Гость
Статьи
вы бы сделали тату, …

вы бы сделали тату, которая включает в себя слова - "Ад" или "Демоны" ?

выбираю себе надпись для татуировки....больше всего притянули именно такие.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет,конечно,вы что?!реальных бесов к себе хотите притянуть??

Гость
#2

***

Блондинка
#3

нет

Гость
#4

сейчас на земле много бесов, таких как автор.Они скоро исчезну с земли.Мир стоит на пороге очищения.

Гость
#5

Скорее нет.

#6

неет.. я очень суеверная

Гость
#7

Сделайте тату с надписью "Преисподня" внизу лобка...

Мирусик
#8
Гость

Сделайте тату с надписью "Преисподня" внизу лобка...

+1

Гость
#9

я вообще тату не хочу делать

Мисс мира
#10

Сто раз подумайте. У меня подруга сделала тату на пол спины, которая представляет собой змею, сплетенную в знак бесконечности и поедающую свой хвост. Так вот рассказывает, что очень чувствует влияние этого негативного знака и мечтает от него избавится, да уже никак... Только позитивную тату набить осталось для гармонии)))

Гость
#11
Мисс мира

Сто раз подумайте. У меня подруга сделала тату на пол спины, которая представляет собой змею, сплетенную в знак бесконечности и поедающую свой хвост. Так вот рассказывает, что очень чувствует влияние этого негативного знака и мечтает от него избавится, да уже никак... Только позитивную тату набить осталось для гармонии)))

По смайлику на каждую грудь... С возрастом будут происходить дивные метаморфозы.

#12

[quote]Каждый сантиметр кожи Ярулека покрывали священные слова Лоргара, вырезанные на его плоти тонким и сложным шрифтом. Литании и катехизисы симметрично покрывали все стороны его бледной лысой головы, по щекам, подбородку и шее расползались отрывки священных текстов и проклятия. Благословенные слова великого примарха-демона покрывали все, куда можно было дотянуться дата-пером. Молитвы и восхваления были нанесены поверх губ Ярулека, внутри его рта и на языке. Исключением не были даже его глаза, на их клейкой, студенистой поверхности были написаны цитаты, призывающие к возмездию, ненависти и молитвам. Он был живой Книгой Лоргара, и от его присутствия Буриаса охватывал благоговейный страх.[/quote]

Вот, учитесь, автор. А все эти ваши мелкие адики с демончиками размером с мизинец - вообще ни о чём)

Ада
#15

Меня тоже немножко привлекает вся эта демоническая эстетика, но набить постоянную татушку с такими символами я бы не решилась.

Муравка
#16

не будут вас всю жизнь интересовать ад и демоны. лучше что-то более абстрактное или какой-то хороший символ/иероглиф.

автор
#17

я не из-за того хочу набить, что меня эти демоны интересуют)))) просто у Шекспира есть цитаты , в которых присутствуют эти слова...

#18

вы точно хотите тату, или - это минутная прихоть? я бы не стала её делать вообще, чтобы не стать заложницей своей же прихоти, я хоть и не суеверная, но лучше найдите др. слова!

Гость
#19

Я бы сделала, если бы мне нравилось. Я за тату, но себе никогда не сделаю - слишком непостоянная, мне быстро все надоедает, терпеть на теле всю жизнь какое-то изображение я бы точно не смогла. Это не кофточка, которую можно выбросить и купить новую, и не обои, которые можно содрать и приклеить другие. Завидую тем людям, которым их тату идет и которые в нее влюблены на протяжении долгих лет.

Гость
#20
автор

я не из-за того хочу набить, что меня эти демоны интересуют)))) просто у Шекспира есть цитаты , в которых присутствуют эти слова...

почему вы так уверены, что демоны это плохо?;)

Глаз
#21

которая включает в себя слово "покемоны".

Гость
#22

Нет я бы такое не выбрала ,но и рай и ангел тоже не стала бы.

Муравка
#23
Гость

Я бы сделала, если бы мне нравилось. Я за тату, но себе никогда не сделаю - слишком непостоянная, мне быстро все надоедает, терпеть на теле всю жизнь какое-то изображение я бы точно не смогла. Это не кофточка, которую можно выбросить и купить новую, и не обои, которые можно содрать и приклеить другие. Завидую тем людям, которым их тату идет и которые в нее влюблены на протяжении долгих лет.

ох я тоже так, мне так нравятся татуировки и как они смотрятся на людях. но сама себе не делаю, тк нет такой чтобы на всю жизнь мне подходила.

Гость
#24
автор

выбираю себе надпись для татуировки....больше всего притянули именно такие.

я себе сделал тату "CURSED" загуглите придурки.

KrIk
#26

И ноги в рот всем кто не согласен.

Муза
#27

О! А ты гот? металист(ка)? Или сатанист(ка)?! Если хочешь, то делай. Мне пох.

Гость
#28

Подскажите хочу набить круги ада, никак не могу найти подходящую иллюстрацию.

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем