Гость
Статьи
ШОК!!!

ШОК!!!

Я принимаю противозачаточные таблетки... у меня шли месячные.... каждый месяц точно в срок. Сегодня была у гинеколога - оказалась я беременная 18 недель. Я в шоке... ничего не было никаких симптомов.

в шоке
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!!!

Odzhion
#2

Примите поздравления!!!!

Гость
#3

В 18 недель уже животик видно.. а че к гинекологу-то пошли?

Л@пуля
#4

Разводка

Кыс
#5

плановый осмотр.

Живота еще невидно. Просто как будто поправилась

Кыс
#6

это я

#7
Л@пуля

Разводка

Нет, не разводка. У меня знакомая так залетела. Есть какие-то анализы, здаешь-там показывает есть толк от питья ОК, или нет.

тата
#8

Автор, напишите пож-та какие ОК принимали.

#9

Может автор их принимала нерегулярно? или с лекарствами несоместимыми?бывает одной таблетки достаточно, пропущенной например на третьей неделе, об этом пишут на сайтах фирм-производителей.

#10

Еще, автор, как давно таблетки пьете? я теперь волноваться буду насчет своих лишних 2 кг.

Гость
#11

все равно не понимаю как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ 18 НЕДЕЛЬ беременности!! это уже пятый месяц, а не три дня задержки. офигеть.

Кыс/Шок
#12

Так менстры БЫЛИ!!!! Пила Жанин! Сейчас гадаю когда могла забыть выпить пилюлю....либо как то получилось что одну выпила слишком рано, а вторую поздно..... одну рано утром а вторую поздним вечером слудующего дня. Черт! Как теперь сказать парню.

Он не предохранялся имеено потому что знал что я пью таблетки. Теперь подумает что я его обманула и на залете ловлю.

апельсинка
#13

я верю что можно не заметить, унас так красавица одна в теле во дворе до 5 месяца не видела берменности

гость
#14

И какой же у вас будет теперь ребенок-после таблеток?????????

Сальса
#15

18 недель !!!! конечно не правда..

Алиса
#16

А как это врач объяснил??????????

Гость
#17
AmelieAmelie

Может автор их принимала нерегулярно? или с лекарствами несоместимыми?бывает одной таблетки достаточно, пропущенной например на третьей неделе, об этом пишут на сайтах фирм-производителей.

На третьей неделе как раз уже не страшно, страшно на первой, тогда есть риск :)

Гость
#18

Нда...Вот уж правда, лучшая контрацепция это отсутствие секса..:)

лее
#19

Поздравляыу автор. У меня на руках ребионок[почити 5 месяцев],а на днях почыустщовала ТОЛЧКИ...Я предохраняласи[пила таблетки],фигура в норме вернуласи,но верхнея части живота болише чем нижныея[при первои беремености так било],да и вкуси как у беременои били[еа даже шутила].При всиом етом у меня регулярние месечиние и никаких рвот.К доктору на следуыушеи неделе,оцени переживаыу.

РомантИкс
#20

У меня знакомая точно также до 4 месяцев не знала про беременность. Месячные как по часам были. Бывает такое.

т
#21

Автор, возможно вы пили все правильно, не корите себя. Просто купить могли подделку, пустышку, так сказать. В России же не менее 20% лекарств - подделка, а Москве и того больше.

Пибоди
#22

Любишь ебаццо - люби колясочку возить.

#23

- На третьей неделе как раз уже не страшно, страшно на первой, тогда есть риск :)

Есть и на первой, и на третьей, вот на второй говорят что относительно безопасно!ох с этими таблетками...

Наталья
#24

со мной в больнице девушка лежала, так ее мама узнала что она беременна ею аж на 7! месяце, она была полная, и не было видно живота, просто болел живот и она пошла к гинекологу, не знаю как там насчет того что ребенок шевелился в животе к этому времени, как она не определила. но это чистая правда, и таких случаев знаю по крайней ме5ре еще 3!

Даша.
#25

ДЕВКИ !!!!!! а при чем тут живот? У МЕНЯ ЖИВОТ- например, стал чуть - чуть заметен=) в 26 недель, а в 18 недель - у меня ВООБЩЕ никаких симптомов - не БЫЛО !!!

АВТОР - Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ!!!=)))))

Докторица
#26

Поговорите со своим врачом о влиянии ОК на беременность (в инструкции препарата почитайте противопоказания)!!! Не забудьте сказать, что принимали препарат на протяжении всей беременности!

Эврика
#27

Ни хрена себе....

Все, буду пить час в час.

Автор, а гинеколог плод рассмотрела? Там все хорошо? И угрозы нет?

Эврика
#28

У нас в больнице недавно случай был - женщина поступила по скорой с болями в животе. Оказалось - выкидыш в 12 недель, а она не знала, что беременна. Думала, климакс (ей около 40).

Гость
#29

Радуйтесь. Некоторые не предохраняются по пять лет, пытаются завести дитя и все никак. А вам с таблетками удалось!

гость
#30

Сам Бог дал вам этого ребенка. Радуйтесь. Поздравляю!

#31

Невозможно это, что же вы такая полная, что уплотнения матки не почувствовали? Понятное дело, окружающие не видели, а вы б могли понять! А потом шевеления у многих до 16 недели бывают, у меня на 15-й были, так что разводка это, такого не бывает! Даша, про живот речь не идет, хорошо, его не видно, но сама беременная недель с 14 чувствует растущую матку, пусть она и не видна, ну есл, конечно, живота и без того большого нет

Гость
#32

блин, а еше бывают сказки о том, что женшину привезли в больницу,а она неожиданно для нее рожает и рассказывает потом, что о беременности не знала! Так вот, все ето ФИГНЯ! Они , конечно, будут до последнего упираться, но в своей душе знали наверника, что беременные! Ето вам расскажет более -менее кваллифицированный врач или психолог. Есть тип женшины, которые НЕ хотят верить в беременность, хотя и живот растет, и матка сокрашается всю беременность и ребенок толкается. А ети самовнушением занимаються-отсюда и сказки.

А у автора-бывает. Радуйтесь, что не было токсикоза. После 16 недель беременность не добавляет особенных проблем:-)

Лёлик
#33

Вам очень повезло!!! если ребёночек хорошо развивается без потологии, не думайте делать глупостей, многим детишки потом не достаются совсем или приходится пройти все круги ада что бы забеременеть. Желаю удачи и здоровенького малыша!

Just For a Minute
#34

обалдеть! поздравляю вас и папашу)))

я верю про то, что можно не заметить! у меня животик маленький вывалился на 22 неделе, а шевеления очень старалась почувствовать, наверно, поэтому и получилось в 17 недель, хотя и первая беременность!

автор, радуйтесь, пройдите обследования необходимые, убедитесь, что с малышом все ок, и рожайте!!! радуйтесь, что не было многочисленных тестов отрицательных, не было ежемесячных разочарований, потом токсикозов, ожиданий, когда же он подрастет еще на недельку (а в начале так медленно время тянется!!!) наслаждайтесь беременностью, сейчас все самое интересное начинается))))

Свинка
#35

Примите поздравлялочку!

Гость
#36
Свинка

Примите поздравлялочку!

Свинка, ты чего не на пляже?

Natali
#37

У моей подруги так было. Месячные шли регулярно, она думала, что просто поправилась. Пошла на осмотр, оказалась на четвертом месяце берменности.

Лиса
#38

Бывают же счастливые тётки! Тут токсикоз такой уже 2й месяц, что хоть на стенку лезь, плюс угроза, попробуй эту беременность не заметить:))

Автору - поздравляю, что ещё можно сказать.

Олька и Максик! ))))
#39

У нас была знакомая. так та тоже узнала о Б только на 5 месяце.

Я тоже не понимаю, как так может быть...

Пингва
#40

У меня есть приятельница, у которой были проблемы по женской части и врачи (частная клиника) ей говорила, что в ближайшее вреемя о детях вообзе забудьте, а и лечили ее, лечили.. а потом она как-то пошла в обычную районную поликлинику и ей скащали - "Поздравляем, у вас почти 14 недель...." вот как бывает.. а Вы говорите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nadi
#41

моя подруга пила ОК.какие толькр не пила-все фирмы перепробовала,а все равно наступала беременность.она устала абборты делать(у нее 2детей),да и врачи смеялись уже над ней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: