Гость
Статьи
Ужасно страдаю по …

Ужасно страдаю по поводу роста(((((

Мне всего лишь 12 лет,а мой рост уже 1.70((В школе сильно выделяюсь из толпы,а так как я еще хожу на волейбол ,то боюсь,что мой рост будет 1.80-1.85.Скажите я еще долго буду расти или остановлюсь и буду расти не так интенсивно?

59 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Идите в модели.

P. S. От волейбола так сильно не вырастают.

Мэри
#2

посмотри на своих родителей? если оба высокие ты тоже будешь высокой, это все гены.

Гость
#3

Ааааа, автор как я тебе завидую!!! Особенно если ноги длинные, то это все, отпад... Я когда вижу высоких девушек на улице или еще где-либо прямо шею сворачиваю от зависти, про мужчин вообще молчу, они просто тащатся от высоких и длинноногих...........

Гость
#4

Высокие девушки это красиво )

сакция липа
#5

ты вырастешь как пятиэтажный дом

Ляля
#6

У меня рост 175. В школе тоже на групповом фото выделялась, но теперь я очень рада что высокая, низкорослые подруги завидуют. ))) не отказалась бы быть еще немного повыше. ношу шпильки на платформе)))

Эльзебет
#7

Радоваться надо

гость
#8

Во-первых,в этом возрасте рост начинает замедляться,особенно если месячные пошли. Во-вторых,САМОЕ ГЛАВНОЕ,никогда не сутулься,от этого ниже не станешь,а выглядеть будешь намного хуже.Только ровная спина,гордоподнятая голова-и ты красавица.У нас соседка,ей около 30-ти,больше около 2 м.,стройная,еще умудряется каблуки носить.Она так себя уверенно подает,общительная,приветливая,что остается только удивляться,что не комплексует. Удачи.

Дана
#9

я в твоем возрасте тоже было 170, играла в баскетбол очень успешно, в нац.сборной. сейчас мне 25 и я все теже 170 , и даже жалею что больше не выросла, для баскета оказалась маленькой, ведь все остальные выросли девчонки, а я такая и осталась. тоже в школе и в садике была дылда самая высокая, выше всех мальчишек. не волнуйся. к томе же высокий рост для девушки - это шикарно

Гостья
#10

А родители ваши какого роста? Если под 2 м, то и вы никуда от этого не денетесь :) А вообще рост до 175 см для девушки так классно. Брючки скинни наденете с балетками ... ммм красота. Высокие всегда стройные, подтянутые. Сейчас мода на высоких. Правда, высокие девушки нравятся зачастую коренастым, невысоким парням :(

Елена
#11

Да не вырастешь ты больше, я вот тоже в 11 лет 165 была уже, выше всех, все пророчили что вырасту гигантшей ,рост так и остановился.Только комплексы у меня по поводу роста остались

Олеся
#12

Всегда мечтала дорасти до 170.........очень хорошо когда девушка высокая...почти все парням нравится

Гость
#13

на родителей не судьба посмотреть?

Гость
#14
Ляля

У меня рост 175. В школе тоже на групповом фото выделялась, но теперь я очень рада что высокая, низкорослые подруги завидуют. ))) не отказалась бы быть еще немного повыше. ношу шпильки на платформе)))

что за "шпильки на платформе"?расскажите?

Гость
#15

пей ОК, после него рост у девушек останавливается и они больше никогда не могут вырасти

Гость
#16

я в 13 лет была 175. доросла до 185 к 23 годам. Так что кто говорит, что автор не вырастет больше - это еще не факт.

Гость
#17

автор, папу вы своего вряд ли перерастете. я не доросла 3 см до его 188. А вообще правильно сказали - смотрите по родителям. Да и зачем вам переживать? 180-185 когда вам будет 20 лет - будет уже не таким уж высоким ростом.

Гость
#18

а вообще, деточка, своет тебе - если ты страдаешь и показываешь это людям - будь готова к тому, что тебя будут еще больше гнобить. Не потому, что у тебя рост высокий, а потому что люди чувствуют слабинку и комплексы и начинают на них давить, т.к. многим нравится унижать и самоутверждаться засчет других. Поэтому если ты умная - неси свой рост с достоинством и тебе никто слова не скажет. Даже если ты 2 метра будешь.

Гость
#19

Радуйся, дурочка:)

Подрастешь - отбоя от кавалеров не будет. Да и заметила что сейчас дети как то повыше вырастают чем раньше..=) Главное не комплексовать, и все будет круто

Саша Т
#20

я 167, осенью делаю операцию, удлиню ноги

хотя бы до 175 подрасти!

моя мечта 180-185 и длиннющие ноги

ГОРДИТЕСЬ!!!!

акселерация, твои ровесники будут от 175 и выше!

Саша Т
#21
Умная

Идите в модели.



P. S. От волейбола так сильно не вырастают.

бред, вырастают, все известные спортсменки высокие

Саша Т
#22
Гость

а вообще, деточка, своет тебе - если ты страдаешь и показываешь это людям - будь готова к тому, что тебя будут еще больше гнобить. Не потому, что у тебя рост высокий, а потому что люди чувствуют слабинку и комплексы и начинают на них давить, т.к. многим нравится унижать и самоутверждаться засчет других. Поэтому если ты умная - неси свой рост с достоинством и тебе никто слова не скажет. Даже если ты 2 метра будешь.

быdlo Любит клевать людей

если будет с ними общаться - будут издеваться и гнобить

если с умными и понимающими людьми - те её поддержат и вселят уверенность)

Саша Т
#23
Гость

Ааааа, автор как я тебе завидую!!! Особенно если ноги длинные, то это все, отпад... Я когда вижу высоких девушек на улице или еще где-либо прямо шею сворачиваю от зависти, про мужчин вообще молчу, они просто тащатся от высоких и длинноногих...........

естественный отбор, высокий рост - крепкое здоровье и хорошие гены)

Гость
#24

Автор, подростки всегда страдают из-за внешности . У кого кожа плохая, у кого груди нет, у кого лишний вес... Ваш рост- это не страшно. Очень скоро ваши сверстники догонят вас по росту и вы будете не так выделяться. Главное иметь хорошую осанку, красивую походку и не комплекса ватт. Спорт вам в помощь

Саша Т
#25
Гостья

А родители ваши какого роста? Если под 2 м, то и вы никуда от этого не денетесь :) А вообще рост до 175 см для девушки так классно. Брючки скинни наденете с балетками ... ммм красота. Высокие всегда стройные, подтянутые. Сейчас мода на высоких. Правда, высокие девушки нравятся зачастую коренастым, невысоким парням :(

до 2 метров классно, чем выше рост, тем длиннее ноги

длина тела у всех одинаковая

Саша Т
#26
гость

Во-первых,в этом возрасте рост начинает замедляться,особенно если месячные пошли. Во-вторых,САМОЕ ГЛАВНОЕ,никогда не сутулься,от этого ниже не станешь,а выглядеть будешь намного хуже.Только ровная спина,гордоподнятая голова-и ты красавица.У нас соседка,ей около 30-ти,больше около 2 м.,стройная,еще умудряется каблуки носить.Она так себя уверенно подает,общительная,приветливая,что остается только удивляться,что не комплексует. Удачи.

бред, знаю немало высоких девчонок, которые выросли в 14-16 лет

Саша Т
#27

ваша соседка гордиться своим ростом, счастлива, что выросла высокой, поэтому приветлива со всеми

Саша Т
#28

Правда, высокие девушки нравятся зачастую коренастым, невысоким парням :(

неа, как раз высоким! мне многие парни отказывали в дружбе и любви, потому что невысокая

Саша Т
#29

вспомнила одну известную баскетболистку Любовь Смородину

в 12 лет был рост 170, она профессионально занималась баскетболом, в 16-17 лет была 191см!

Саша Т
#30

http://www.rostov.aif.ru/sport/article/14812

Гость
#31

ага, по родителям! у меня мама 154, а я 170

папа не выше 180, я че в мужика что ли

Ёжа
#32

Наверняка вы просто рано вымахали и теперь ваш рост уже остановился. А другие растут постепенно или вымахивают позже. Лет в 16 вы, вполне возможно, будете наравне с теми, кто вам сейчас еле достает до плеча. Кстати, а у вас еще месячных нет? как они приходят, рост затормаживается, это связано с гормонами, поэтому южные девушки с ранним половым развитием чаще всего невысокие - как женщины они уже развились, а вырасти еще не успели, а высокие часто созревают попозже.

Лиля
#33
Ёжа

Наверняка вы просто рано вымахали и теперь ваш рост уже остановился. А другие растут постепенно или вымахивают позже. Лет в 16 вы, вполне возможно, будете наравне с теми, кто вам сейчас еле достает до плеча. Кстати, а у вас еще месячных нет? как они приходят, рост затормаживается, это связано с гормонами, поэтому южные девушки с ранним половым развитием чаще всего невысокие - как женщины они уже развились, а вырасти еще не успели, а высокие часто созревают попозже.

неправда у меня месячные начались в 10,5 лет, рост сейчас 178

#34

у меня рост 180,это же здорово,особенно когда на шпильки встанешь

гость
#35
Ёжа

Наверняка вы просто рано вымахали и теперь ваш рост уже остановился. А другие растут постепенно или вымахивают позже. Лет в 16 вы, вполне возможно, будете наравне с теми, кто вам сейчас еле достает до плеча. Кстати, а у вас еще месячных нет? как они приходят, рост затормаживается, это связано с гормонами, поэтому южные девушки с ранним половым развитием чаще всего невысокие - как женщины они уже развились, а вырасти еще не успели, а высокие часто созревают попозже.

южные народы низкие из -за генов , так как почти весь южный народ невысокий .

исключения люди , со смешанной кровью. Например (армянин +русская ) .

.Если один из родителей представитель другой нации , где народ выше чем южные народы скорей всего будет высокий ребенок

Алла
#36
vfif

у меня рост 180,это же здорово,особенно когда на шпильки встанешь

что здоровского в девушке под 2 метра???

у меня рост 171, люблю каблуки 12см, но чувствовала бы себя уверенней, если б была на 3-4 см ниже, хотя мужчинам конечно нравится

Гость
#37

я в 12 лет была 170см, в 14 лет 174см, рост остановился в 18 на 177см.

БлАндинка, ага ага
#38
khlanelena

Мне всего лишь 12 лет,а мой рост уже 1.70((В школе сильно выделяюсь из толпы,а так как я еще хожу на волейбол ,то боюсь,что мой рост будет 1.80-1.85.Скажите я еще долго буду расти или остановлюсь и буду расти не так интенсивно?

Было тоже самое, мне одноклассницы были по плечо.. Ничего, зато одежда хорошо сидит и на высокой девушке останавливается взгляд. Не парься, и главное, НЕ ПРИВЫКНИ СУТУЛИТЬСЯ! А то у меня реально проблема была из за того, что в свое время пыталась рост скрыть таким способом.

БлАндинка, ага ага
#39

Кстати, среди местных я особо не выделяюсь.. У нас длинных много..

БлАндинка, ага ага
#40

А насчет парней не парься.. У меня всегда были выше меня, начиная от 1,90 и до 2м... ага Парочка макаронин)))

#41
Алла

что здоровского в девушке под 2 метра???

у меня рост 171, люблю каблуки 12см, но чувствовала бы себя уверенней, если б была на 3-4 см ниже, хотя мужчинам конечно нравится

я же не шкаф бесформенный под 2 метра,у меня классная фигура с длинными ногами,а у низкорослых длинных ног не бывает,так что... чего тут может не нравиться?

Саша Т
#42
Гость

ага, по родителям! у меня мама 154, а я 170

папа не выше 180, я че в мужика что ли

нет, ростом в папу)

Саша Т
#43
vfif

у меня рост 180,это же здорово,особенно когда на шпильки встанешь

мне хотя бы до 175 подрасти

Саша Т
#44

167, осенью операция

парни любят высоких, естественный отбор, инстинкты

никто не хочет связываться с низкими и слабыми

Саша Т
#45

помимо ума, таланта необходима внешность

#46
Саша Т

помимо ума, таланта необходима внешность

глупо делать операцию при таком росте,у тебя же не 150 рост

Саша Т
#47

167 и 150 небольшая разница

#48

ну тогда я могу представить,что у меня рост 163(по вашей логике)

Гость
#49

ужас

Лён
#50
Гостья

А родители ваши какого роста? Если под 2 м, то и вы никуда от этого не денетесь :) А вообще рост до 175 см для девушки так классно. Брючки скинни наденете с балетками ... ммм красота. Высокие всегда стройные, подтянутые. Сейчас мода на высоких. Правда, высокие девушки нравятся зачастую коренастым, невысоким парням :(

А выше 175 уже не классно и в балеточках и скини уже некрасиво?:)