Высокая, статная, яркая, шикарная фигура, роскошные волосы, точеные черты лица..настоящая красавица, а ведь ей недавно исполнилось 50 (!) лет. Потрясающая женщина, первоклассный профессионал в своем деле. Восхищаюсь ей бесконечно.
нравится, классическая красота. Для своих лет выглядит действительно достойно.
Флер
[3276841289]
#13
Нравится. Всегда нравилась с самого начала, как появилась на тв. Мне импонирует ее красота, умение достойно себя вести и держаться. Порода чувствуется за версту. Такие женщины редки. Да, и еще она всегда безупречно одета и причесана. (При всем этом я почти никогда не смотрю новости на 1 канале России)
Самба
[269340997]
#14
внешне даже очень ничего ( хотя с утра желательно бы посмотреть )))))), но живинки нет.
Да, для 50 выглядит не плохо в анфас.Но поскольку в качестве журналиста она доверия не вызывает, лично мне не симпатична. М. Максимовская намного привлекательнее.
Мне нравится, хотя я лет сто уже ее не видела, поскольку новости не смотрю. Честно сказать, мне кажется она немножко затормозила - ей уже давно пора какую-нибудь передачу умную вести. А что касается внешнего вида, то немного разнообразия бы тоже не помешало. А так, да, согласна, что ее отличительные черты это порода, благородство и достоинство, сейчас таких женщин очень мало
о дак ей писят? а издалека как тридцать семь.. вблизи значит старая все равно
Айра
[225155254]
#29
Нет и никогда не нравилась
Гость
[794861627]
#30
Кити
Сообщение было удалено
а вы, видимо, из тех самых просвещенных носителей страшных тайн, скрываемых от народа, так то: путин украл пол-России, все беды в мире это заговор жидов, план даллеса действует и т.п.?
Гость
[2567405375]
#31
ей не 50! где то 46 наверное. Она исправляла паспорт из-за ребенка(дочки), которого родила в 7 или 8(!?) классе от мальчика на 2 года старше.
Нет, ну, здесь есть зерно истины, когда режим уже основательно прогнил, стоит быть его рупором - насколько это корректно по отношению к себе и окружающим? Вроде как ты не причем и ты инструмент, но с другой стороны тебя никто не принуждает....Я вот и тоже не пойму как ей там комильфо сидеть то? Она же неглупая и думаю, что могла бы найти себе уже более достойное занятие
Гость
[794861627]
#33
Гость
Сообщение было удалено
ахаха, да вот же еще одна тайна, сокрытая от народа! Уууу, это все жиды виноваты!
Гость
[794861627]
#34
жюли
Сообщение было удалено
да с чего же он прогнил, и с чего вдруг стал называться режимом? Ааа, это в интернетах так написали... Ну-ну.
А есть такой мир - мир свободной прессы?? Вау, я в удивлении. Не замечала, чтобы пресса вообще обнаруживала наклонностей к свободе. Она всегда и хронически,извините, по кем-то)) Я говору, что ей бы какая-нибудь познавательная, интеллектуальная передача подошла, но только не какие-нибудь там бабские истории или вечно кулинарно-детская размазня
Вау, а под кем СиЭнЭн или радио Свобода сегодня, не поведаете?
А я тогда предположу, что ей бы наиболее пошло в покер онлайн играть, а не изображать из себя интеллектуалку )
3 копейки
[817556935]
#40
Мне нравится мысль распустить ей волосы, одеть мини- юбку, налить шампанского для блеска в глазах и некоторой развязности, и сделать крупье какого-нибудь казино или ведущей чемпионата по бильярду)
Живости ей не хватает. У неё муж то ли посол, то ли ещё какой-то дипломат. Видимо задавил совсем женщину. Ну нельзя быть такой правильной)
Гость
[794861627]
#41
Braddy
Сообщение было удалено
RFE/RL (⌠РАДИО ⌠СВОБОДНАЯ ЕВРОПА■ / РАДИО ⌠СВОБОДА■, РСЕ/РС) является частной некоммерческой корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр. Корпорация получает субсидии от федерального правительства США как частная организация.
Совет директоров РСЕ/РС, состоящий из девяти членов, назначаемых Президентом, занимается общим руководством всего гражданского международного радиовещания, финансируемого Правительством США.
Председателем Совета управляющих является Уолтер Айзаксон, в прошлом председатель совета директоров и исполнительный директор телекомпании Си-Эн-Эн и редактор журнала "Тайм".
Дам универсальный совет - погуглите: вам выдадутся версии, сделаете самостоятельно выводы. От себя добавлЮ.ч то ей богу странно в начале 21 века искать какую-то объективную и "свободную" информацию, разные источники нам предоставляют всего лишь свои версии, а мы уже в праве решать, что нам больше "нравится", исходя из своих предпочтений и опыта, а лучше всего, конечно, из этого новостного коктейля просто делать свой микс)
По поводу - покера. ну, это ваше восприятие, что здесь скажешь, у каждого есть право на свое видение.
Гость
[4288736109]
#43
мороженая рыба, и глаза мертвые
3 копейки
[817556935]
#44
ей богу странно в начале 21 века искать какую-то объективную и "свободную" информацию, разные источники нам предоставляют всего лишь свои версии, а мы уже в праве решать, что нам больше "нравится", исходя из своих предпочтений и опыта,
браво!
13
[3743161685]
#45
а для тех, кто говорит, что Андреева человек подневольный, что ей говорят, то она и рассказывает. есть замечательный пример - Алексей Пивоваров, который отказался выходить в эфир в случае, если в программе ничего не будет про Болотную и митинги в других городах.
Гость
[4042293335]
#46
Для своих 50-ти Е.Андреева замечательно выглядит.
Нравится Маша Бондарева с Вестей-24.
Максимовская в свои 40 выглядит потрёпанной кошкой.
Несомненно, что всю поступающаю информацию стоит подвергать сравнительному анализу. Но в нашем случае дело заключается в том, что ок, относительно свободная пресса в стране все же существует, но не на федеральном уровне, а сознательное навязывание центральным каналом единственно верной точки зрения на события, вплоть до укрытия важнейших фактов в истории нашей страны противоречит возможностям обычных пользователей, в данном случае - зрителей, эту информацию сравнивать и объективно оценивать.
Так же легко судить об отсутствии свобод в нашей прессе по тому факту, что почти все каналы федерального назначения преподносят зрителю лишь одну (угадайте какую) точку зрения на происходящее, что недопустимо в условиях конкурентной и потому свободной прессы. Т.е. свобод в нашей прессе почти никаких нет и в этом случае неважно под кем-то сми или над кем-то.
Про покер - естессно, эт мое видение, имею право )
гость
[1154932499]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
неестественность присутствует, и чрезмерное кокетство глазами, что в 50 по меньшей мере странно. напоминает моргающую куклу, оттого глаза не тёплые.
Гость
[118218611]
#50
3 копейки
Сообщение было удалено
Ваш текст
Вы хотите из Новостей Первого канала типа бардака сделать?
Это у Вас давно секса не было, вот и лезет всякая чушь в голову, путаете эммиграцию с туризмом Принарядитесь так, как советуете Андреевой и соблазните мужа в своем доме, вместо того, чтоб его колбасой бить.
А вам она нравится?