Гость
Статьи
Раннее облысение

Раннее облысение

Добый день, дамы и господа!
Собственно, столкнулся с проблемой, с которой сталкивается огромное количество мужчин - облысение. Казалось бы, ничего страшного, если бы не одно но - мне всего 23 года. Проявляться оно активно началось буквально года полтора назад, и уже сейчас, на затылке имеется немалая такая лысина. Надо заметить, что у мой отец в таком же возрасте начал страдать облысением, так что, судя по всему у меня это наследственное. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что я теперь очень неуверенно чувствую себя при общении с девушками, хотя раньше проблем не наблюдал вообще, и виной всему вышеописанная причина.

Собственно, хотел бы услышать мнение девушек относительно данной проблемы, ибо само по себе облысение не страшно, но не в 23 года И насколько это влияет на ваше влечение человеком с подобной проблемой?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К трихологу обратитесь, рано вам ещё лысеть.

#2

Найдите хорошо трихолога, сдайте анализы (общий, на железо, гормоны), пользуйтесь специальными средствами и делайте мезо у трихолога. Или хотя бы прикупите шампунь и ампулы Ринфонтил с кофеином в аптеке, не плохое средство и подходит при всех видах алопеции.

#3

Хосспади! Да побрей ты голову и всё !!!! У меня супруг, не лысеет, но голову бреет регулярно. Все его, рано заплешивевшие друзья, насмотревшись на него, тоже стали брить голову и все нормально стали выглядеть! Уж лучше с побритой головой, нежели с проплешинами!

Записки Шкодного Кота
#4

Автор, была я когда-то влюблена с парня, у которого в 25 почти уже волос не было, но косая сажень в плечах и такая обаятельная улыбка, + готовность всегда помочь-половина коллег наших от него млели))) Брат мужа начал лысеть после армии-в 20 лет!! и ничего, сейчас женат 3-й раз, хотя волос тоже почти нет. Вывод-не волосы делают мужчину привлекателльным для женшин!!А что рано-так наследственность видимо такая...

Белка
#5

Мне нравятся мужчины бритые налысо. Главное, чувствовать себя уверенно.

Андрей
#6

Если это наследственное, то не думаю, что это поможет)

Антон
#7

Если лысеешь - брей голову

Гость
#8

А я бы посоветовал велмен трихолоджик еще попить. У меня в том году волосы посыпались, именно посыпались, по утрам на подушке оставались, уже кожа головы просвечивать начала. Ладно жена сообразила купить мне эти витамины. курс пропила выпадать перестали, а через несколько месяцев волосы снова стали гуще как раньше.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем