Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

ШОК

Недавно в автобусе стала свидетелем ужасной ситуации-на остановке вошла пожилая дама лет 60ти,с тяжелыми сумками,и просто попросила притворяющуюся спящей девицу уступить ей место,девица продолжала спать,дама естественно ее растолкала,девица якобы не слышит,явно издеваясь над пожилым человеком,тогда доведенная до отчаяния бабушка вытащила из сумки кетчуп и вылила хамке на голову)))Так это *** подскачило и ударила слабую старушку сумкой по лицу!эти крики я не забуду!ЛЮДИ!ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ УЖЕ БЕЗНАКАЗАННО СТАЛИ ИЗБИВАТЬ НИ ЗА ЧТО(((

ЛИКА
172 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему эта бабуся не вылила кетчуп на рядом "спящего" мужика???

Гюзель-ИДРИСА
#2

Не понимаю,как может подняться рука на пожилого человека(ОНА ЖЕ ПРОСТО УСТАЛА И ХОТЕЛА ПРИСЕСТЬ!А КАК ЖЕ ЕЩЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАГЛУЮ ДЕВИЦУ?ЕЕ ЖЕ СНАЧАЛА РАСТАЛКИВАЛИ!

Терем
#3

Эта бабка сама виновата. Согласна с 1 постом. И не только сумкой бы. Бабка напросилась сама. Оставила бы девицу в покое, нашла бы не спящего, и мужика. Обнаглели бабки!

Anonymous
#4

А, ТОЧНО, ГЮЗЕЛЬ-ИДРИСА, НУ УГОМОНИСЬ УЖЕ!

Anonymous
#5

Согласна со всеми: я бы бабке вообще там таких пи...лей нахреначила :) хотя в 99\% случаев всегда уступаю место бабушкам без их просьбы, но бывают такие случаи (1\%), когда еду с работы ПОСЛЕ учёбы, то есть вообще никакая.

Kapsula
#6

obostrenije blin,na vseh vetkah u slabonervnyh:)

Kapsula
#7

razvodkam-NED!:))))

Anonymous
#8

Скромным тихим бабушкам и дедам,которые не просят,сами все уступают,а охамевшим,расталкивающим всех и мерзко ругающимся престарелым наглецам желания уступать нет никакого

CHANEL
#9

ya ne poimy tolko odnogo, pochemy 60-ti letnuu zhenshiny (v vozraste) vi nazivaete BABKOI ???
yzhas kakoi...

Anonymous
#10

Хотя думаю, разводка эта тема

Бриллиант чистой воды
#11

это случайно не тот автор темы , который написала про Пенсионерах - миллионерах ?
Нда чего то темы о пожилых людях пользуются популярностью на форуме

Ежова
#12

21 Бриллиант, просто есть определённые темы, которые задевают какие-то нотки в душе большинства людей. Для кого-то это дети, для кого-то пенсионеры, для кого-то брошенные животные. Такие темы быстро набирают рейтинг.

Глория
#13

Я уступаю крайне редко,да и то только в том случае когда пожилые люди не наглеют(т.е не просят им уступить).И никогда не притворяюсь спящей-я плачУ 25 рублей(если в автобусе еду) за проезд,то почему я должна кому-то ещё уступать своё место?!А сидящих и не уступающих место мужиков действительно много:растопярят свои ноги на проходе.Но бабули почему-то всё равно "стоЯт над душой" у молодых женщин,а мужики сидят себе как ни в чём небывало....

жар-птица
#14

а я в новостях слышала в связи с домогательствами и притязаниями на женщин в час-пик, 2 или 3 вагона в метро покрасить в розовый цвет ..специально для нас ,девочки)))

Гюзель-ИДРИСА
#15

НУ мужчины не могут понять уставшую даму,а девушка может!тем более,мужики наглые пошли,могут избить,а вот от девушки этого не ожидалось!ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!

KoshkaBesta
#16

Надоели разводки ***...

Саша
#17

60 лет -какая бабушка?

Постоянно езжу в маршрутках
#18

РАЗВОДКА!!!

Anonymous
#19

Автор ,хватитт стебаться,первая разводка еще посмешила,а все остальные уже противно читать.

Anonymous
#20

бабушка 60 лет?

Anonymous
#21

Может и разводка, а может быть и на самом деле. Чем дольше живу, тем меньше поводов для удивления. Правильно Ежова говорит, надо было вызвать милицию и составить протокол о хулиганстве. бабульке бы еще пришлось химчистку оплатить и прочие другие ущербы. Сразу бы пришла в себя.

Anonymous
#22

37,да так и можИм,потихоньку...А вообще,надо было звать милицию и составлять протокол+штраф с бабки за моральный ущерб.Нормальная бабка никогда до такого хамства не дойдет,скорее всего,это была цветущая здоровенная хабалка в возрасте,считающая,что все должны ее царственной особе

Anonymous
#23

Шана, тут не поражаться надо, а задуматься. Если народ ведется на такие разводки, значит такие случаи или похожие имеют место быть. Не обязательно с выливанием кетчупа на голову, а вот с таким проявлением агрессии просто потому, что вам не уступили место в транспорте, или толкнули невзначай или задели.Хорошо, если только обматерят, а могут же и прибить.

Шана
#24

Да я в курсе что агрессивное поведение сейчас это норма. Более того этот случай вполне мог бы произойти. Только ведь достаточно прочесть пост автора чтобы понять что это развод, и для чего это написано :) Сердобольная автор убивается по поводу того что 60-ти летнюю старушку (да какая нафиг старушка) облившую кетчупом (!) спящую девушку ударили сумкой. Автор развлекается, а вы её развлекаете.

Anonymous
#25

Шана, ну что ж поделать, если у автора с бодуна такие развлечения. Развлечем, с нас не убудет.

Рысь Хвостатая
#26

Задолбала со своими разводками, малолетняя дурочка.

*ОПА
#27

Жду с нетерпением следуюшую историю :)

солнышко
#28

автору заняться нечем)))сидит ники меняет и чушь всякую пишет)))пи..ц дет. сад!!!

Anonymous
#29

49 - а потом из-за таких вот дурацких разводок люди в настоящие темы не верят и не могут отличить. Сама лично убедилась - раза 3 уже описывала реальные ситуации со мной произошедшие - и всегда кто-нибудь найдётся, кто напишет, что это разводка =))) Вот это меня действительно смешит - у меня ТАКОЕ в жизни порой творится, что не все в возможность этого и поверить то могут...

Anonymous
#30

езжу на автобусе каждый день,в автобусе железно никто не уступает старикам,хотя передние места явно для них,когда ездила с мамой всегда просила уступить,уступали,хоть и с недовольными рожами.Вообще никогда почему-то наглых старух,требующих места не встречала,а мирно стоящих на ногах рядом со спящими и не спящими молодыми вижу всегда.Давно убедилась,что если вежливо попросить,в 99 процентах случаев вскочат и уступят,а если нет,то встанет кто-нибудь другой

ЛИКА
#31

ЛЮДИ!НУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?!!!БАБУЛЯ ЖЕ ПРОСТО ХОТЕЛА ПРИСЕСТЬ УСТАВШАЯ С ТЯЖЕЛЫМИ СУМКАМИ!А КЕТЧУП ЖЕ НЕ КИСЛОТА СЕРНАЯ!

Гюзель-ИДРИСА
#32

Я УСТУПАЮ ВСЕМ!даже если сижу в конце автобуса,а бабуля только вошла,я незамедлительно громким четким голосом чеканю:ИЗВИНИТЕ!БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ!

Гюзель-ИДРИСА
#33

И еще неприятная ситуация:метро,все сидячие места заняты,заходит пьяный человек,никто не встал,глядя,как его бедного шатает во все стороны и трясет(((мерзко до слез(((

Феникс
#34

Гюзель-Идриса :))))))))).

Anonymous
#35

Ехала я беременная в автобусе. Зашел мужик с тростью, типа инвалид. Никто место не уступает. Ну и к кому он прикопался? Нееееет, не к тем мужикам, которые его и послать могли! А к молоденькой беременной девушке! Причем начал сразу орать и палкой своей размахивать. Пришлось уступить в целях собственной безопасности. И никто мне место не уступил, так и стояла всю дорогу! Зато этот пиздык со своей палкой отдыхал! (

Anonymous
#36

Жалко, Гюзель-ИДРИСА не ехала в том автобусе, она уж точно уступила бы и мужику, и мне, и всем!)))

Anonymous
#37

63, может, у нее такое седалище, что на всех хватит?)))

Гюзель-ИДРИСА
#38

ДА я бы в этом автобусе ВСЕХ ПО МЕСТАМ рассадила и расставила бы!И ВОТ МЫСЛЬ-НА ДВОЙНОЕ МЕСТО ДОЛЖНЫ ,ПОКОМПАКТНЕЙ ЕСЛИ,УМЕЩАТЬСЯ ТРОЕ,НА ОДИНАРНОЕ МЕСТО-ДВОЕ!ТОГДА КОЛИЧЕСТВО НЕСЧАСТНЫХ СТОЯЩИХ МНОГОКРАТНО БЫ УМЕНЬШИЛОСЬ)))

Anonymous
#39

65, чего уменьшилось?:) Люди платят свои деньги за проезд, имеют право сидеть и стоять на своем законном месте. А если набиваются как селедки в бочку, это их проблемма.

Гюзель-ИДРИСА
#40

и еще заметила-наша наглая молодежь занимает труднопробираемые для бабулей места,например в автобусе двойное место у окна!хочется подойти к такому хаму или хамке и вытащить с этого места за шкирку!и заставить садиться на то место,где как на ладони,с которого очень легко уступить!

Гюзель-ИДРИСА
#41

А ЭТА НАГЛАЯ ДЕВИЦА,КСТАТИ,ДОЛГО У БАБУЛИ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛА,УМОЛЯЛА НЕ ВЫЗЫВАТЬ МИЛИЦИЮ)))ВСЯ В СОПЛЯХ РЫДАЛА)))

Гадюка
#42

Угу.С одной стороны,бить бабушек по лицу плохо.Но с другой стороны-что,в вагоне не было ни одного мужика? Почему бабушка не полила томато-соусом голову "вечноспящего" какого-нить козла, который копыта расставил на 3 сидения и дрыхнет?Я все понимаю,но уже достает иногда,что заходит бабушка и начинает выразительно смотреть на молодых девушек,мол,уступи место,коза, при том что рядом спокойно сидят половозрелые лоси под 2 метра ростом,которым остановочку постоять сам Бог велел? Лика, вопрос лично вам :если вы стали свидетелем этой страшной сцены,КАКОГО XУЯ ВЫ САМ НЕ УСТУПИЛИ БАБУШКЕ МЕСТО? Вместо этого-сидели и созерцали это "душераздирающую сцену".

Гадюка
#43

сами

Гадюка
#44

Про пьяного вообще шик.Ну да,сдохни,а пьяному уступи,шоб он харей по полу не проехал.

Anonymous
#45

60-летняя дэвушка она!!!))))

ЛИКА
#46

да,правильно,я не понимаю,как можно ударить пожилого человека,тем более девка сама виновата(((

ЛИКА
#47

вот моя пожилая тетя очень умный человек:в транспорте она ТРЕБУЕТ уступить не одно,а ДВА места,так как сумка тоже тяжелая,на больные суставы не поставишь!ей все безропотно уступают,т.к.у нее удостоверение инвалида 2!!! группы!!!и она всегда высматривает сидящее хамство и стоящих пожилых!при мне как то раз в автобусе подняла всю заднюю площадку молодежи,надо было сесть ей и ее знакомой с тяжелыми сумками)))

Феникс
#48

А вот мне интересно, куда это бабулям и дедулям срочно приспичивает ехать в 6 утра, в самый "час пик" рабочей перевозки? Скажете, пенсионеры работают? Но не в таком же количестве! Чего бы им не поспать, не понежиться в теплых постельках часиков до 9 утра, когда уже полно мест в транспорте? И сиди-катайся потом сколько влезет, часов 8 до вечернего "час пика" более, чем достаточно всюду доехать. А уж если залез в рабочую перевозку - твои проблемы. Фиг бы я кому уступила, кроме беременной. У меня тоже тяжелые сумки были и ноги болели. Как славно, что больше не приходится ездить общественным транспортом.

Феникс
#49

Лика, а Вашей пожилой тете, крупно повезло, что это не меня она сгоняла с места. Я бы с быстренько отправила ее в секс-тур по известному адресу. Были такие прецеденты. И плевать мне на ее инвалидное удостоверение. Во-первых, для инвалидов есть специальные места впереди, и я туда никогда не садилась. Во-вторых, какого черта инвалидам лезть в рабочую перевозку? Залезла - ее проблемы. Ну и в-третьих, инвалидное удостоверение дают даже по душевной болезни физически здоровенным коровам. С какого перепугу я должна перед такими вставать?

ЛИКА
#50

Но это же больной человек!Инвалид 2!группы!и тяжелые сумки!таких людей жалко до боли(((((