Гость
Статьи
Ваши любимые лаки для …

Ваши любимые лаки для ногтей

Всем привет. Лаки каких марок вы предпочитаете, желательно быстросохнущие? Еще такой вопросик. Когда наношу лак, на ногтях практически всегда остаются пупырышки, как этого избежать? Спасибо за ответы.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

OPI, а пупырышки, потому что толстым слоем наносите

#2

Не знаю, у меня все лаки обколупываются, сколько бы они не стоили на второй день

#3

"Belweder" пастельных тонов, в аптеках продаётся.

#4

Ещё пупырышки бывают на сквозняках или просто рядом с открытым окном.

лаки pupa лучше всех на мой взгляд. Главное на подделку не нарваться. Если в один слой,то минут 5-7 сохнут. В два слоя подольше конечно. И кисточка удобная. А отколупываются все,вы ж не сидите ногтями кверху весь день,работаете,делаете что то.

Гость
#5

О, у меня тоже пупырышки бывают! А вот если основу нанести перед лаком + не пользоваться сушкой, то лучше

пупырышка))
#6

пользуюсь лаком сейчас за 50рублей!и ваще нет никаких пупырышек,сохнет моментально,цвета в палитре разнообразные и шикарные.

Мирра
#7

Orly и Seventeen

Гость
#8

Chanel, Koh

Амиго
#9

орли)!самый классный лак!

Марина
#10

А как вам Sally Hansen?

Гость
#11

Не люблю лаки, не нравится когда что-то есть на ногтях.

Гость
#12

Про Sally Hansen говорят, что он сохнет полчаса и потом еще долго смазывается. Не очень

Гость
#13

у меня тоже вечная беда с этими пупырашками((

вот тут про основу в 5 посте написали..я счас наоборот без основы эксперементирую.намного лучше!и от густоты нанесения слоя,тоже не зависит.как только не пробовала,все равно они потом проявляются.причем,с разными лаками. у салли хансен,есть закрепитель,бриллиантовое покрытие,вот он как раз выравнивает всю эту гадость+сушит моментально. но у него и минус огромный есть,используешь четверть флакона,он начинает подсыхать.наносится при этом нормально,но вот тянет лак!((

эйвоновские пару лаков у меня есть,вот они без этого гимора.

гость
#14

у меня с основой лак лучше ложится

салли хансен мне не понравились, все лежат без дела

опи - некоторые ничего, но не все

мейбеллин колорама несколько оттенков ложатся идеально, но опять-таки не все

гость
#15

а чтоб лак ложился лучше я полирую ногти

Гость
#16

вообще не заморачиваюсь на марке. выбираю цвет. чаще всего риммель 60 секунд и колорама от мейбилин

Софья
#17

OPI+закрепитель

Гость
#18

а мне не принципиально, что за фирма у лака.У эвелин как ни странно есть хорошая серия колоршоу, есть неплохие цвета:)

В общем, если нравится цвет лака, я покупаю его, не взирая на марку, но очень дорогой лак не куплю. Все равно они приблизительно одинаковые по стойкости. Чтобы еще более стойкий цвет был, я сверху покрываю ногти закрепителем.2 дня лак держится стабильно. А больше мне и не надо,быстро надоедает цвет лака, два дня его ношу и вытираю...

Гостья
#19

сейчас на ногтях лак за 18 рэ))) селина или селене называется. бежевый.

я вообще теперь покупаю только 1 лак небольшого размера, чтобы только им мазаться и чтобы не успел загустеть. это всегда либо бежевые, либо розоватые лаки.

Гость
#20

ревлон

3,5 долл

идеальные цвета в один слой

Keyt
#21

Люблю лаки ESSIE, Zoya, China Glaze и Nubar. Хорошо, что они дорогие, а то бы все уже скупила ))

Раньше тоже образовывались пупырышки, порекомендовали не трясти флакончик с лаком перед нанесением. Не трясу, и пузырьков больше нет!

Гость
#22

пузырек с лаком нужно просто покрутить в руках перед использованием.

игогда я могу растянуть маникюр на два дня. вечером два слоя прозрачной умной эмали, на след день два слоя цветного лака, и на третий день еще два слоя уэ. держится это все дней пять потом.

Лаки покупаю недорогие и масс. Риммель, бельведер, голден роуз, орли, салли хенсен некоторые, гош..

Татьяна Л.
#23

Лак от AVON "Эксперт цвета".

#24

наконец то пришла моя долгожданная посылка с лаками Nubar. попробовала уже несколько цветов, хочу поделиться впечатлениями. по сравнению с теми лаками какими пользовалась, он супер! нормальной консистенции, удобная кисточка легко и равномерно наносит лак по поверхности ногтя, достаточно быстро высыхает. вся покраска заняла у меня минут 20. достаточно долго носится, и как обещал производитель не портит ногти.

#25

ой я тоже заказываю лаки на lalak. раньше профессиональные лаки покупала в проф.магазине а потом заметно стало что продают некачественный товар. вот и пришлось перейти на интернет заказы,и я стала лакомоньячкой, заказываю сечас только на lalake. в первую очередь, большой ассортимент товара, во вторых они официальные представители Ннбар, так что здесь наверняка исключены подделки, в третьих каждый раз с заказанной посылкой я получаю приятный подарок))

#26

обожаю этот магазин. вполне приемлемые цены, на сайте всегда можно найти интересующий товар. доставляют заказ быстро, консультанты всегда помогают определиться с заказом, очень хорошее впечатление от магазина, заказываю только из этого магазина. подкупили они меня тем что в продаже у них есть лаки Нубар, при чем в огромном выборе. уж очень он подходит мои прихотливым ноготочкам, потому что не содержит вредных компонентов и безвреден при долгом использовании)