Гость
Статьи
Особенности …

Особенности велосипедисток

У всех велосипедисток подтянутые ножки и попа, а какие у них есть ещё достоинства?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сисек. *** и ноги

Гость
#2

Хочу горный велик(

Гость
#3
Гость

Хочу горный велик(

Можно упасть и разбить хайло, кости переломать. Ездить нужно предельно осторожно.

Гость
#4
Гость

Нет сисек. *** и ноги

Не, ну есть сиськи, чо

https://postimg.cc/ZW72WTNm

#5

У них мускулистое тело как у мужчин

Гость
#6
Гость

Можно упасть и разбить хайло, кости переломать. Ездить нужно предельно осторожно.

Можно и на ровном месте разбить)

Гость
#7
Гость

Можно и на ровном месте разбить)

Вот я на ровном месте и разбил, что-то потемнело в глазах. Рожа зажила, а двухколёсного пришлось чинить.

Гость
#8
Гость

Не, ну есть сиськи, чо

https://postimg.cc/ZW72WTNm

Фото бомбическое!

Гость
#9

они могут кончить об седло

Pacific
#10
Гость

Фото бомбическое!

:-))

гость
#11
Гость

Хочу горный велик(

В течении года собрал себе новый велосипед с алиэкспресс. У меня уже был такой, за 11 тысяч. Нормальная только алюминевая рама. Купил новые обода, потом спицы, потом втулки, руль, воздушную вилку, педали, троса, кассету. А потом и еще раму. Теперь у меня два велосипеда. Теперь хочу собрать полностью карбоновый гравийник. Главное начать, как собирать учился по видеороликам. Сейчас знаю, скольно н\метров сила, тянуть каждый винт.

Гость
#12

И тупые рожи

Елена
#13
Гость

Нет сисек. *** и ноги

Ааахах это про меня

Гость
#14
Елена

Ааахах это про меня

Скинь фото , поглядим

Гость
#15
Гость

Вот я на ровном месте и разбил, что-то потемнело в глазах. Рожа зажила, а двухколёсного пришлось чинить.

Бедненький котик

Гость
#16
гость

В течении года собрал себе новый велосипед с алиэкспресс. У меня уже был такой, за 11 тысяч. Нормальная только алюминевая рама. Купил новые обода, потом спицы, потом втулки, руль, воздушную вилку, педали, троса, кассету. А потом и еще раму. Теперь у меня два велосипеда. Теперь хочу собрать полностью карбоновый гравийник. Главное начать, как собирать учился по видеороликам. Сейчас знаю, скольно н\метров сила, тянуть каждый винт.

Ты же мужчина,а я в таком не разбираюсь.Мне сразу готовый нужен.

Гость
#17

С ними можно интересно провести время, а не смотреть тупые сериалы.

Гость
#18

Баба на лисапеде всегда под кайфом, потому что теребонька бабская об седло трётся трётся, а баба педали крутит текёт и тащиться 😂
Поэтому бабы любят лисапеды!😁

Гость
#19
Гость

Бедненький котик

У к0тика рожа была не Айс, вся рассечена + очки вдребезги + у велека педаль, ручка тормоза и переключатель скоростей нафих разлетелись. А котик ещё трезвый был, как раз в К&Б ехал за бухлом. WTF?

Гость
#20
Гость

Ты же мужчина,а я в таком не разбираюсь.Мне сразу готовый нужен.

Готовому ТО тоже сразу желательно сделать.

Гость
#21
Гость

Можно упасть и разбить хайло, кости переломать. Ездить нужно предельно осторожно.

Защита же есть даунхильная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А ещё сред них встречпются "блондинки".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: