Гость
Статьи
Опрос: Какой цвет …

Опрос: Какой цвет волос вы считаете красивым?

И какой у вас?

гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лорелея
#101

Блонд и светло-русые. Блонд теперь редкость даже в европейских странах, что уж говорить в масштабах мира. Блондинки, берегите себя. И рожайте от блондинов!

Гость
#102

Чёрный

http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

...
#103
Tory

такой)) http://s001.radikal.ru/i195/1102/dc/615c54dd55d7.jpg



нравится))

#104

золотисто-русый цвет считаю самым красивым, под натуральный. сейчас у меня темно-кашатановый. вот и не знаю, как перекрашиваться, у меня же под краской хна

Гость
#105
Лорелея

Блонд и светло-русые. Блонд теперь редкость даже в европейских странах, что уж говорить в масштабах мира. Блондинки, берегите себя. И рожайте от блондинов!

угу, рожайте светлобровых и светлоресничных от блондинов:D подосрите детям жизнь

яркий представитель
#106
Эврил

а что для вас русый? русый это от самого светлого до шоколадного. или вы не знали?

ничего подобного, русый ВСЕГДА имеет зеленоватый пигмент, он может сочетаться с золотистый, коричневым итд, но всегда будет это грязно-зеленоватый пигмент, а шоколадный это коричневый плюс красный пигмент, получается теплый вкусный шоколад.

Гость
#107
Гость

Золотисто-русый как у моей дочки. Там такие золотистые искорки на свету переливаются. А у меня темные.

+1. У меня такие. Подруги говорят цвет меда или медовые волосы. Все всегда восхощаются.

Гость
#108

[quote="Сатанистка 666"]Вот такой:http://ovanexat.land.ru/images/97a46ff188ac7d17.jpg[/q​uote]

Ужас!

Гость
#109

[quote="Сатанистка 666"]

.Я просто обожаю рок-готик стиль. Поэтому сочетание белой кожи и чёрных волос для меня само то.

КЛАСС Сатанистка !!! А глаза у Вас какого цвета?

Я взрослый мужик, но тоже люблю серьезную тяжелую(особенно металл, до самых экстремальных стилей) музыку. Сын приучил в ответ на то, что я его в детстве к классике рока приучил)))

Девушка, слушающая тяжелую музыку достойна уважения и любви)))

Samoon
#110

натуральный и ухоженный. чтобы волосы блестели.

не люблю не натуральные тона... по типу барби-блонд, платиновый блонд или такие черные, что аж синим отливает.... ведь можно найти красивые тона, но приближенные к натуральным!

Гость
#111
Lexxy

Сатанистка 666

Зае*ли своими стереотипами. Именно ей очень даже идёт. Эдакая готичная ведьма. А по-моему, блонд старит.




Блондинок вообще не перевариваю. Кроме подруги закадычной. Её просто как человека люблю.


Чёрные волосы на светлой коже отдают никрофилией какой-то или долгой мучительной болезнью. Никому своё мнение не навязываю.

Блондинки не виноваты,что их мужчины любят больше

Гость
#112
Сатанистка 666

LexxyБлондинок вообще не перевариваю. Кроме подруги закадычной. Её просто как человека люблю.

Чёрные волосы на светлой коже отдают никрофилией какой-то или долгой мучительной болезнью. Никому своё мнение не навязываю.Я просто обожаю рок-готик стиль. Поэтому сочетание белой кожи и чёрных волос для меня само то. А вот сочетание смуглой кожи с чёрными волосами у меня ассоциируется с хачёвками.

А чем "хачевки" хуже смеси славян с татаро-монголами,которой является большинство "русских"?

И,ссылка у меня не открывается,но я подозреваю,что вы красите свой мышиный русый в черный.Я считаю это глупостью,брюнеток и без вас полно

Гость
#113

нравятся все оттенки каштанового,у меня тёмно-каштановые и густые,очень красиво, натуральные)

Донская казачка
#114

У меня золотисто - русый (натуральный), естественно мне нравится золотисто-русый, ещё нравится темно-русый с золотистым блеском (у моей сестры такие)

Дина
#115

Тэш, себя пожалей, ничтожество.

Дина
#116

Ей-богу, в каждой теме перекладывает с больной головы на здоровую, надоела уже.
По теме - волосы делает красивыми не цвет. У меня в детстве был блонд, потом стал русый, сейчас чёрный. Крашу.

Дошик
#117

Все оттенки руссого

Русалочка
#117
ирина

иссиня черный

По моему самый красивый цвет волос огненный и шоколадный ну и черный , а остальное не очень...

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы