Гость
Статьи
Что вы носите дома?

Что вы носите дома?

Вот стало интересно, кто что носит дома. Включая обувь. Я предпочитаю не пижамы и халаты, а повседневную удобную одежду в спортивном стиле (часто ту, которую надоедает носить летом на улицу)). Меховые тапочки не люблю, ношу сланцы. Хотя иногда смотрю на женственные кимоно и туфельки для дома...ммм. Может стоит сменить образ домашний)) Вот, думаю, человек везде должен быть аккуратен и прекрасен, не только на людях, но и наедине с собой. Особенно, если этот человек - женщина. А вы что думаете?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лосины и кофты,носки,прикольные тапки-зимой,шорты,майки и босиком -летом.

Гость
#2

Ношу специально купленные домашние платья. На ногах красивые тапочки.

Не понимаю тех, кто носит дома старую одежду, в которой уже не выйти "в люди". Зачем? Когда есть красивые костюмы предназначенные для дома?

Гость
#3

Моя любимая тема)))

Много чего. У меня 3 ящика в комоде под домашнюю одежду выделено.

Последняя обновка домашняя- платье коротенькое (по типу сарафана, без рукавов), плюшевое такое, ношу с леггинсами. Нравится, так уютно в нем.

Когда тепло - шорты, футболочки, сейчас такой выбор хорошего трикотажа.

Костюмы флисовые, это на период "отключили отопление".

Иногда ношу юбки спортивного типа (в Твое много такого продается), с гольфами длинными.

Гость
#4

трикотажные штаны , майки ,кофты ; лосины,туника ; тапочки пушистые - с ушами и хвостом . ... Дома ношу только то , в чём мне удобно и плевать , что это кому то не нравица ...

Гость
#5
Гость

Ношу специально купленные домашние платья. На ногах красивые тапочки.

Не понимаю тех, кто носит дома старую одежду, в которой уже не выйти "в люди". Зачем? Когда есть красивые костюмы предназначенные для дома?

У многих денег нет на эти костюмы.

#6

Ношу платья, в которых на ул ходят. (В смысле я в них по ул. не хожу,они для меня домашние).

Гость
#7

сланцы, спорт штаны разные, и майки, есть пара платьев, халаты плюшевые поверх всего когда сильно холодно)

Глюкоза
#8

брюки, футболки, носки. Летом - шорты

жена Суходрищева
#9

Ношу трикотажные штаны в горох и майку, босиком, тапок в доме вообще нет, не знаю, зачем они.

#10

Ничего не ношу)))

я
#11
жена Суходрищева

Ношу трикотажные штаны в горох и майку, босиком, тапок в доме вообще нет, не знаю, зачем они.

У вас наверное зимой топят хорошо)

Nero
#13

Тонкие трикотажные брючки и футболки. На ногах - укороченные носки. Летом - сарафан или легкое платье. После душа - легкий короткий халатик. Тапки не приживаются.

не смотрите НТВ
#14

на мне сейчас такая жуть одета. роховые ляпердовые велосипедки ниже колена (или леггинсы не знаю, как щаз это зовется) и футболка с надписью баскетбол , купленая в детском отделе. это у меня типа пижама.

не смотрите НТВ
#15

а вобще как-то резко все испортилось. так ходила с спортивных штанах, халате, платье было домашнее и юбка (приличные), но все как-то одновременно протерлось и порвалось

#16

Комплекты по типу шорты плюс майка/футболка. Тапки не ношу, только что-то вроде сланцов.

Гость
#17

Я думаю, что да, дома нужно одеваться симпатично. Я уделяю домашней одежде большое внимание, ибо где, как не дома, мы можем расслабиться и отдохнуть? Соответствено, все, что надето на нас, должно быть красивым, удобным и натуральным. У меня много одежды. В основном, это разнообразные штаны и маечки. Есть любимая пижама, выглядит как домашний костюм. Всегда в теплых носках, их много, под цвет штанов. Есть пара платьев на лето. Есть специальный домашний лифчик, без косточек и чашек, полностью хлопковый. Но вся одежда, кроме маек, достаточно свободная. И тут недавно решила одеться во все обтягивающее: черная водолазка, темно-фиолетовые леггинсы и шерстяные гольфы в фиолетовый ромбик. Не ожидала такого вау-эффекта, муж вообще от себя не отпускал. Вот думаю, че теперь делать, вещи-то хоть и уютные, но, как оказалось, совсем не соблазнительные. А это тоже не гут, когда живешь с молодым парнем.

Гость)
#18

"шорты, юбочки, футболочки и босиком)))"

#19

"[quote="Nero"]Тонкие трикотажные брючки и футболки. На ногах - укороченные носки. Летом - сарафан или легкое платье. После душа - легкий короткий халатик. Тапки не приживаются.[\/quote]\n
+"

Acme
#20

Джинсы и рубашки, когда холодно. Симпатичный халатик, когда жарко. Ношу всегда носочки и пластиковые тапки, потому что их удобно мыть. Не переношу тапки, которые трудно вымыть как следует. Хочу купить хороших платьев и носить с гольфами-ботфортами, думаю, очень мило смотреться будет.)

Лара
#21

А я не понимаю, почему халаты считают теткиными вещами. Ведь красивый халат - так удобен, особенно в быту. Ну конечно, если дома вообще ничего не делаете, то тогда и вечернее платье можете носить.

Мими
#22

Велюровые костюмы зимой, когда холодно. Сланцы. Летом костюмчики легкие из майки и шортиков красивые.

Мими
#23

А халат я не ношу никогда..т.к. мне в нем некомфортно..Спортивное дома люблю.

Кука
#24

а я в парео хожу

Маха
#25

Какой ниудь домашний костюмчик. Личные предпочтения: длинные брюки не очень люблю, т.к. коленки быстро вытягиваются. И руки закрытые не люблю.

Идеально для меня - шортики свободные + маечка на бретельках + длинные гольфы-париджины для теплоты ног, т.к. тапки не люблю, а полы холодные бывают, да и уютно мне когда коленки закрыты.

#26
Гость

Ношу специально купленные домашние платья. На ногах красивые тапочки.

Не понимаю тех, кто носит дома старую одежду, в которой уже не выйти "в люди". Зачем? Когда есть красивые костюмы предназначенные для дома?

Я ношу не старую потертую, а ту которую относила один сезон и она прилично выглядит но просто надоела. Я просто не люблю пижамы и т.п. Может и стоит правда посмотреть домашнюю одежду) Хотя чем по сути эластичные бриджи или спортивный костюм отличается от специального домашнего...

#27
Гость

Моя любимая тема)))

Много чего. У меня 3 ящика в комоде под домашнюю одежду выделено.

Последняя обновка домашняя- платье коротенькое (по типу сарафана, без рукавов), плюшевое такое, ношу с леггинсами. Нравится, так уютно в нем.

Когда тепло - шорты, футболочки, сейчас такой выбор хорошего трикотажа.

Костюмы флисовые, это на период "отключили отопление".

Иногда ношу юбки спортивного типа (в Твое много такого продается), с гольфами длинными.

Да, я кстати тоже в твоешке на дом покупаю шмот))) еще в оги, ну кароче в таких магазах дешевских всякие хлопковые маечки и т.п.) А платье, кстати, это идея!!

#28
Фрося Бурлакова

Ничего не ношу)))

)))))))))))

#29
не смотрите НТВ

на мне сейчас такая жуть одета. роховые ляпердовые велосипедки ниже колена (или леггинсы не знаю, как щаз это зовется) и футболка с надписью баскетбол , купленая в детском отделе. это у меня типа пижама.

По-моему вполне веселенько))

#30
Гость

Я думаю, что да, дома нужно одеваться симпатично. Я уделяю домашней одежде большое внимание, ибо где, как не дома, мы можем расслабиться и отдохнуть? Соответствено, все, что надето на нас, должно быть красивым, удобным и натуральным. У меня много одежды. В основном, это разнообразные штаны и маечки. Есть любимая пижама, выглядит как домашний костюм. Всегда в теплых носках, их много, под цвет штанов. Есть пара платьев на лето. Есть специальный домашний лифчик, без косточек и чашек, полностью хлопковый. Но вся одежда, кроме маек, достаточно свободная. И тут недавно решила одеться во все обтягивающее: черная водолазка, темно-фиолетовые леггинсы и шерстяные гольфы в фиолетовый ромбик. Не ожидала такого вау-эффекта, муж вообще от себя не отпускал. Вот думаю, че теперь делать, вещи-то хоть и уютные, но, как оказалось, совсем не соблазнительные. А это тоже не гут, когда живешь с молодым парнем.

Значит надо срочно бежать в магаз и покупать облегающее и коротенькие платьюшки!! )))Раз мужу нравится, это ж супер, что не отлипает. А то я не понимаю девушек, которые дома при мужчинах ходят в потертых вещах, а на улицу все расфуфыриватются! Любимый то мужчина - вот он, для него надо наряжаться!! А Вы прям серьезно подходите к выбору домашнего, мне нравится такой подход. Стало даже интересно, какой стиль Вы предпочитаете вне дома!)

#31
Acme

Джинсы и рубашки, когда холодно. Симпатичный халатик, когда жарко. Ношу всегда носочки и пластиковые тапки, потому что их удобно мыть. Не переношу тапки, которые трудно вымыть как следует. Хочу купить хороших платьев и носить с гольфами-ботфортами, думаю, очень мило смотреться будет.)

А я вот чота в джинсах дома не могу ходить, они такие...не мягкие чтоли :( Хотя очень люблю джинсы вообще. Но устаю от них. Кстати, подбили на новую тему, надо провести опрос))

Гость
#32

"Я ношу белые шорты с цветными топиками или легкие платья на тонких бретельках, на ногах сланцы, но чаще босиком. Муж говорит, что у меня пляжно-курортный домашний гардероб. Спортивную одежду дома не люблю носить, мне ее и в спортзале хватает."

Светлана
#33

Тысяча первая тема про это......

Гость
#34

Ношу сорочки разные :) Иногда их тут покупаю http://vk.com/club44114464

Гость 163
#35

Дома ношу домашние костюмы или платья, я любитель восточной тематики вот прикупила костюмчик в восточном стиле при этом очень удобный, спортивные брюки легкие ношу разноцветные и майки к ним подбираю по цвету, многие думают что костюм такой)))) тапки не перевариваю, маленький ребенок поэтому полы всегда читые, хожу босиком, мечтаю доделать ремонт и когда ребенок будет чуть постарше носить дома тапочки на каблучке с красивым легким халатиком или шелковым платьем, надоел спортивный стиль видимо взрослею

#36

"[quote="Гость 163"]Дома ношу домашние костюмы или платья, я любитель восточной тематики вот прикупила костюмчик в восточном стиле при этом очень удобный, спортивные брюки легкие ношу разноцветные и майки к ним подбираю по цвету, многие думают что костюм такой)))) тапки не перевариваю, маленький ребенок поэтому полы всегда читые, хожу босиком, мечтаю доделать ремонт и когда ребенок будет чуть постарше носить дома тапочки на каблучке с красивым легким халатиком или шелковым платьем, надоел спортивный стиль видимо взрослею[\/quote]\n
В тапочках на каблуке есть один недостаток: соседи снизу))) А так, я тоже за!"

гостья
#37

летом шорты и майку. сейчас штаны афгани и футболку.

Анна
#38

Ради мужа создала целый гардероб домашней одежды.мама всегда говорила что муж не должен тебя видеть в непригодном виде. по этому все ночнушки и халатики атакже наборы топик-шортики в кружевах или шелковые.тряпичные не ношу. на ноги тапочки-носки красивые.или есть тапки-котята и зайчата. будучи беременной все равно ничего не меняю.я раньше его прихожу с работы на час за это время иду в душ и укладываю волосы вообщем навожу марофет

Анна
#39

О сейчас напишут что то вроде а готовить помимо марафета нужно. да нужно с этим я тоже успеваю)

Ирина
#40

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

незабудка 321
#41

Купила белые штаны спортивные,но без всяких ломпасов.К ним в "твое" флисовую кофту белую и сиреневую майку (у них спец серия дом.одежды есть).Получился симпатичный комплект по типу пижамы)))Иногда,когда в стирке все,ношу черные лосины(хлопок)с длинными майками бойфренда...)Когда приезжаю домой,там у меня розовый халатик и под него сорочка(инсити).

Гость
#42

Я ношу трикотажные штанишки и маечку luhta, я в них раньше занималась в спорт.зале

#43

Я ношу обычно спортивную одежду адидас. Штаны у них очень здорово сидят! И футболочек можно много интересных найти)

#44

Спортивные шортики и маечки тоже выглядят сексуально ))) А еще я ношу пушистые носочки и моему парню это очень нравится))

#45

Сейчас можно найти очень симпатичную и главное не очень дорогую дизайнерскую домашнюю одежду. Между прочем российское производство)) laete, lylla. Посмотрите, есть что выбрать.

#46

Дома всегда ношу легкие вещи...даже когда зима и холодновато...

Сейчас ношу леггинсы дома,спортивные брюки,маечки И так далее итп

Гость
#47
незабудка 321

Купила белые штаны спортивные,но без всяких ломпасов.К ним в "твое" флисовую кофту белую и сиреневую майку (у них спец серия дом.одежды есть).Получился симпатичный комплект по типу пижамы)))Иногда,когда в стирке все,ношу черные лосины(хлопок)с длинными майками бойфренда...)Когда приезжаю домой,там у меня розовый халатик и под него сорочка(инсити).

хоть и тема старая,но ....прошло нное количество лет и белая пижамка из твое давно на помойке как и сорочка.Розовый халат сестре отдала и уже 10 раз сменила домашний гардероб.Сейчас у меня худи и толстовки с штанами и легинсами...правда вот жду 2 платья с интернета теплых,хлопковых для дома.Одно платье пришло.но оказалось скользкой синтетикой.Жду из хлопка чем то напоминающего шерсть-хлопок.А уж сколько куплено и выкинуто мягких тапочек с ушками-пумпонами....словами не передать!Жду еще с интернета тапочки на резиновой подошве по типу вязаных мини-валенок с скандинавскими узорами..сделала вывод:одежда для дома изнашивается чаще уличной.Правда уличной одежды намного больше у меня.

Гость
#48
Гость

Я думаю, что да, дома нужно одеваться симпатично. Я уделяю домашней одежде большое внимание, ибо где, как не дома, мы можем расслабиться и отдохнуть? Соответствено, все, что надето на нас, должно быть красивым, удобным и натуральным. У меня много одежды. В основном, это разнообразные штаны и маечки. Есть любимая пижама, выглядит как домашний костюм. Всегда в теплых носках, их много, под цвет штанов. Есть пара платьев на лето. Есть специальный домашний лифчик, без косточек и чашек, полностью хлопковый. Но вся одежда, кроме маек, достаточно свободная. И тут недавно решила одеться во все обтягивающее: черная водолазка, темно-фиолетовые леггинсы и шерстяные гольфы в фиолетовый ромбик. Не ожидала такого вау-эффекта, муж вообще от себя не отпускал. Вот думаю, че теперь делать, вещи-то хоть и уютные, но, как оказалось, совсем не соблазнительные. А это тоже не гут, когда живешь с молодым парнем.

Здравствуйте!я как раз подготовила гайд по домашней одежде,если нужно пишите 🤍

#49
Гость

Я думаю, что да, дома нужно одеваться симпатично. Я уделяю домашней одежде большое внимание, ибо где, как не дома, мы можем расслабиться и отдохнуть? Соответствено, все, что надето на нас, должно быть красивым, удобным и натуральным. У меня много одежды. В основном, это разнообразные штаны и маечки. Есть любимая пижама, выглядит как домашний костюм. Всегда в теплых носках, их много, под цвет штанов. Есть пара платьев на лето. Есть специальный домашний лифчик, без косточек и чашек, полностью хлопковый. Но вся одежда, кроме маек, достаточно свободная. И тут недавно решила одеться во все обтягивающее: черная водолазка, темно-фиолетовые леггинсы и шерстяные гольфы в фиолетовый ромбик. Не ожидала такого вау-эффекта, муж вообще от себя не отпускал. Вот думаю, че теперь делать, вещи-то хоть и уютные, но, как оказалось, совсем не соблазнительные. А это тоже не гут, когда живешь с молодым парнем.

Я дома обтягивающие рваные джинсы ношу с топами, майками или футболками - муж в восторге 😌

#50
JuliaAn

А я вот чота в джинсах дома не могу ходить, они такие...не мягкие чтоли :( Хотя очень люблю джинсы вообще. Но устаю от них. Кстати, подбили на новую тему, надо провести опрос))

Я постоянно в джинсах, в том числе дома. Мне в них максимально удобно и комфортно