Гость
Статьи
Кто худел с большого …

Кто худел с большого веса - зайдите

Девочки, кто худел на 30-40 кг, как справлялись с трудностями в середине пути?
Я месяц снижаю вес, ушло 10кг, ещё надо 25. С одной стороны - похудела хорошо, но все равно смотришь в зеркало - все ещё много лишнего, живот, руки… рацион безрадостен, погода противная, прогресс медленный и вообще не хочется ничего. Есть тоже не хочется, тк не голодаю. Но веры что-ли нет, что получится. Мне кажется, я так и буду всю жизнь xl. Как себя заставить продолжать? по-любому все через это проходят. Просьба ответить тех, кто понимает о чем речь. Любители пернуть в лужу- пожалуйста мимо.

27 ответов
Последний — Перейти

Месяц 10 кг-многовато. Быстро вернете. Безопасно до 8% от первоначального веса. И худеть нужно в компании!!! Тогда ни аппатии, и вера-будет ВСЕ!!!

Гость
#1

Вы с ума сошли? -10 кг в месяц - это и беда для кожи, и для бедного сердца. Суициднуться решили? Обычно год нажираешь - 2 сбрасываешь. Как-то так.
Говорю как тот, кто с 90 кг схуднул до 70 за 2 года. У меня ничего не висит, здоровье в норме. Снижаю вес дальше.

гость
#2

С 117 кг и до 88 кг, но я занимался бодибилдингом, тренировал каждую мышцу в отдельности, а их 600 штук. И сидел на питании 1200-1400 ккалорий. Мышцы тренировал с целью, чтобы мышцы не усохли. Организм понял, что я от него хочу и стал есть жир. Попортилась кожа, стал бледнее в конце 10-го месяца. А так ничего не обвисло, стал выглядеть как пацан, мне так говорили все, и это в 51 год. Как то гулял по городу, в парке музыка, зашел посмотреть а там живая музыка-танцы. Решил посмотреть, полжизни на танцах не был, и тут меня начали приглашать приятного вида женщины, с ними танцевать. Почувствовал, что тело работает. После чаще стал заходить в парк, с целью размяться, как бы кардио тренировка. Три раза в неделю тренировки в спортзале, один раз в неделю на танцах. Если худеть, то тут надо и менять образ жизни. Так как очень легко, как по маслу, можно вернуться в жирное прошлое. В спортзале тренировались женщины, самые старшие 48 лет, которые тоже ходили на танцы. На них приятно было смотреть со стороны, плюс мужчины к ним всегда клеились, которые их на 15-20 лет моложе. Примерно так. Все остальное нереализуемо.

Гость
#3

Скачайте мотивирующие картинки, видео и смотрите на красивые тела. Примерьте старую одежду и посмотрите как она на вас болтается, это даст сил идти вперёд.
Я похудела на 27 кг. Удачи, все реально!

Гость
#4
гость

С 117 кг и до 88 кг, но я занимался бодибилдингом, тренировал каждую мышцу в отдельности, а их 600 штук. И сидел на питании 1200-1400 ккалорий. Мышцы тренировал с целью, чтобы мышцы не усохли. Организм понял, что я от него хочу и стал есть жир. Попортилась кожа, стал бледнее в конце 10-го месяца. А так ничего не обвисло, стал выглядеть как пацан, мне так говорили все, и это в 51 год. Как то гулял по городу, в парке музыка, зашел посмотреть а там живая музыка-танцы. Решил посмотреть, полжизни на танцах не был, и тут меня начали приглашать приятного вида женщины, с ними танцевать. Почувствовал, что тело работает. После чаще стал заходить в парк, с целью размяться, как бы кардио тренировка. Три раза в неделю тренировки в спортзале, один раз в неделю на танцах. Если худеть, то тут надо и менять образ жизни. Так как очень легко, как по маслу, можно вернуться в жирное прошлое. В спортзале тренировались женщины, самые старшие 48 лет, которые тоже ходили на танцы. На них приятно было смотреть со стороны, плюс мужчины к ним всегда клеились, которые их на 15-20 лет моложе. Примерно так. Все остальное нереализуемо.

Я девушка и ем 1600 с учетом дефицита, тоже качаюсь. Как можно мужчине есть 1200-1400?

#5
Гость

Вы с ума сошли? -10 кг в месяц - это и беда для кожи, и для бедного сердца. Суициднуться решили? Обычно год нажираешь - 2 сбрасываешь. Как-то так.
Говорю как тот, кто с 90 кг схуднул до 70 за 2 года. У меня ничего не висит, здоровье в норме. Снижаю вес дальше.

Видимо, у вас высокий рост и лишнего веса было не так-то и много. Когда лишнего 35-45 кг, то организм страдает от отеков и большой отвес в первый месяц - вполне распространённое явление. Уходит не только жир, но и лишняя вода, худет голеностоп, кисти, одутловатость проходит. Хорошо, что вы с этим не сталкивались. В любом случае, благодарю за заботу о моем здоровье, коже и жизни.

Гость
#7
Iva

Видимо, у вас высокий рост и лишнего веса было не так-то и много. Когда лишнего 35-45 кг, то организм страдает от отеков и большой отвес в первый месяц - вполне распространённое явление. Уходит не только жир, но и лишняя вода, худет голеностоп, кисти, одутловатость проходит. Хорошо, что вы с этим не сталкивались. В любом случае, благодарю за заботу о моем здоровье, коже и жизни.

Не, 10 ка в месяц это реально очень много.

гость
#8
Гость

Я девушка и ем 1600 с учетом дефицита, тоже качаюсь. Как можно мужчине есть 1200-1400?

После перешел на 2000 ккал-откоректировал с учетом, чтобы больше было белка. А 1200-1400 давало больше мотивации, когда за сутки терял 100 грам. Когда было меньше 100 грам, огорчался.

#9
Гость

Не, 10 ка в месяц это реально очень много.

Ну, я ем 1500-1600, куда выше в 40 лет 😕
Возможно, тут дело в ежедневной физической активности. Я эту десятку воспринимаю как бонус, дальше понятно медленнее будет.

Гость
#10
гость

После перешел на 2000 ккал-откоректировал с учетом, чтобы больше было белка. А 1200-1400 давало больше мотивации, когда за сутки терял 100 грам. Когда было меньше 100 грам, огорчался.

Я тоже когда-то делала ошибки и ела лишь по 1000 ккал, благо это в прошлом.

Гость
#11
Iva

Ну, я ем 1500-1600, куда выше в 40 лет 😕
Возможно, тут дело в ежедневной физической активности. Я эту десятку воспринимаю как бонус, дальше понятно медленнее будет.

А состояние кожи у вас как? Всё-так резкий и большой сброс веса. У меня 27 ушло за 5 мес.

Гость
#12

Гранату в жoпу вставить и взорвать

Гость
#13
Гость

Гранату в жoпу вставить и взорвать

Тебе.

Гость
#14
Гость

Вы с ума сошли? -10 кг в месяц - это и беда для кожи, и для бедного сердца. Суициднуться решили? Обычно год нажираешь - 2 сбрасываешь. Как-то так.
Говорю как тот, кто с 90 кг схуднул до 70 за 2 года. У меня ничего не висит, здоровье в норме. Снижаю вес дальше.

20 кг за 2 года?? ***). Можно отлично и красиво сбрасывать 3- 4 кг в месяц🤪

Гость
#15
гость

После перешел на 2000 ккал-откоректировал с учетом, чтобы больше было белка. А 1200-1400 давало больше мотивации, когда за сутки терял 100 грам. Когда было меньше 100 грам, огорчался.

Потому всего 100 г, что калорий мало. А ели б нормально, больше сбрасывали. Странно, что вы об этом не в курсе.

#16
гость

С 117 кг и до 88 кг, но я занимался бодибилдингом, тренировал каждую мышцу в отдельности, а их 600 штук. И сидел на питании 1200-1400 ккалорий. Мышцы тренировал с целью, чтобы мышцы не усохли. Организм понял, что я от него хочу и стал есть жир. Попортилась кожа, стал бледнее в конце 10-го месяца. А так ничего не обвисло, стал выглядеть как пацан, мне так говорили все, и это в 51 год. Как то гулял по городу, в парке музыка, зашел посмотреть а там живая музыка-танцы. Решил посмотреть, полжизни на танцах не был, и тут меня начали приглашать приятного вида женщины, с ними танцевать. Почувствовал, что тело работает. После чаще стал заходить в парк, с целью размяться, как бы кардио тренировка. Три раза в неделю тренировки в спортзале, один раз в неделю на танцах. Если худеть, то тут надо и менять образ жизни. Так как очень легко, как по маслу, можно вернуться в жирное прошлое. В спортзале тренировались женщины, самые старшие 48 лет, которые тоже ходили на танцы. На них приятно было смотреть со стороны, плюс мужчины к ним всегда клеились, которые их на 15-20 лет моложе. Примерно так. Все остальное нереализуемо.

Вот мне отозвалось ваше сообщение. Тут видимо вопрос ментальный. Питание, спорт, все отлажено, процесс идёт. А вот как перестать быть толстяком в голове и начать мыслить как здоровый стройный человек)))

Алина
#17

Мне помогли похудеть специалисты из проекта Биотропика, подобрали под меня индивидуальную программу тренировок и питания, советую

Гость
#18

Легко нажираю 30-35 кг, затем так же легко их сбрасываю. Помогает не жрать, увлеченность чем-то, когда сил хватает только на то, чтобы упасть и уснуть.
Помогает перестройка мозга - привычка не есть и спокойное отношение к еде.

Гость
#19

Слишком резкое снижение веса опасно. К тому после похудения быстро кг вернуться. Будет очень обидно, что прилагали много усилий для похудения и всё напрасно. Пишу так как видела много таких примеров. Сама худела постепенно ( - 22 кг), не голодала, не мучилась.

Гость
#20

Купите лён ,он и нервы успокаивает,и худеешь от него хорошо.
Заливайте немного холодной водой на ночь,утром яблочки добавьте,корицу,немного мёда -сытно и вкусно и худеете.

#21

Благодарю всех, кто ответил) воспользовалась советом - перебрала гардероб, также фотографии старые пересмотрела, разницу видно. Короче, двигаем дальше)))

Елизавета
#23

Цена на Солгар значительно выросла, я перешла на Альфа липоевую кислоту Эвалар. Ну что я могу сказать, препарат меня не разочаровал. Мое самочувствие через месяц значительно улучшилось.

Гость
#24

Здравствуйте,я худею с 92. Сейчас 66 ,с диетологом ,принцип раздельного питания плюс разгрузочные дни ,сдача анализов итп все диетолог подбирает по результатам ,

Гость
#25
Гость

Вы с ума сошли? -10 кг в месяц - это и беда для кожи, и для бедного сердца. Суициднуться решили? Обычно год нажираешь - 2 сбрасываешь. Как-то так.
Говорю как тот, кто с 90 кг схуднул до 70 за 2 года. У меня ничего не висит, здоровье в норме. Снижаю вес дальше.

У всех разный организм ,обмен веществ итп ,впревый месяц похудения уменя тоже 10 ушло патом уже меньше ,это все вода уходит ,жир совсем чуть ,это нормально вполне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Вы с ума сошли? -10 кг в месяц - это и беда для кожи, и для бедного сердца. Суициднуться решили? Обычно год нажираешь - 2 сбрасываешь. Как-то так.
Говорю как тот, кто с 90 кг схуднул до 70 за 2 года. У меня ничего не висит, здоровье в норме. Снижаю вес дальше.

70 кг для мужчины нормальный вес ,я считаю …

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: