Гость
Статьи
Визуализация красоты …

Визуализация красоты внешней..

Кто занимается подобными практиками? И какими достижениями могли бы поделиться, для еще ольшей уверенности в этом способе изменения внешности даной на внешность желаемую.

зазноба
28 ответов
Последний — Перейти
$ $ $
#1

ты пьяная?

Гость
#2

не это по накурке такие мысли возникают

Гость
#3

Яяя...Самая обаятельнаяяяя и привлекательнаяяяя......

Гость
#4

ну ничего себе...какие мысли людям в голову приходят....а вы не пробовали просто заняться собой? .....похудеть, если надо.....сходить к косметологу...к пластическому хирургу, в конце концов

Гость
#5

настрои сытина на омоложение и красоту инфу ройте сами

Гость
#6
Гость

ну ничего себе...какие мысли людям в голову приходят....а вы не пробовали просто заняться собой? .....похудеть, если надо.....сходить к косметологу...к пластическому хирургу, в конце концов

в нашей нищей стране, ага

табуретка
#7
Гость

настрои сытина на омоложение и красоту инфу ройте сами

)))) и прям в софи лорен за три сеанса превращаешься??

табуретка
#8
табуретка

Гость

настрои сытина на омоложение и красоту инфу ройте сами

)))) и прям в софи лорен за три сеанса превращаешься??

в молодую, конечно же. там же с омоложением ))

Гость
#9
табуретка

)))) и прям в софи лорен за три сеанса превращаешься??

девушка а вы лучше опробуйте) авось носогубы разгладятся до состояния 5 лет)

Гость
#10

зачем к пластическому хирургу? Почитайте русские народные сказки - там полно вариантов как стать молодой и красивой. А заодно узнаете как Ивана-дурака подцепить

Гость
#11

Я только слышала о таком, но сама никак не займусь. Моя приятельница даже вела группу по похудению силой визуализации, просто ей было это интересно. Говорит, получалось у всех.

Гость
#12
Гость

настрои сытина на омоложение и красоту инфу ройте сами

шо за е б у чая фамилия?

Гость
#13
Гость

девушка а вы лучше опробуйте) авось носогубы разгладятся до состояния 5 лет)

"носогубы", ***!

Гость
#14

это кстати действует каким бы смешным не казалось

Гость
#15

Я визуализировала себе пухлые губы и значительно поменяла цвет глаз. Теперь уменьшаю нос. Рекомендую.

Правда что-ли?
#16
Гость

Я визуализировала себе пухлые губы и значительно поменяла цвет глаз. Теперь уменьшаю нос. Рекомендую.

Гостья
#17
Гость

Я визуализировала себе пухлые губы и значительно поменяла цвет глаз. Теперь уменьшаю нос. Рекомендую.

Правда что-ли?

|А расскажите как?

dasfer
#18

Ну понятно, любимый сайт массово бухает в одинокий субботний вечер. Щас к вам присоединюсь! Как раз купила вкусняшку - французское белое сухое.

подруга
#19

baginya.org ))))

Капитан Очевидность
#20

нищебродка чтоли? иди купи косметику и расческу

глупая назойливая дамочка
#21
Правда что-ли?

В 3ДМаксе што ли вы себе их визуализировали?

глупая назойливая дамочка
#22

я короче че сделала - пошла и купила синие линзы в глаза (тру сапфир). =))))

Вот визуализировала.

Оригинально, кстати, выглядит.

Набрала в инете "визуализация нужной внешности" - выпала ссылка на ресурс с названием "чудофорум", ггггггггггггг.

Принцесса
#23

Лера это ты?

бла-бла-бла
#24

как мне рост навизуализировать,а?

Кирюхина
#25
Принцесса

Лера это ты?

Да !

Гость
#26

Какие все злые. Человек спросил не для того, чтобы ему нахамили и его оскорбили. Если не знаете нужной информации, то лучше оставить свою желчь при себе.

Гость
#27

Никого не слушай)) пробуй сама и увидишь. Все люди разные и самовнушаемость тоже разная.

Гость
#28

Одни токсики тут собрались, как погляжу на ответы... Несчастные люди)) человек дело говорит и правильно что интересуется.. Люди которые занимаются самовнушением здоровее и успешнее других. Дорогая, тебе удачи! Ты на правильном пути.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем