Гость
Статьи
Что носить дома, чтобы …

Что носить дома, чтобы было и удобно и красиво?

Я не могу ходить дома в джинсах или в платьях. Мне нужно, что-нибудь удобное, чтобы сесть на диван поджав ноги, лежать на полу, если хочется, играть с ребенком. А ходить в спортивных штанах и в майке уже надоело. В чем ходите вы? Хочу быть красивой и дома, а фантазии нет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в комбидрессе))))))

#2

я хожу в панталонах и мягкой майке от пижамы.

еще в двух носках: х/б и шерстяных.

Гостья
#3

продают же в магазинах белья пижамы или типа того, чтобы дома ходить. я себе там и купила. летом - шортики и майка. когда холодно - штаны и футболка.

Гость
#4

Я в костюме джуси. Или только в штанах от джуси и майке. Это сейчас. А летом в мини платье домашнем, в шортиках и майке. А вообще могу и в пижаме пролазить пол дня) все по желанию.

Украинка
#5

лосины,носки, футболка или кофта

#6

в плюшевом костюме

гость
#7

Лосины и футболка

ИзАмерики
#8

Красивая туника плюс хб-леггинсы. Можно без последних.

Гость
#9
ИзАмерики

Красивая туника плюс хб-леггинсы. Можно без последних.

Ваш текст

Аналогично.Туничка подлинее сойдет как мини платье.К ним длинные шерстянные гольфы, так как холодновато сейчас, хочется уюта. А гольфы сейчас прикольные можно купить, по колено, за колено - типа чулки. Получается наряд даже с намеком на секси .

Гость
#10
ИзАмерики

Красивая туника плюс хб-леггинсы. Можно без последних.

Ваш текст

+++

Сегодня холодно.
#11
ИзАмерики

Красивая туника плюс хб-леггинсы. Можно без последних.

ага. удобно и смотрится симпотично)

Гость
#12

короткие шортики или мини юбку спортивного стиля, и топики

Фифа
#14

2, вы мерзнете? теперь понятно почему не бреетесь.. для сугрева:)

170/51
#15

Тоже ношу платьица-туники хб-шные) такие, не в обтяг, а свободно болтающиеся)

И к ним либо длинные гольфы выше колена, либо колготки - домашние, теплые такие, не капрон.

Юлечка
#16

ой,а я люблю мягкие велюровые костюмчики спортивыне..розовенькие,голубые..по-моему,очень мило..ну или ходите в леггинсах и кружевной кофточке..но только не халат!!)

Машунечка
#17

Домашние костюмы,выбираю по настроению. У меня их 4)

Гость
#18

я ношу спортивные штаны и кофты, покупаю новые хлопковые мягкие специально для дома, как только коленки вытягиваются, то выкидываю и покупаю новые. мне удобно.

#21

19, ахаха))) я ждала реакции. а че ты так обиделась? задело тебя. ууу

Автор
#22

Спасибо всем. Куплю себе несколько туник вместо надоедших футболок

Автор
#23
Гость

я ношу спортивные штаны и кофты, покупаю новые хлопковые мягкие специально для дома, как только коленки вытягиваются, то выкидываю и покупаю новые. мне удобно.

Все! Я поняла в чем секрет. Надо выбрасывать старое.

Гость
#24
Яночка Л

19, ахаха))) я ждала реакции. а че ты так обиделась? задело тебя. ууу

Ваш текст

я просто прокомментировала твои умственные способности.

#25

Есть стильные варианты пижам ≈ иногда в интернет магазине смотрю и думаю: в этом спят или красиво выглядят дома? Классные шорты + майка/футболка.

Малена
#26

На мне сейчас черные лосины и обтягивающая майка, благо худыш). удобно и красиво, мужа жду уже едет.

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем