Гость
Статьи
Чтобы быть красивой …

Чтобы быть красивой нужно быть богатой

Разговорились с подругой об уходе и она мне выложила вот эту мысль. Подтвердила она ее следующим. Чтобы поддерживать себя в форме , иметь красивую кожу нужно правильно питаться, а здоровая пища стоит …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Для того, чтобы быть ухоженной - нужно (не помешает) быть богатой.

Для того, чтобы быть красивой - нужно родиться красивой.

Именно так - а не иначе.

Красота - это "база", данная с рождения, благодаря генам. Ее можно сделать ярче с помощью косметики, более идеальной с помощью пластической хирургии (например - чуть-чуть подправить носик, чуть-чуть увеличить губы). Но "база" в виде близких к идеальным черт лица должна присутствовать обязательно (точеный нос, нетонкие губы, глаза выразительные, выраженные скулы и проч. и их ГАРМОНИЧНОЕ сочетание в целом!). Если всего это нет - можно только наводить лоск на то, что имеется. Вот для этого и нужно быть богатой.

Плюс мильен. И добавить нечего

Ольга.
#102

Девочки! Не пишите разной эрунды! Надоело читать эту бредятину,о том-что и без денег можна быть красивой и за собой следить! Харош прикидыватся,на все сейчас нужны деньги и не маленькие!

Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!

зюзя
#103

Для того чтобы быть ухоженной и отлично выглядеть миллион уж точно не нужен. У меня был период когда я выкидывала огромное кол-во денег на косметологов, косметику и прочую ***. Просто для себя надо понять что действительно дает результат. В фитнес клуб меня не загонишь палкой ,я занимаюсь дома, крема дорогие то же все бред, перепробовала все , резульат ноль. Я за мезотерпию раз в пол года , филеры раз в год ну плюс пилинги. Для тела обертывания сама делаю, ежедневно самомассаж против целюлита, и главное мое открытие это массаж лица японский.Ну и правильное питание, свежий воздух. Главное все делать в системе и не лениться

Гость
#104
Гость

Для того, чтобы быть ухоженной - нужно (не помешает) быть богатой.

Для того, чтобы быть красивой - нужно родиться красивой.

Именно так - а не иначе.

Красота - это "база", данная с рождения, благодаря генам. Ее можно сделать ярче с помощью косметики, более идеальной с помощью пластической хирургии (например - чуть-чуть подправить носик, чуть-чуть увеличить губы). Но "база" в виде близких к идеальным черт лица должна присутствовать обязательно (точеный нос, нетонкие губы, глаза выразительные, выраженные скулы и проч. и их ГАРМОНИЧНОЕ сочетание в целом!). Если всего это нет - можно только наводить лоск на то, что имеется. Вот для этого и нужно быть богатой.

Плюс мильен. И добавить нечего

Добавить есть что, например, что время не щадит нас. Когда речь идёт о 20-40-летних, я вообще не понимаю напряга. В этом возрасте единственное, чем я занималась из вышеописанного, это спорт и небольшой макияж. Но когда дело идёт к пенсии - вот где нужны деньги. Мои деньги меня выручили, а у подруги их нет и ей очень грустно, мы оказались как бы в разных возрастных категориях, хотя она чуть младше. Копите деньги, девочки!

Гость
#105
Автор

Разговорились с подругой об уходе и она мне выложила вот эту мысль. Подтвердила она ее следующим. Чтобы поддерживать себя в форме , иметь красивую кожу нужно правильно питаться, а здоровая пища стоит не мало. То есть съесть не тарелку борща, а гребешки(или любые другие морепродукты) в соусе... Например. Необходим спорт. Летом еще ладно, а зимой не побегаешь, да и графики у всех разные, нужен спортзал. Далее косметолог, хорошая косметика и так далее... А вы какого мнения?

мнение?? БРЕД. Чтобы быть красивой в любом возрасте надо иметь душу молодую которая будет искриться в глазах. А так .. и в 20 лет можно выглядеть потасканой теткой

Гость
#106

чтобы быть красивой надо быть умной. размалеваная дура ,нет ничего ужасней , даже если она при деньгах. эти ваши все "салоны" и "спецпитание" , нет я не собираюсь кого-либо переубеждать, но деньги свои считать научитесь."гламуру" начитались да размечтались, вместо того бросить курить идут в солярий.

Леди ╧1
#107

Нет, красота это природное явление) Красоте спортзалы не нужны. Разве что косметология, бады и питание для поддержания базы. Короче не требуется корректировка, а только поддержание.

Леди ╧1
#108

Не знаю, сколько не встречала красивых женщин своей возрастной категории, они даже в спортзале никогда не были, почти не красятся.

Все хорошо
#109

[quote="Гостья "]Вот они, хорошульки http://cs1425.vkontakte.ru/u1452481/8737815/x_25c2113e.jpg[/​quote]

Ну там вполне неплохо.

Гость
#110

Красота-это природное, гармоничное сочетание черт, фигуры, красивые глаза, улыбка. Деньги могут только все это подчеркнуть или поддержать. Если бы за деньги все могли стать красивыми, по настоящему, типо Бриджит Бардо, Орнеллы Мути и.т.д. то во всяком случае наши селебрити все уже стали такими красотками, не говоря уж о западных звездах. А что у нас, что у них полно страшых и средних. Просто часто путают ухоженность и красоту.

Янина
#111

чтобы быть богатой - нужно быть красивой - мой случай.

лена
#112

Я , пожалуй не соглашусь. Куда важнее здоровье, и исходные, природные данные. мне ,например, повезло с кожей, которая выглядит лучше, чем у дам, которые пользуются кремами по 10 тыр, в то время как кремами пользуюсь редко, и исключительно дешевыми, типа фабрика свобода. Есть у меня лишний вес, единственный реальный способ похудеть - не жрать, не только не требует денег, но позволяет сэкономить. Любительский спорт - это не обязательно фитнесс с его ярмаркой тщеславия. Это лыжы, коньки, пробежки, велосипед. Сейчас по москве полно уличных тренажеров, кстати очень хорошая штука. в секонд-хендах можно откопать заме6чательные брендовые шмотки. Так, что значение денег мне кажется преувеличенным

лена
#113

[quote="Янина"]чтобы быть богатой - нужно быть красивой - мой случай

Я знала одну очень красивую женщину с такой установкой. Но увы, после сорока красота ее померкла, муж дал под *** мешалкой, оставив квартиру в центре москвы, которую она умудрилась просрать, молодой любовник оказался альфонсом, на работе подсидели более нахальные и молодые, общаться с людьми без высокомерного снобизма она не научилась, поэтому осталась без друзей и заботливых родственников. ну, как говорится gloria mundi

Гость
#114

Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!

++++++как же надоели эти моющиеся мылом ,делающие сами себе маникюр ,и маски из огурцов.Вы считаете себяухожеными?????Со стороны вы видели себя ???И еще они всегда считают что выглядят моложе хехехе

лена
#115

[quote="Гость"]Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!

++++++как же надоели эти моющиеся мылом ,делающие сами себе маникюр ,и маски из огурцов.Вы считаете себяухожеными?????Со стороны вы видели себя ???И еще они всегда считают что выглядят моложе хехехе[/quote

]Я сама делаю себе маникюр, купила хороший немецкий набор и делаю. Хехе . и мне начхать на каких то случайных теток, которые считают , что без маникюра мир рухнет. Меня лично куда больше напрягает, что люди перестали читать книги(донцова и прочий кал не в счет),не умеют получать эстетического удовольствия от литературы, хорошего умного кино, не ходят на выставки, в общении ,этакие с маникюром ограниченны и агрессивны

Гость
#116

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

лена
#117
Гость

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

Я к тому, что нас напрягают совершенно разные вещи, и еще замечено, что речи, подобные вашим свойственны мещанкам, которые пытаются выглядеть в глазах окружающих богаче, чем они есть на сасмом деле. я бы перечислила где я была, и что я виеда, но это за гранью вашего понимания, вы у нас больше по маникюрам.

Чита
#118
Гость

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

Гость

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

Большой и мариинка нынче для нищебродов, не круто ни фига. вот Гранд опера, или ла скала

Гость
#119
Гость

Ну знаете, беговая дорожка нормальная стоит от 14 тысяч, сама покупала год назад, это не дешево. Абонемент в бассейн самый-самый недорогой "совковый" - 3 т.р. в месяц. Еще косметика, питание и уже влетает в копеечку. А ведь это даже близко не приблизит нас к настоящей ухоженности.

Лыжи дешевле беговой дорожки, а 2-х часовая прогулка в быстром темпе в лесу или парке и вовсе ничего не стоит.

Гость
#120

Если природа красотой не наградила то никакие деньги не помогут. Ухоженной можно стать, красивой - никогда. Красота как интеллект - либо есть от природы, либо нет и не будет.

Яночка
#121
Гость

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

А что такое ДАМ? Это Дима Медведев што ле? Или те , с резиновыми мордами муклы, которые ходят на концерты, не понимая ни музыки, ни действия. Ходють, потому , что модно и дорого, и можно будет похвалиться кредитным манто и лорнетом, или хиленькими брульянтами?

Гость
#122
Гость

Вот вот я и имела ввиду таких лен с немецкими наборами,думающие,что никто кроме них на выставки не ходит,книг не читает,а они прям такие одухотвореные,а у самих от зависти личики перекашиваються.А вы товарищщщ Лена давно были в Большом?В Мариинки?Вы там видели ДАМ?Или никуда кроме бесплатных утриников не ходимс?Хехехе

У Вас, извините, ошибки в половине слов. Вот и весь "хехехе".

лена
#123

Мне кажется , что вся эта гламурная ухоженность сродни товарной упаковке, благодаря которой женщина хочет себя продать подороже. Знаю таких разманикюренных и очень несчастных. а по сути - русский понт. бессмысленный и беспощадный. По работе часто приходится общаться с ОЧЕНЬ обеспеченными, или вернее богатыми женщинами. так вот: они не сидят на этих форумах, маникюр и прочие гламурные радости для них не в диковинку и не являются предметом неслыханной гордости и повода возвысится над людьми, которые не имеют личного косметолога.

мария
#124
Гость

Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!



++++++как же надоели эти моющиеся мылом ,делающие сами себе маникюр ,и маски из огурцов.Вы считаете себяухожеными?????Со стороны вы видели себя ???И еще они всегда считают что выглядят моложе хехехе

А зачем вам всю жизнь стараться выглядеть моложе кого -то, стараться все время с кем то соперничать. Это указывает на вашу неуверенность в себе. Надо уважать свой возраст. Смешны молодящиеся матроны в коротких юбчонках, с перекошенными от полуподвальной пластики ртами и глазами щелочками, вспомните незабвенную Гурченко, ведь страшна была аки смерть. а вот у Элины Быстрицкой с ее сединой такая красивая старость. Я недавно видела с ней интервью, и подумала не о том, сколько ей лет, а о том, что она очень красива

Гость
#125

Сколько вам лет автор? По вашему получается, что тарелка борща это нездоровая пища?

Гость
#126

Янки борщ в ресторанах заказывают. Нездоровая пища это полуфабрикаты: колбаски, сосиски, сардельки, крашеное мясо и рыба, все то, что можно купить в супермаркетах.

Гость
#127

ухоженность порой приятнее красоты.Тем более красота-понятие субъективное,а ухоженность-идеальная кожа,волосы-вполне определенное.Какие бы правильные черты лица не были, черные точки нужно убирать у косметолога, и поры широкие никого не красят.Но,самое главное,красота-это зубы,а без ухода у стоматолога-даже если свои ровные-все равно эффекта не будет-нужно и налет удалять,и пасты хорошие покупать(с нашей то водой),я вот заказываю в США пасту,земля и небо по сравнению с российскими подделками.Питание тоже играет роль-но тут,на мой взгляд,важнее витамины ,например,Омега от морщин.Но в любом случае-если изнутри все плохо,если тоска и печаль-то и внешне человек выглядит убитым и выражение лица тоже во внешнем виде играет свою роль.

Гость
#128
Гость

Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!



++++++как же надоели эти моющиеся мылом ,делающие сами себе маникюр ,и маски из огурцов.Вы считаете себяухожеными?????Со стороны вы видели себя ???И еще они всегда считают что выглядят моложе хехехе

+10000000000000, с 14 лет у косметолога,делаю чистки и прочее,а над "КРАСОТКАМИ" которые только мыло и ничего,бальзам для волос по праздникам-просто смеюсь, со стороны всегда видно,ухоживает человек за собой или нет,те же расширенные сосуды у некоторых дам-это вообще нечто,но они считают что красотки и у косметолога удалять не собираются.Чтобы выглядеть красиво-нужен уход +качественная декоративка,маникюр (не нарощенные непонятные ногти,а именно ухоженные ногтевые пластины и кутикула),ну и волосы когда сами себе краской из супермаркета красят и думают что шикарно-это вообще смешно и неудобно.Про физическую форму и баню умолчу,так как это вообще очень важно,но многие считают что красопетры без этого.Красота -работа над собой и вложенные в свой внешний вид и здоровье средства,само по себе ничего не бывает.Те же брови нужно у специалиста корректировать,так как самому по правилам это сделать невозможно.

Вера Хаппи
#129

Непонятный случай: близкий друг мужа,реальный миллионер женился по любви на девушке Елене, симпатичной,но носик был чуть большеват, волосы длинные,но секущиеся, фигура чуть топорная,но в целом интересная. Муж ее обожал, везде с собой возил, гордо показывал. Но после рождения ребенка на нее напала армия подруг и косметологов,типа немедленно приведи себя в порядок,такая неухоженность недопустима! Она поддалась,сделала грудь,губки, модную стрижку, ей исправили нос (удачно),удалили 2 ребра - она стала выглядеть очень круто! И муж ее,конечно,бросил, сказал :ты стала как все,я тебя не узнаю...То ли он с жиру бесился, то ли она - неизвестно...

Юля
#130
лена

Мне кажется , что вся эта гламурная ухоженность сродни товарной упаковке, благодаря которой женщина хочет себя продать подороже. Знаю таких разманикюренных и очень несчастных. а по сути - русский понт. бессмысленный и беспощадный. По работе часто приходится общаться с ОЧЕНЬ обеспеченными, или вернее богатыми женщинами. так вот: они не сидят на этих форумах, маникюр и прочие гламурные радости для них не в диковинку и не являются предметом неслыханной гордости и повода возвысится над людьми, которые не имеют личного косметолога.

Вы сами себе противоречите.То разманикюренные и очень несчастные,то богатые и маникюр им не в новинку,и они счастливые.

Гость
#131

Если природа красотой не наградила то никакие деньги не помогут. Ухоженной можно стать, красивой - никогда. Красота как интеллект - либо есть от природы, либо нет и не будет.

+1000000000000000000000000000

Гость
#132

Для того, чтобы быть ухоженной - нужно (не помешает) быть богатой.

Для того, чтобы быть красивой - нужно родиться красивой.

Именно так - а не иначе.

Красота - это "база", данная с рождения, благодаря генам. Ее можно сделать ярче с помощью косметики, более идеальной с помощью пластической хирургии (например - чуть-чуть подправить носик, чуть-чуть увеличить губы).

+10000000000

лена
#133
Юля

Вы сами себе противоречите.То разманикюренные и очень несчастные,то богатые и маникюр им не в новинку,и они счастливые.

Никокого противоречия :косметолог и маникюр мами по себе , как фетиш, не способны сделать женщину счастливее. А культ из парикмахерских и фитнесса делают как раз недобогатые, недолюбленные, неуверенные в себе, недообразованные, постоянно кому то, что то доказывающие. Конечно Чехов прав, и по максимуму в человеке должно быть все прекрасно: и одежда , и лицо, и фигура, но это лишь идеал, и часто недостижимый, и кстати, сам незабвенный антон Палыч ему не соответствовал. красота, кроме внешней, бывает еще и внутренняя, которую за деньги не купишь. Это банальщина, но эжто так. поэтому здесь каждый идет по своему пути. Ялично лучше потрачу деньги на путешествия(много где была, и это для меня замечательный стимул к жизни),на хорошую фотокамеру, отличный объектив к ней (фотография мое увлечение с детства,на дачу, и другие дешевые и недешевые радости, которые делают мою жизнь интересней и насыщеней.

лена
#134

[quote="Ольга."]Девочки! Не пишите разной эрунды! Надоело читать эту бредятину,о том-что и без денег можна быть красивой и за собой следить! Харош прикидыватся,на все сейчас нужны деньги и не маленькие!

Для женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!

Не могли бы вы объяснить, что такое "женщина , которая что-то из себя представляет? Если уже давно и удачно замужем, да и до замужества у меня была довольно насыщенная личная жизнь, уже повзрослевшие дети, подруги и друзья, с которыми мне интересно общаться, причем не на только на предмет маникюра и косметолога, какого рожна ради каких то незнакомых дур что то из себя изображать, когда общения со мной часто ищут молодые и интересные мужчины, не так что бы трахнуть и выбросить, заглушив свою совесть ддежурным подарком, а поговорить о книгах, о музыке, о своем хобби. Так что каждому свое

лена
#135
Гость

ГостьДля женщины они особо важны,так-как они продлевают молодость!

Особено бесят женщины которые собой ничего не представляют и утверждают,что уж не так и много надо...

Кому уж не так и много надо-то поверьте по вас это и видно!

Автор,с вами и вашей подругой во всем согласна! И не только-я,а эти яркие,ухоженные,женщины которые действительно следят за собой!!!



++++++как же надоели эти моющиеся мылом ,делающие сами себе маникюр ,и маски из огурцов.Вы считаете себяухожеными?????Со стороны вы видели себя ???И еще они всегда считают что выглядят моложе хехехе+10000000000000, с 14 лет у косметолога,делаю чистки и прочее,а над "КРАСОТКАМИ" которые только мыло и ничего,бальзам для волос по праздникам-просто смеюсь, со стороны всегда видно,ухоживает человек за собой или нет,те же расширенные сосуды у некоторых дам-это вообще нечто,но они считают что красотки и у косметолога удалять не собираются.Чтобы выглядеть красиво-нужен уход +качественная декоративка,маникюр (не нарощенные непонятные ногти,а именно ухоженные ногтевые пластины и кутикула),ну и волосы когда сами себе краской из супермаркета красят и думают что шикарно-это вообще смешно и неудобно.Про физическую форму и баню умолчу,так как это вообще очень важно,но многие считают что красопетры без этого.Красота -работа над собой и вложенные в свой внешний вид и здоровье средства,само по себе ничего не бывает.Те же брови нужно у специалиста корректировать,так как самому по правилам это сделать невозможно.

Типичные рассуждения нищебродки:для всего перечисленного особых средств не нужно, особенно про брови умилило (зачем всем иметь одинаковые брови по правилам), часто в салонах краска для волос ровно то же по качество, что и в супермаркете, баня у меня собственная на даче

Гость
#136

Почему все приравнивают красоту к ухоженности,это совсем разные вещи. Ухоженность это несомненный плюс красоте и "лоска" легче добиться имея деньги. Но красота-то тут при чем?? Что, среди звезд мало средненьких и страшненьких, а среди наших селебрити, много обычных теток совсем не красавиц.

Лак
#137

Красота слишком растяжимое понятия.Возьмём даже звёзд,кто то считает одну эталоном красоты,а кто то наоборот страшной и не понимает как она может нравиться.

Ухоженность тоже разной бывает, и она действительно видна,бывает дорогая ухоженность,а бывает простая.Простая-это чистые волосы,кожа и ногти,а вот дорогая видна из далека это не только кожа волосы и ногти,это шик в каждом движении,стиль,уверенность.

Да и вообще всем нужно на красоту по разному,у моей подруги идеальная кожа,как будто с тональным кремом,но своя,без прыщей,короче шикарная,это генетически,так как ест всё что хочет,в том числе и вредное.

У меня кожа ооочень капризная,приходится тратиться на косметолога и на дорогие средства.

Гость
#138

Красота слишком растяжимое понятия.Возьмём даже звёзд,кто то считает одну эталоном красоты,а кто то наоборот страшной и не понимает как она может нравиться.

Но все-таки, ту же Сару Джесику Паркер именно красавицей назовут единицы, тогда как,Шарлиз Терон - многие. А насчет ухоженности с вами согласна

Гость
#139

Какой бред,скоро маникюр к гламуру отнесут,а это всего лишь гигиена, а по поводу салонов красоты-так сам себе нормально не сделаешь ни маникюр,ни педикюр,и брови нужно со стороны смотреть как делать,есть правила и точки по типам лица,чтобы брови подчеркивали красоту,а не абы что.В общем,деньги нужны,хоть бы на средние салоны и парикмахерские,тут и отрицать нечего.Ухоженная женщина всегда цепляет,Виктория Бекхэм говорит,что красота-в ухоженности,и выглядит она просто супер,все красотки от природы остались не у дел.

Гость
#140

Типичные рассуждения нищебродки:для всего перечисленного особых средств не нужно, особенно про брови умилило (зачем всем иметь одинаковые брови по правилам), часто в салонах краска для волос ровно то же по качество, что и в супермаркете, баня у меня собственная на даче[/quote]

По моему-нищебродка это вы,ни одна женщина ,побывавшая в руках профессионала,будь то колорист и визажист,уже сама себе ничего делать не будет,а вы парьтесь на даче у себя в бане и огурцы с огорода вместо косметолога используйте на здоровье,посмешили!Если есть средства-сам себе маникюр никто делать не будет,уж тем более красить самое себе волосы непонятно чем из супермаркета,какие нелепые оправдания клуш,не ухаживающих за собой,при этом озлобленных на тех,кто ухаживает и доверяет профессионалам в этом деле.

Гость
#141

Виктория Бекхэм говорит,что красота-в ухоженности,и выглядит она просто супер,все красотки от природы остались не у дел.

Виктория как была страшной так и осталась,там помимо не особо красивых черт лица, еще и с кожей куча проблем, посмотрите есть фото крупным планом-жирная кожа с расширенными порами, покраснениями .Без макияжа вообще не показывается. И что-то я не помню чтоб она фигурировала в хоть и спорных, но списках самых красивых звезд. Стильных,да.

лена
#142
Гость

Типичные рассуждения нищебродки:для всего перечисленного особых средств не нужно, особенно про брови умилило (зачем всем иметь одинаковые брови по правилам), часто в салонах краска для волос ровно то же по качество, что и в супермаркете, баня у меня собственная на даче

По моему-нищебродка это вы,ни одна женщина ,побывавшая в руках профессионала,будь то колорист и визажист,уже сама себе ничего делать не будет,а вы парьтесь на даче у себя в бане и огурцы с огорода вместо косметолога используйте на здоровье,посмешили!Если есть средства-сам себе маникюр никто делать не будет,уж тем более красить самое себе волосы непонятно чем из супермаркета,какие нелепые оправдания клуш,не ухаживающих за собой,при этом озлобленных на тех,кто ухаживает и доверяет профессионалам в этом деле.

Тем не менее,я которая по вашему мнению клуша, сама себе делающая\ маникюр, вполне счастлива в браке, уже вырастила детей, имею нормальный, средний по москве заработок, который позволяет мне иметь не кредитную машину, пусть и не престижную, интересную, очень интересную творческую работу,а вот среди вас полно напыщенных гусынь, которые по натуре своей законченные содержанки, которые живут в постоянной оглядке на кого то, многие тут вообще не замужем, и в постоянному поиске мужичонки, готового взять на хребет, разведенки, которым и предложить то нечего кроме гламура-тужура, откровенно ТП, простите некоторые просто чудовищно глупы

лена
#143

[quote="Гость"]Какой бред,скоро маникюр к гламуру отнесут,а это всего лишь гигиена, а по поводу салонов красоты-так сам себе нормально не сделаешь ни маникюр,ни педикюр,и брови нужно со стороны смотреть как делать,есть правила и точки по типам лица,чтобы брови подчеркивали красоту,а не абы что.В общем,деньги нужны,хоть бы на средние салоны и парикмахерские,тут и отрицать нечего.Ухоженная женщина всегда цепляет,Виктория Бекхэм говорит,что красота-в ухоженности,и выглядит она просто супер,все красотки от природы остались не у дел

Если у вас бэкхем в красавицах, то продолжать с вами разговор бессмысленно. кому и кобыла невеста

света
#144

стать ухоженной нужно только время и желание, деньги большие нужны лентяйкам!

света
#145

в 14 лет по косметологам ,на фига? если прыщи и угри- понятно, у меня и на носу никогда черных точек не было, когда кожа идеальная, зачем ее портить косметологами?))))

Елизавета
#146

Я обычная женщина с обычной внешностью,до замужества умывалась водой с мылом и иногда наносила на руки после стирки крем "Бархатные ручки",НИКОГДА не была ни в парикмахерских,ни в салонах - не было ни денег, ни нужды. На удивление удачно вышла замуж, но муж ,задаривая меня подарками,умолял не пользоваться косметикой и духами с запахом, у него почти аллергия на это,так как он владелец сети супермаркетов и все его продавщицы просто раскрашены,как куклы и благоухают, как клумбы. Наверное,я для него стала как кусок черного хлеба среди пирожных, но не об этом речь.Недавно мне поступило предложение от одной средненькой косметической фирмы на рекламу их крема, "по уникальной технологии,проникающего через сколько-то слоев эпидермиса" и еще какая-то чушь была написана. Когда я отказалась, говоря,что пользуюсь только жидким мылом и природными смесями,которые готовит мой стилист, представители фирмы засмеялись и сказали, что никто не пользуется теми кремами,которые рекламирует!!! Это,конечно,обман,но,знаете,деньги такие неплохие, могу ли я согласиться? Ведь кто-то прорекламирует,а женщины все равно будут покупать...

Гость
#147

Женщину красивой делают

1. Природная красота и генетика

2. ЗОЖ и правильное питание, активный образ жизни

3. Качественная декоративная косметика и умение ею пользоваться (!)

4. Свежая хорошая стрижка (покраска), маникюр-педикюр, эпиляция.

5. Одежда, подобранная со вкусом и хорошо сидящая на фигуре.

6. Фотошоп на фото.

Именно это и отличает всех селебритиз на фото. Если их грамотно накрасить, уложить волосы, подобрать правильно одежду и сфотать профессиональным фотографом и грамотно заретушировать фотошопом - будет красотка.

Уход, к сожалению, особенно "Салонный" не имеет отношение к внешнему виду.

Маникюр-педикюр можно делать у специалиста, а можно - и дома. Если руки растут из нужного места, разница будет неочевидна. Косметические процедуры в сОлонах в лучшем случае дают эффект аналогичный масочкам, домашним скрабикам и бане, а в худшем - могут навредить. За серьезными косметическими вмешательствами нужно идти далеко не в салон, а в профессиональную клинику и это уже другая статья расхода. Но далеко не очевидно, что она вам понадобится и, что самое главное, это вас украсит.

#148
Гость

Женщину красивой делают



6. Фотошоп на фото.

Этого одного достаточно.

ЩДМУТ
#149

можно и природную красоту загубить из-за бедности, нехватка времени, образования, вредная работа, проживание в общежитии или комуналке, перекусы пиццей в киосках по дороге на работу- в итоге болезни и бомжовый вид. я сама уже выгляжу как сборщик бутылок.у меня много подруг в 30 лет без половины зубов с кучей болячек, как старухи, но есть и богатые, модельной внешности с дорогими авто, салонами красоты и прочими атрибутами. все дело в деньгах.богатые происходят от аристократии, бедные от черни.поэтому в бедной семье не может родиться красивый ребенок

гость
#150

Это сердюков у нас аристократ, или абрамович с березовским?