Гость
Статьи
проблемы с общением

проблемы с общением

привет. большая моя проблема, при чем уже приличное время это проблема общения. я неинтересна людям. совершенно. ни наедине, ни в компании. ни девушкам, ни парням. у меня даже подруг толком нет(( я перестала многим доверять, так как часто ошибалась... с парнями я теперь вообще не общаюсь, да и мне никто не предлагает. я не умею заинтересовывать людей и просто понятия не имею о чем с ними говорить. когда я наедине с кем то гуляю часто возникают неловкие паузы. а если я говорю моя речь звучит неуверенно и от того наверняка я кажусь унылой я сама много раз представляла можно ли общаться с таким человеком как я. я бы долго не выдержала. жизнь потеряла для меня краски. да, допустим, о спорте, о погоде поговоришь, но ты же не заинтересуешь человека лишь этим. пишите всё что думаете.. я в принципе знаю как с этим справляться, но мало получается..

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень похожа на вас!Извините конечно ,но кто вы по Гороскопу?Я рыбы я тоже ни кому не интересна,меня многие предавали,подкалывали меня ,поэтому я и спросила про гороскоп.

You
#2
Гость

Я очень похожа на вас!Извините конечно ,но кто вы по Гороскопу?Я рыбы я тоже ни кому не интересна,меня многие предавали,подкалывали меня ,поэтому я и спросила про гороскоп.

Я рыбы. Проблем с общением у меня нет. Все проблему у вас в голове.

Гость
#3

Никак не справляться. Есть такой тип людей-Козероги, им нравится молчать наедине с человеком. Ищите такого, с которым можно помолчать. Или заняться интересным делом-вскопать картошку, перекрыть дачу, отремонтировать квартиру. Секом, наконец, заняться. Вам не о чем сейчас говорить, поскольку вы в жизни не застолбились. Когда у вас появятся прочные корни, все изменится в лучшую сторону.

Гость
#4
You

Гость

Я очень похожа на вас!Извините конечно ,но кто вы по Гороскопу?Я рыбы я тоже ни кому не интересна,меня многие предавали,подкалывали меня ,поэтому я и спросила про гороскоп.

Я рыбы. Проблем с общением у меня нет. Все проблему у вас в голове.

Ты не рыбы!!Рыбы хамками не бывают!!

Mona
#5

Я рыба, раньше была общительная,но выбирала с кем мне интересно,не любила терять время на пустую болтовню, а сейчас мне не интересны люди, т.к они ничего нового мне дать не могут, нахожу общение с людьми бесполезным и бессмысленным.Говорю четко по делу,или же только на интересующие меня темы.

Но,в нашем мире общение это начало начал.Поэтому автор,не заморачивайтесь, говорите лаконично,дабы убедить собеседника что он вам интересен, и слушайте (ну или хотя бы делайте вид), люди обожают когда их слушают,я только так и живу,зато про всех все знаю, люди душу изливают, секреты выдают, а я молчу и думаю о своем.Пусть себе болтают)

Mona
#6

И вообще,зачем вам быть как все?вы такая какая есть,если вы не глупая,начитанная,имеете чю, то вряд ли вы не интересная.Просто перестаньте в себе ковыряться и анализировать и сравнивать себя с кем то,будьте собой,молчаливой пусть так, все люди разные.

Гость
#7
Mona

И вообще,зачем вам быть как все?вы такая какая есть,если вы не глупая,начитанная,имеете чю, то вряд ли вы не интересная.Просто перестаньте в себе ковыряться и анализировать и сравнивать себя с кем то,будьте собой,молчаливой пусть так, все люди разные.

Классно!А у вас какого день рождение?

Mona
#8

23.02

Нюша
#9
Гость

Никак не справляться. Есть такой тип людей-Козероги, им нравится молчать наедине с человеком. Ищите такого, с которым можно помолчать. Или заняться интересным делом-вскопать картошку, перекрыть дачу, отремонтировать квартиру. Секом, наконец, заняться.

такие подошли бы идеально, но к сожаленью Козерогов тоже надо развлекать, хотя бы на первом этапе

Mona
#10

У меня лучшая подруга козерог,не сказала бы что они молчуны.Мне кажется более степенные и молчаливые знаки это овны и стрельцы.

You
#11
Гость

YouГость

Я очень похожа на вас!Извините конечно ,но кто вы по Гороскопу?Я рыбы я тоже ни кому не интересна,меня многие предавали,подкалывали меня ,поэтому я и спросила про гороскоп.

Я рыбы. Проблем с общением у меня нет. Все проблему у вас в голове.Ты не рыбы!!Рыбы хамками не бывают!!

Вроде не хамила. Я дала реальный повод подумать, ведь так, скорее всего и есть.

Гость
#12
Гость

YouГость

Я очень похожа на вас!Извините конечно ,но кто вы по Гороскопу?Я рыбы я тоже ни кому не интересна,меня многие предавали,подкалывали меня ,поэтому я и спросила про гороскоп.

Я рыбы. Проблем с общением у меня нет. Все проблему у вас в голове.Ты не рыбы!!Рыбы хамками не бывают!!

Еще как бывают

Гость
#13

Самое лучшее, чтобы заинтересовать человека это хвалить его и говорить комплименты. В любом человеке есть что-то индивидуальное, что можно выделить. Еще можно рассказывать смешные истории из прошлого, прочитанные в интернете или пересказывать рассказанные кем-то.

В общении с мужчинами вообще проблемы не вижу, главное хорошо выглядеть, красиво улыбаться, а молчание можно скрасить страстными поцелуями и объятьями.

Гость
#14

мне кажется, это сомнительная задача, быть интересной для кого-то. Это всё равно что быть умной для кого-то.

Почему бы не быть интересной для себя? Чем мы можем быть интересными самим себе? Образом жизни, способом думать и чувствовать.

Невозможно быть интересным снаружи и пустым внутри. Разве не так?

Гость
#15

о рыбах: они умеют быть лаконичными и умеют быть разговорчивыми. Это в их власти.

ksenia
#16

Будьте собой, не стремитесь соответствовать окружающим их мнению о Вас, а что бы стать интересной другим, найдите в себе, то что вам самой в себе интересно. Если вам интересно с собой то и другим Вы будете интересны. Я думаю, что в каждом человеке есть изюминка, просто по многим причинам он в первую очередь скрывает это от СЕБЯ. Найдите себя. как говорят - будь проще (будь собой) и люди к тебе потянутся. Это не от людей зависит а от нас самих. Желаю успехов!

гость
#17

а я вот один на один могу спокойно общаться, и даже иногда болтливой бываю....

а вот в компаннии людей...сразу ступор...и не знаю как бороться-ужасно жить мешает

Форум: Красота
Всего: 49 937 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем