Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить план по изменению себя

Проблемы:
толстая
плохие волосы, перхоть
плохие зубы, повышенная волосатость, "усы", аллергия на кремы для депиляции
кривые ноги, маленькая грудь, большая сутулость
всё это осложняется условиями в которых я живу(нет горячей воды) и отсутствием денег
Что же делать?(просьба не оскорблять и не писать глупостей)

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

уже без вумана люди и пукнуть не могут)) спрашивают совета

АнтиЯд
#2
Светлана

Проблемы:толстаяплохие волосы, перхотьплохие зубы, повышенная волосатость, "усы", аллергия на кремы для депиляциикривые ноги, маленькая грудь, большая сутулостьвсё это осложняется условиями в которых я живу(нет горячей воды) и отсутствием денегЧто же делать?(просьба не оскорблять и не писать глупостей)

Решение проблем:

Худей, меньше жри и повесь замок на холодильник

Мой бошку шампунем от перхоти или пылесось каждое утро

Эх....жизнь трудная штука

Эх....читай выше(хотя сиськи можешь сделать, если есть бабки), ходи прямо

Найди себе хахаля, живи у него, за горячую воду делай минет, за бабки сама знаешь.

Уф...вроде все)

буду поправляться
#3

почему горячей воды нет? а интернет есть...

Посидеть на щадящих диетах. Не ешь после 20:00

Собирай деньги на эпилятор, а пока бритвеный станок и "щипчики для бровей" тебе в помощь

пуш-ап - хорошая вещь

чего-то разводкой пахнет.

ФОТО В СТУДИЮ

Гость
#4

Плохие зубы вылечить в первую очередь, а то изо рта явно вонища.

Волосатость - купить эпилятор. Это не очень дорого, а служить будет вам долго.

Кривые ноги одеть в брюки или носить длинные юбки.

Маленькая грудь - носить лифчики пуш-ап.

бэд
#5

разводка!

не жри

мой хэд энд шолдерсом

чисть зубы колгейтом, брей усы джилетом

ноги не сгибай при ходьбе, в лифчик подкладывай паралон, к спине привежи доску

закаляйся..мойся холодной водой, деньги иди и заработай

Светлана
#7

привяжи доску к спине - шиковый совет)

Пирог с мясом
#8

ОМГ повышай самооценку

#9

Ага, как же знаем мы таких: Небось толстая при росте 175- 45кг, копна волос и кожа гладкая(увидела прыщик под микроскопом))))))))

бабаццц
#11

1.Худейте не ешьте после 6!!!исключите хлеб,сладкое,алкоголь,мучное,картофель,сахар

следите за весом, записывайте!

2.Если с волосами на столько все плохо сходите к специалисту он разбереться, купите шампунь от перхоти в АПТЕКЕ и пользуйтесь шампунями на мыльной основе!!!!без сульфатов нвтрия которые а только с ПАВ(поверхностно активными веществами)

2. Зубы: вперед к стамотологу тут без вариантов

3. Усы: эпилятор либо восковые полоски!идите купите (300р) и не будит у вас усов как минимум неделю потом пинцетом!

4. Кривые ноги можно визуально подправить правильно подобранной одежой, маленькая грудь лифчик пушап, сутулость если есть деньги прямая вам дорога на танцы или еще можно конный спорт(ноги кривее не станут вам не 10 лет)за одно и похудеете!

5. НЕт горячей воды ну и что у меня ее тоже переодически нет что ввм мешает воду нагреть и помыть голову...вам лень наверно так миллимоны живут!

6.Денег нет так идите работайте, с неба они не сваляться!

работайте над самооценкой видать с ней тоже проблемы почитайте умные книжки!!!

И запомните это ваши проблемы за вас их никто не решит!

План составлен за вами отчетность ваших дейсвий по выполнению ПЛАНА!!!!!!

Гость
#12

11.Посоветуйте пожалуйста какие шампуни без сульфатов натрия есть,у меня раздражение сильнейшее на коже головы,аж красные пятна-может из-за шампуней,столько уж их поменяла.

Гость
#13

у миня растут усы и борода как их убрать?

Гость
#14
Гость

11.Посоветуйте пожалуйста какие шампуни без сульфатов натрия есть,у меня раздражение сильнейшее на коже головы,аж красные пятна-может из-за шампуней,столько уж их поменяла.

Красные пятна могут быть не аллергией, а псориазом :(

не хочу вас пугать,но сходите к дерматологу.

Купите дегтярное мыло от Северного сияния и мойте волосы им. На 3-5 раз волосы привыкнут. Проверено.

От дегтярного мыла могут сохнуть, если у вас своя сухая кожа.

Гость
#15

14.Спасибо большое!Попробую дегтярным мылом мыть,если не поможет схожу к врачу.

бабаццц
#16

у меня шампунь фирмы МИРРА в инете посмотрите каталог!касметика сама по себе хорошая химии мало)))еще есть какая то фирма китайская не помню как называеться! а от перхоти говорят еще желтком можно мыть только ни раз и не два а постоянно!

бабаццц
#17

http://www.mirra-boutique.ru/Katalog.html

я по нему всегда заказываю, очень долго к шампуню привыкала они пеняться плохо (как раз из за того что сульфата натрия нет)

#18

Какое обширное поле для деятельности...

Гость
#19

Усы на лице - погугли эпиляцию ниткой. Дешево и просто.

Светлана
#20
leguram

Ага, как же знаем мы таких: Небось толстая при росте 175- 45кг, копна волос и кожа гладкая(увидела прыщик под микроскопом))))))))

если бы, если бы.. мне бы хоть 170 и 50, мечта, а так 160\70;((((

Светлана
#21
бабаццц

1.Худейте не ешьте после 6!!!исключите хлеб,сладкое,алкоголь,мучное,картофель,сахар

следите за весом, записывайте!

2.Если с волосами на столько все плохо сходите к специалисту он разбереться, купите шампунь от перхоти в АПТЕКЕ и пользуйтесь шампунями на мыльной основе!!!!без сульфатов нвтрия которые а только с ПАВ(поверхностно активными веществами)

2. Зубы: вперед к стамотологу тут без вариантов

3. Усы: эпилятор либо восковые полоски!идите купите (300р) и не будит у вас усов как минимум неделю потом пинцетом!

4. Кривые ноги можно визуально подправить правильно подобранной одежой, маленькая грудь лифчик пушап, сутулость если есть деньги прямая вам дорога на танцы или еще можно конный спорт(ноги кривее не станут вам не 10 лет)за одно и похудеете!

5. НЕт горячей воды ну и что у меня ее тоже переодически нет что ввм мешает воду нагреть и помыть голову...вам лень наверно так миллимоны живут!

6.Денег нет так идите работайте, с неба они не сваляться!

работайте над самооценкой видать с ней тоже проблемы почитайте умные книжки!!!

И запомните это ваши проблемы за вас их никто не решит!

План составлен за вами отчетность ваших дейсвий по выполнению ПЛАНА!!!!!!

Спасибо! с понедельника начинаю!!!!

Светлана
#22
Львица

Какое обширное поле для деятельности...

это дааа... очень обширное, вот и думаю ну его на может, живут же и так

кира
#23
Светлана

Проблемы:толстаяплохие волосы, перхотьплохие зубы, повышенная волосатость, "усы", аллергия на кремы для депиляциикривые ноги, маленькая грудь, большая сутулостьвсё это осложняется условиями в которых я живу(нет горячей воды) и отсутствием денегЧто же делать?(просьба не оскорблять и не писать глупостей)

я не знаю что посоветовать особо, но сходите на Учу жить там как выглядеть стильно женщине с лишним весом. Может быть что-то от туда возьмёте на заметку, я тоже полновата, но это не беда, при помощи одежды можно кое что исправить. Успеха

Гость
#24

Итак.

если денег мало - вылечить для начала зубы. В гос. поликлинике, но у хорошего врача - поспрашивать где-нибудь. либо в гос. клинике, но заплатив за хорошие пломбы. Это обязательно!

Собирать деньги на эпилятор. Это реально хорошая штука. Первый раз очень больно, потом привыкаешь.

есть меньше и полезную пищу. Необязательно она будет дорогой. Это греча, кефир, морковка, картошка в мундире вареная (1 штука в обед), грудка куриная вареная, вар. яйца, бананы 9не перебарщивать), замороженные смеси, консерв. горошек, свекла, черный хлеб

Волосы я вылечила шампунем аптечным, сибарин, точно не помню, давно это было. 2 месяца пользовалась, потом перхоть прошла и не возвращалась.

сутулость исправить - приучите ходить прямо себя. Мой муж в юности сильно сутулился, потом просто заставил себя выпрямляться и всегда следить за осанкой, так и привык.

Из того, что вы описали у меня полнота. Я толстая. Мне тоже худеть надо.

eugenie
#25
Гость

Я толстая. Мне тоже худеть надо.

Толстая это сколько и при каком росте? :)

eugenie
#26

Автор, неужели все недостатки - правда? Удивительное сочетание :) Какая самокритика!

казявка
#27

от прехоти помогает пилин из соли 2 раза в нед, маска из оливк масла раз в неделю, и ,самое удобное и быстрое - уксус столовый: намочить хорошо им голову,замотать полотенцем на 20 мин, потом помыть голову шампунем. мне хватило раза 4 чтобы перхоть ушла. но! пересмотрите свои шампуни. у меня жеткая реакция на Хербал Эсенсис, прямо какой то снегопад лиа Витабе оч нра, но его тож надо с чем то чередовать чтоб не было привыкания

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: