом, так и в переносном смысле?

#16
Гость

14, а вы знаете, что слова могут употребляться как в прямом, так и в переносном смысле?

))))))++++

#17

да такое тоже бывает

Lilu
#18

жутко конечно, но по телеку еще и не такое показать могут

#19

м да(((((

Гость
#20
Лиса Алиса

Автор, а вы знаете что такое шок? Шок (от англ. shock ? удар, потрясение) ? патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций.

Из неотложки пишете?

примите таблетки от климакса, юморная наша тетя.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы