Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся брюнетки со светлыми глазами или с карими?

Какой из двух вариантов по-вашему ярче, эффектнее?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Затошнило
#51

С карими!

#52

а у меня карие глаза

Гость
#53
Оленька23

а у меня карие глаза

на Викторию Бэкхем похожа=)

#54

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

Olia
#55

с карими! темно-темно карими)

Гость
#56
Гость

в "Европе" за счет иностранцев и южных европейцев русых, рыжих и блондинов все меньше и меньше. китайцы, индийцы да, а вы не забыли про арабов, турок, африканцев, среднию азию, кореных амер. индейцев? да любой народ кроме небольшой (не включающий Испании-Португалии-Греции итд) европейской части имеет в большинстве черные волосы и темные глаза. А так как это доминантный ген, то таких все больше (при скрещивании), а светловолосых - и глазых все меньше.

В Европе больше всего голубоглазых русых или шатенов. Тут даже статистика не нужна, которая таки и утверждает, что подавляющее большинство европы (50%)светлоглазые, и только 25% кареглазых. Вы вокруг народ вообще видите? Или не в России живете? Я прожила на Кавказе несколько лет, даже там кареглазых не больше, чем светлоглазых=))) Ну хотя там русского населения не меньше, чем кавказского.

Темный ген то доминантный, но чтобы наверняка знать, как и что передается, нужно достаточно хорошо в этом соображать.Даже у 2 кареглазых брюнетов может получиться ребенок голубоглазый блондин. Если бы все было так просто и однозначно, уже давно все были бы брюнетами с темными глазами. За счет рецессивности светлого гена все меньше натуральных "белых" блондинов, а вариаций русых и шатенов немерено - таких большинство и еще половина из них себя причисляют к блондинам.

А уж с передачей цвета глаз все значительно сложнее. У кареглазого и голубоглазого родителя, казалось бы, все так просто-должен получиться кареглазый ребенок. Ан нет. Оказывается может получиться любой цвет от голубого до темно-карего, включая все оттенки зеленого, ореховый, медовый и т.п.

#57

вот еще

линка
#58
Гость

В Европе больше всего голубоглазых русых или шатенов. Тут даже статистика не нужна, которая таки и утверждает, что подавляющее большинство европы (50%)светлоглазые, и только 25% кареглазых. Вы вокруг народ вообще видите? Или не в России живете? Я прожила на Кавказе несколько лет, даже там кареглазых не больше, чем светлоглазых=))) Ну хотя там русского населения не меньше, чем кавказского.



Темный ген то доминантный, но чтобы наверняка знать, как и что передается, нужно достаточно хорошо в этом соображать.Даже у 2 кареглазых брюнетов может получиться ребенок голубоглазый блондин. Если бы все было так просто и однозначно, уже давно все были бы брюнетами с темными глазами. За счет рецессивности светлого гена все меньше натуральных "белых" блондинов, а вариаций русых и шатенов немерено - таких большинство и еще половина из них себя причисляют к блондинам.

А уж с передачей цвета глаз все значительно сложнее. У кареглазого и голубоглазого родителя, казалось бы, все так просто-должен получиться кареглазый ребенок. Ан нет. Оказывается может получиться любой цвет от голубого до темно-карего, включая все оттенки зеленого, ореховый, медовый и т.п.

я в Германии живу. Помимо огромного колчиества иностранцев (99% из которых "южной" внешности) коренные южные немцы так же имеют как правило темные волосы и глаза. Так что не свистите. А то что блондины и рыжие вымирают это давно известный факт.

ПыСы "Европа" это не только Германия и Скандинавия.

А ссылочку на статистику киньте пожалуйста.

Гость
#59
Автор

Какой из двух вариантов по-вашему ярче, эффектнее?

Главное черты лица, если баба *** как Аида, то никакой цвет глаз смотреться не будет!

Гость
#60

никакой=ни какой

#61

-

Гость
#62

опять выставила нарощенный ужас

Виктория
#63

кареглазая брюнетка-это уже ворона,а не девушка=))))особено если волосы черные(а не шоколадные)и страшный исскуственный загар(((((фу

Дина
#64
линка

я в Германии живу. Помимо огромного колчиества иностранцев (99% из которых "южной" внешности) коренные южные немцы так же имеют как правило темные волосы и глаза. Так что не свистите. А то что блондины и рыжие вымирают это давно известный факт.
ПыСы "Европа" это не только Германия и Скандинавия.
А ссылочку на статистику киньте пожалуйста.

А самой поискать не судьба? Слышала когда-нибудь о Мерьем Узерли? Так посмотри как она выглядит, наверняка светлее тебя.

брюнетка с блЮстящими глазами
#65

Мне больше брюнеты нравятся

Гость
#67

Какая разница, как вообще можно судить человека по цвету глаз? "Какая вам больше нравится?" - что ещё за глупость? И многие тут осуждают внешность с тёмными волосами, глазами и кожей, или же со светлыми волосами и кожей,типа: "ой мне вообще такие не нравятся, я вот таких то таких то люблю!" Милочек мой, да всем плевать какая внешность нравится тебе! Благодари судьбу за симпатичное отражение в зеркале, иначе могло бы такое личико достаться, мама не горюй. И судить человека по цвету глаз, волос и кожи, это очень низко.

Гость
#68
Гость

Светлыми

А мне нравится тёмные волосы ореховые глаза чёрные брови и розовые губы, а ореховые глаза оффигенные(как хамелеон меняют цвет)при ярком солнце золотистые, при лампе зелёные)У меня так да ещё и сияют!!!И вообще-то надо что бы цвет глаз и цвет волос сочетался, так что к брюнеткам подходят карие и все его оттенки( в том числе и мои ореховые)Кстати зелёные тоже хорошо будут смотреться, особенно если изумрудные,но только не голубые,как вампирши, мой друг говорит что Алина(моя самая лучшая подруга) имеет голубые глаза и тёмные волосы и это смотрится у неё не очень красиво, и смотрит будто горит деланием убить кого то, да ещё глаза таки огромные,так что делай выводы🙄🙄🙄

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем