Гость
Статьи
Размер ноги при росте …

Размер ноги при росте 169 см какой должен быть?

Ребята, как вы думаете, при росте 169 см, нормально иметь размер ноги 39?
У меня комплексы.....
Мама называет мою ногу ластой... ножище....
Подскажи пожалуйста! Буду благодарна.

Алина
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от твоего происхождения.
если ты благородного происхождения, тогда стопа твоя будет небольшая.
у людей низкого происхождения стопы огромные и они достаются им от предков-крестьян, которые всю жизнь в лаптях ходили и ступни оттого у них расплющивались.

Гость
#2

Нормально. У подруги 39 при росте 164. На мой взгляд, большевато) Но комплексов и проблем никогда не было.

Гость
#3
Гость

зависит от твоего происхождения.
если ты благородного происхождения, тогда стопа твоя будет небольшая.
у людей низкого происхождения стопы огромные и они достаются им от предков-крестьян, которые всю жизнь в лаптях ходили и ступни оттого у них расплющивались.

ох уж эта волшебная страна "вумания"

#4

39 это много для вашего роста. 39 - это размер ноги девушки ростом 175 примерно. Просто вам не повезло, с этим ничего не поделаешь. Смиритесь и не переживайте, это не самый худший недостаток во внешности из возможных.

Гость
#5

У меня при 170 — 37,5

Гость
#6

смотря какое телосложение, я знаю 2-х женщин с 40 размером, вообще не подумала бы тк все гармонично: высокие, с фигурой все ок, ноги не толстые не слишком худые. Если комплексуете, подбирайте обувь которая визуально уменьшает стопу

Гость
#7

Это от роста не зависит. Я 168 и нога 35 р.

Гость
#8
Гость

зависит от твоего происхождения.
если ты благородного происхождения, тогда стопа твоя будет небольшая.
у людей низкого происхождения стопы огромные и они достаются им от предков-крестьян, которые всю жизнь в лаптях ходили и ступни оттого у них расплющивались.

Ага - все балерины и гимнастки из простолюдин, значит. Что за бред.

Гость
#9

Нормальная у вас нога, радуйтесь. У меня размер 34- 35(35 часто бывает большеват), рост маленький 158. Это реально бесит, модную обувь, не купить.

Гость
#10
Гость

зависит от твоего происхождения.
если ты благородного происхождения, тогда стопа твоя будет небольшая.
у людей низкого происхождения стопы огромные и они достаются им от предков-крестьян, которые всю жизнь в лаптях ходили и ступни оттого у них расплющивались.

Ты совсем тупое создание или придуриваешься? Как можно передать по наследству растоптанную ногу? А сиськи силиконовые, отпиленый нос и ботокс тоже передаются?

Гостья
#12

У меня 38, рост 168

Гость
#13
Гость

зависит от твоего происхождения.
если ты благородного происхождения, тогда стопа твоя будет небольшая.
у людей низкого происхождения стопы огромные и они достаются им от предков-крестьян, которые всю жизнь в лаптях ходили и ступни оттого у них расплющивались.

Поменьше бреда пишите.

CIF
#14

172, 39.
Абсолютно пропорционально.
Рост немного выше среднего, и сьопа немного выше среднего. Средний 38.

Гость
#15
Гость

Ты совсем тупое создание или придуриваешься? Как можно передать по наследству растоптанную ногу? А сиськи силиконовые, отпиленый нос и ботокс тоже передаются?

Передать по наследству растоптанную ногу))))) вы сделали мой день.

Гость
#16

у меня 36 при 170

Гость
#17
Гость

Ага - все балерины и гимнастки из простолюдин, значит. Что за бред.

кто ходит в обуви на плоской подошве, тот и есть простолюдин, потому что стопа от такой обуви расплющивается и нога становится огромная, как ласта. походка становится гусиная, разрушаются все суставы и позвоночник. простолюдины даже босиком ходят, потому что босяки. от нищеты они так ходят. не могут обувь себе нормальную позволить.

Гость
#18
Гость

Нормальная у вас нога, радуйтесь. У меня размер 34- 35(35 часто бывает большеват), рост маленький 158. Это реально бесит, модную обувь, не купить.

мода - это то, что выглядит дешево, а стоит при этом дорого.

Гость
#19

Рост не все решает, есть просто крупные стопы, также как и руки. У меня 37 размер ноги при росте 1.65, моя мать ниже меня на 10 см и у неё тоже 37.
У вас все хорошо, не переживайте, единственное, так это пресекайте свою мать: что это за быдлячьи комментарии на счёт ласты. Ох уж эти мамаши, взращивающие комплексы у своих дочерей. Ненавижу таких.

Таточка Апельсинова
#20

Нормально, рост то у вас почти 170

Гость
#21
Гость

Ты совсем тупое создание или придуриваешься? Как можно передать по наследству растоптанную ногу? А сиськи силиконовые, отпиленый нос и ботокс тоже передаются?

а как есть собаки одной породы (большие), а есть собаки другой породы (маленькие)?
если много поколений твоих предков ходили босиком, потому что были босяками, либо в лаптях (обуви на плоской подошве), то естественно, что ступни у них все стали огромные, как ласты и ты родилась уже с такими огромными ногами. в тебе закрепился этот признак доминантный, который от отца твоего перешел тебе. так что и твои дети родятся с огромными ступнями.
все эти большие ступни говорят лишь о твоем низком рабочем происхождении.

Гость
#22

у меня размер ноги 37,5 при росте 150. не комплексую.

Гость
#23
Гость

У меня при 170 — 37,5

У меня тоже так.

Гость
#24
Гость

Передать по наследству растоптанную ногу))))) вы сделали мой день.

а как огромный нос картошкой или нос коршуна перешел тебе по наследству от твоего отца? таким же образом и перешел, как переходят по наследству размеры ступней. если у тебя предки с большими ступнями были, то и у тебя такие же большие ступни будут, как у них. ты же от своих родителей произошла? большая ступня есть признак самого низкого рабочего происхождения.

Гость
#25

А если мы скажем ненормальный вы пальцы отпилите? Какой достался размер с тем и живите. В идеале при росте 170 красиво смотрится нога размером 37-38, но бывают люди с таким ростом и 35 размером или 42. И ничего с этим не сделать

Гость
#26
Milana

39 это много для вашего роста. 39 - это размер ноги девушки ростом 175 примерно. Просто вам не повезло, с этим ничего не поделаешь. Смиритесь и не переживайте, это не самый худший недостаток во внешности из возможных.

Тебе тоже не повезло, мозг крошечный, совсем не функционирует, но ты молодец, не сдаешься, живешь инстинктами и вроде как тоже существуешь!

Гость
#27

Дорогой автор! У меня рост 166, и мой размер ноги... 41! Я покупаю мужские кроссовки, ибо женские на меня просто не надеваются! Обувь на каблуках только определённых брендов, всякие шанели за 100к на меня опять же не надеваются! Вот никто не упрекает меня. Да, в большой компании, при подругах, при мч могу пошутить, что я как Пётр 1. И всё. Никаких комплексов нет))) И Вам не советую их заводить) Поверьте, размер ноги не играет никакой роли в Вашей судьбе))))))

Гостья
#28
Гость

а как есть собаки одной породы (большие), а есть собаки другой породы (маленькие)?
если много поколений твоих предков ходили босиком, потому что были босяками, либо в лаптях (обуви на плоской подошве), то естественно, что ступни у них все стали огромные, как ласты и ты родилась уже с такими огромными ногами. в тебе закрепился этот признак доминантный, который от отца твоего перешел тебе. так что и твои дети родятся с огромными ступнями.
все эти большие ступни говорят лишь о твоем низком рабочем происхождении.

Да..да..а еще есть хоббиты) гоблины и великаны.

Гость
#29

Автор, это на совсем от роста зависит. Бывает у высоких миниатюрные стопы, а бывает у низких ласты.
Не парься, это на главное, ерунда.
Зато у вас рост хороший. А у кого- то рост 160...
Не надо придираться к себе! Любите себя в любом случае!

Гость
#30
Гость

у меня 36 при 170

Ври больше

Гость
#31

у женщины благородного происхождения размер ноги 34-35.

Гость
#32
Гость

кто ходит в обуви на плоской подошве, тот и есть простолюдин, потому что стопа от такой обуви расплющивается и нога становится огромная, как ласта. походка становится гусиная, разрушаются все суставы и позвоночник. простолюдины даже босиком ходят, потому что босяки. от нищеты они так ходят. не могут обувь себе нормальную позволить.

Как же тебе повезло, инфузория-туфелька, мозгов не дано, оно и понятно, одноклеточным они ни к чему

Гость
#33
Гость

Дорогой автор! У меня рост 166, и мой размер ноги... 41! Я покупаю мужские кроссовки, ибо женские на меня просто не надеваются! Обувь на каблуках только определённых брендов, всякие шанели за 100к на меня опять же не надеваются! Вот никто не упрекает меня. Да, в большой компании, при подругах, при мч могу пошутить, что я как Пётр 1. И всё. Никаких комплексов нет))) И Вам не советую их заводить) Поверьте, размер ноги не играет никакой роли в Вашей судьбе))))))

кроссовки - это современный аналог лаптей.

Гостья
#34
Гость

у женщины благородного происхождения размер ноги 34-35.

И ростом она 152.

Гость
#35
Гость

а как есть собаки одной породы (большие), а есть собаки другой породы (маленькие)?
если много поколений твоих предков ходили босиком, потому что были босяками, либо в лаптях (обуви на плоской подошве), то естественно, что ступни у них все стали огромные, как ласты и ты родилась уже с такими огромными ногами. в тебе закрепился этот признак доминантный, который от отца твоего перешел тебе. так что и твои дети родятся с огромными ступнями.
все эти большие ступни говорят лишь о твоем низком рабочем происхождении.

Породы собак выводили, тпе ты существо

Гость
#36
Гость

Ври больше

зачем мне врать, приму это как комплимент))

Гость
#37
Гость

а как огромный нос картошкой или нос коршуна перешел тебе по наследству от твоего отца? таким же образом и перешел, как переходят по наследству размеры ступней. если у тебя предки с большими ступнями были, то и у тебя такие же большие ступни будут, как у них. ты же от своих родителей произошла? большая ступня есть признак самого низкого рабочего происхождения.

Это Петру Первому расскажи с его непропорцинальным телом, маленькой головой и большими кистями рук, идиотко

Гость
#38
Гость

кроссовки - это современный аналог лаптей.

Зато я бледная, как аристократка, точёное лицо и прекрасные синяки под глазами. И я правда из дворянского рода.

Гость
#39
Гость

у женщины благородного происхождения размер ноги 34-35.

А у одоклеточных, как ты, мозг со спичечный коробок.

Гость
#40

У меня 39 и 168, а в чем проблема, скажите маме пусть за своими следит, сейчас столько обуви, что проблем не вижу

Гость
#41
Гость

кроссовки - это современный аналог лаптей.

Особенно бренда Off white, дибилко

Гость
#42
Гость

Породы собак выводили, тпе ты существо

и породы людей выводили. если у тебя ступня большая, то это говорит лишь о твоем низком происхождении, а значит ты сродни дворняге.

Гость
#43
Гость

Зато я бледная, как аристократка, точёное лицо и прекрасные синяки под глазами. И я правда из дворянского рода.

Ну хоть с родом дворянским повезло🤣

Гость
#44
Гость

и породы людей выводили. если у тебя ступня большая, то это говорит лишь о твоем низком происхождении, а значит ты сродни дворняге.

Тебя, иди0тину, в кунц камере вывели

Гость
#45
Гость

и породы людей выводили. если у тебя ступня большая, то это говорит лишь о твоем низком происхождении, а значит ты сродни дворняге.

Дворняг не выводили, тпая инфузория

Гость
#46
Гость

а как огромный нос картошкой или нос коршуна перешел тебе по наследству от твоего отца? таким же образом и перешел, как переходят по наследству размеры ступней. если у тебя предки с большими ступнями были, то и у тебя такие же большие ступни будут, как у них. ты же от своих родителей произошла? большая ступня есть признак самого низкого рабочего происхождения.

Конечно, вот сделаю ринопластику и перекрашусь в блондинку, и дети такими же будут, да?
Я же тебе или другому тупку пытаюсь объяснить, что передаются только изначальные черты, а вы мне опять про лапти, крестьян и растоптанную ногу. Да хоть на 5 размеров её растопчи при жизни, передастся только то, что было изначально. Птьху, не могу поверить, что есть такие тупые.

Гость
#47
Гость

Зато я бледная, как аристократка, точёное лицо и прекрасные синяки под глазами. И я правда из дворянского рода.

в тебе может что-то отстаться от благородного твоего предка дворянина. если породистую су-чку скрестить с дворнягой, то от нее родятся дворняги, но в них что-то отстанется от ее породы. но если и дальше продолжать скрещивать щенков этой су-ч-ки с дворнягами, тогда от благородной породы ничего не останется.

Гость
#48
Гость

Зато я бледная, как аристократка, точёное лицо и прекрасные синяки под глазами. И я правда из дворянского рода.

большие ступни - это вырождение. ты потому и лапти носишь, что приличная обувь не налезает. это урод-ство иметь такие ступни.

Гость
#49
Гость

Дорогой автор! У меня рост 166, и мой размер ноги... 41! Я покупаю мужские кроссовки, ибо женские на меня просто не надеваются! Обувь на каблуках только определённых брендов, всякие шанели за 100к на меня опять же не надеваются! Вот никто не упрекает меня. Да, в большой компании, при подругах, при мч могу пошутить, что я как Пётр 1. И всё. Никаких комплексов нет))) И Вам не советую их заводить) Поверьте, размер ноги не играет никакой роли в Вашей судьбе))))))

У меня тоже размер ноги 41 и никогда не комплексовала) уже родилась с ногой больше обычного детского размера. Самое интересное, что когда говорю о размере, все очень удивляются, потому что это не заметно. Все думают, что размеры от 40 прям великаньи ноги)) но я не понимаю, почему Вы мужские кроссовки покупаете.Сейчас очень много же обуви больших размеров. Нужно просто искать обувь в интернет-магазинах. И на каблуках даже 42 размера обувь есть. Немецкая обувь не маломерит, у них хорошие размеры. А проблему автора вообще не понимаю) если это ее единственный недостаток во внешности (а так у нее прекрасное лицо, идеальная фигура без целлюлита, хорошие кожа, волосы, зубы), то ей очень повезло) и на ноги уж будут обращать внимание в последнюю очередь. Уж никогда не поверю в то, что девушка может быть красоткой-прекрасоткой, а мужчина слышит про ее размер ноги больше 38-39-40 и такой:"ну всё, она не красивая".

Гостья
#50
Гость

в тебе может что-то отстаться от благородного твоего предка дворянина. если породистую су-чку скрестить с дворнягой, то от нее родятся дворняги, но в них что-то отстанется от ее породы. но если и дальше продолжать скрещивать щенков этой су-ч-ки с дворнягами, тогда от благородной породы ничего не останется.

Я думаю, меня здесь все поддержат в этом вопросе.

Скиньте свою фотку, мы все посмотрим как аристократки / ты должны выглядеть?))) Опять же поднимете всем настроение?))) Да?