Гость
Статьи
Завортнюк и Чернышев …

Завортнюк и Чернышев оказывается ровесники! А я думала она его лет на 8-10 старше.

Получается, что при всей своей ухоженности, стройной фигуре она рядом с ним старо выглядит. Она как зрелая дженщина, а он как молодой мужчина. Хотя обоим по 41 год. Не справедливо природа распорядилась ,что женщина стареет быстрее. научный факт - кожа мужчины не так быстро теряет тонус и покрывается морщинами (

Авторша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не сказала что он молодо выглядит.

Гость
#2

Мне она сейчас ужасно не нравится, стилисты что-то с ней не то сделали, не ее стиль и одежда, какие-то брючки в обтяжку по щиколотку, сирота просто казанская

Крошка-Картошка
#3

как так??? я тоже так думала)))))

гость
#4

Ее старит темный цвет волос, сильный макияж.

Маруна
#5

он на свой возраст и смотрится. Но при этом ухоженный и спортивный. поэтому и выделяется а фоне остальных русских мужчин (остальные-то не сильно парятся по этому поводу). А женщины ее типа именно на лицо старятся рано. У француженок есть поговорка:после 40 либо лицо, либо *опа (не уверена что француженки именно это слово употребляют, но смысл понятен). В общем, они оба выглядят на свой возраст. но если женская ухоженность у нас никого не удявляет, то мужская очень экзотична

Авторша
#6
Маруна

он на свой возраст и смотрится. Но при этом ухоженный и спортивный. поэтому и выделяется а фоне остальных русских мужчин (остальные-то не сильно парятся по этому поводу). А женщины ее типа именно на лицо старятся рано. У француженок есть поговорка:после 40 либо лицо, либо *опа (не уверена что француженки именно это слово употребляют, но смысл понятен). В общем, они оба выглядят на свой возраст. но если женская ухоженность у нас никого не удявляет, то мужская очень экзотична

Оба очень ухоженные, лощеные, но не об этм речь. Т.е. оба следят за внешностью, но она выглядит старо, а он молодо.

Маруна
#7

"авторша, ну это на ваш взгляд. мне он молодым не кажется. Вот кто молодо выглядит. так это Егор Дружинин, к примеру. У Чернышева сетка морщин у глаз гораздо более явно выражена. У нее там кожа номрально смотрится. Ее старит худое лицо и то, что ей подбирают шмотки не по возрасту. Если бы она носила стильную одежду женщины, а не ПТУ-шницы... Добавьте еще яркую помаду, которая даже в юности старит"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Мне она сейчас ужасно не нравится, стилисты что-то с ней не то сделали, не ее стиль и одежда, какие-то брючки в обтяжку по щиколотку, сирота просто казанская[\/quote]\n
\n
\n
Fuf?tot ее ужимки и манера говорить,тьфу,ну "прямА,няня Вика З БирюлевА""

Гость
#9

"Fuf?tot -Ага, а еще"

Гость
#10

"gfgd"

Гость
#11

"получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием\n
Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает."

Гость
#12

"Насте 41?! Честно говоря, я думала лет 46-47..."

Гость
#13

"[quote="Гость"]получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием\n
Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает.[\/quote] причем тут красота и возраст?\n
Для вас красивая женщина это только до 30 бывает?\n
У вас болезненное восприятие\n
"

Гость
#14

"[quote="Гость"]Насте 41?! Честно говоря, я думала лет 46-47...[\/quote]\n
\n
Уж чего от зависти не напишут... Посмотрели бы на среднестатистических 47-летних россиянок....Ну, бабы!"

Гость
#15

"автор - мужик мечтатель.\n
мужская кожа стареет ГОРАЗДО быстрее женской, плюс облысение, половина парней в 28 уже на все 40 выглядят\n
Чернышев "молодым мужчиной" не выглядит, выглядит лет на 50. "

Гость
#16

"Никогда не присматривалась,сейчас их фото посмотрела-вроде одинаково выглядят оба на свой возраст.Крупным планом фото не нашла."

Гость
#17

"Хорошо они вместе смотрятся"

Гость
#18

"[quote="Гость"]автор - мужик мечтатель.\n
мужская кожа стареет ГОРАЗДО быстрее женской, плюс облысение, половина парней в 28 уже на все 40 выглядят\n
Чернышев "молодым мужчиной" не выглядит, выглядит лет на 50.[\/quote]\n
Его светлый цвет волос и прическа молодят.Но что-то я крупным планом их фото не видела,издалека-оба одинаковые по возрасту."

Гость
#19

"[quote="Гость"]Гость\n
получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает.\n
причем тут красота и возраст? Для вас красивая женщина это только до 30 бывает? У вас болезненное восприятие[\/quote]\n
У меня оптимистическое нормальное восприятие, я вижу красивого, улыбчевого и счастливого человека в лице Насти.\n
Вы же ищите неизвестно что - старая, такая, сякая.\n
Противные завистники всегда грязь и старость кругом видят.\n
"

Гость
#20

"[quote="Гость"]Гость\n
Насте 41?! Честно говоря, я думала лет 46-47...\n
Уж чего от зависти не напишут... Посмотрели бы на среднестатистических 47-летних россиянок....Ну, бабы![\/quote]\n
+ 100000000000"

маруна
#21

"[quote="Гость"]автор - мужик мечтатель.\n
мужская кожа стареет ГОРАЗДО быстрее женской, плюс облысение, половина парней в 28 уже на все 40 выглядят\n
Чернышев "молодым мужчиной" не выглядит, выглядит лет на 50.[\/quote]\n
\n
я согласна, если говорить о больших городах, парни выглядят старше (и хуже) своих ровесниц. и это с учетом того, что их ровесницы еще и рожают. А если девушка нерожавшая, да еще и следит за собой, то вообще... Кстати, была как-то свидетельницей подобного обсуждения (разговаривали мужчины). обсуждали свою коллегу - вот мол, красивая вроде девушка, но так старо выглядит. Могла бы и постараться. Женщине которую они критиковали было за 40. причем серьезно. судя по их разговору они считали что ей до 30, но она выглядит на 35 из-за того что не следит за собой. внешность обсуждавших была не ахти\n
"

Гость
#22

"[quote="Гость"]ГостьГость\n
получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает.\n
причем тут красота и возраст? Для вас красивая женщина это только до 30 бывает? У вас болезненное восприятиеУ меня оптимистическое нормальное восприятие, я вижу красивого, улыбчевого и счастливого человека в лице Насти.\n
Вы же ищите неизвестно что - старая, такая, сякая.\n
Противные завистники всегда грязь и старость кругом видят.[\/quote]\n
+1000"

#23

"[quote="Крошка-Картошка"]как так??? я тоже так думала)))))[\/quote]\n
\n
\n
\n
и я)))"

Авторша
#24

"[quote="Гость"]получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием\n
Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает.[\/quote]\n
Заворотнюк - красивая женщина, я же написала - стройная фигура, ухоженная. Молодец она, не распускает себя. Но выглядит на свой возраст. А Чернышев как молодой мужчина. Как видите, не только я заблуждалась по поводу их возрастов."

Авторша
#25

"[quote="Гость"]автор - мужик мечтатель.\n
мужская кожа стареет ГОРАЗДО быстрее женской, плюс облысение, половина парней в 28 уже на все 40 выглядят\n
Чернышев "молодым мужчиной" не выглядит, выглядит лет на 50.[\/quote]\n
Мимо, я девушка. И дайте ссылку на исследования, что мужская кожа стареет ГОРАЗДО быстрее женской? Вы просто-напросто выдаете свои желания за реальность. Я понимаю, не хочется стареть, но смотрите правде в глаза.\n
"Ученые посылали импульсы инфракрасного света, чтобы увидеть глубинные слои кожи и измерить степень возрастного повреждения. Исследователи обнаружили, что женская кожа, в отличие от мужской, быстрее теряет коллаген, уменьшение которого приводит к морщинам и потере гладкости, сообщает Reuters." \n
http:\/\/www.samoe.info\/docs\/secret\/facts\/article\/zenskaa_koza​_stareet_bistree_muz.html"

Гость
#26

а где это мерило как нужно выглядеть в 41? Вечно тут пишут выглядит старше своего возраста, прям практически все звезды выглядят старше. А с кем сравниваете интересно? Обычные женщины в 41 уже не айс, те что побогаче и усиленно ухаживают могут выглядеть как Анастасия. А кто выглядит реально моложе ее в 40? Таких единицы, точнее практически нет. Остальное мечты. Кстати она мне совсем не нравится, но говорить что она старо выглядит смешно.

#27
Гость

Гость

Гость получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает. причем тут красота и возраст? Для вас красивая женщина это только до 30 бывает? У вас болезненное восприятие

У меня оптимистическое нормальное восприятие, я вижу красивого, улыбчевого и счастливого человека в лице Насти. Вы же ищите неизвестно что - старая, такая, сякая. Противные завистники всегда грязь и старость кругом видят.

Плюсуюсь,красивая,стройненькая,знойная женщина,ничуть не хуже своего мужа выглядит,ведь двоих родила,а у него типаж какой-то слишком ангелоподобный,маловато харизмы.

Гость
#28
Сердце Львицы

Гость

Гость Гость получается, что у Вас проблеми со зрением и восприятием Она очень красивая женщина, Вы видать кипятком писаете, что она такая красавица, вот пар от кипятка Вам глаза и закрывает. причем тут красота и возраст? Для вас красивая женщина это только до 30 бывает? У вас болезненное восприятие У меня оптимистическое нормальное восприятие, я вижу красивого, улыбчевого и счастливого человека в лице Насти. Вы же ищите неизвестно что - старая, такая, сякая. Противные завистники всегда грязь и старость кругом видят.



Плюсуюсь,красивая,стройненькая,знойная женщина,ничуть не хуже своего мужа выглядит,ведь двоих родила,а у него типаж какой-то слишком ангелоподобный,маловато харизмы.

Да, о таких как Петр говорят - Родился, удивился, да так и остался!

У него взгляд и вид ребенка, но в тоже самое время он очень сексуален, подтянут, нет никаких пузеней, вот на фоне других мужиков с пивными пузенями он и выглядит гораздо моложе.

А она тоже ходячий секс, вся такая миниатюрная, красивая, просто зажигалочка, но уже видно по глазам, что много чего пережила, все-таки двоих деток родила и вырастила.

Прекрасная пара, он не зря ее заприметил и на ней женился.

Гость
#29

Бред, она выглядит на 35 (по крайней мере, по телеку), он - на 45. Красивый мужик, на на свой возраст он выглядит.

гость
#30

ну вот http://allcrimea.net/news/photo/big/1241188080.jpg

она лет на 35 выглядит, он лет на 28 )

гость
#31

вообще кто недавно видел программу на первом канале, где она ведущая, она там реально ОЧЕНЬ хорошо выглядит. я не знала раньше, что ей 41, думала 30+ где-то так

Авторша
#32
гость

ну вот http://allcrimea.net/news/photo/big/1241188080.jpg

она лет на 35 выглядит, он лет на 28 )

Они оба красавцы, но она как мамуля выглядит.

Гость
#33

ой, я тоже считала, что ин ее лет на 8 младше

Лада
#34

Она интересная женщина для своих лет, но я бы руки поотрывала тем и кто ее одевает.. Что они из нее девицу с Ленинградского шоссе делают? Неужели сложно нанять грамотного стилиста? Ведь и фигура хорошая и физия, но в сумме ужас полный, просто как специально из нее делают какую-то профурсетку

Гость
#35

Они оба прекрасно выглядят.

А те, кто пишут, что Настька смотрится на 45 - то ли с глазами у них проблемы, то ли с мозгом.

Гость
#36

Ей не идет эта стрижка и цвет волос..Отвратительно, неужели у стилистов глаз нет, не видят, что этот образ не для нее .Она выглядит сейчас , как дешевка....

Бабка на форуме
#37

Честно сказать, я Заворотнючку терпеть не могу, просто фу, но объективно не выглядит она старше своего муженька. Он просто морду лица волосами закрывает и не бреется, поэтому не понятно, на сколько он смотрится.

Ну еще выражение лица Настасью подводит. Взгляд у нее, как во всем известном фильме говорили, оценивающий, как у милиционера. А это старит.

да уж
#38

А вы не думаете каку жизнь она вела и каку он? У него какие проблемы в жизни-то были? Откатался и на базу. А Настя пахала в это время. 2 детей родила. Нервы и стрессы из-за мужей. Что вы сравниваете?

Взять мужика его возраста среднестатистического так он будет старше Насти выглядеть.

Гость
#39
Авторша

Получается, что при всей своей ухоженности, стройной фигуре она рядом с ним старо выглядит. Она как зрелая дженщина, а он как молодой мужчина. Хотя обоим по 41 год. Не справедливо природа распорядилась ,что женщина стареет быстрее. научный факт - кожа мужчины не так быстро теряет тонус и покрывается морщинами (

Ой, а я не знала что они одногодки, я думала она его намного старше, лет на 5 точно.

Гость
#40

Видимо здесь сама Заворотнюк отписывается и нахваливает себя :) Я специально сейчас пересмотрела кучу их фоток, автор права он выглядит НАМНОГО моложе, лет на 10, как мама и сын, увы :)

да уж
#41
Гость

Видимо здесь сама Заворотнюк отписывается и нахваливает себя :) Я специально сейчас пересмотрела кучу их фоток, автор права он выглядит НАМНОГО моложе, лет на 10, как мама и сын, увы :)

Я заворотн.к?)))

да уж
#42

Просто хочу быть обьективной

гость
#43

Я думала она сраше на лет 5 за счет шеи. Но и у молодых может быть такая же шея. В принципе Настя красивая .Вот кто старо выглядит так это дочь ее

да уж
#44
гость

Я думала она сраше на лет 5 за счет шеи. Но и у молодых может быть такая же шея. В принципе Настя красивая .Вот кто старо выглядит так это дочь ее

ага

точно

Гость
#45

Они оба прекрасно выглядят.

А те, кто пишут, что Настька смотрится на 45 - то ли с глазами у них проблемы, то ли с мозгом.

Да уж, а сели вспомнить, что у нее с шеей было, когда она только начала в Няне сниматься)) Вся морщинистая шея была, еще всякими платочками прикрывали, а потом уже что-то сделали. А ведь ей тогда только 30 с хвостиком было. Да и дочь ее сейчас выглядит старше своих 16 лет, красавица не поспоришь, но что будет лет через 20? Просто есть такая категория женщин рано расцветают и быстрее старятся

Лада Калина
#46
да уж

А вы не думаете каку жизнь она вела и каку он? У него какие проблемы в жизни-то были? Откатался и на базу. А Настя пахала в это время. 2 детей родила. Нервы и стрессы из-за мужей. Что вы сравниваете?

Взять мужика его возраста среднестатистического так он будет старше Насти выглядеть.

вообще да - даже учитывая что у нее двое детей и так скажем, бурная жизнь была с потрясениями и нервами - она не выглядит старше даже такого спортивного и ухоженного мужика. И уж действильно - много моложе других своих сверстников мужского пола. Что же касается шеи и и кожи декольте. Девушки, это вам урок, запишите и запомните. Никогда не худейте резко. Это раз. Второе - никогда не худейте так, чтобы ваш вес был меньше чем рост - 100. Лучше работайте над красивыми линиями и тонусом тела и кожи. Потому что иначе будете селедкой с прегаментной кожей. Эти зоны в первую очеред страдают из-за нехватки жировой ткани (как и лицо). И в первую очередь на них заметны приметы времени.

да уж
#47

Я тоже счита что рост - 110 это печальное зрелище.

ЛУНА
#48

Настя-красивая,шикарная женщина!У нас на эстраде единицы в 40 лет такие стройные, при том что рожавшие.......Единственное что она ярко краситься,ей это не к чему, итак природа яркостью не обделила....

А Петр ее, да, лет 5 можно скинуть, у него другой тип-он светлый,русый, может еще в этом дело.

Мужиков кто молодо и подтянуто выглядят-еще меньше чем женщин.

А дочь Насти-конечно 16 не даш, тут уж и сказать нечего....лет на 22-23 выглядит.НО красивая!

Мряк
#49

Подтянутость не синоним молодости. Вид у нее, как у тетушки, несмотря на все ухищрения. Это особенность лица. Вот к примеру Дэми Мур старше, морщин больше, носогубная глубже, а вид у нее более молодой.

света
#50

выглядит она хорошо для своего возраста, но шея у нее на 50 лет