Гость
Статьи
Только красота …

Только красота приносит счастье

И тут дело совсем не в том, что красивым проще (хотя это скорее некрасивым тяжелее). Просто некрасивая женщина ничего не видит за своей некрасивой внешностью. Она говорит, что красивым все дается легко: работа, любовь, всеобщее уважение, восхищение..На самом деле если бы она хотела, она бы получила и то и другое, внешность ведь лишь одно из средств, есть и другие. Она оправдывает свою несостоятельность своей некрасивостью и ищет причины в этом. На самом деле она не хочет быть любимой, не хочет успешной карьеры (ведь многие некрасивые утверждают, что сделали карьеру, но "счастья им это не принесло"),все, что ей нужно от жизни это быть красивой))))))))))))))))

Что это?Свойственное большинству "либо все либо ничего"?Почему люди не могут наслаждаться жизнью, зацикливаясь на всякой ерунде?Девушки, а зачем вам красота?

Антиэппл
28 ответов
Последний — Перейти
GGGGGGGGGGG
#1

счастье приносят деньги и здоровье. красота понятие растяжимое и индивидуальное

#2

ну что за бред? что значит " не хочет" . скорее не получается. ведь не сразу понимаешь же , что ты урод, общество успеет окунуть в это раз двадцать или например она пытается, но не получается из чего потом такие выводы и делаются. не на пустом же месте.

может в карьере и можно пробиться, а вот в любви уж точно сложней.

табуретка
#3

"внешность ведь лишь одно из средств, есть и другие" всё правильно. и кто этого "не понимает" - просто очередной Емеля на печи

#4

Мои мысли вслух. Я молодая девушка,из москвы, есть куча знакомых таких же молодых, кто-то приехал в москву после школы, работают, учаться... Так вот, за последние лет 5 вижу такую картину-те, что красивые- при отношениях, добились большего на работе(не спорю, в силу своей привлекательности, обаяния), им делали несколько раз предложения коренные москвичи, отличные парни, некоторые замужем уже... а у тех, что с простой внешностью, нет ничего. Всегда сидели г-н одной компанией, знакомились с мол людьми, но на последующие свидания звали только самых красивых! мне кажется, все-таки легче красивым, особенно пока ты молодая. И это не только мое наблюдение

Гость
#5

красота это лишь обещание счатья

Гость
#6

*счатья

Гость
#7

да твою мать =))))))))))))

*счастья

vive
#8
Гость

да твою мать =)))))))))))) *счастья

)))))))))))))мы поняли

Гость
#9
Гость

красота это лишь обещание счатья

+ известная фраза

Обсэдэ Sэксюэль
#10

некрасивость это испытание. только так можно воспринимать страшкую внешность и никак иначе. есть ***, которые на подъёме депрессивной волны назовут это даром свыше-мол, стимул есть быть не такой как все, стремиться к большему. но стоит посмотреться в зеркало рядом с красивой подругой или услышать за спиной нелестные отзывы, как волна воодушевления схлынет, и останется одно уныние. для женщины красота также важна, как и ум, и не надо пытаться поставить одно на д другим. у некрасивой шансов всегда было меньше есть и будет. знаю веселух всех таких из себя оптимистичных, социально состоявшихся - работа, семья, а в душе у них не радужно. уверена, женщине достаточно увидеть утром своё красивое отражение, чтобы день был прожит в гармонии.

Гость
#11

Вот интересно, если Бог наградил меня красотой, мне надо кислотой себе плеснуть на лицо?-Это ваше-"ЗАЧЕМ ВАМ КРАСОТА?"

Juliet87
#12
Обсэдэ Sэксюэль

некрасивость это испытание. только так можно воспринимать страшкую внешность и никак иначе. есть ***, которые на подъёме депрессивной волны назовут это даром свыше-мол, стимул есть быть не такой как все, стремиться к большему. но стоит посмотреться в зеркало рядом с красивой подругой или услышать за спиной нелестные отзывы, как волна воодушевления схлынет, и останется одно уныние. для женщины красота также важна, как и ум, и не надо пытаться поставить одно на д другим. у некрасивой шансов всегда было меньше есть и будет. знаю веселух всех таких из себя оптимистичных, социально состоявшихся - работа, семья, а в душе у них не радужно. уверена, женщине достаточно увидеть утром своё красивое отражение, чтобы день был прожит в гармонии.

факт! Если достойно вынесешь, то в следующей жизни родишся супер-красоткой!)))) Буддисты и Индусы в это верят! а те, кто в этой жизни родились страшными, в прошлой были красивы но использовали Красоту во зло, вели себя подло, совершали плохие поступки - вот за это и отвечают!))) Наука свыше!

Гость
#13

Что значит красивая?Блондинка с ногами от ушей?Таких мало.Неужели только у них все хорошо?

гость, как в горле кость
#14
Гость

Что значит красивая?Блондинка с ногами от ушей?Таких мало.Неужели только у них все хорошо?

красивая - значит, с привлекательным лицом, хорошей фигурой, волосами, зубами и т.д. Длинные ноги это не так уж и важно, вполне достаточно ровных. Красивы ли вы или нет, вам скажут факты: если противоположный пол к вам тянется, оказывает всяческие знаки внимания - значит это оно - красота. Если фактов нет, можно расслабиться, красота - это не ваша сильная черта ;)

Гость
#15
гость, как в горле кость

Гость

Что значит красивая?Блондинка с ногами от ушей?Таких мало.Неужели только у них все хорошо?

красивая - значит, с привлекательным лицом, хорошей фигурой, волосами, зубами и т.д. Длинные ноги это не так уж и важно, вполне достаточно ровных. Красивы ли вы или нет, вам скажут факты: если противоположный пол к вам тянется, оказывает всяческие знаки внимания - значит это оно - красота. Если фактов нет, можно расслабиться, красота - это не ваша сильная черта ;)

Совершенно неправильно, я знаю кучу красивых женщин, несчастных в личной жизни, и кучу мымр, с которых мужья пылинки сдувают. Не обязательно мужчины бегают только за красотками.

Anonimous
#16

tl;dr

#17

Не зря говорят:не родись красивой,а родись счастливой...

Гость
#18
гость, как в горле кость

красивая - значит, с привлекательным лицом, хорошей фигурой, волосами, зубами и т.д. Длинные ноги это не так уж и важно, вполне достаточно ровных. Красивы ли вы или нет, вам скажут факты: если противоположный пол к вам тянется, оказывает всяческие знаки внимания - значит это оно - красота. Если фактов нет, можно расслабиться, красота - это не ваша сильная черта ;)

Ну не скажите..Если ко мне мужской пол тянется,пообщавшись со мной?А на улице подходят только,если накрашена ярко

Тэш
#19

Я знаю многих: умеренно симпатичных, полных, с неправильными чертами лица, но с хорошим характером, обаятельных-и всё у них хорошо.

Знаю красивых, но жадных и завистливых. Сейчас им не очень сладко. Красота вянет, характер портится, а замуж никто не берёт. Да и на работе не супер. Трудолюбия и особого ума тоже нет.

Ну и кому лучше? Что вы выберете?

Гость
#20
GGGGGGGGGGG

счастье приносят деньги и здоровье. красота понятие растяжимое и индивидуальное

+1000

малин_ка
#22

вообще я тоже считаю себя не очень красивой,но и не считаю себя уродкой.

но у меня есть знакомая,иногда мне говорят что мы очень похожи

так вот,за ней вся школа почти бегает...

просто нужно быть более открытой и уверенной в себе)

инна
#23

У меня тетя страшная жаба к тому же еще жуткая неряха и за собой элементарно не следит,даже в плане обычной гигиены,так вот,она еще с 2 детьми умудрилась выйти замуж за красавца моложе ее на 6 или 8 лет,не помню точно,он ее обожает,пыль сдувает,подарками засыпает,живут вместе уже более 10 лет. да,еще у нее жуткий характер.ну ничего в бабе красивого нет. вот и загадка

Гость
#24

я не знаю, я красивая, у меня много поклонников, но знаете мне это счастья не приносит абсолютно,наоборот я очень несчастна

Эндрюс
#25
Гость

я не знаю, я красивая, у меня много поклонников, но знаете мне это счастья не приносит абсолютно,наоборот я очень несчастна

Если твое несчастье заключается только в то что тебе сложно выбрать из всех своих красивых и состоятельных поклонников то это уже ты просто с жиру ьесишься. И цену себе набиваешь!

Ню
#26

Красота = деньги. Это два взаимозаменяемых понятия, и они могут сосуществовать вместе , можно с деньгами добиться красоты и с красотой добиться денег. Или за деньги купить красоту или за красоту завлечь богатого мужика. Это круговорот. в этой жизни у кого нет красоты тот пашет чтобы за деньги купить эту красоту , у кого есть красота продаётся за деньги. Если нет ни денег ни красоты - в этой жизни вы не добьётесь ровным счетом ничего

Эндрюс
#27
Ню

Красота = деньги. Это два взаимозаменяемых понятия, и они могут сосуществовать вместе , можно с деньгами добиться красоты и с красотой добиться денег. Или за деньги купить красоту или за красоту завлечь богатого мужика. Это круговорот. в этой жизни у кого нет красоты тот пашет чтобы за деньги купить эту красоту , у кого есть красота продаётся за деньги. Если нет ни денег ни красоты - в этой жизни вы не добьётесь ровным счетом ничего

+1000 подписываюсь под каждым словом! Даже добавить нечего!
Просто и лаконично!

Гость
#28
Ню

Красота = деньги. Это два взаимозаменяемых понятия, и они могут сосуществовать вместе , можно с деньгами добиться красоты и с красотой добиться денег. Или за деньги купить красоту или за красоту завлечь богатого мужика. Это круговорот. в этой жизни у кого нет красоты тот пашет чтобы за деньги купить эту красоту , у кого есть красота продаётся за деньги. Если нет ни денег ни красоты - в этой жизни вы не добьётесь ровным счетом ничего

Бред сивой кобылы. Если вы только за "красоту" не принимаете мукл, которые только у нас модны и то проходит мода, только провинциальные папики еще на такое клюют.
Сколько офигенно богатых женщин сделавших пластику и в дорогих шмотках даже не симпатичные. Если ты короткононая, коренастая, с широкой спиной и лицом с глазами в кучу или навыкате, лягушачьтм ртом и прочими прелестями ни какие деньги не помогут стать длинноногой ланью аля Даутцен Крез

Хамло
#28
Гость

Бред сивой кобылы. Если вы только за "красоту" не принимаете мукл, которые только у нас модны и то проходит мода, только провинциальные папики еще на такое клюют.
Сколько офигенно богатых женщин сделавших пластику и в дорогих шмотках даже не симпатичные. Если ты короткононая, коренастая, с широкой спиной и лицом с глазами в кучу или навыкате, лягушачьтм ртом и прочими прелестями ни какие деньги не помогут стать длинноногой ланью аля Даутцен Крез

Ты дура

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем