Гость
Статьи
парень назвал меня …

парень назвал меня чужим именем, когда говорил тост на моем ДР

стыдно теперь и не знаю, что делать. были и мои друзья и его, но его круг общения меня не касается, я своим друзьям теперь в глаза смотреть не могу, потому что стыдно! молодой человек говорил тост и закончил словами - "с Днем Рождения! Я тебя очень люблю, Ален". а я не Алена. парень отправлен в сад. Вот с друзьями что делать, не знаю. Как вспоминаю их взгляды, щеки горят от стыда. Избегаю общения с ними уже две недели. Как перебороть себя?

свободная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально. Ничего не делайте,просто не говорите на эту тему. Только время вам поможет. Крепитесь. Скоро все забудут и вы тоже , жизнь продолжается.

#3

Почему Вы так сильно зависите от мнения друзей? Вам надо с парнем выяснять отношения по этому поводу, друзья тут абсолютно не при делах.

в шоке, чо
#6

а почему у вас горят щеки от стыда? Вы что ли, сделали что-то не то, избили его там прямо на дне рождения после его тоста? ))

Если это ваши друзья, то они все поняли и всячески вас поддерживают, скоро будете распивать вино и смеяться над сем казусом. А если не друзья -так тем более, зачем переживать из-за мнения чужих людей.

а вообще вспомнился сериал детства - "Друзья", там тоже похожий конфуз случился с главным героем ))

#7

Относитесь к этой ситуации с юмором - особенно в кругу своих друзей. Конечно, если это ни какие не друзья, а просто "хорошие знакомые", которых не прочь и на др пригласить, то тут будет действительно неловко. Но включите чувство собственного достоинства и просто не затрагивайте эту тему в кругу своих так называемых "друзей". Это их не касается, у всех бывают неприятные ситуации. Ну а если кто-то начнет говорить на эту тему, то посмейтесь над ситуацией и отпустите ее.

Лапуля
#8

при чем здесь друзья?? как он объяснил это?

Гость
#9

врапнье, такоего не бывает.

Гость
#10

Бывает мой бывший так же (моим именем)называл свою жену при моих друзьях

Змея
#11

Она не милочка, она людочка!!!

Обожаю этот фильм

ИМХО
#12
Гость

Печально. Ничего не делайте,просто не говорите на эту тему. Только время вам поможет. Крепитесь. Скоро все забудут и вы тоже , жизнь продолжается.

да

Гость
#13

да уж не приятно.почему сразу послали?разобрались бы почему так случилось?у меня у подруги теперь уже муж ее уже раза 3 называл ее др.именем.последний раз когда знакомил ее со своим братом))) она это воспринимает с юмором,ну проблемы у человека когда выпьет что теперь...

не смотрите НТВ
#14

одна моя подруга поступала так: "Я назвала Петю Васей (именем бывшего, а точнее- почти парраллельного)))). А потом на всякий случай назвала его Сашей и Мишей" (чтоб на палиться- сослалась на усталость)))

свободная
#15

простите, вчера не смогла ответить.

пост 3. я не завишу от своих друзей, просто не знаю как объяснить. даже в кругу близких неприятно вляпываться в кучу Г. с парнем даже разбираться не стану.

пост 5. в начале отношений у него появилась якобы "подружка" Алена, с которой по моим просьбам он общеие прекратил. дружбы там не было, а вот симпатия точно была. не знаю, именем этой ли Алены он меня назвал, но теперь даже думать на эту тему не хочется.

пост 6. щеки горят от стыда, потому что друзья никогда не знали о ссорах и проблемах в отношениях. для них они были идеальными. а тут вдруг "Алена"

пост 8. никак не объяснил. а я не требовала объяснений. после тоста я сделала усилие и перевела все в шутку, все посмеялись. когда его и мои друзья ушли, попросила собрать вещи, он не отпирался.

пост 13. есть основания полагать, что имя Алена не просто так всплыло в его памяти. ваша подруга молодец))) а я не очень переношу клинических идиотов.

Гость
#16

вам то за что стыдно ?

Зяблик
#17

У меня когда то сотрудник Сережа был. Сидели с ним в одном кабинете, общались, спорили, отношения дружеские были. А парня моего Женя звали, так вот я постоянно его Сережей называла, а он к этому с юмором относился. Я не вижу в этом ничего страшного. С Сережей у меня ниче не было.

Гость
#18
свободная

попросила собрать вещи, он не отпирался.

если не отпирался и даже не попытался что-то объяснить, то что уж тут говорить

Ольга
#19

а я любовника именем мужа называла несколько раз. Вот он злился!!!

Бог всё видит
#20

а я мужа именем брата циклично обзываю уже много лет))))

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы