Гость
Статьи
Советуйте свои любимые …

Советуйте свои любимые фильмы))

Посоветуйте фильмы, романтические желательно) отвлечься от разрыва отношений хочу. Посмотреть и позавидовать другим парам... или романтическую комедию. В стиле"три метра над уровнем неба", "секс по дружбе", "отпуск по обмену", "дневник памяти", "в погоне за счастьем", "один день"... уже не знаю даже что смотреть...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

госпадикакиетупыефильмы

#2
Гость

госпадикакиетупыефильмы

Ну посоветуйте умные)

Потерянная юность
#3

500 дней лета

Гость
#4

такую ересь не смотрю

#5

мне не нравятся такие фильмы, мои любимые:

" "В" значит Вендетта" и "Ворон"(1994)

Тюлень
#6

Человеческая многоножка, ***

Гость
#7

просто вместе (фр. мелодрама с одри тоту и красавцем гийом кане)

Гость
#8

господи, сколько озлобленных и тупых людей.. вас просят посоветовать фильм типа тех, что привела в пример автор! она с парнем рассталась, а вы ей гадости пишите. никого не интересует ваше ничтожное мнение об авторе и о фильмах, которые она смотрит! зашли в тему, прочитали, что-то не понравилось - вышли! в чем проблема? обязательно с р а т ь везде нужно??

Гость
#9

Амели, Ванильное небо, Воды слонам (правда там жестокости есть немного), Спеши любить, ps Я люблю тебя, Однажды в Вегасе, Чего хотят женщины, Дневник Бриджит Джонс, Холостяк, Миллионер из трущоб, Предложение, Как отделаться от парня за 10 дней. ps В погоне за счастьем - это ведь не ромком и не мелодрама) я вам выбрала практически все с хэппи эндом) а есди без него, то можно еще кучу вспомнить)

Гость
#10

это не все мои любимые, а просто похожие по стилю с теми, которые вы перечислили. вам сейчас ничего серьезного нельзя смотреть. надо что-то легкое и жизнеутверждающее)

Лика
#11

автор, обязательно посмотрите к/ф "У зеркала два лица" (в главной роли - Барбара Стрейзанд).

Офигенная мелодрама! Смотрела уже не счетная количество раз, и каждый раз настроение поднимает. Очень-очень советую! :)

Лика
#12

*несчетное количество :)

гость
#13

Мне нравится "Элизабеттаун", "Мне не больно", "На расстоянии любви", "Притворись моей женой".

Ягодная карамель
#14

Автор, вы смотрели новый фильм "Притворись моей женой" ? Очень легкий приятный фильм с оттенком комедии, вот тут можно посмотреть онлайн:

http://my-hit.ru/film/10954

А еще вот прикольная комедия - "Ты можешь не целовать невесту":

http://my-hit.ru/film/19054

Ягодная карамель
#15

Еще мне понравился шведский фильм "Чистота":

http://my-hit.ru/film/17219

#16

Мне очень нравится фильм Предложение, с Сандрой Баллок

лола
#17

"Отчаянные домохозяйки", правда это сериал, но зато времени больше займет, пока все 8 сезонов пересмотрите) Обожаю его)

Гость
#18

Сериал "Друзья". Мне в свое время очень помог в похожей ситуации.

ЛУНА
#19

Свадебный переполох.......прекрасный фильм с Дженнифер Лопез, легкий, смотриться на одном дыхании...и прекрасный актерский состав.

Еще фильм "Вики Кристина Браселона" с Пенелопой Круз и Скарлетт Йохансон в гл ролях.Советую)))

Люсина дочка
#20

"Квартира" с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем, "Частная жизнь Пипы Ли", странные фильмы, во всяком случае неизбитые сюжеты.) Вообще когда грустно мне почему-то хочется посмотреть именно старое кино с Софи Лорен например, автор не грусти, все будет хорошо! верь в это;-)

Гость
#21

Мне "Квартира" наоборот не понравился, не понятно, что мужику надо было, а вот ремейк этого фильма- "Одержимость" 2004 г- это супер. Самое настоящее кино про любовь, красивый фильм. Ещё советую Нежность- с Одри Тоту, и можно посмотреть ещё- Эта дурацкая любовь.

любимый
#22

Эстонский психологический триллер "класс" подарит вам эмоции.

рапунцель
#23

знаете автор - после разрыва своих отношений смотреть романтические фильмы - мне становилось еще хуже. а так - "осень в нью-йорке"(но он печальный), "прости за любовь", "красотка"(естессна!!!), "красота по английски (весело!), "Последняя любовь на земле"(апокалиптично)

про отчаянных домохозяек + 100. закрыться дома и смотреть сезонами - у меня такая терапия))) и тоже самое "секс в большом городе")))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы