Гость
Статьи
Кто решил отказаться …

Кто решил отказаться от сладкого и мучного давайте вместе.

Девочки , была у меня тут темка, на эту тему. Долго мы там худели, некоторые просто для здоровья придерживались такого питания.
Было прикольно, жалко что потом все разбежались. Но результат у …

avtor
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анжелика
#51

А я обожаю горячий кофе с малюсеньким кусочком горького шоколада - 75-80 % и три раза в день позволяю себе это. Мне на неделю одной плитки хватает, не думаю, что вреда от нее будет много -а еще, я, где-то с месяц назад прочитала диету по группе крови - и для меня самое страшное и утолщающее - это углеводы (1 группа), причем даже сложные углеводы, можно только рис и гречку - остальное - табу. И меня прям,как бабкой отходило - от тортов и каш, картошки и кукурузы - сама не ожидала - как гипноз какой-то. Держусь спокойно уже целый месяц - не взвешивалась пока, боюсь расстроиться, если вес не ушел. Попозже...

Анжелика
#52

Тоже буду с вами! буду заглядывать и отписываться.

FURIA
#53

Привет! не могу жить без сладкого...если вижу мороженное то вообще не могу не купить..

также я не могу без мучного, НО в последнее время я решительно отказалась от всего мучного кроме хлеба на завтрак. На ужин у меня только кефир/йогурт/банан

очень довольна , держусь 2 недели, чувствую себя бодрой и легкой

НО, девочки, я считаю что выходные - святое, ем все что хочу но в умеренных количествах

FURIA
#54

считаю самый правильный рецепт здоровья - завтракай по-королевски, обедай как аристократ, ужинай как нищий

#55

привет,девочки! и я с вами!)

согласна с FURIA, также мимо всех прилавков со вкусностями мимо не могу пройти,будто мёдом мне там намазано.(((

но вот как только с отдыха приехала-решила решительно отказаться от всех сладостей, хотя сладкоежка еще та, всегда в день столько сладкого жрала,что вообще(пардон за выражение,но иначе это никак не назовешь:) ) .как и автор третий день не ем конфет и прочего) странно,но даже самочувствие улучшилось) правда,под вечер ну очень как тянет сьесть конфетку, пока борюсь с этим желанием..)

军
#56

Здравствуйте! Я не с вами, но за вас:)))) Вес поддерживаю. Посмотрю. пообщаюсь. Если получится. Сладкое не нравится есть. но. бывает. Раз в полугодие.вообще, есть не люблю. Ем тогда, когда захочу.

军
#57

С желанием съесть конфетку не борюсь. Зачем? Если это желание возникает редко, то не с чем бороться.

军
#58

Иногда вздыхаю горестно над килом-полтора.

军
#59

вы меня в сою компанию примете?

Гость
#60

народ, а как дело обстоит с сигаретами? Просто чаще едят сладкое, те кто не курит, или бросает(бросил). Вобще бесит что с детства приучают к сахару-сладкие каши, сырки, вечные конфеты! Впринципе так и к алкоголю можно приучить, что уж там

Гость
#61

А сейчас жру шоколадное печенье с шампанским и мне по фигу я не поправляюсь у меня красивая фигура и при росте 172 я вешу 57 кг,завидуйте!

болеющая кандидой
#62

Здравсвуйте! Не могли бы вы побольше рассказать о кандиде...недавно гинеколог назначил лечение таблеткими и непонятную диету. Анализы не сдавала ,а может надо...И к какому ещё врачу обратиться..

спасибо

avtor
#63

Если я не ошибаюсь кандида есть у всех, но она размножается при переохлаждении ,снижении иммунитета ,и переедании сладкого.

Кстати перхоть тоже вроде как связана с кандидой. Себорея.

Когда полнистью исключаешь сладкое и печёное. Фрукты тоже по минимому ,то себорея с головы и ушей просто исчезает напрочь.

У меня от переедания сладкого все уши были в корках и перхоти.

За 3 дня очищается без сладостей.

Жанна
#64

Девочки, всем Приветик! Я с вами!!! сначала осени я практически не ела хлеба, всего мучного, сладостей. Чувствовала себя прекрасно! и даже не хотелось много есть. Похудела, талия стала тонкой. Потом неделю назад, стала понемногу есть хлеба, варенья, булочек. И возвращаться теперь в строгий режим так сложно.. ну все, с сегодняшнего дня снова беру себя в руки!

Лена
#65

Ой девчонки, я тоже с вами. просто обожаю сладкое и мучное, а у меня сильные проблемы с желудком и острый гастрит. А отказаться от всего этого не могу. Да еще и парень стал засматриваться на других, худых и фигуристых...

можете поподробней рассказать кто что ест?

Я с вами!
#66

Всем привет! Давненько здесь не оставляли свежих отзывов. :) Внесу свою лепту. Мой отказ от сладкого и мучного, чая и кофе состоялся не так давно, всего 3 недели назад. И есть видимые результаты, благодаря которым не возникает желания вновь лакомиться конфетками и мармеладками. Во первых, проблемы с пищеварением прекратились, во вторых целлюлит пропадает! На силовых тренировках я стала более выносливой и веса беру большие, намечаются кубики на прессе. Думаю что это только начало и приятные сюрпризы будут сопровождать и дальше. Так вот, если положить на чашу весов все плюсы отказа от сладкого и ту мимолётную радость от съеденной печенюшки, то выбор очевиден. А сила воли во мне присутствует, тем более, что любая привычка формируется в течение 21 дня! Я в ваших рядах, стройных и красивых!!!

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем