Гость
Статьи
Рост 170 - Размер 44. …

Рост 170 - Размер 44. Нормально???

У кого так-же? ВЫ выглядите ЖИРНЫМИ? (я выгляжу на фотках жирной).

Кейси
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я выгляжу стройной

Гость
#2

ну да, 42 получше было бы

Гостья
#3

у меня 176. размер 42. худая. вы наверно нормальная

Гость
#4

Автор, вы прикалываетесь? Ракурс на фото надо выбирать нормальный, чтобы жирной не казаться. Если я вам отвечу, что лучше бы 38 размер, вам легче станет?

11111
#5

вы не жирная,вы чуток того...ну не поклоняйтес вы анорексичной культуре,будьте женщиной,стройной и красивой и мозги сами себе не ипите и все будет ок

Гость
#6

У меня 175 - 44, раньше была худее носила 42 и действительно смотрелась более стройной (но не анорексично худой!). Все ведь ещё от строения тела зависит, у кого-то кости более широкие (у меня например, поэтому в размере 44-46 даже при росте 175 выгляжу уже коровой).

Гость
#7

Я такая же, кажусь себе толстой тоже. Но у меня еще руки и ноги объективно толстые, хоть на фото, хоть без:(

Кейси
#8
Гость

Я такая же, кажусь себе толстой тоже. Но у меня еще руки и ноги объективно толстые, хоть на фото, хоть без:(

=((( Вот-вот, и вроде и размер норм и рост норм ..НО выгляжу коровкой(((

Алиса
#9

176,вес 60-62, размер 44. Я корова

Гость
#10

Больные вы все на голову!!! Ну худейте до 40 кг и будет вам счастье! Какой же бред блин...

#11

дохлячка автор

Гость
#12
Гость

Больные вы все на голову!!! Ну худейте до 40 кг и будет вам счастье! Какой же бред блин...

Почему до 40 то сразу? У меня рост 170, вес 50 кг, размер одежды 42. Все смотрится очень гармоничным.

Гость
#13

фуууу автор, ну ты и жирдяйка!

Гость
#14

самый идеальный размер вообще-то.вы разве не вкурсе? может у вас тело просто некрасивое вот в чём проблема

Гость
#15

44 размер идеален по мнению имиджмейкеров

гость
#16

норм

Мурочка
#17

Автор,вы смеётесь?Вот у меня рост 168,вес 47,44 размер.Меня знакомые как увидят,так сразу:"Мур,ты чё какая худая?Ну ты ваааапще...Всё худее и худее...Кушать-то надо!"При этом сами знакомые среднего сложения,поводов для зависти у них нет)).Кстати,ваш ИМТ 17,3 при самом минимуме 18-19.Куда уж вам ещё худеть.

#18
Гость

фуууу автор, ну ты и жирдяйка!

Жирдяйка происходит от слова жердь-высокая.Так что просмотрите толковый словарь прежде чем обзываться.

Вика
#19

тьфу, подумала сначала, что ноги

bilochka
#20

Нормальный размер.

У Вас, Автор, одно из двух - или действительно зачатки анорексии, или просто ноги толстые. У моей подруги 46 размер, и у меня 46, но у меня ноги стройные (кроме ляжек в самом верху, увы, так что микрошорты не ношу), а у нее очень полные, и вот из-за этого она смотрится полной, хотя размеры одинаковые.

Хм
#21
Кейси

У кого так-же? ВЫ выглядите ЖИРНЫМИ? (я выгляжу на фотках жирной).

Вот лучше б на фото Вашу глупость было видно. Тьфу!

Кира
#22

У меня такие же параметры. Все знакомые говорят , что я тощая, а я чувствую себя жирной.

#23

ммдддааааа.....девушки,вы наверное из ума выжили!!! жирная??? а если параметры рост-170,вес-80,размер-48-50...кто ж они тогда??? заметьте,что много таких и женщин и девушек... мой размер-44,рост-170,вес-50. да,говорят мне,что я худая!!! а я отвечаю всегда "я не худая,Я СТРОЙНАЯ!!!!" и мне интересно,если вы жирные,какими вы будете,когда станете худыми??? 20 кг?? поражаюсь просто с людей!!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы