Гость
Статьи
Можно ли в 30 …

Можно ли в 30 выглядеть на 20?

Как по вашему можно ли в 30 выглядеть на 20 при современных возможностях?Только не надо писать "я возраст умею точно определять и все выглядят на свой" или "по глазам всегда видно". Речь не о том. А о …

Кутерьма
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тадзимырк
#151

Можно...Работала с девушкой,красивая.Ей было 24 и у нее была уже 5 дочка.Выглядела на 18.Она кольцо не носила и все мужики на работе думали молоденькая студенточка.Когда узнавали,что ей 24 и есть ребенок,обалдевали.

Прошло.4 года,недавно столкнулась с ней в магазине.Выглядит на 18!!!

А уже ведь 28.Вот как так можно??? Может она терминатор???))))

Тадзимырко
#152

А вообще замечала среди однокурсниц:кто не работал(у кого родители обеспеченные или кто удачно замуж рано вышел).Выглядят лет на 20...Кто пахал с третьего курса-лет на 25.На диплом как будно людей с разных потоков собрали

Гость
#153

http://s011.radikal.ru/i315/1110/85/140ef012f812.jpg

моя знакомая такая. в жизни не подумала бы, что ей 26

Парень
#154

Можно и точка. Я так выгляжу! На 18 выгляжу вполне. Вы просто безнадежные скептики.

Девчонка
#155

я тоже молодо выгляжу!!!! могу фотку выложить. хотя конечно все напишут что обвисший овал лица выдал мои 68 )))))))))))))))))))))))))))))))))

Девчонка
#156

кстати знакомая гостя 154. действительно очень молоденькая, как школьница.

блаблабла
#157

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

онанист-мечтатель
#158

люблю монику беллучи- перед сном смотрю её- для хороших снов. и мне пофиг,

сколько ей лет, молодость- это не паспорт, а только внешность и всё. не стремитесь выглядеть молодо, стремитесь выглядеть как моника!!!

гость
#159

http://img155.imageshack.us/i/picture0021.jpg/ а сколько вы дадите этой девушке лет?

Гость
#160

Мне 32, так одна бабулька-соседка со склерозом задала вопрос: деточка, а почему ты не в школе? ))) А если честно, то со мной постоянно знакомятся парни лет на 7-8 моложе, все дают 23-25 максимум ) Генетика + годы занятий худ. гимнастикой

Гость
#161

Вполне! Молода еще, слишком!

Гость
#162
Гость

С 20 до 30 все ОДИНАКОВЫЕ !!!!! Обмануться легко.

Вот после 30,когда уже коллаген меньше вырабатывается, и гормональный фон меняется, ближе к 35 уже явно видны возрастные изменения.

И то, бывают такие юные девы, выглядящие лет на 10 моложе.

+100...Я тоже всегда выглядела очень молодо.Даже училась в 28 лет с 18-20 летними и разницу ни сокурсницы и учителя не замечали.Всех шокировала до 37 лет своей взрослой дочерью.В 35 лет еще давали 23-25.А вот сейчас 39 и морщин еще нет,и слежу за фигурой,и пользуюсь хорошей косметикой,тип внешности моложавый,а уже никого не удивляет,что внучке 2,5 года.После 37 лет резко проснулась женщиной своего возраста.Это уже идет изнутри,опыт,заботы,гормональное...

#163

Ветка для тех, кому "немного за 30" - о том, как сигареты и винцо в магазинах отказываются продавать? ;-)

Гость
#164
онанист-мечтатель

люблю монику беллучи- перед сном смотрю её- для хороших снов. и мне пофиг, сколько ей лет, молодость- это не паспорт, а только внешность и всё. не стремитесь выглядеть молодо, стремитесь выглядеть как моника!!!

фу такая стремная , просто мода такая сказать- ах моника...

Гость
#165
Monikka

Конечно можно, если рядом хороший любящий мужчина, можно и в 45 выглядеть на 25, ну на 28 точно

Это правда!!! Счастливая семья,беззаботность,любовь и конечно желание выглядеть хорошо творят с женщиной чудеса...(по моим личным наблюдениям).

Гость
#166
блаблабла

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

Ржака реальная)) Я всегда стараюсь дать меньше. Первое фото - из жалости даю 35. Оказывается, ей 21. Второе фото - даю 26. Опять 21. Третье - пусть будет 22, а то что-то я всех гноблю, получается (на фото реально пухлый дядька). Ему 18))). Хочу стать добрее. Следующей тетке даю 31 - сцуко, ей 19! Последняя попытка. Бабень предпенсионного возраста - шея, плечи, все выдает возраст за 40. Даю 37. Блин, ей всего 22)) Данунах) Попробуйте сами. Или у меня что-то с глазами, или и правда народ выглядит х**ево

Вика
#167

Можно выглядеть в 30 лет на 20.Советую сделать омоложение тела.Я делала омоложение тела здесь http://omologenie.ucoz.com

Юля
#168

А мне 18 но дают не больше 15.Разница в 3-4года от разницы-реальная норма

ТАНЯ
#169
Ежова

Нет. Но можно выглядеть очень красиво. Ведь молодость не синоним красоты. А если взять 20-тилетнюю девушку и поставить рядом с 30-ти, то всегда будет ясно кто старше. Даже если 30-тилетняя красивей.

не согласна.

ТАНЯ
#170
Prozerpina

я в свои 29 выгляжу на 20-22, старше этого не давали. всё дело в образе жизни и генах. гены не подвели,образ жизни сама выбрала( не пью, не курю, беспорядочных связей не имею). кстати щас некоторые 20- летние действительно как бабцы выглядят

ВЕРЮ,ЧТО МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ.МНЕ 30,НО ДУМАЮТ ЧТО МАЛОЛЕТКА.

Krestinka
#171

Все зависит от вашего старта - если Вы с гордостью хвастались в 20 лет, что Вам дают 30, т.е. считают взрослой, а при этом Вы еще кутите по ночам с друзьями (водка, виски рекой, икра и прочее каждый день, новые парни в кровати), то вряд ли есть смысл рассчитывать на то, что свежесть удастся сохранить. Скорее, будет, как в анекдоте: "Ну как я вам?" "Ой, вы так мило для своих шестидесяти выглядите". обиженно: "вообще-то мне 35 всего".

А если у Вас в 20 нежная кожа, ясный взгляд, при этом Вы не пьете, не курите, наркотиками не балуетесь, ночью высылаетесь, то почему бы Вам в 35 и старше не выглядеть красивой и молодой девушкой (пусть не такой юной, как в 20), но казаться чуть старше 20 вполне - таких видела, самой удивительно.

Krestinka
#172
ТАНЯ

не согласна.

Неправда! Уже ставили двух сотрудниц - нифига не видно разницы!!! Но та, которой 30, уж очень осторожную жизнь ведет с детства - ни спиртного, ни недосыпаний (все кутить - она баеньки) ну и все в таком роде.

masha
#173
Гость

А зачем предположим сороколетней выглядеть на двадцатилетнюю и из себя юную студентку изображать? Это будет выглядеть и жалко и смешно.

А мне и по работе этого не надо,у меня должность неплохая и меня тогда просто всерьез не воспримут,скажут какая-то пигалица сидит и что с ней говорить.

Ухоженно надо выглядеть,следить за собой надо,а вот всеми силами удерживать двадцатилетний имидж такой двадцатилетнией резвушки-поскакушки выглядит полным идиотизмом

Жалко и смешно выглядят старые тетки, которые всем внушают. что надо вот так выглядеть солидно, как они сами. Удерживать всеми силами резвушку не получится. Все дело в генах и в образе жизни. Есть туши с кучей морщин, которые едва ворочаются с боку на бок, какая там резвушка. А потом удивляются, почему от них мужья гуляют (уходят) к молодым. Кому вот такая грымза нужна? ухоженность можно понимать как угодно. Например, ногти накрасила, голову вымыла, а все остальное - мрак. Тело дряблое, кожа отвисшая. Некоторым в 35-40 кажется, что они выглядят на свой возраст, а на самом деле - лет на 10-15 и более старше.

Крестина
#174

Смотря, когда наступает старость и сколько лет отмерено (сколько природа заложила, сколько сам себе образом жизни отмерил). А то некоторые считают, что все одинаковые, а им самим больше на 10-15 лет дают. Если бы все были одинаковыми, умирали бы в один день. Уймитесь уже. Соседка за сыном больным ухаживает, на вид все дают ей лет 70. А ей - 95. И на 15 лет моложе выглядеть в любом возрасте можно. Так что уймитесь!!!!

Крестина
#175
Гость

Запросто можно и совсем без вложения денег, если с генами повезло.

Мне в 28 лет без паспорта спиртное не продавали.

Но позже уже не стало такой бошой разницы.

Единственное, если рядом с вами ровесницы, которые старше своих лет смотрятся, за счёт толщины, например, так на их фоне, конечно, моложе выглядишь.

Но, находясь рядом 30 летними, в 40 лет, разница сразу видна.

Я про тех пишу, кто без операций и вложения денег.

Ничего подобного!!! Есть не очень худенькие, склонные немного и к полноте, но выглядят шикарно. Так что тоже заблуждение.

Крестина
#176

об игре "угадай возраст".

А я угадала!!! Девушке 25. Ей так и есть! Люди! Там увидела женщину, даю ей 40, а ей - 51 год. Дело в том, что многие в 40 так выглядят. Так что не все так ужасно в этом мире! Еще мужчины возраст угадала. Женщине 29, дала 33. Мама дорогая, мужчине на 15 лет больше дала... ну, так выглядит. Потом удивляемся, почему их ровесницы на молодых засматриваются...

Гость
#177
Гость

блаблабла

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

Ржака реальная)) Я всегда стараюсь дать меньше. Первое фото - из жалости даю 35. Оказывается, ей 21. Второе фото - даю 26. Опять 21. Третье - пусть будет 22, а то что-то я всех гноблю, получается (на фото реально пухлый дядька). Ему 18))). Хочу стать добрее. Следующей тетке даю 31 - сцуко, ей 19! Последняя попытка. Бабень предпенсионного возраста - шея, плечи, все выдает возраст за 40. Даю 37. Блин, ей всего 22)) Данунах) Попробуйте сами. Или у меня что-то с глазами, или и правда народ выглядит х**ево

я оборжалась )))

Krestinka
#178
ТАНЯ

ВЕРЮ,ЧТО МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ.МНЕ 30,НО ДУМАЮТ ЧТО МАЛОЛЕТКА.

Две сотрудницы в 30 смотрятся на 20! Не кожа, а роскошь, и ни грамульки лишнего на теле, причем и от роста не зависит. Одна высокая, вторая пониже. Выглядят как девочки.

А как фото выложить?
#179

Как оставить фото?

Гость
#181
Ежова

Нет. Но можно выглядеть очень красиво. Ведь молодость не синоним красоты.
А если взять 20-тилетнюю девушку и поставить рядом с 30-ти, то всегда будет ясно кто старше. Даже если 30-тилетняя красивей.

Ха, помню гуляли мы с подругой. Мне было 17 лет, а ей 14. Какой то парень, на вид лет 25-30, подошел знакомиться. Подумал что она моя мама, решил что ей лет 27 минимум, а мне лет 13 и я ее дочь. Но сказал, что она шикарная женщина, зря за 14-летнюю малолетку себя выдает)))

Гость
#181
Гость

А зачем предположим сороколетней выглядеть на двадцатилетнюю и из себя юную студентку изображать? Это будет выглядеть и жалко и смешно.
А мне и по работе этого не надо,у меня должность неплохая и меня тогда просто всерьез не воспримут,скажут какая-то пигалица сидит и что с ней говорить.
Ухоженно надо выглядеть,следить за собой надо,а вот всеми силами удерживать двадцатилетний имидж такой двадцатилетнией резвушки-поскакушки выглядит полным идиотизмом

Мне 30. Одеваюсь чаще всего строго, работа такая. Вот иду я в платье. чуть выше колен, офисном. Куртка кажаная приталенная, каблук. Волосы темно каштановые, длинные. И меня называют девочкой. Совершенно ничего не выдает возраст. С ребенком иду, принимают за совсем молодую мамочку. Спрашивают, во сколько родила. что такая молодая, а ребенок подросший. Спросите зачем в тему залезла? Да просто интересно, как долго еще можно так выглядеть. К слову, кремами не пользовалась никогда, не прям поклонница ЗОЖ. Всю молодость курила, пила в компаниях. Если честно, на 30 совершенно не ощущаю себя. Хотя замужем уже 8 лет, ребенку почти 4 года, работа достаточно ответственная.

Алина
#182

Ну при современной косметологии, использовании филлеров, спорт зал, лет до 40 можно выглядить как конфетка, вопрос в другом зачем в 30 стремится выглядить как юная студентка, мне вот не нравится как я выглядела, пухлые щеки, наивный взгляд, видно что совсем ещё дите, хотя и ярко накрашена и эффектно одевалась

Галина
#182
Кутерьма

Как по вашему можно ли в 30 выглядеть на 20 при современных возможностях?Только не надо писать "я возраст умею точно определять и все выглядят на свой" или "по глазам всегда видно". Речь не о том. А о том, можно ли к 30-35 годам сохранить то качество внешности, что и в 20?

ОТВЕТ: Можно. Это если не пить, не курить, не обжираться, заниматься спортом (желательно, но не обязательно) и иметь хорошую наследственность в этом плане. Русской и европейке это сделать легче. Южанке - нет.

Галина
#183
Гость

Ха, помню гуляли мы с подругой. Мне было 17 лет, а ей 14. Какой то парень, на вид лет 25-30, подошел знакомиться. Подумал что она моя мама, решил что ей лет 27 минимум, а мне лет 13 и я ее дочь. Но сказал, что она шикарная женщина, зря за 14-летнюю малолетку себя выдает)))

Ответ Да он был неопытный "дурачок" ещё....Не разобрался как следует. А может дело вечером было...темно ))))

Галина
#184
Гость

Мне 30. Одеваюсь чаще всего строго, работа такая. Вот иду я в платье. чуть выше колен, офисном. Куртка кажаная приталенная, каблук. Волосы темно каштановые, длинные. И меня называют девочкой. Совершенно ничего не выдает возраст. С ребенком иду, принимают за совсем молодую мамочку. Спрашивают, во сколько родила. что такая молодая, а

ребенок подросший. Спросите зачем в тему залезла? Да просто интересно, как








долго еще можно так выглядеть. К слову, кремами не пользовалась никогда, не прям поклонница ЗОЖ. Всю молодость курила, пила в компаниях. Если честно, на 30 совершенно не ощущаю себя. Хотя замужем уже 8 лет, ребенку почти 4 года, работа достаточно ответственная.

ОТВЕТ: Ну так хорошо! Радуйтесь и берегите себя! Я знала таких тётечек и в 70 - элегантных, умных, с хорошими манерами, со вкусом одетых. Песня - да и только! (да, при этом очень желавших страстной интимной жизни. Ну и что? Позавидовать только можно!).

Гость
#185
masha

Жалко и смешно выглядят старые тетки, которые всем внушают. что надо вот так выглядеть солидно, как они сами. Удерживать всеми силами резвушку не получится. Все дело в генах и в образе жизни. Есть туши с кучей морщин, которые едва ворочаются с боку на бок, какая там резвушка. А потом удивляются, почему от них мужья гуляют (уходят) к

молодым. Кому вот такая грымза нужна? ухоженность можно понимать как угодно. Например, ногти накрасила, голову вымыла, а все остальное - мрак. Тело дряблое, кожа отвисшая. Некоторым в 35-40 кажется, что они выглядят на свой возраст, а на самом деле - лет на 10-15 и более старше.

ОТВЕТ.Всё правильно, только поправлю: "более старше" - так по-русски не говорят. В слове "старше" - уже заложено понятие "более". Иначе выходит "масляное масло". Простите, не хотела обидеть....

Галина
#186

А вот Ваше словечко "резвушка" очень понравилось! Очень точно и смешно!

Айгуль
#187

Можно смотрите тут http://c.twnt.ru/vcqH

Лана
#188

Пользуйтесь вот этим http://c.twnt.ru/vcqH

Гость
#189

Вы чё? Зачем в 30 выглядеть на какой-то другой возраст? Девушки в 30 выглядят так же молодо, как в 25 (я говорю о тех 30-летних девушках, которые в 20 и в 25 выглядели хорошо и ухоженно).
А несимпатичные неухоженные девушки выглядят плохо и в 23, и в 33 (и потом в 36 становятся непривлекательными женщинами).

Гость
#190

Странная тема. В 30 и так девушки молодые и хорошо выглядят, зачем им выглядеть "на 20"? Внешность с 25-27 практически не меняется до 32-34.
А в 20 надо выглядеть на 10? ))

Гость
#191

блин, я вот стремаюсь, мне ужк 30 а мне все дают 20!

Гость
#192

блин, я вот стремаюсь, мне ужк 30 а мне все дают 20! не то и вовсе 15

Мира
#195
Гость

давайте 35 летние выкладывайте фото. мне 25 и я выложу свои. посмотрим как вы на мои годы выглядите))))

А как тут фото выложить?

Мира
#196

Мне 33, говорят выгляжу на 25.
Я не знаю, наверное так и есть.
Не знаю что бы было если бы выглядела на 30.
Наверное особо ничего ты не поменялось.
До 28 лет не продавали алкоголь без паспорта. И в принципе считали малолеткой.
При чем в 20 лет я выглядела наоборот старше.
Очень яркий мэйк, черные волосы.
Деловое костюмы, пальто, шубки.
У меня есть девушка знакомая, она наоборот старше своих лет выглядит.
Так я не скажу что это ее портит.
А есть еще одна дама, ей под 50.
Она выглядит лет на 35.
Шикарная...
Спорт, питание и генетика сделали свое дело.
И кстати да есть осень зрело ввглядящие девочки.
Все мы разные)
Лишь бы здоровье было и мечты осуществлялись, остальное приложиться.

Гость
#197
Тадзимырк

Можно...Работала с девушкой,красивая.Ей было 24 и у нее была уже 5 дочка.Выглядела на 18.Она кольцо не носила и все мужики на работе думали молоденькая студенточка.Когда узнавали,что ей 24 и есть ребенок,обалдевали.

Прошло.4 года,недавно столкнулась с ней в магазине.Выглядит на 18!!!

А уже ведь 28.Вот как так можно??? Может она терминатор???))))

18 и 24 разве это большая разница? Что все обалдевают..?
В 24 тоже можно сказать юная студенточка. Или 24 это уже старуха?)

Гость
#198
Парень

Можно и точка. Я так выгляжу! На 18 выгляжу вполне. Вы просто безнадежные скептики.

Ахахаха, шах и мат, красава. Я тоже считаю, что можно. Если ухаживать за собой , ну и если генетика плюс

Гость
#199
Гость

Мне 32, так одна бабулька-соседка со склерозом задала вопрос: деточка, а почему ты не в школе? ))) А если честно, то со мной постоянно знакомятся парни лет на 7-8 моложе, все дают 23-25 максимум ) Генетика + годы занятий худ. гимнастикой

Меня всегда бесило, почему нельзя дать 20 лет? Почему надо подчеркнуть эти пару лет, типа 23-.22-.25?
Разве сильно меняется внешность за какие-то три года? С учётом 20 и 23?

Гость
#200
Мужчина

азиатки могут и в 40 на 20 выглядеть. я таких видал. по сравнению с ними наши женщины как тетеньки. а их как девочки, именно девочки, даже не девушки. .и даже голос какой-то детский. А молодые "женщины" лет 35 выглядет как юнные особы, именно юнные.

В 35 можно спокойно назвать молодой девушкой. Что за привычка подчёркивать возраст, этим словом " женщина". Что мол если тебе за 30, то женщина сразу, бесит

Гость
#201
Мужчина

азиатки могут и в 40 на 20 выглядеть. я таких видал. по сравнению с ними наши женщины как тетеньки. а их как девочки, именно девочки, даже не девушки. .и даже голос какой-то детский. А молодые "женщины" лет 35 выглядет как юнные особы, именно юнные.

и к тому же, в 40 и 50 на 16-20 можно и не только выглядеть азиатам. Я видела и среди русских таких