Гость
Статьи
Посоветуйте духи чтоб …

Посоветуйте духи чтоб малиной пахло или ежевикой?

есть такие?

Моргана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие. от Гуччи. пользовалась несколько лет назад, очень нравился аромат - малинка. правда, что-то я давно их не встречала в магазинах... но если ищите такие, может просто у консультантов спросите?

Гость
#2

Гуччи 2 в Рив Гоше есть. Потрясающие!)

Гость
#3

Tresor midnight rose Lancome

подруга
#4

mandarina duck cute pink не знаю как кому, а мне прям малиной пахнет)) не знаю продаются ли еще. Еще мне подарили миллион пако рабан, написано что есть нотка малины но я не чуйствую.

Гость
#5

в Ив Роше продаются такие.

Гость
#6

Эскада,но я точно не помню,они по-моему земляникой пахнут

Гость
#7

ив роше ПЛЕЗИР НАТЮР МАЛИНА, прочитала ваш пост и достала флакончик, которым ну оооооочень редко пользуюсь, потому что это не запах парфюма, а реальный запах малины!!! вокруг себя в комнате сейчас набрызгала, как в малиннике сижу))) за 200 руб в ив роше покупала, и с ежевичным запахом такие были помню

Гость
#8

promesse cacharel - на мне прям абсолютная ежевика

#9

Трезор фиолетовые от ланком. правда дороговато 3000 рублей за 50 мл и с золотой картой в рив гош. но мне нравится

#10

Lady Castagnette от Lulu Castagnette. Ежевичнейшая ежевика.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lulu-Castagnette/Lady-Cast​agnette-10722.html

глупая назойливая дамочка
#11

Эсприт чего-то там (розовые).

МАЛИНИЩЩЩЩА!

глупая назойливая дамочка
#12

и недорогие в сравнении с Ланком и Гуччи.

Гость
#13

Apparition (Ungaro) - ваще одна малина.

Гость
#14

my insolence. guerlain

#15

Если хотите подороже, тогда могу посоветовать "Tresor midnight" от Lancome. Если подешевле, то "Made for woman" от Bruno Banani. Второй вариант очень напоминает по аромату малиновый сироп.

МЛ
#16

И те и другие есть в Ив Роше , в разной расфасовке , не дорогие , а запахи очень приятные , аж съесть хочется еще в этой же серии есть абрикос и кокос тоже достойные)

Гость
#17

Lady million

Нуся
#18

Аметист от лалик,и подороже артизан ежевика и мускус.

Гость
#19

Да есть у ИВ РОШЕ

#20

Bryant Park от Bond # 9, запах на 70% малина!

Духи вообще специфические, мне, к примеру, совсем не нравятся, зато моя мама просто без ума!

Продаются точно в ЦУМе, в летуале и т.д. вряд ли найдете..

Тинтагель
#21
Гость

Apparition (Ungaro) - ваще одна малина.

Любимейшие и вкуснейшие, не изменяю этому парфюму уже много лет.

К
#22

HOT COUTURE от GIVENCHY

Гость
#23

Эскада. А Трезор Миднайт удушил меня, не смогла пользоваться.

сова
#24

Lanvin Jeanne воняют малиной

Аромат состоит из нот ежевики, груши, цитрона, малины, белой фрезии, пиона, мускуса, сандала и амбры.

Светлана
#25

Фредерико Махоро духи 202 земляника 50 мл

Светлана
#26

Перепутала не земляника, а ежевика.

Гость
#27

хот кутюр от живанши туалетка

ФТИ
#28
К

HOT COUTURE от GIVENCHY

Точно. Очень сладкие, тяжеловатые, почти удушающие, очень стойкие. На одежде даже неделю остаются и ТОЛЬКО вечером.

ФТИ
#29

Если просто сладкие малиново-ежевичные, которыми можно днём пользоваться, как написано было выше Эскада Пицифик Парадайз. Просто ягодное варенье.

#30

А не боитесь, что кто-нибудь захочет вас съесть?! Я просто не люблю сладкие духи! Но это дело вкуса!

Ирина
#31

Escada Absolutely Me. Очень сладкий и вкусный аромат, малиновая карамелька. Поднимает настроение и мужчинам нравится.

Главное - не переборщить с количеством.

Alinor
#32

Девченки ,духи явно пахнущие малиной - это ЛА -перла жамп и версаче врозоаой баночке ,но не помнь названия . Удачи всем

светлана
#33

Девочки. Еще такой вопрос. Раньше была пума, но сейчас ее сняли с производства т к прявильсь новые ароматы. Дизайн флакона тот же сто и сейчас, только заднее стекло бутылки было полностью красное а переднее прозрачное. Они очень оболденные. И теперь страдаю и не могу подобрать подобные. Может кто знает. Подскажите пожалуйста

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем