Гость
Статьи
На меня посмотрите, …

На меня посмотрите, поговорите о моей фигуре)))

Интересно со стороны послушать, что можете сказать. Я своей фигурой не довольна. Мой рост 179 вес 72 кг. (Офигеть!!!!), но многие мне говорят, что если я худею до 65 то становлюсь мослатой. http://s54.radikal.ru/i146/1105/5e/df47f54cb8ff.jpg

Инкогнита
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://s54.radikal.ru/i146/1105/5e/df47f54cb8ff.jpg

Гость
#2

Вам самой то нравится ваша внешность?

Гость
#3

кг 9 сбросить точно можно.

мослатой это как? вы из украины?

Инкогнита
#4

Нет, я не из украины.

Кэт
#5

Красивые тонкие руки.

Красивая зона декольте.

Выражена талия

Ноги немножко так скажем угловаты (ну коленки), но это я уже придираюсь.

Я бы вам посоветовала них купальника повыше, чтобы не делил так фигуру, не очень красиво.

Пресс качать не надо, маленький животик должен быть у женщины.

Короче, объективно говоря, у вас всё прекрасно...

Вот только сменила бы цвет помады))

Инкогнита
#6

А почему про украину спросили?)))

#7

фигура то хорошая и худеть не нужно. а вот обруч покрутить , может вообще подкачать тело никогда не помешает.

Кэт
#8

них = низ

Инкогнита
#9
Кэт

Красивые тонкие руки.

Красивая зона декольте.

Выражена талия

Ноги немножко так скажем угловаты (ну коленки), но это я уже придираюсь.

Я бы вам посоветовала них купальника повыше, чтобы не делил так фигуру, не очень красиво.

Пресс качать не надо, маленький животик должен быть у женщины.



Короче, объективно говоря, у вас всё прекрасно...

Вот только сменила бы цвет помады))

Ой, ну помаду обязательно сменю. Какой цвет посоветуете?))))

Кэт
#10
Эврил

фигура то хорошая и худеть не нужно. а вот обруч покрутить , может вообще подкачать тело никогда не помешает.

так для укрепеления

но без фанатизма

М@рина
#11

симпатичная Вы, автор!=)))))))))

всё нормально! талию только потоньше! я бы вам лет 25 дала

Кэт
#12
Инкогнита

КэтКрасивые тонкие руки.

Красивая зона декольте.

Выражена талия

Ноги немножко так скажем угловаты (ну коленки), но это я уже придираюсь.

Я бы вам посоветовала них купальника повыше, чтобы не делил так фигуру, не очень красиво.

Пресс качать не надо, маленький животик должен быть у женщины.



Короче, объективно говоря, у вас всё прекрасно...

Вот только сменила бы цвет помады))



Ой, ну помаду обязательно сменю. Какой цвет посоветуете?))))

ну на фотке ярко-красный, к такому зеленому лицу не подходит мне кажется))

Инкогнита
#13

ЫЫЫыыыы, спасибо, немного больше мне)

Наташа
#14

купальник ацтой (раскрас), а фигура - супер)))

Инкогнита
#15
Наташа

купальник ацтой (раскрас), а фигура - супер)))

Пошла выбрасывать....

жанна
#16
Инкогнита

Интересно со стороны послушать, что можете сказать. Я своей фигурой не довольна. Мой рост 179 вес 72 кг. (Офигеть!!!!), но многие мне говорят, что если я худею до 65 то становлюсь мослатой. http://s54.radikal.ru/i146/1105/5e/df47f54cb8ff.jpg

Что такое "мослатой"?

ФейКа
#17

А мне бочки над линией плавочек не нравятся и животик, бедра подкачать можно еще. Из красоты - линия декольте, действительно, приятная очень и предплечья с плечом тоже хорошие, но вот с бочками надо что-то делать для совершенства)

Гость
#18

талию однозначно надо тоньше!!!

Кэт
#19
ФейКа

А мне бочки над линией плавочек не нравятся и животик, бедра подкачать можно еще. Из красоты - линия декольте, действительно, приятная очень и предплечья с плечом тоже хорошие, но вот с бочками надо что-то делать для совершенства)

вот женщины не носить на заниженной талии даже трусы, реально портит фигуру!

чуть-чуть по-выше и лишний раз подчеркнет наличие талии

Инкогнита
#20
ФейКа

А мне бочки над линией плавочек не нравятся и животик, бедра подкачать можно еще. Из красоты - линия декольте, действительно, приятная очень и предплечья с плечом тоже хорошие, но вот с бочками надо что-то делать для совершенства)

Дааа, бочки это моя беда!!!! Вы прямо в точку попали. Особенно они сильно выражены когда я в джинсах((((((( Работаю над этим.

Ктото спрашивал про слово "мослатая" - от слова мослы-кости, я гдето слышала такое ваыражение. Ну вот когда фигура ширококостная (в моем случае) если я сильно похудею, кости некрасиво будут торчать)))))

Гость
#21

Что все заладили подкачать там да подкачать сям? Все такие накачанные что-ли? Ведь стопудов спортом единицы занимаются.

Мне кажется о такой фигуре как у вас, автор многие могут только мечтать.

Кэт
#22
Гость

Что все заладили подкачать там да подкачать сям? Все такие накачанные что-ли? Ведь стопудов спортом единицы занимаются.

Мне кажется о такой фигуре как у вас, автор многие могут только мечтать.

+1

Кукла Па
#23

Да ну, не надо худеть. Тогда ноги будут тощие, а тощие ноги - это фу!

Инкогнита
#24

эээ спасибо... Но бока всетаки мешают. А как только над этим поработать. Хожу много, плаваю раз в неделю. Правда пожрать люблю....

#25
Инкогнита

Интересно со стороны послушать, что можете сказать. Я своей фигурой не довольна. Мой рост 179 вес 72 кг. (Офигеть!!!!), но многие мне говорят, что если я худею до 65 то становлюсь мослатой. http://s54.radikal.ru/i146/1105/5e/df47f54cb8ff.jpg

Что такое "мослатой"?

=)
#26

если вам 45-50, то нечего................

Инкогнита
#27
Яна

Что такое "мослатой"?

Блин, я уже накписала)))))))) Костлявой значит. А кости широкие, и это не очень красиво.

Инкогнита
#28
=)

если вам 45-50, то нечего................

нет мне не 45-50 мне 29. Пошла топиться...:-)

=)
#29
М@рина

симпатичная Вы, автор!=)))))))))

всё нормально! талию только потоньше! я бы вам лет 25 дала

25 ???? смешно..........

Инкогнита
#30
=)

М@ринасимпатичная Вы, автор!=)))))))))

всё нормально! талию только потоньше! я бы вам лет 25 дала

25 ???? смешно..........

Почему смешно?

Лиза
#31

Фигура супер, не слушайте никого

зигзагообразная
#32

нормальная фигура,у меня такая же почти)

Гость
#33

все нормально кроме талии и боков,ну автор сама это знает.

А бока убрать сложно:(

Инкогнита
#34
зигзагообразная

нормальная фигура,у меня такая же почти)

А какой у вас рост и вес? И размер одежды?

Инкогнита
#35
Гость

все нормально кроме талии и боков,ну автор сама это знает.

А бока убрать сложно:(

Блин, правда сложно, а какая одежда скроет такой недостаток? Я в основном брюки и джинсы ношу с кофточками (кэжуал) но бока всеравно видны((((... Буду рада послушать советы по поводу фасона одежды.

Стася
#36

Автор,хорошая фигура,а вот купальник мне не нравится,трусики другие нужны,лучше если на крупных завязочках будут по бокам,тогда бока не так выделятся будут.А вообще главное,чтобы вам нравилась ваша фигура,какая разница,что подумают окружающие женщины?(даже не мужчины)

Умница
#37

Ндаа, тетки, у автора не самая лучшая фигура, но из-за солидарности к своим некрасивым телесам, вы пишете, что фигурка хорошая) а мою фигуру "закидали помидорами".

Автору: фигура средняя, возраст виден. Бывает и хуже.

Умница
#38

Некоторые пишут даже "фигура супер! у меня такая же". Дамы, никто не запрещает любить и обожать себя, ну будьте скромнее:)

Гость
#39

добрые все седня

Гость
#40

не знаю сколько вам лет, но на вид явно не 20, т.к. бока оплыли. Остальное нейтрально и нормально. худеть не надо, приведите в порядок талию.

Ну грудь отвисла и как будто одна больше другой, но это вы думаю не будете исправлять, это уже пластика.

а по поводу одежды: бока образуются отчасти потому, что у вас штаны как раз под ними оканчиваются. Я тощая и то у меня от заниженных джинсов так же было, довольно быстро нарастает. Отходила один сезон в джинсах со средней талией, бока переместились куда-то в другое место, но не знаю куда. Вес тот же.

Умница
#41

ой Вам 29??! (сейчас только что прочитала). Извините, когда выше писала про возраст, думала, Вам как раз 38-45. Но, может, лицо у Вас моложавое.

Стася
#42

Давайте вашу фигуру умница,блин, вот откуда столько неуверенных в себе женщин=(

Гость
#43
Умница

Ндаа, тетки, у автора не самая лучшая фигура, но из-за солидарности к своим некрасивым телесам, вы пишете, что фигурка хорошая) а мою фигуру "закидали помидорами".

Автору: фигура средняя, возраст виден. Бывает и хуже.

А вы худенькая наверное? недавно одну худенькую закидывали помидорами.Я тоже худенькая,наверное если фото выставлю тоже скажут страшная.Хотя и мне и мужчинам нравиться

Умница
#44

Стася, вы тут выше писали?)) Тогда понимаю ваше негодование)

Моя фигура была выставлена напоказ и обсуждалась также.

Лена
#45
Умница

Ндаа, тетки, у автора не самая лучшая фигура, но из-за солидарности к своим некрасивым телесам, вы пишете, что фигурка хорошая) а мою фигуру "закидали помидорами".

Автору: фигура средняя, возраст виден. Бывает и хуже.

тут на днях были фотки худенькой девушки, это вы? Я вот тоже удивлена реакции)))

Гость
#46

А покажете пожалуйста на 5 мин фото девушки, которую обругали ее фигуру.

Умница
#47

43 Гость, если худенькая, не выставяйте фото))) хотя мне даже понравилось, "по4мырили" меня некоторые, стимул появился для совершенствования. Но смешат дамы с тетскими фигурами, которые, глядя на такую же фигуру, кричат "браво!"

Умница
#48

Лена, я давно была. Говорили, что взятся не за что и что ужас. Я худая очень) но мне нравится.

Lo
#50

ээ...мда...у всех настолько корявые фигуры,что вы такой завидуете?