Гость
Статьи
Почему парни принижают …

Почему парни принижают девушек, которые не модельной внешности, но сбольшими запросами?

Часто замечала такую тенденцию, что для "эталонных" девушек парни, мужчины готовы расшибиться, горы свернуть, не смотря на их наглые запросы, а вот если девушка не так красива или ее не считают …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51
Маргарита без Мастера)=(

ну а что я могу с собой поделать, как приказать чувствам? разве вы никогда не были влюблены или вам не нравился человек, который был к вам равнодушен?

не била и не буду.толйко с теми кто меня хотят,ни как иначе.осталйниэ пустоэ место взаимно)

Мари
#52
Гость

смотря какой лишний вес))

бывает небольшой жирок на боках-животе и этом стройные, длинные ноги)

зир-ето уродство.

Mari
#53

жир-ето уродство

Гость
#54
Mari

жир-ето уродство

какой твой рост и вес? ты живешь в Бельгии?

Гость
#55
Гость

красавчикам противны некрасивые девушки, женщины, они на них не обращают внимания, соотвественно - не говорят о них

Почему противны? И кстати, красота в глазах смотрящего, я вот себя красивой не считаю, только симпатичной, но...

Мари
#56
Гость

какой твой рост и вес? ты живешь в Бельгии?

вес не знаю,високая и фигуристая)зир на талийи не имею-ето не красиво и вредно для здоровя.нет,пока близе к Россиэ.

Гость
#57
Гость

какой твой рост и вес? ты живешь в Бельгии?

если да - я тебе написала на мэйл, извини, что долго не отвечала, праздновала

Гость
#58
Мари

вес не знаю,високая и фигуристая)зир на талийи не имею-ето не красиво и вредно для здоровя.нет,пока близе к Россиэ.

насчет талии согласна, а тебе противны люди ниже 170см?

даже если они худые и интересные, умные личности (небольшое отсутпление от темы, мне интересно)

Black Jack
#59
Мари

вес не знаю,високая и фигуристая)зир на талийи не имею-ето не красиво и вредно для здоровя.нет,пока близе к Россиэ.

Вес? Не знаешь? ой не надо!)

#60
Мари

вес не знаю,високая и фигуристая)зир на талийи не имею-ето не красиво и вредно для здоровя.нет,пока близе к Россиэ.

а не с вами ли мы месяц назад дискутировали по поводу спортзалов и правильного питания?

Мари
#61
Гость

насчет талии согласна, а тебе противны люди ниже 170см?

даже если они худые и интересные, умные личности (небольшое отсутпление от темы, мне интересно)

мне такие нравятся,по зизни болйше подходят,комфортно с ними.У меня и подруги,и лубиме музшини обично низе 170 см, спорт лубят!

Соня
#62
Гость

смотря какой лишний вес))

бывает небольшой жирок на боках-животе и этом стройные, длинные ноги)

Жир есть жир: в любом случае вредно. Тем более на животе.

Мари
#63
Black Jack

Вес? Не знаешь? ой не надо!)

не знаю!как похудела силйно месяц назад,не встаю на веси

Гость
#64
Мари

Гостьнасчет талии согласна, а тебе противны люди ниже 170см?

даже если они худые и интересные, умные личности (небольшое отсутпление от темы, мне интересно)мне такие нравятся,по зизни болйше подходят,комфортно с ними.У меня и подруги,и лубиме музшини обично низе 170 см, спорт лубят!

рада за вас) а то многим высоким противны низкие)

если что - занимаюсь спортом, обожаю плавание)

Гость
#65

кстати, плавание (кроль и на спине) отлично убирает жир с живота и боков))

+ упражнения с гантелями (наклоны)

Екатерина
#66
Мари

вес не знаю,високая и фигуристая)зир на талийи не имею-ето не красиво и вредно для здоровя.нет,пока близе к Россиэ.

судя по акценту, она из Таджикистана)

Мари
#67
Екатерина

судя по акценту, она из Таджикистана)

)))))))))))))

#68
Екатерина

судя по акценту, она из Таджикистана)

да нет, это перевод с транслита такой. Ну похоже вроде на него)

Мари
#69
Гость

МариГостьнасчет талии согласна, а тебе противны люди ниже 170см?

даже если они худые и интересные, умные личности (небольшое отсутпление от темы, мне интересно)мне такие нравятся,по зизни болйше подходят,комфортно с ними.У меня и подруги,и лубиме музшини обично низе 170 см, спорт лубят!

рада за вас) а то многим высоким противны низкие)

если что - занимаюсь спортом, обожаю плавание)

а мне маленйкие нравятся и хорошенйкиэ)

#70
Alfrina

а не с вами ли мы месяц назад дискутировали по поводу спортзалов и правильного питания?

Мари, повторю вопрос

Мари
#71
Alfrina

Мари, повторю вопрос

не знаю,я много с кем на ету тему говору.

#72

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4237462/6/ вот тут

Мари
#73
Alfrina

http://www.woman.ru/beauty/body/t​hread/4237462/6/ вот тут

нет,я на такиэ теми не захозу,считаю что каздий одевается как ему нравится

Гость
#74

А я замечала другое - скорее вокруг простухи какой нибудь въётся туча парней и кстати даже ооочень симпатичных, а вот красавицы умницы сидят одни,всё ищут своего единственного, но никак не могут найти, завидуют порой своей подруге серой мыши что у неё куча поклонников и спрашивают "почему такая несправедливость в жизни, вот я же красивая, модная, умная, а парня нету, а у этой простушки вон толпы парней"

И я пришла к выводу, как говориться" Нет ничего печальнее жизни женщины, которая умела быть только красивой"

Мари
#75
Гость

А я замечала другое - скорее вокруг простухи какой нибудь въётся туча парней и кстати даже ооочень симпатичных, а вот красавицы умницы сидят одни,всё ищут своего единственного, но никак не могут найти, завидуют порой своей подруге серой мыши что у неё куча поклонников и спрашивают "почему такая несправедливость в жизни, вот я же красивая, модная, умная, а парня нету, а у этой простушки вон толпы парней"

И я пришла к выводу, как говориться" Нет ничего печальнее жизни женщины, которая умела быть только красивой"

вокруг простушет ни кто не вэтся,не сочиняите)

Мари
#76

74,они для вас простушки,а для парней-сексапилйние девушки.

Дина
#77
Johny Mnemonic

И мне было интересно, и я проанализировал таких девушек. Да и вообще девушек в целом. И вот что я понял - любой, мало-мальски не страшной девушке оказывают внимание куча поклонников. Даже если она немного пухленькая и средней внешности - все равно к ней клеются, пусть не красавцы, но средненькие мужчины и постарше. Т.е. лет на 10 старше - им уже без разницы особо внешность, лишь бы молоденькая была, наивненькая. А девушки только и рады такие, что на них внимание обращают. Так и получается, что вроде простушка-серушка, а куча мужиков бегает. Оттого и самомнение и требования. Другое дело, что все равно, хоть и требования большие - не найдет такая первоклассного мужчину (чтобы и внешность, и деньги и ум были на высоте)

что то вы выдумаваете, за мной вот никто не бегал

и вообще не знаю никого за кем бы бегали

Лисенок
#78
auturna

Часто замечала такую тенденцию, что для "эталонных" девушек парни, мужчины готовы расшибиться, горы свернуть, не смотря на их наглые запросы, а вот если девушка не так красива или ее не считают красивой, но с большими запросами, парни над такими посмеиваются. Почему такое неравенство?

По Сеньке и шапка.

Шизофрения
#79
Guest

Девушки унижают парней у которых маленький детородный орган

Мы же отвечаем той же монетой. И ищем у девушек тоже кучу минусов.

Как страшно! Мститель в маске))) Вызывает только смех.

Black Jack
#80
Гость

А я замечала другое - скорее вокруг простухи какой нибудь въётся туча парней и кстати даже ооочень симпатичных, а вот красавицы умницы сидят одни,всё ищут своего единственного, но никак не могут найти, завидуют порой своей подруге серой мыши что у неё куча поклонников и спрашивают "почему такая несправедливость в жизни, вот я же красивая, модная, умная, а парня нету, а у этой простушки вон толпы парней"

И я пришла к выводу, как говориться" Нет ничего печальнее жизни женщины, которая умела быть только красивой"

И такое бывает. Я вам даже расскажу, почему так бывает. Красивые девушки, как ни странно это звучит, чаще всего менее прагматичнее и меркантильнее среднюшек. Им хочется именно красавца-мужчину, чтобы еще и умный был и все таки не бедный. Т.е. запросы таких мадамов велики, а парней таких 1 на миллион)) А среднюшечки - ну они просто со всеми флиртуют, не виляют хвостом и не выпендриваются. Вот за ними и бегают куча поклонников. С другой же стороны, те красавцы-мучины, умные и обеспеченные, которые нравятся первым, не любят сами по себе бегать особо за девушками, поэтому тоже не торопятся добиваться красавиц. Вот и поулчается, что красавицы сидят до последнего одни, А потом их терпение кончается и они хватаются за то, что есть - а на данный момент за ней приухлестывал какое то ***, или просто казел.

Вот так и получается, что порой красивые девушки имеют более печальную судьбу

Лисенок
#81
Бухие бухи

Что за тупой вопрос? Что нелогичного в этой ситуации? Всё нормально.



Автор, если в магазине Вам продают свежую морковку по 100 рублей, а рядом гнилую тоже по 100, Вы лично какую купите?

плюсуюсь

Гостья
#82

не так красива или ее не считают красивой, но с большими запросами, парни над такими посмеиваются............................

Конечно посмеиваются, потому что они дуры. Умная женщина никогда не будет афишировать свои запросы, она будет действовать хитро, мудро, дипломатично, так, что мужчина сам ничего и не заподозрит, опомнится уже в браке. Это не мои фантазии, я знаю, да и все знают, совсем обычных, даже несимпатичных, но мудрых, активных женщин, которые удачно вышли замуж за интересных мужчин, обогнав красивых соперниц, и причем много лет счастливы в браке.

Рита
#83

Потому что это глупо - иметь запросы, не коррелирующиеся со своими данными. Знаю много девушек посредственной внешности, которые объективно себя оценивают - и не требует невозможного, встречаются с такими же невзрачными мужчинами. Они наверняка хотели бы отношений с красивыми, умными и обеспеченными - только прекрасно все понимают, и, что очень важно, - они не озлоблены и не обижены на мать-природу.

Есть девушки, которые искренне мнят себя красивыми - вот и имеют запросы, ждут принца.

А есть те, кто, хоть и понимают, что не дотягивают до уровня принца - но ничего с собой сделать не могут, сидят и ждут, что, возможно, они будут тем самым редким исключением, на который обратит внимание мужчина мечты: красивый, умный, добрый, заботливый, обеспеченный и тд и тп. Таких, по моим наблюдениям, - большинство. Печально.

Провинциалка
#84
Johny Mnemonic

Ой а я знаю полно состоятельных парней (с хорошей з.п), с целями в жизни, не курящих, не пьющих, в тренажерку ходящих (со спортивной фигурой) - и которые без девушки. И они уже давно без половинки. Так что...

Тоже такое наблюдаю очень часто

Гость
#85
auturna

Часто замечала такую тенденцию, что для "эталонных" девушек парни, мужчины готовы расшибиться, горы свернуть, не смотря на их наглые запросы, а вот если девушка не так красива или ее не считают красивой, но с большими запросами, парни над такими посмеиваются. Почему такое неравенство?

Все справедливо. Я сама не эталон, но стремлюсь к этому. И когда ты вкладываешь в себя огромные суммы, то вполне логично, что хочешь получить отдачу со своих инвестиций. А когда сидишь в потолок плюешь и ленишься даже ногти покрасить, то извините.

Лучшая из лучших
#86
Бухие бухи

Что за тупой вопрос? Что нелогичного в этой ситуации? Всё нормально.



Автор, если в магазине Вам продают свежую морковку по 100 рублей, а рядом гнилую тоже по 100, Вы лично какую купите?

О, мисс Неликвид пожаловала)))))

Лучшая из лучших
#87
Рита

Потому что это глупо - иметь запросы, не коррелирующиеся со своими данными. Знаю много девушек посредственной внешности, которые объективно себя оценивают - и не требует невозможного, встречаются с такими же невзрачными мужчинами. Они наверняка хотели бы отношений с красивыми, умными и обеспеченными - только прекрасно все понимают, и, что очень важно, - они не озлоблены и не обижены на мать-природу.

Есть девушки, которые искренне мнят себя красивыми - вот и имеют запросы, ждут принца.

А есть те, кто, хоть и понимают, что не дотягивают до уровня принца - но ничего с собой сделать не могут, сидят и ждут, что, возможно, они будут тем самым редким исключением, на который обратит внимание мужчина мечты: красивый, умный, добрый, заботливый, обеспеченный и тд и тп. Таких, по моим наблюдениям, - большинство. Печально.

Все время читаю и удивляюсь вуманскому контингенту. Ну вы кто такие, что бы решать кому чего желать, кому чего добиваться, кому в конце концов как о себе думать. Вы (отписавшиеся) конечно сверхкрасивы, сверхумны и тд? Кто вы такие что бы принижать других людей и считать их хуже себя, невзрачными и тд? вы чего-то достигли в жизне? или возможно вы и есть те самые исключения вышедшие замуж за принцев (столько принцев нет, сколько на вумене исключений)? Или вы не считаете что у вас сбудутся ваши меты и убеждакете и остальных, что и у них так же ничего не получится?

Johny Mnemonic
#88
Лучшая из лучших

вы чего-то достигли в жизне?

А вы прям принцесса не белом коне) такая все блещет справедливостью) По вашему никто никого не имеет право осуждать? а как же суд, казни, войны и т.п. люди всегда осуждают других людей. Это НОРМАЛЬНО! зарубите себе на носу. Для этого тут пишут темы, чтобы обсудить, осудить и поддержать. Это форум, етить-кололить!

А с чего вы взяли что нет? Тут разные люди бывают, и достигнувшие всего и неудачники.

#89

Автор, вы реально не понимаете или прикидываетесь??? Потому что, чтобы иметь такие запросы, надо самой соответствовать. А так посмешищем выглядит.

Гость
#90
Johny Mnemonic

И мне было интересно, и я проанализировал таких девушек. Да и вообще девушек в целом. И вот что я понял - любой, мало-мальски не страшной девушке оказывают внимание куча поклонников. Даже если она немного пухленькая и средней внешности - все равно к ней клеются, пусть не красавцы, но средненькие мужчины и постарше. Т.е. лет на 10 старше - им уже без разницы особо внешность, лишь бы молоденькая была, наивненькая. А девушки только и рады такие, что на них внимание обращают. Так и получается, что вроде простушка-серушка, а куча мужиков бегает. Оттого и самомнение и требования. Другое дело, что все равно, хоть и требования большие - не найдет такая первоклассного мужчину (чтобы и внешность, и деньги и ум были на высоте)

Найдёт и вас не спросит. :)

Гость
#91
Guest

Девушки унижают парней у которых маленький детородный орган

Мы же отвечаем той же монетой. И ищем у девушек тоже кучу минусов.

Только унижают вас одни, а вы терпите, а потом отыгрываетесь на добрых, трусы

Гость
#92
Гость

красавчикам противны некрасивые девушки, женщины, они на них не обращают внимания, соотвественно - не говорят о них

У каждого мужчины своё представление о красоте. Недавно один знакомый красивый женился на девушке, довольно некрасивый, но когда его подкалывают( куда мол твои запросы девались?), он искренне удивляется, толи любовь,толи вкус у него поменялся,хотя она худая, ему всегда худые нравились, пусть лицо страшное

#93
Гость

У каждого мужчины своё представление о красоте. Недавно один знакомый красивый женился на девушке, довольно некрасивый, но когда его подкалывают( куда мол твои запросы девались?), он искренне удивляется, толи любовь,толи вкус у него поменялся,хотя она худая, ему всегда худые нравились, пусть лицо страшное

Скажу не по теме, но я этого парня понимаю)) Я сама почему-то тяготею именно к МЧ худощавого телосложения, даже если не красавец и рост ниже среднего, но при это худощав, у меня появляется симпатия. Интересно, почему так. Прям подсознание как-будто включается.

Гость
#94

И такое бывает. Я вам даже расскажу, почему так бывает. Красивые девушки, как ни странно это звучит, чаще всего менее прагматичнее и меркантильнее среднюшек. Им хочется именно красавца-мужчину, чтобы еще и умный был и все таки не бедный. Т.е. запросы таких мадамов велики, а парней таких 1 на миллион)) А среднюшечки - ну они просто со всеми флиртуют, не виляют хвостом и не выпендриваются. Вот за ними и бегают куча поклонников. С другой же стороны, те красавцы-мучины, умные и обеспеченные, которые нравятся первым, не любят сами по себе бегать особо за девушками, поэтому тоже не торопятся добиваться красавиц. Вот и поулчается, что красавицы сидят до последнего одни, А потом их терпение кончается и они хватаются за то, что есть - а на данный момент за ней приухлестывал какое то ***, или просто казел. Вот так и получается, что порой красивые девушки имеют более печальную судьбу[/quote]

Лично я бы сказала, что красивые девушки часто одни по другой причине - возможно в них больше ничего кроме красоты и нет. Часто такие девушки очень высокого о себе мнения, от этого становятся высокомерными и гордячками, на всех смотрят как на govno. А такие люди не притягивают. В то время как девушка попроще может притягивать молодых людей своей доброй душой, открытостью, простотой, тем, что нет в ней всех этих мажорных замашек, искренностью. От неё тепло идёт. А от холодной королевы - нет. Поэтому и выбирают чаще девушек попроще.

Лучшая из лучших
#95
Бухие бухи

Ты про себя что-ль?

Вы мне не тыкайте. Естественно нет, про того, кто смеет так людей делить))))))

Лучшая из лучших
#96
Johny Mnemonic

А вы прям принцесса не белом коне) такая все блещет справедливостью) По вашему никто никого не имеет право осуждать? а как же суд, казни, войны и т.п. люди всегда осуждают других людей. Это НОРМАЛЬНО! зарубите себе на носу. Для этого тут пишут темы, чтобы обсудить, осудить и поддержать. Это форум, етить-кололить!

А с чего вы взяли что нет? Тут разные люди бывают, и достигнувшие всего и неудачники.

Пффф, в таком тоне мне отвечать не нужно. Осуждают других обычно страшные злые закомплексованые стервы. Остальные наслаждаются жизнью и беспокоятся о том, что бы их мечты сбылись, а не чужие НЕ сбылись.

Гость
#97
Маргарита без Мастера)=(

не толстая, а с лишним весом - две большие разницы, как говорят в Одессе))

ну а я красивая, с мозгами и без лишнего веса. и парень у меня замечательный. Если у вас средняя внешность, комплексы и вы считаете достоинствами "не пью, не курю, по мужикам не шляюсь", то на что вы рассчитываете?

Гость
#98
Johny Mnemonic

Ой а я знаю полно состоятельных парней (с хорошей з.п), с целями в жизни, не курящих, не пьющих, в тренажерку ходящих (со спортивной фигурой) - и которые без девушки. И они уже давно без половинки. Так что...

Джонни ну познакомь?

Charlie don't surf
#99

Это якоря. видим красивую, срабатывает отклик типа "Нужно окупать ее внимание к себе, чтобы не увели". Видим средней внешности - "Она могла бы быть хорошей матерью" / "Она наверное хорошо готовит". Видим страшную - "Да ну на х !".

Не у всех парней есть деньги чтобы содержать красивых, парни часто не берут на себя такую ответственность, здравый смысл говорит, что "это не те дроиды что мы ищем", поэтому бывает что красотка часто одна, пока не изменит свое отношение к людям и деньгам. А если страшная с такими же запросами, то это еще печальнее выглядит со стороны, ведь человек плюс ко всему не видит собственных недостатков, не признает их, а это прямой путь к разочарованию в будущем и депрессии.

Юля
#100
Гость

смеются над глупыми и недалекими людьми
внешность особой роли не играет, если девушка-женщина умная, при этом некрасивая - будет пользоваться успехом, сделает операции (если считает нужным)

Я полностью согласна, моя тетя, будучи отнюдь не красоткой ( прямо скажем, страшненькой) всегда ходила со своей младше сестренкой - прелестной девицей. Прни, клюнув на внешность младшей, через десять минут разговора полностью переключались на тетю, поскольку она веселый, умный, уверенный в себе человек и собеседников лучше нее я в своей жизни не встречала