Гость
Статьи
Рост 150 см, 34 размер …

Рост 150 см, 34 размер ноги. Какие проблемы с вождением авто?

Собираюсь пойти в автошколу. Таким дюймовочкам как я наверное тяжелее управлять машиной.
Миниатюрные девушки, скажите, с какими трудностями вы столкнулись в автошколе и вообще в вождении?

маленькая_вера
88 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Если до педалей достаёшь, и из-за руля дорогу видишь, то трудностей нет никаких.

щас
#2

дюймовочка, б л еать. полторашка ты

Гость
#3

Автор, я точно такая же. Машину вожу 7 лет, проблем нет, но, конечно, если бы нога была побольше, было бы удобнее.

Гость
#4

))))))))))))))))))))))))))) сорри автор, вы гном?

Гость
#5

О, парочка чмoшников уже заблевала ядом свои мониторы)

Гость
#6

Шмотки надо в детском мире покупать, всю жизнь в детских платьицах гонять.
С другой стороны за детками донашивать можно.

Ольга
#7

Я вообще 148 у меня 37 размер ноги😳

Ольга
#8
Гость

Шмотки надо в детском мире покупать, всю жизнь в детских платьицах гонять.
С другой стороны за детками донашивать можно.

я шмотки покупаю в инциты, зара, бефрее, лиме, хм, все отделы (вы ***** не пишите). Мой рост вообще 148. Я спокойно могу одеть туфли или охуеные босоножки. Детский мир - для меня бред. Удивляюсь как взрослые люди, со своим размером ноги идут в детский отдел.

Гость
#9

У меня девушка с 34 размером ноги и ростом 154 водит пятиметровый пикап )) какие проблемы? ))

я
#10

я 155 ростом 35 р ноги-все отлично автор до педалей достаю))))

ой какие злюки набежали, если мы с автором одеваем шпильки то получаемся аккуратненькими, миниатюрными статуэтками. Так что злопыхатели завидуйте молча!

Гость
#11

Проблема (рост 150, при этом недлинные ноги)- если поднять сиденье, чтобы видеть над приборной доской, то ноги до педалей достают только если придвинуть сиденье максимально вперед, а при этом руки в неудобном полусогнутом положении на руле. Если же опустить сиденье- то видно только приборы. Из-за этого не езжу после нескольких попыток на машине мужа (эксперимент, стоит ли учиться на права вообще при таком раскладе)

Гость
#12

Ужас,наверное под попу подушку подкладывать нужно будет

Гость
#13
я

я 155 ростом 35 р ноги-все отлично автор до педалей достаю)))) ой какие злюки набежали, если мы с автором одеваем шпильки то получаемся аккуратненькими, миниатюрными статуэтками. Так что злопыхатели завидуйте молча!

Если вы такие классные,заработайте на авто с личным водителем и проблема отпадет

Гость
#14
Гость

Ужас,наверное под попу подушку подкладывать нужно будет

Риск в этом- при столкновении подушка (вместе с 5-й точкой тела) едет по сиденью вперед (подныривание под ремень безопасности получается)

Гость
#15

Мне инструктор говорил подушку под попу приносить, тк в машине сиденье не поднималось. Проблем никаких, главное на стройте все под себя. А идиотов больных и злобных здесь не слушайте.

Гость
#16
Гость

Риск в этом- при столкновении подушка (вместе с 5-й точкой тела) едет по сиденью вперед (подныривание под ремень безопасности получается)

Чехлю шьются на заказ, вы можете с уже вшитым подъемом заказать

Nero
#17
я

я 155 ростом 35 р ноги-все отлично автор до педалей достаю)))) ой какие злюки набежали, если мы с автором одеваем шпильки то получаемся аккуратненькими, миниатюрными статуэтками. Так что злопыхатели завидуйте молча!

Это в том случае, если статуэтка корму с ляжками не наела и пропорции тела классические. Это если по вашей теме. А касательно темы автора - я вообще не понимаю этого кокетства - ах, я такая маленькая.. В современных автомобилях регулировка положения руля и конфигурации сиденья позволяют вполне комфортно расположиться водителям с разницей в росте в полметра. Или в вашей автошколе к вождению предлагаются древние Жигули без гидроусилителя руля? Ну тогда качайте мышцы..

Гость
#18

Если я сажусь за руль Ленд Крузер(хорошо это редко бывает), на меня оборачиваются все водители..и ржут)))) Мне приходится придвигаться близко к рулю, иначе не достаю)) Со стороны я действительно смех, один раз остановили-думали ребенок за рулем(вид и правда был не серьезный)) Проблем не будет, только научитесь водить.

Гость
#19
Гость

Если я сажусь за руль Ленд Крузер(хорошо это редко бывает), на меня оборачиваются все водители..и ржут)))) Мне приходится придвигаться близко к рулю, иначе не достаю)) Со стороны я действительно смех, один раз остановили-думали ребенок за рулем(вид и правда был не серьезный)) Проблем не будет, только научитесь водить.

Вы не умеете водить. Поза, когда человек придвинут близко к рулю, патологически опасна, и она сразу выдает крайне непрофессионального водителя.

бездельница
#20

да не проблема я думаю, вам лучше минивен и паркетник какой нибудь. у них посадка высокая.

Гость
#21

Читаю, и думаю - какое же счастье, что мой рост 178 см и размер ноги 44 ))) Я женского полу)))

Злата
#22

Зачем вам права при таком росте? Вы можете не справиться с управлением и вообще считаю нельзя допускать с низким ростом и весом до управления транспортом это опасно, ну какой вы водитель, в чем там душенка- то держится...Обидеть не хотела, просто много примеров перед глазами печальных это как ребенка за руль посадить(

котя
#23

Автор, а вы из какого города?)

Гость
#24
Злата

Зачем вам права при таком росте? Вы можете не справиться с управлением и вообще считаю нельзя допускать с низким ростом и весом до управления транспортом это опасно, ну какой вы водитель, в чем там душенка- то держится...Обидеть не хотела, просто много примеров перед глазами печальных это как ребенка за руль посадить(

Злата ты нереальная д у р-а

Злата
#25
Гость

Злата ты нереальная д у р-а

Ну я так и думала, что набросятся злобные гномы,) но я правду пишу, хоть и не приятную...

Nero
#26
Злата

Зачем вам права при таком росте? Вы можете не справиться с управлением и вообще считаю нельзя допускать с низким ростом и весом до управления транспортом это опасно, ну какой вы водитель, в чем там душенка- то держится...Обидеть не хотела, просто много примеров перед глазами печальных это как ребенка за руль посадить(

Троллите неумело, что ли? Гонщиков Формулы-1 вживую видели? Они ж все мелюзга. Или у вас крестьянский менталитет - чтоб мужик за рулем не меньше центнера, а если уж бабу от коровы отцепили, а за руль сунули - так чтоб не хуже была? Не знаю, к каким ведрам требуется применение особой силы, может, уазикам, а в нормальной машине мускулами ворочать негде.

Nero
#27
Гость

Читаю, и думаю - какое же счастье, что мой рост 178 см и размер ноги 44 ))) Я женского полу)))

Рост хорош, а с подбором обуви проблем нет?

вано
#28

шмакодявка ... и туда же, за руль!

Злата
#30
Nero

Троллите неумело, что ли? Гонщиков Формулы-1 вживую видели? Они ж все мелюзга. Или у вас крестьянский менталитет - чтоб мужик за рулем не меньше центнера, а если уж бабу от коровы отцепили, а за руль сунули - так чтоб не хуже была? Не знаю, к каким ведрам требуется применение особой силы, может, уазикам, а в нормальной машине мускулами ворочать негде.

Причем тут тролль и гонщики? Речь не про профи, а рядовую женщину очень маленького роста и веса, а про обычных женщин я ничего не говорила это ваши домыслы непонятные и коров и крестьян каких-то вплели- фантазии разыгрались, или захватили еще времена при царе?)

Злата
#31
вано

44 размер лапы?)))) такого не бывает, у меня моя девушка к примеру 173 см и размер ножки 37. 44 размер у женщин не бывает. хотя судя по параметрам автора темы есть разные неликвиды...

Всякое бывает, у моей подруге при росте 159 , 41 р ноги- всю жизнь комплексует, хотя в глаза вне бросается вроде, когда в обуви

дайага
#32

Подруга водит рр ноги у нее 33 а вот рост 150 вроде если не меньше

Мужик
#33
Злата

Зачем вам права при таком росте? Вы можете не справиться с управлением и вообще считаю нельзя допускать с низким ростом и весом до управления транспортом это опасно, ну какой вы водитель, в чем там душенка- то держится...Обидеть не хотела, просто много примеров перед глазами печальных это как ребенка за руль посадить(

При наличии усилителя руля( а он сейчас есть даже на ВАЗе) физических усилий не требуется.

GV
#34

От машины зависит. У меня рост 154 - проблем нет. Но на больших машинах неудобно.

GV
#35

Сколько ограниченных понабежало ((

Гость
#36

Я 150 см, нога 36, достаю до всего.

гость
#37

Ржунимагу!
Автор, вам точно не надо за руль.
Но не потому что вы маленького роста, а потому что у вас нет мозга!
(А вот это как раз смертельно опасно)
Какая связь между вождением машины и вашим размером ноги??:)))

Гость
#38
Nero

Троллите неумело, что ли? Гонщиков Формулы-1 вживую видели? Они ж все мелюзга. Или у вас крестьянский менталитет - чтоб мужик за рулем не меньше центнера, а если уж бабу от коровы отцепили, а за руль сунули - так чтоб не хуже была? Не знаю, к каким ведрам требуется применение особой силы, может, уазикам, а в нормальной машине мускулами ворочать негде.

А вы не понимаете,что в болидах посадка как на картинге?там и детки гоняют в своем классе.сравнение здесь неуместно.

Гость
#39

Это небезопасно,автор,чтобы вам тут не говорили.обзор хуже,все время тянутся к педалям.это не удобно,не комфортно.конечно автошкола возьмет с вас деньги,но вы вряд ли сможете нормально водить

Гость
#40

Сейчас даже маленькие снаружи машинки внутри очень вместительны и заточены под высоких пассажиров и водителей

Гость
#41

))) Есть проблемы, конечно. На меня в магазинах женской обуви нет, покупаю в интернете. Есть фирмы, изготовляющие обувь для женщин с нестандартными размерами)) я живу не в России. У меня есть горные ботинки и коньки, так у них вообще размер 46))) А длина моей стопы почти 30 см. Уверенно держусь на ногах))

Гость
#42

Это ответ для Nero

Злата
#43
Гость

))) Есть проблемы, конечно. На меня в магазинах женской обуви нет, покупаю в интернете. Есть фирмы, изготовляющие обувь для женщин с нестандартными размерами)) я живу не в России. У меня есть горные ботинки и коньки, так у них вообще размер 46))) А длина моей стопы почти 30 см. Уверенно держусь на ногах))

А зачем вам ботинки 46 р-ра, если длина стопы 30см?

Гость
#44
Nero

Троллите неумело, что ли? Гонщиков Формулы-1 вживую видели? Они ж все мелюзга. Или у вас крестьянский менталитет - чтоб мужик за рулем не меньше центнера, а если уж бабу от коровы отцепили, а за руль сунули - так чтоб не хуже была? Не знаю, к каким ведрам требуется применение особой силы, может, уазикам, а в нормальной машине мускулами ворочать негде.

Ахаха! А вы размеры болидов видели??!!

Гость
#45

на дорогах мало кто правила соблюдает и приходится осваивать экстремальное вождение. Это наша раша, тут тебе не Европа.

Гость
#46

есть у меня подруга ,маааленькая худенькая... у нее Nissan Pathfinder. 3-х тонный внедорожник.уже лет 6-7 и всё в порядке.там всё регулируется,а габариты это привычка

Гость
#47

Мой рост 148, размер ноги 32-33. Водить машину не собираюсь не по причине неудобства, просто мне это не нужно, ну и я боюсь дороги.
Лучше подскажите, где на такой рост покупать одежду, в особенности платья и кофточки))))

Гость
#48
Злата

А зачем вам ботинки 46 р-ра, если длина стопы 30см?

Ботинки покупала в интернете, по таблице размер такой. Коньки примеряла в магазине, только в этом размере было ноге комфортно)) У меня обувь с 43 по 46, зависит от фирмы, модели.

Гость
#49

Размер ноги больше, чем у мужа, жесть, конечно, но что же делать))

Гость
#50
Гость

Мой рост 148, размер ноги 32-33. Водить машину не собираюсь не по причине неудобства, просто мне это не нужно, ну и я боюсь дороги. Лучше подскажите, где на такой рост покупать одежду, в особенности платья и кофточки))))

А где тут про ваш размер? С таким ростом можно быть и колобком под 100кг