Гость
Статьи
Такой вес нормален?!

Такой вес нормален?!

Мне 19 лет, рост 172, вес 57. Я худышка? (в плохом смысле?) Кто сколько весит при таком росте и выглядит нормально?
Кость у меня узкая, но не дистрофичная))

гость
26 ответов
Последний — Перейти
12
#1

щас скажут девки, что при этом росте весят 47 кг и ты толстушка))

Гость
#2

Ну, может и худышка,но если чуть поправитесь, будете выглядеть хуже, просто ведь всё зависит от того,где жиры накапливаются. Я весила 45 при росте 164,была очень худой, потом 48 ,низ нормальный а верх худоват, а потом 51,бац уже такой валик на талии, и животик.Ну, нет для меня идеального веса

VEGAS
#3
12

щас скажут девки, что при этом росте весят 47 кг и ты толстушка))

я на 2 см ниже, но с весом вы угадали))

Гостья
#4

мой рост 176. вес 54. выгляжу очень худой. стоит чуть чуть еще похудеть, до 50 например и будет вообще атас!

хочу набрать вес 60 хотябы. хотя идеально было бы 65.

Гость
#5

У меня сестренка, спортсменка, 172 вес 60. Смотрится офигенно.

Гость
#6
гость

Мне 19 лет, рост 172, вес 57. Я худышка? (в плохом смысле?) Кто сколько весит при таком росте и выглядит нормально?Кость у меня узкая, но не дистрофичная))

Ваш текст

По моему ты плотновата. Если тем более тонкокостная, весить должна меньше

Украинка
#7

норм

#8

Не надоело? Главное пропорции, мать вашу...

гость
#9

Я всю взрослую жизнь при росте 173 весила 60-62, мне кажется, что это очень индивидуально, но я всегда конфетка, выгляжу стройной. Меньше не представляю свой вес.

Гость
#10
Любовница 300 спартанцев

Не надоело? Главное пропорции, мать вашу...

Ваш текст

+1

как можно по показателям рост-вес сказать толстый человек или нет?

у меня рост 170, вес 55, я собой не доволна, хочу около 3 кг скинуть, параметры 85-65-92

мб и вы параметры хотя бы укажете? а вообще лучше фото добавьте, и вам сразу ответят

#11

рост 174, вес почти 75 кг. 100-70-100, тяжелая, кости широкие. Знаю, что никогда у меня не будет веса в 60 кг и 90-60-90, а мне и не надо. Не собираюсь подгонять себя под какие - либо стандарты. Тоже не один год вложила, чтобы уменьшить бедра, чтобы они были наравне с плечами. Хотя изначально была фигура - груша. Пришлось подкачивать немного и плечи. Калланетика великая вещь. А вот тока ноги слегка полноваты, так как коленки широкие, сама кость, ее только разве отпилить))) Вот и все.

Машуня
#12

Вы должно быть Класная.

Мне такой вес при вполне высоком росте нравится. У вас пропорции какие? Есть 30 см разницы между грудью и талией/бёдрами?

Машуня
#13
гость

Мне 19 лет, рост 172, вес 57. Я худышка? (в плохом смысле?) Кто сколько весит при таком росте и выглядит нормально?Кость у меня узкая, но не дистрофичная))

У Юлии паршуты такой же приблизительный вес. Вроде неплохо смотрится

У неё 175 /59

Гость
#14

у меня рост 170, вес 46. Кость тонкая,хочу набрать килограмма 4,что-то не получается(

Гость
#15
гость

Мне 19 лет, рост 172, вес 57. Я худышка? (в плохом смысле?) Кто сколько весит при таком росте и выглядит нормально?

Вот скопировала для сравнения с вами.

Адриана Лима рост 178, вес 59 кг.

Джессика Альба. рост 170, вес 54,5 кг.

Автор смотрите сами! Вроди они не худышечки и не дистрофички.Может у вас кости тяжёлые? хотя врятли у астеников такое возможно(

А ВЫ ФОТКУ СКИНИТЕ?

торро
#16
Любовница 300 спартанцев

рост 174, вес почти 75 кг. 100-70-100, тяжелая, кости широкие. .

у вас очень красивые пропорции, а учитывая рост - так точно не хуже 90-60-90

вес не важен..

(ничего личного)
#17

http://s017.radikal.ru/i418/1110/fb/a2e73b6eb33f.jpg

Nancy
#18

Вот скопировала для сравнения с вами.



Адриана Лима рост 178, вес 59 кг.

Джессика Альба. рост 170, вес 54,5 кг.





Автор смотрите сами! Вроди они не худышечки и не дистрофички.Может у вас кости тяжёлые? хотя врятли у астеников такое возможно(

А ВЫ ФОТКУ СКИНИТЕ?

врут они

точнее, не они, а их агенты

Гость
#19

90х60х90 при росте выше 165 это уже не женщина, это недоразвитый подросток на которого посмотрит только педофил

Злата
#20

А зеркало,что говорит?

#21

Идеальный вес составляет ╚минус 100 - 110╩? Наше глупое ╚среднеарифметическое╩ заблуждение -

http://www.informator.com.ua/metod-m/5-100-110.html

Олюня
#22

170/48.

Автор, у вас нормальный вес.

Елена
#23
Гость

90х60х90 при росте выше 165 это уже не женщина, это недоразвитый подросток на которого посмотрит только педофил

Ну не скажите! У меня 179 рост, 91-63-91 параметры - так я далеко не худенькая! Вес 65 при этом, кость широкая, мышцы - я спортом занимаюсь. Так что, кому как!

(ничего личного)
#24
Дон

Идеальный вес составляет ?минус 100 - 110?? Наше глупое ?среднеарифметическое? заблуждение -

http://www.informator.com.ua/metod-m/5-100-110.html

Ваш текст

+

Кристина
#25
Nancy

Вот скопировала для сравнения с вами.



Адриана Лима рост 178, вес 59 кг.

Джессика Альба. рост 170, вес 54,5 кг.





Автор смотрите сами! Вроди они не худышечки и не дистрофички.Может у вас кости тяжёлые? хотя врятли у астеников такое возможно(

А ВЫ ФОТКУ СКИНИТЕ?



врут они

точнее, не они, а их агенты

Ваш текст

Для чего они врут-то?)

Типа убавляют им вес, а на самом деле они весят чуть больше? Или наоборот прибавляют им вес?Странные какие-то люди звёзды. Мы же и сами видим сколько они весят. Зачем агенты убавляют их вес?

Всё таки думаю что правильные данные,потому что это бессмыслица)

eugenie
#26

Нормален. У вас ИМТ=19, это норма. Но вы не на цифры смотрите, а как себя ощущаете.

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем