Гость
Статьи
Посоветуйте духи чтобы …

Посоветуйте духи чтобы пахло дорого

Чтобы все понимали что запах дорогой(я люблю цветочно фруктовые ароматы.сладковатые)

Глэм
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотизм какой-то... что бы все понимали, что запах дорогой)))) Я выбираю прежде всего для себя, а не для тех, кто будет там что-то понимать. Бредятина.

Гость
#2

guerlain shalimar

#3

пахло дорого:)) колхоз какой то

Бунтарка
#4

Что за чушь то?

Чтобы пахло дорого 0_0

Главное чтобы нравилось ВАМ, пусть это хоть Ландыш Серебристый.

Для меня во главное, чтобы мне ОООчень нравились духи, и плевать кто их считаедешевкой, дорогими, мерзкими, или душными...

Бунтарка
#5

Что за чушь то?

Чтобы пахло дорого 0_0

Главное чтобы нравилось ВАМ, пусть это хоть Ландыш Серебристый.

Для меня вот главное, чтобы мне ОООчень нравились духи, и плевать кто их считает дешевкой, дорогими, мерзкими, или душными...

Гость
#6

просто купите ДОРОГИЕ духи! и будут они пахнуть дорого. А то хотят за 1000 пахнуть дорого.

Гость
#7

Chanel Allure, Dior Dune, D&G The one

#8

cristian dior POISON

#9
Гость

просто купите ДОРОГИЕ духи! и будут они пахнуть дорого. А то хотят за 1000 пахнуть дорого.

ETO TOCINO

Гость
#10

Все сейчас только глумиться будут, дельных советов не ждите. Могу только сказать, что хороший аромат явно не тот, что в нос бьет как нашатырь. Хороший (не обязательно дорогой) аромат будет дополнять картину, а не являться ее основным компонентом. Аромат в сочетании с дозой его нанесения, должен вызывать желание принюхаться, тогда это будет вызывать вторичное ощущение что все дорого и со вкусом.

Бунтарка
#11
vvv2

cristian dior POISON

Это парфюм для СТЕРВ))))

Как то- Хромченко сказала.

Гость
#12

Ну что вы накинулись на автора! Может, она идет на вечер, свадьбу, в театр или еще какое мероприятие. Не пахнуть же ей там Орифлеймом.

#13
Бунтарка

Это парфюм для СТЕРВ))))

Как то- Хромченко сказала.

a kto skazal, cito mi ne stervi????

#14

kak raz toliko stervi i umeiut DOROGO I SO VKUSOM odevatisia, krasitisia i DUHI VIBIRATI

Гость
#15
vvv2

kak raz toliko stervi i umeiut DOROGO I SO VKUSOM odevatisia, krasitisia i DUHI VIBIRATI

Ну почему, солидные дамы разве стервы? Стервы - это отдельный типаж.

#16
Гость

Ну что вы накинулись на автора! Может, она идет на вечер, свадьбу, в театр или еще какое мероприятие. Не пахнуть же ей там Орифлеймом.

DAJE ESLI V MAGAZIN IDESHI, NEJELATELINO PAHNUTI DESHEVKOI. LUCISHE TOGDA VOOBSHE NE DUSHITISIA

#17
Гость

Ну почему, солидные дамы разве стервы? Стервы - это отдельный типаж.

SOLIDNIE DAMI INOGDA DAJE NE PREDSTAVLIAIUT SEBE, CITO TAKOE HOROSHII VKUS. ONA V TELE I TEPLIAET NA SEBIA VSE OBLEGAIUSHEE, CITOBI VSE EE NEDOSTATKI V GLAZA BROSALISI. I SOLIDNIE ONI TOLIKO NA RABOTE. A STERVA DAJE MUSOR KOGDA VINOSIT, VIGLIADIT UHOJENNO

Бунтарка
#18
vvv2

kak raz toliko stervi i umeiut DOROGO I SO VKUSOM odevatisia, krasitisia i DUHI VIBIRATI

Не, я не стерва.

А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево)))

Но, POISON- терпеть не могу.

Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))

Гость
#19
vvv2

SOLIDNIE DAMI INOGDA DAJE NE PREDSTAVLIAIUT SEBE, CITO TAKOE HOROSHII VKUS. ONA V TELE I TEPLIAET NA SEBIA VSE OBLEGAIUSHEE, CITOBI VSE EE NEDOSTATKI V GLAZA BROSALISI. I SOLIDNIE ONI TOLIKO NA RABOTE. A STERVA DAJE MUSOR KOGDA VINOSIT, VIGLIADIT UHOJENNO

Не знаю, у меня мама не стервозная по характеру, наоборот. Она сейчас не работает уже, но любит одеваться дорого, выходить в свет, как и многие интеллигентные люди. Я про это имела в виду. Есть же интеллигентные люди, не важно, работают они или нет. Это черта характера. Стервозность - это другое.

автор
#20
Бунтарка

Не, я не стерва.

А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево)))

Но, POISON- терпеть не могу.

Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))

какие нежные например? и еще девушки как считаете Черный кристалл версаче и Мисс диор шери парфюм хорошие ароматы?

#21
Бунтарка

Не, я не стерва.

А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево)))

Но, POISON- терпеть не могу.

Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))

MOI MUJ OBOJAET POISON. KSTATI ZNAIU OCENI MNOGO LIUDEI, KOTORIM NRAVITSIA ETOT ZAPAH. AVTOR SPROSILA SOVETA PO POVODU TVETOCINOGO I SLADKOGO ZAPAHA. IA EI DALA SOVET. VI VNIMATELINEE VOPROSI CITAITE. A NEJNIE ZAPAHI HOROSHI TOLIKO DLIA LETA, I TO DNEM

#22

A VOOBSHE VSE VEDI OT VKUSA ZAVISIT

Бунтарка
#23
vvv2

Бунтарка

Не, я не стерва. А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево))) Но, POISON- терпеть не могу. Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))

MOI MUJ OBOJAET POISON. KSTATI ZNAIU OCENI MNOGO LIUDEI, KOTORIM NRAVITSIA ETOT ZAPAH. AVTOR SPROSILA SOVETA PO POVODU TVETOCINOGO I SLADKOGO ZAPAHA. IA EI DALA SOVET. VI VNIMATELINEE VOPROSI CITAITE. A NEJNIE ZAPAHI HOROSHI TOLIKO DLIA LETA, I TO DNEM

Вы свое отношение к этому аромату выссказали, я свое.

Правильно, ДЕЛО ВКУСА.

И читаю я внимательно.

А вот вас читать, с вашей латиницей, глаза устают.

#24
автор

БунтаркаНе, я не стерва.

А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево)))

Но, POISON- терпеть не могу.

Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))



какие нежные например? и еще девушки как считаете Черный кристалл версаче и Мисс диор шери парфюм хорошие ароматы?

GUCCI ROZOVII, OCENI NEJNII AROMAT, KSTATI V NEM FRUKTOVO-TVETOCINIE NOTKI PRISUTSTVUIUT. A VOOBSHE ESLI VAM NADO POLIZOVATISIA USPEHOM U MUJCIN, KUPITE CALVIN KLEIN EIFORIA. ETOT ZAPAH SVODIT S UMA MNOGIH MUJCIN

Высокая
#25
автор

БунтаркаНе, я не стерва.

А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево)))

Но, POISON- терпеть не могу.

Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))



какие нежные например? и еще девушки как считаете Черный кристалл версаче и Мисс диор шери парфюм хорошие ароматы?

вот не знаю как кристалл, а диор шери оооочень приятный, но он "холодный" какой-то

как здесь уже написали купите дорогие духи, запах которых будет вам нравится, вот и будете пахнуть вкусно. дешево пахнут те духи в которых спирт чувствуется, орифлеймы всякие и тд

#26
Бунтарка

vvv2Бунтарка

Не, я не стерва. А одеваюсь кстати со вкусом, стилем, и не дешево))) Но, POISON- терпеть не могу. Мне нравятся нежные запахи, к которым хочется принюхиваться, а не те, от которых шарахаются люди)))))

MOI MUJ OBOJAET POISON. KSTATI ZNAIU OCENI MNOGO LIUDEI, KOTORIM NRAVITSIA ETOT ZAPAH. AVTOR SPROSILA SOVETA PO POVODU TVETOCINOGO I SLADKOGO ZAPAHA. IA EI DALA SOVET. VI VNIMATELINEE VOPROSI CITAITE. A NEJNIE ZAPAHI HOROSHI TOLIKO DLIA LETA, I TO DNEMВы свое отношение к этому аромату выссказали, я свое.

Правильно, ДЕЛО ВКУСА.

И читаю я внимательно.

А вот вас читать, с вашей латиницей, глаза устают.

CITATI MENIA VAS NIKTO NE ZASTAVLIAET. I KROME RUSSKOGO NADO ESHE KAKIE-NIBUDI IAZIKI ZNATI I CITATI NA NIH. TOGDA I GLAZA USTAVATI NE BUDUT

Высокая
#27

автор, вот тут посмотрите http://www.100aromatov.ru/

там можно посмотреть их каких запахов состоит парфюм, дневные/вечерние и тд

Муромец Илья
#28

Сислей - суар де лун. Не пожалеете.

Бунтарка
#29

какие нежные например? и еще девушки как считаете Черный кристалл версаче и Мисс диор шери парфюм хорошие ароматы?

Версаче Чрный, не для молодых, как и большинство Шанелей.

Versace "Yellow Diamond" Как раз для автора больше подойдет, цаеточно- цитрусовый зхапах, для молодой женщины- вполне.

Из Шанелей, только Шанс Фреш (зеленые, розовые) считаю тонкими, нежными.

Остальные тяжелый шлейф имеют.

ГосьЯ
#30
vvv2

kak raz toliko stervi i umeiut DOROGO I SO VKUSOM odevatisia, krasitisia i DUHI VIBIRATI

Ну и сказанула. Думаеете умно?

Бунтарка
#31
ГосьЯ

vvv2

kak raz toliko stervi i umeiut DOROGO I SO VKUSOM odevatisia, krasitisia i DUHI VIBIRATI

Ну и сказанула. Думаеете умно?

Да плюньте, я лично у же не ведусь))))))

Курага/2
#32

Dior jadore L'or

Шурик
#33
Глэм

Чтобы все понимали что запах дорогой

скрути себе тяжелое ожерелье из стодолларовых купюр и ВСЕ поймут, что это реально ДОРОГО!

Ммм
#34

автор покупать чтоб пахло дорого надо зараницей

тут все аналоги и копии с удешевленными компонентами

вместо масла пачули - масло пачули в два раза меньше, вместо него химоза дешевая

BRAVO!!!!!!!
#35
Ммм

автор покупать чтоб пахло дорого надо зараницей

тут все аналоги и копии с удешевленными компонентами

вместо масла пачули - масло пачули в два раза меньше, вместо него химоза дешевая

Гость
#36

и

Гость
#37

Есть франц фирма, погугли, у нее серия ароматов, 2 из них просто супер. Один называется главная жрица инков, второй : любовница людовика 14. Но они правда по 9 тыщ примерно стоят

тата
#38

автор вам или 15 или вы из села....Ваша просьба не корректна. Вы вообще слышали о том что духи бывают вечерние и дневные? Или это как то пох?? Представляю если Вы жарким летним днем надушитесь Шалимаром от Герлена :) На вас даже комар не сядет от вонизма :))))

ГосьЯ
#39

Согласна с 38. Купите любые, по Вашей теме судя, нет у вас знакомых, которые в чем-то разбирабтся, а в дорогих духах особенно.

автор
#40
тата

автор вам или 15 или вы из села....Ваша просьба не корректна. Вы вообще слышали о том что духи бывают вечерние и дневные? Или это как то пох?? Представляю если Вы жарким летним днем надушитесь Шалимаром от Герлена :) На вас даже комар не сядет от вонизма :))))

Я прошу дневной цветочно фруктовый аромат разве непонятно? а Герленовские ароматы вооще не переношу.они очень тяжелые не в моем вкусе.

Гость
#41

брызгайтесь коньяком 50летней выдержки. дура.

Гость
#42
Бунтарка

Это парфюм для СТЕРВ))))

Как то- Хромченко сказала.

Это омерзительный запах. Мне в магазине понравились, купила, на второй день использования чуть с астмой не свалилась. Удушливый, приторный, тошнотворный.

ГосьЯ
#43
автор

Я прошу дневной цветочно фруктовый аромат разве непонятно? а Герленовские ароматы вооще не переношу.они очень тяжелые не в моем вкусе.

Если есть вкус, зачем спрашивать, идите в магазин и выбирайте что пордороже с любимым запахом и вкусом.

#44
Глэм

Чтобы все понимали что запах дорогой(я люблю цветочно фруктовые ароматы.сладковатые)

Конкретный пример приведите своих любимых духов, а то цветочно-фруктовых существует огромное количество. Нужно хотя бы примерное направление знать, чтобы что-то советовать.

#45

У Кристиан Клайв много разных,. Лёгкие цветочные тоже есть, кажется

Гость
#46

Romea d'ameor очень хорошая фирма. У меня был The spies of the tsar, приятный очень аромат. Еще дарили The Taj-Mahal... той же фирм, помню, что понравился, но не очень помню запах. А "шпионка" прямо преследует, еще куплю обязательно.

Гость
#47
Гость

Romea d'ameor очень хорошая фирма. У меня был The spies of the tsar, приятный очень аромат. Еще дарили The Taj-Mahal... той же фирм, помню, что понравился, но не очень помню запах. А "шпионка" прямо преследует, еще куплю обязательно.

Я про эту фирму и писала. У меня 2 аромата. Жрица инков как раз цветочный , а любовница людовика больше вечерний

автор
#48
Гость

брызгайтесь коньяком 50летней выдержки. дура.

Съебись отсюда насекомое!

автор
#49
Нэнси Дрю

Конкретный пример приведите своих любимых духов, а то цветочно-фруктовых существует огромное количество. Нужно хотя бы примерное направление знать, чтобы что-то советовать.

Мой любимый это шанель Шанс Тендр и Блуминг букет от Диор

автор
#50

еще люблю Живанши Вери Иррезистбл