Гость
Статьи
Стесняюсь весной резко …

Стесняюсь весной резко раздеваться

Неуютно себя чувствую, когда вдруг становится тепло, сразу вдруг как обычно нечего одеть(хотя вещей много) и чувствую себя голой, т.к. все еще не отвыкла от теплых вещей. Кстати фигура у меня хорошая, но почему то именно в первые теплые дни я ее стесняюсь показывать. Еще вся сжимаюсь когда возле группы парней прохожу.У кого-нибудь еще есть подобные заскоки?
П.Эс. А осенью , чувствую наоборот дискомфорт от одевания))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот воодушевление чувствую! Радость, легкость, весну! Снимаю с удовольствием верхнюю одежду и мне по барабану что подумает встретившаяся мне случайная тетя в шубе. Представляете, вчера встретила тетку в шубе до пят. +18 было на улице.

#2

раздевайтесь постепенно..

#3
Автор

Неуютно себя чувствую, когда вдруг становится тепло, сразу вдруг как обычно нечего одеть(хотя вещей много) и чувствую себя голой, т.к. все еще не отвыкла от теплых вещей. Кстати фигура у меня хорошая, но почему то именно в первые теплые дни я ее стесняюсь показывать. Еще вся сжимаюсь когда возле группы парней прохожу.У кого-нибудь еще есть подобные заскоки?П.Эс. А осенью , чувствую наоборот дискомфорт от одевания))

не чего особенно здесь нет. обычный стресс, акклиматизация... особенности психики - консерватизм в поведении. не комплексуйте. масса таких симптомов у населения на данный момент. вы далеко не одиноки.

Гость
#4

Автор, Вы не одна такая!

Шпилька_
#5
Нателла ТАРО

не чего особенно здесь нет. обычный стресс, акклиматизация... особенности психики - консерватизм в поведении. не комплексуйте. масса таких симптомов у населения на данный момент. вы далеко не одиноки.

Да что Вы говорите, то-то я гляжу большинство в шортиках, футболочках...

#6

Ооо... А я наоборот впереди планеты всей, люди ещё в сапогах, а я уже в болетках на босу ногу, обожаю весну! Зима для меня время бессмысленной и бесполезной спячки, скорее раздеться, не быть капустой

Сл
#7

А я надела сыну босоножки сегодня (Москва), в садик..так мне позвонили..сказали, мы его не выпустили гулять..потому что кроссовок нету...я в шоке была..такая жара..как это? Он и так вечно потный там, это вообще нормально? Типа рано говорят..

iskra
#8
Сл

А я надела сыну босоножки сегодня (Москва), в садик..так мне позвонили..сказали, мы его не выпустили гулять..потому что кроссовок нету...я в шоке была..такая жара..как это? Он и так вечно потный там, это вообще нормально? Типа рано говорят..

Какой хороший садик, однако...

Гость
#9

конечно рано! Утром еще холодно, и ветер сегодня какой дул. Лучше сменку принести и попросить днем надеть, если жарко будет

Татьяна
#10

я стараюсь подзагореть чуть-чуть на первом майском солнце, тогда дискомфорта нету

Гость
#11

Я постепенно раздеваюсь, если резко разденусь, замерзну. Сейчас такая погода непонятная. Вроде утром прохладно, а днём теплеет. Неуютно как-то, зябко. Платье только летом в жару одеваю. Если весной одену, тоже голой себя чувствую.

Гость
#12
Сл

А я надела сыну босоножки сегодня (Москва), в садик..так мне позвонили..сказали, мы его не выпустили гулять..потому что кроссовок нету...я в шоке была..такая жара..как это? Он и так вечно потный там, это вообще нормально? Типа рано говорят..

Блин, а потом пишут, что вопиталки такие дуры. Вечно этим родителям-вредителям не угодишь :(

Гость
#13

воспиталки )

Гость
#14
Гость

Я наоборот воодушевление чувствую! Радость, легкость, весну! Снимаю с удовольствием верхнюю одежду и мне по барабану что подумает встретившаяся мне случайная тетя в шубе. Представляете, вчера встретила тетку в шубе до пят. +18 было на улице.

В шубе? Ну это точно уже перебор...

Гость
#15

Наверное кроме шубы больше ничего и нет )

Гость
#16
Гость

Наверное кроме шубы больше ничего и нет )

Может она пожилая и мёрзнет или болела недавно

Гость
#17

Ну, где-то под 40 тетка. Может, для кого и пожилая.

Но вообще, если мерзнешь - необязательно шокировать прохожих своим видом, можно и курточку или пальто надеть, не морозы все-таки трескучие.

Просто, как мне кажется, это сдвиг на фоне владения шубы))) Таки и надевают свое добрище чуть ли не 1 сентября)

Валька
#18

я тоже) зимой думаю как хорошо в пуховике, ничего не видно, ни фигуры ни образно говоря целлюлита, а летом с ужасом думаю как напяливать на себя эти бесформенные шубы

La La La
#19

Во избежание ситуации "Весна пришла, а одевать нечего", в середине марта делайте переорганизацию в шкафу, когда зимние вещи откладываются на задний план и достаются "летние" варианты. Последние тщательно просматриваете, комбинируете (что с чем), ненужное перешиваете/отдаете подругам/в помощь неимущим/... Недостающее можно присмотреть в магазине/связать/сшить. По поводу неудобства и парней, наверно вы молодая и стесняетесь. Одевайтесь, чтобы вам было в этой одежде по максимуму комфортно (психологически), тогда ничто вас не сможет поколебить. И проходите мимо парней с высоко поднятой головой и в полной уверенности в себе. А вообще, я бы даже внимания не обратила, что кто-то там вообще стоит и на меня смотрит (ну разве что если я влюблена в одного из них). Пусть смотрят, это естественно, потому что я неотразима. Такие мысли пусть вас и посещают в подобных ситуациях.

Автор
#20
La La La

Во избежание ситуации "Весна пришла, а одевать нечего", в середине марта делайте переорганизацию в шкафу, когда зимние вещи откладываются на задний план и достаются "летние" варианты. Последние тщательно просматриваете, комбинируете (что с чем), ненужное перешиваете/отдаете подругам/в помощь неимущим/... Недостающее можно присмотреть в магазине/связать/сшить. По поводу неудобства и парней, наверно вы молодая и стесняетесь. Одевайтесь, чтобы вам было в этой одежде по максимуму комфортно (психологически), тогда ничто вас не сможет поколебить. И проходите мимо парней с высоко поднятой головой и в полной уверенности в себе. А вообще, я бы даже внимания не обратила, что кто-то там вообще стоит и на меня смотрит (ну разве что если я влюблена в одного из них). Пусть смотрят, это естественно, потому что я неотразима. Такие мысли пусть вас и посещают в подобных ситуациях.

Спасибо))

Гость
#21

я тоже как-то не сразу привыкаю к более легкой одежде при потеплении погоды)) но это быстро проходит)) ведь так удобно налегке

Гость
#22
Сл

А я надела сыну босоножки сегодня (Москва), в садик..так мне позвонили..сказали, мы его не выпустили гулять..потому что кроссовок нету...я в шоке была..такая жара..как это? Он и так вечно потный там, это вообще нормально? Типа рано говорят..

Босоножки в + 18?:) Самое время для кроссовок да туфель с закрытым носом.

В Москве по тени еще снег лежит, земля во льду. Какие могут быть босоножки?

Фруза
#23

Стесняешься-ходи до осени в шубе.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем