Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о парне, у которого в ухе серьга?

Ничего не понимаю зачем парни прокалывают уши, зачем? Для имиджа??

poi
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олива
#51

левое ухо-нормально, правое-***

гость
#52

*** или репер или альтернативщик,если дырки в ушах слонячие

Гость
#53

Если ему лет 15-17 - нуверенность в себе.

А если старше - либо ***, либо законченный ***

гость
#54

кстати у меня знакомый 27 лет с серьгой дебильной ходит,он реально тупой очень

#55
Олива

левое ухо-нормально, правое-***

а если он левша:о)?

Natalka
#56

Да по моему мужику как-то не про серьги в ушах думать надо, а как-то наверно о работе, карьере,о рыбалке, о телках.А с серьгой в ухе серьезно он уже восприниматься не будет - так, щегол, пестрожопый.

Ляпа Зая
#57
прёт

нет не передразнивал,он вообще не *** но моей красоте всегда завидовал и тому завидовал что я девушка и могу носить красивые вещи,юбочки,а он вот странно как то не гордился мной а завидовал,никогда комплиментов не делал и старался меня унизить.

Хм. Значет скрытый... Их великое множество подвидов.

Ляпа Зая
#58
Гость

Если ему лет 15-17 - нуверенность в себе.

А если старше - либо ***, либо законченный ***

+100.

Я девушка и то не хочу прокалывать уши. Зачем лишние дырки? А мужчин с такими делами в козлы как минимум надо записывать.

Максим
#60
Альтмера

У моего брата в левом ухе серьга, нормальный, полноценный парень.Говорит, что в левом нормально носить, а в правом только *** носят)не знаю насколько правда)

а если парни тунели в ушах обоих носят то это типо нормальные *** ))) логика странная какая то )))

таня
#61

Такие нелестные комментарии:"козлы,пидоры, придурки".Можно еще было добавить,что мужик должен быть могуч,вонюч и волосат.А из украшений позволительна только цепь с палец толщиной и крест на полпуза.

А если молодой человек следит за собой, хорошо выглядит,пользуется парфюмом,и(О Боже) прокалывает себе уши,его нужно сразу же заклеймит позором.Не понимаю, почему такое отношение.В Европе это считается совершенно нормальным, и никто их не записывает в представители нетрадиционной ориентации.

вадим
#62
В танке

скорее всего педераст или еще какой извращенец, нормальные не будут прокалывать

ты хочешь сказать, что педерасты не бывают без серёжек??? ))))))))))))))на оборот без серёжек их больше!!!!так что по серьге не надо на эту тему судить.у меня тоже серьга, и я не молодой.да я себя не считаю таким же как все, я по своему считаю себя индивидуальным.а вообще то, серьга изначально считалась укрощением мужчины.это потом женщины начали их носить.

Вася
#63

Однозначно петушара, страдает без мужской ласки ; извиняюсь если тут девушки

Вася
#64

Недавно лошили с пацанами рэпитосов-хуесосов, так у одного в обоих ушах дырищи, хрен влезет, ей богу. Кофтан ещё со стразами.

Макс
#65

омг странные коментарии. пробил себе 2 уха с гвозиками выкрасил волосы. . хз никто не вякал не разу на меня по клубам каждые выходные езжу . все окей . девушкам моим нравится . но мне идет . и любому пойдет у кого атл. тело и росто под 2 метра . вперед! не обращайте внимание на других . им до вас дела нет .

kubik
#66

Я не *** и мужики меня никогда не интересовали, зато красивых и симпатичных женщин просто обожаю, в молодости КМС по боксу, в армии служил, продолжаю заниматься спортом, но в левом ухе у меня проколото 7 дырок. Просто потому что захотелось. Личное дело каждого.

Stanis
#67

Мой друг (11 лет) носит две серьги в одном ухе и при этом дружит с турником

Stanis
#68
kubik

Я не *** и мужики меня никогда не интересовали, зато красивых и симпатичных женщин просто обожаю, в молодости КМС по боксу, в армии служил, продолжаю заниматься спортом, но в левом ухе у меня проколото 7 дырок. Просто потому что захотелось. Личное дело каждого.

А это больно???

Гость
#69

Почему вообще такая предвзятость? Почему "бабам" не говорят, что им можно носить, а что нет??? Мужские штаны, рубашки и т.д. да пожалуйста! Лифчик одела, не одела всем пофиг, накрашенная или нет тоже! Почему бабам не указывают, что нужно носить строго юбки, платья, и обязательно ниже колен, и никаких штанов! А на голову только платки! Почему??? Кто дал право решать, кому что носить??? Да одевайтесь как хотите, и носите что хочется и всех делов! Общество из-за ***** и их страхов прививает, навязывает "нормы", и пытается заставить всех им следовать! Но вы подумали кого из мужчин будут бесить сережки в ушах у другого мужчины??? Да скрытого ***, он скрывается под личиной, и тут видит такое! Да он в штаны уже сто раз наложил! Он же боится что б его не вычислили! От того, от своего страха он пытается навязывать свои так называемые "нормы". Поэтому если человек так озабочен сережками, одеждой на других людей, скорее всего 99% из 100, что он сам имеет нетрадиционную ориентацию. Так для разнообразия поинтересуйтесь у знакомых которые ненавидят ***, может они ими и есть...

Артем
#70
Кети

был у меня такой,с серьгой и ещё гигиеническую помаду любил,красился ею при мне прямо,не *** но он меня просто взбесил,а кстати характер как у баба был,чуть что обижается и ложится руками на стол типа плачет.

Такой ***..

Гость
#71

Кароче серьга в левом - приверженец левосторонних взглядов. В правом - ***. Но У того что в левом должен ещё уметь заяснить за свою идеологию. Если может - мужик, не может - ***** показушный.

Svetik
#72
Артем

был у меня такой,с серьгой и ещё гигиеническую помаду любил,красился ею при мне прямо,не *** но он меня просто взбесил,а кстати характер как у баба был,чуть что обижается и ложится руками на стол типа плачет.

Ага, а у меня подруга знакомая есть, Ходит всегда в штанах, курит, матерком сыплет, короче мужик, мужиком. Но изредка, когда припирает ситуация (надо выглядеть парадно), одевается в платье или юбку, украшения на себя вешает, сережки там кольца. Вот честно? По мне иным парням больше красивые серьги подойдут или даже платье, чем ей. Но общество у нас такое, что такую мужеподобную девушку все понимают! Ну как же, она же мужественность проявляет, хотя на деле ничего она не проявляет, просто это у нее в крови, она такая и есть, как мужчина. А парень, который укаршения какие то носит поизящнее чем печатка на пальце и колодезная цепь на шее - это да! Конечно пидо....ас, никак не меньше!!!)))) Тут никто даже не задумывается, что как мужчины, так и женщины все таки разные бывают и осуждать их за это как минимум глупо, они просто такие есть.

Макс
#73
гость

*** или репер или альтернативщик,если дырки в ушах слонячие

ну да, вот я клипсу с бриллиантом ношу в левом ухе с бейсболкой набок и друзья говорят, что и смотрится нормально, и на пидора не похож

Макс
#74
Макс

омг странные коментарии. пробил себе 2 уха с гвозиками выкрасил волосы. . хз никто не вякал не разу на меня по клубам каждые выходные езжу . все окей . девушкам моим нравится . но мне идет . и любому пойдет у кого атл. тело и росто под 2 метра . вперед! не обращайте внимание на других . им до вас дела нет .

чувак, все от места зависит, в клубе-то все модники, а в подворотне гопники тебе *** вскроют, этож не по понятиям

испанец
#75

только в россии живут такие придурки для которых в левом норм а в правом сразу *** вы просто конченые люди

Гость
#76

Я живу в России. Серьги в обоих ушах. Оказывается я нормальный ***. Пойду покаюсь жене и по мужикам(((. Вот и сделай приятное жене. Она ведь меня уломала уши проколоть.

Кир
#77
Jenirina

У меня было мало таких знакомых с серьгой, но все они слегка того!!! Кто-то больше кто-то меньше, но что-то гомосятское в них было!

Кир
#77
Кир

курятник конечно увас, у меня исколоты уши, и что? с мужиками не сосусь,в *** не е*усь, какая разница,у кого и что проколото, есть люди ***, есть не ***, вот и всё, а кто что проколол уже, дело чисто вкуса, больниство *** колят левое ухо, просто потому что,и это не делает женственным мужчину, серьги изначально были мужским украшением, а ваше стереотипное мышление приводит к дискриминации и конфликтам.

Гость
#77
вадим

ты хочешь сказать, что педерасты не бывают без серёжек??? ))))))))))))))на оборот без серёжек их больше!!!!так что по серьге не надо на эту тему судить.у меня тоже серьга, и я не молодой.да я себя не считаю таким же как все, я по своему считаю себя индивидуальным.а вообще то, серьга изначально считалась укрощением мужчины.это потом женщины начали их носить.

Ну я тоже далеко не юный, но серьгу в левом ухе ношу. Двое детей и две внучки уже. На чужое мнение мне нас…рать.

Гость
#80

кто сколько хочет, столько сережек и носит, парень, девочка, какая разница

Гость
#81
Natalka

Да по моему мужику как-то не про серьги в ушах думать надо, а как-то наверно о работе, карьере,о рыбалке, о телках.А с серьгой в ухе серьезно он уже восприниматься не будет - так, щегол, пестрожопый.

Успокойся колхозница тупая, серьга с хорошим камнем стоит больше чем твой дом

Гость
#82
вадим

ты хочешь сказать, что педерасты не бывают без серёжек??? ))))))))))))))на оборот без серёжек их больше!!!!так что по серьге не надо на эту тему судить.у меня тоже серьга, и я не молодой.да я себя не считаю таким же как все, я по своему считаю себя индивидуальным.а вообще то, серьга изначально считалась укрощением мужчины.это потом женщины начали их носить.

Бро не обращай внимания на стремных агро толстух) их мечта упитанный боров которой думает только о работе ))

Андрей
#83

У меня оба уха проколоты, просто нравится, когда что-то в ушах болтается. Этого достаточно, чтобы уши проколоть? 😉

Гость
#84
Макс

ну да, вот я клипсу с бриллиантом ношу в левом ухе с бейсболкой набок и друзья говорят, что и смотрится нормально, и на пидора не похож

Девушки так не думают. Если в любом ухе серьга, значит ***. Конечно может и нет, но смотрят на тех кто без серьги.

Гость
#85
Ляпа Зая

+100.



Я девушка и то не хочу прокалывать уши. Зачем лишние дырки? А мужчин с такими делами в козлы как минимум надо записывать.

Да они все на педиков смахивают

Мозгоед
#86
Гость

Да они все на педиков смахивают

И давно ты не из таких?

Гость
#87
kubik

Я не *** и мужики меня никогда не интересовали, зато красивых и симпатичных женщин просто обожаю, в молодости КМС по боксу, в армии служил, продолжаю заниматься спортом, но в левом ухе у меня проколото 7 дырок. Просто потому что захотелось. Личное дело каждого.

Ну и ***

Гость
#88
Гость

Почему вообще такая предвзятость? Почему "бабам" не говорят, что им можно носить, а что нет??? Мужские штаны, рубашки и т.д. да пожалуйста! Лифчик одела, не одела всем пофиг, накрашенная или нет тоже! Почему бабам не указывают, что нужно носить строго юбки, платья, и обязательно ниже колен, и никаких штанов! А на голову только платки! Почему??? Кто дал право решать, кому что носить??? Да одевайтесь как хотите, и носите что хочется и всех делов! Общество из-за ***** и их страхов прививает, навязывает "нормы", и пытается заставить всех им следовать! Но вы подумали кого из мужчин будут бесить сережки в ушах у другого мужчины??? Да скрытого ***, он скрывается под личиной, и тут видит такое! Да он в штаны уже сто раз наложил! Он же боится что б его не вычислили! От того, от своего страха он пытается навязывать свои так называемые "нормы". Поэтому если человек так озабочен сережками, одеждой на других людей, скорее всего 99% из 100, что он сам имеет нетрадиционную ориентацию. Так для разнообразия поинтересуйтесь у знакомых которые ненавидят ***, может они ими и есть...

Почему да почему.
Потомучто ты *** мужчина
И не должен выглядеть как баба

Гость, у которого в зубах кость
#89
Гость

Почему да почему.
Потомучто ты *** мужчина
И не должен выглядеть как баба

Уже много лет ношу золото в ушах. Если кто-то и задумал меня по этому поводу подколоть, то получил по рогам. А что по поводу ориентации, то меня жена сама уговорила проколоть и сама часто дарит мне разные серьги. Сказать что мне не нравится носить или сравнивать это с чем-то - не сравнить ни с чем. Никаких отклонений не имею. Воспитываю дочку. В скором времени планирую ещё стать отцом

Гость
#90
Natalka

Да по моему мужику как-то не про серьги в ушах думать надо, а как-то наверно о работе, карьере,о рыбалке, о телках.А с серьгой в ухе серьезно он уже восприниматься не будет - так, щегол, пестрожопый.

Рот закрой

Гость, у которого в зубах кость
#91
девушка-технарь

А корабль перед домом есть?)))

А у тебя море возле дома?

Форум: Красота
Всего: 50 255 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы