Гость
Статьи
Если у меня рост 168, …

Если у меня рост 168, я могу говорить что 170? это не будет ложь??))

Вот все говорят идеальный рост для девушки 170.... у меня не хватает ВСЕГО 2 см ! я 168 могу ли я говорить что у меня 170 (хотя я и так говорю но)))) вобщем ,это не считается ложью нет??

Эшли
62 ответа
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Ахахаха)))))

да, это будет ЛОЖЬ! Но мужчине сказать можно, если узнает страшную правду, вы сможете возразить, что он себе тоже пару сантиметров там "накинул"))))

лена
#2

Естественно это ложь) Вы знаете свой рост и осознанно называете не его, а некий якобы идеал. Глупо

Lidia
#3

конечно"!!!!!!!!!!!!! Вы же никому не вредите своим враньем. Для меня так- все, что не вредит другим, это-фантазия.

Гость
#4

это не ваш рост - соответственно, ложь. А то так можно на что угодно накинуть "чуть-чуть".

Филя К.
#5

это маленькое преувеличение

Филя К.
#6

А врать,так уж с размахом. Говорите,что 182

Коза Эсмеральды
#7

Эшли, вы знаете, что такое ложь? Это, как бы объяснить... Это когда говорят неправду. Специально, нечаянно, для получения выгоды, как в вашем случае - из глупого стремления вписаться в стандарт, или бескорыстно, из любви к искусству.

Кстати, у вас, что, правда спрашивают про рост????? Типа, здравствуй, а не метр ли ты семьдесят? Ах нет? Тогда вылезай из кровати!!!!!)))

Короче, ответ телезрителей: ложь она и в Африке - ложь.

некто
#8
Филя К.

это маленькое преувеличение

ты спер мой ник, сво ло чь?

Эшли
#9
Lidia

конечно"!!!!!!!!!!!!! Вы же никому не вредите своим враньем. Для меня так- все, что не вредит другим, это-фантазия.

Спасибо!!)))) И я так считаю

это моя философия по жизни!))))

Эшли
#10
Какая-то брюнетка

Ахахаха)))))

да, это будет ЛОЖЬ! Но мужчине сказать можно, если узнает страшную правду, вы сможете возразить, что он себе тоже пару сантиметров там "накинул"))))

;p

Коза Эсмеральды
#11
Филя К.

А врать,так уж с размахом. Говорите,что 182

А можно, наоборот, на контрасте сыграть: говорить, что 140!

Зато потом, когда выяснится, что на самом-то деле - 168, все будут очень радоваться, петь песни и цуловаться от облегчения...

Lidia
#12
Эшли

Спасибо!!)))) И я так считаю

это моя философия по жизни!))))

Peace)

all_will
#13

Почему рост 170 идеален? У меня ровно 170, но я всегда хотела быть ниже 162-165. Мне кажется, что я ооочень высокая, особенно по сравнению с подругами. Да и парень у меня ростом 178, и когда я на каблуках, выше него. Комплексую из-за этого. Ненавижу свой рост((((

Гость
#14

У меня 169 и я иногда говорю, что 170 =)

Lidia
#15

Более того, Эшли, мысль материальна!!! И если вым,конечно, не 50))), вы будете повторять это как мантру, и организм подумает, что где-то он ошибся. И подтянется до 170. Даю голову на отсечение. И ник себе возьмите здесь такой же " 170-сантиметровая")). И еще...Такой случай недавно моя знакомая рассказала. У нее всю жизнь было 100-процентное зрение. Потом она закончила школу,пошла в институт, и стала мечтать,как хорошо бы было ей быть учительницей в очках. Ходила,примеряла даже всякие. Организм вздохнул и испортился до -2 на оба глаза. От себя на дессерт добавил астигматизм.

Айя
#16

У меня 158. Говорю что 160)

Lidia
#17
all_will

Почему рост 170 идеален? У меня ровно 170, но я всегда хотела быть ниже 162-165. Мне кажется, что я ооочень высокая, особенно по сравнению с подругами. Да и парень у меня ростом 178, и когда я на каблуках, выше него. Комплексую из-за этого. Ненавижу свой рост((((

Это вы не рост ненавидите, это вы неосознанно на парня обижаетесь, что он маленький)))

Айя
#18
Lidia

Более того, Эшли, мысль материальна!!! И если вым,конечно, не 50))), вы будете повторять это как мантру, и организм подумает, что где-то он ошибся. И подтянется до 170. Даю голову на отсечение. И ник себе возьмите здесь такой же " 170-сантиметровая")). И еще...Такой случай недавно моя знакомая рассказала. У нее всю жизнь было 100-процентное зрение. Потом она закончила школу,пошла в институт, и стала мечтать,как хорошо бы было ей быть учительницей в очках. Ходила,примеряла даже всякие. Организм вздохнул и испортился до -2 на оба глаза. От себя на дессерт добавил астигматизм.

Попахивает бредом. И в том что зрение испортилось ничего сверхъестественного

Lidia
#19
Айя

Попахивает бредом. И в том что зрение испортилось ничего сверхъестественного

пройдите,товарищ....

Филя К.
#20
некто

ты спер мой ник, сво ло чь?

Уймись,мое второе я! Сегодня я Филипп!! А сво лочь ты.

Саня
#21

Ха,во бабы дуры))))))))

В компании был случай - обсуждали рост - одна девчонка говорит - у меня 170,вторая - у меня тоже.

Они рядом встали,а у них пол головы разница))))))

Видимо одна преувеличила,а вторая наоборот занизила,в результате по глупому выглядели обе.

Короче автор врите про рост что хотите,только смотрите,чтоб рядом с вами в этот момент не было девушки реально с ростом 170.

Для кучи можете еще к своей единичке пару размеров прибавить,а то тройка идеал же.))))

гость
#22

Ага, у меня парень-коротышка был, который всем говорил, что он 178 ростом. Причем так уверенно утверждал, что он 178, типа измерял.. Главное - с уверенным видом преподносить.

Гость
#23

У меня 171, говорю что метр семьдесят. А то 171 как то дотошно и мелочно звучит((( но не могу сказать что это ложь. Просто окруляю

Филя К.
#24
Саня

Ха,во бабы дуры))))))))

В компании был случай - обсуждали рост - одна девчонка говорит - у меня 170,вторая - у меня тоже.

Они рядом встали,а у них пол головы разница))))))

Видимо одна преувеличила,а вторая наоборот занизила,в результате по глупому выглядели обе.

Короче автор врите про рост что хотите,только смотрите,чтоб рядом с вами в этот момент не было девушки реально с ростом 170.

Для кучи можете еще к своей единичке пару размеров прибавить,а то тройка идеал же.))))

Ну им же письками меряться никак...

Айя
#25
Lidia

пройдите,товарищ....

Кудой?)

некто
#26
Филя К.

СаняХа,во бабы дуры))))))))

В компании был случай - обсуждали рост - одна девчонка говорит - у меня 170,вторая - у меня тоже.

Они рядом встали,а у них пол головы разница))))))

Видимо одна преувеличила,а вторая наоборот занизила,в результате по глупому выглядели обе.

Короче автор врите про рост что хотите,только смотрите,чтоб рядом с вами в этот момент не было девушки реально с ростом 170.

Для кучи можете еще к своей единичке пару размеров прибавить,а то тройка идеал же.))))Ну им же письками меряться никак...

Abky_ ns rnj7

некто
#27

филя, ты кто? я хотела сказать

Филя К.
#28
некто

филя, ты кто? я хотела сказать

Филя я). А ты кто?

Саша Т
#29

смысл?

у меня 167, в голову не приходило врать

Саша Т
#30

если комплексуете - удлиняйте ноги, клиник полно)))

Саша Т
#31
гость

Ага, у меня парень-коротышка был, который всем говорил, что он 178 ростом. Причем так уверенно утверждал, что он 178, типа измерял.. Главное - с уверенным видом преподносить.

больной и закомплексованный человек

Саша Т
#32
all_will

Почему рост 170 идеален? У меня ровно 170, но я всегда хотела быть ниже 162-165. Мне кажется, что я ооочень высокая, особенно по сравнению с подругами. Да и парень у меня ростом 178, и когда я на каблуках, выше него. Комплексую из-за этого. Ненавижу свой рост((((

перечислить минусы низкого роста или сами на досуге сообразите???))))))

Филя К.
#33

О,саша-удлинятель-ног приперлась..

Саша Т
#34
Филя К.

О,саша-удлинятель-ног приперлась..

е*бет?)

Гость
#35

перечислить плюсы низкого роста или сами на досуге сообразите???

#36

Вы не врёте,вы преукрашиваете

Саша Т
#37

перечисли)

нам интересно знать вше мнение)))

Филя К.
#38
Саша Т

е*бет?)

А то..твои то как? Отросли уже?

#39
Эшли

Вот все говорят идеальный рост для девушки 170.... у меня не хватает ВСЕГО 2 см ! я 168 могу ли я говорить что у меня 170 (хотя я и так говорю но)))) вобщем ,это не считается ложью нет??

А смысл?

Саша Т
#40
Филя К.

А то..твои то как? Отросли уже?

замяли))) мир)))

я сегодня добрая

операция осенью

Саша Т
#41

свобода слова, люди изливают душу)

не будем придираться)

о росте пишу в соответствующих темах

#42

Я почему-то всегда считала что у меня 170 см, так и говорила, пока не померила дома, оказалось 168:)) не думаю, что это очень заметно

all_will
#43

Саша Т | 27.05.2012, 17:31:45 [

all_will

Почему рост 170 идеален? У меня ровно 170, но я всегда хотела быть ниже 162-165. Мне кажется, что я ооочень высокая, особенно по сравнению с подругами. Да и парень у меня ростом 178, и когда я на каблуках, выше него. Комплексую из-за этого. Ненавижу свой рост((((

перечислить минусы низкого роста или сами на досуге сообразите???))))))

Я не говорю, что хочу быть совсем маленькой. Ну и какие же недостатки у роста 165?

Гость
#44

я как раз так делают, у меня рост 167-168, говорю что 169-170

я почти всегда на каблуках так что хрен оспоришь

Гость
#45
Айя

У меня 158. Говорю что 160)

а у меня раньше было 156, но я всегда говорила 157, а потом подросла на этот 1 см, хотя мне было уже лет 25. Значит теперь можно говорить что я 160? )))) вдруг вырасту...

Гость
#47

а разница в чём? и зачем врать?)))

Гость
#48
гость

Ага, у меня парень-коротышка был, который всем говорил, что он 178 ростом. Причем так уверенно утверждал, что он 178, типа измерял.. Главное - с уверенным видом преподносить.

вот когда мужчины про рост врут, это уже смешно. Девушки обычно всегда на каблуках... и к своему росту могут прибавить 5-10 см. А когда парень пишет что он 174, а на самом деле сантиметров на 10 меньше, это уже смешно.

Саша Т
#49
all_will

Саша Т | 27.05.2012, 17:31:45 [

all_will



Почему рост 170 идеален? У меня ровно 170, но я всегда хотела быть ниже 162-165. Мне кажется, что я ооочень высокая, особенно по сравнению с подругами. Да и парень у меня ростом 178, и когда я на каблуках, выше него. Комплексую из-за этого. Ненавижу свой рост((((





перечислить минусы низкого роста или сами на досуге сообразите???))))))





Я не говорю, что хочу быть совсем маленькой. Ну и какие же недостатки у роста 165?

у меня 167

очень много высокой молодёжи

на дискотеках, концертах окружают от 175 и выше нюхаешь потные подмышки

тоже самое в толпе или общественном транспорте

в супермаркетах не достанешь с верхней полки товар

каблуки, которые калечат стопы м позвоночник

Кисо
#50

Разница между 168 и 170 всего около 1 %, а значит несущественна. Поэтому можно говорить, что 170 (т.е. округлить).