Гость
Статьи
Кто худел и как с …

Кто худел и как с такого веса?

Всегда была 55-56кг при росте 173, вышла замуж, поправилась до 70! Вот ужас. Хочу похудеть 1) до 55 как и была 2)если получится - затем до 50кг. Пыталась худеть(худела до 65, один раз даже 60 было) и снова поправлялась. Кто похудел с такого веса и роста и как и не набрал вес снова - как вы худели? Сейчас лето, одежда маловата, в том году летом и то 65 весила, сейчас 70(((((((.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

разогнать обмен веществ с помощью воды, пейте столько, сколько влезает, но при этом по минимуму соли и специй в еде. Ну и остальное, как обычно: 50% рациона овощи, где-то 20-30% фрукты, остальное-нежирное и нежареное.Конечно без фанатизма-хочется запретного-ешьте, только не на ночь..и не ставьте цель-похудеть за месяц, всему своё время

Гость
#2

Я худела с 48 замужних , до 44 дозамужних. Рост 167.

Исключила хлеб, булки там всякие, сахар, сладости ограничила, уменьшила порции еды (ну там завтрак обед и т.п.), ужин позволяла себе только изредка. Сбросила быстро- за 2 недели, но вот поддерживать было трудно....

Гость
#3

Рост 170.

Всегда была 53. Потом уехала учиться в институт, денег не было особо, ела булки дешевые.

Итог: 68 кг!

2 года назад взялась за себя, зарядка, разгрузки, диеты. Голодание пробовала, но потом опять набирала. Даже таблетки жрала(((

В итоге абонемент в фитнес, сауна 3 раза в неделю, плавание, йога, и вуа-ля! Через полгода 51 и по сей день)))

Кушаю нормально, горячее каждый день, даже конфетки по желанию.

Так что спорт единственный здоровый способ! Проверено на себе.

Гость
#4

Девочки а кто пробовала разгрузочные дни, ну допустим раз в неделю... как это отражается на здоровье и фигуре? Под разгузочным я понимаю - одна вода весь день.

#5

При таком же росте я сбрасывала с 68-69кг до 63 кг таким образом: жареное и сладкое по минимуму, хлеб только черный; ела овощи, фрукты, каши, вареное мясо + каждый день 200-300 раз качала пресс. За 5 месяцев ушло 5 кг... Потом было "экспресс-похудение": после аварии и операций сбросила за 4 месяца почти 12 кг! Но такого я никому не советую)

Ольга
#6
Гость

Я худела с 48 замужних , до 44 дозамужних. Рост 167.

Исключила хлеб, булки там всякие, сахар, сладости ограничила, уменьшила порции еды (ну там завтрак обед и т.п.), ужин позволяла себе только изредка. Сбросила быстро- за 2 недели, но вот поддерживать было трудно....

Можно спросить зачем худеть с 48 до 44?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хвостатая Машка
#7
Ольга

Гость

Я худела с 48 замужних , до 44 дозамужних. Рост 167. Исключила хлеб, булки там всякие, сахар, сладости ограничила, уменьшила порции еды (ну там завтрак обед и т.п.), ужин позволяла себе только изредка. Сбросила быстро- за 2 недели, но вот поддерживать было трудно....

Можно спросить зачем худеть с 48 до 44?

ну так может рост 1.50))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: