Гость
Статьи
Скакалки, на сколько …

Скакалки, на сколько эффективно

Девушки, подскажите на сколько эффективна скакалка в похудении. по сколько в день заниматься, может есть какие то еще секреты. Благодарна всем кто откликнется.

Бруклин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прыгаю не так давно,пока что особо рез-ов не заметила...если хочешь похудеть,то я худею так и тебе советую-обмажься разогревающим кремом для коррекции фигуры(галифе..живота. )может и не мазаться нечем!!обмотайся пленкой пищевой прозрачной,кот.в рулоне бывает и иди бегать..еще можешь купить карнитин .с ним быстрее жиры сжигаются!ограничь употреьление мучного.сладкого.быстро похудеешь

Гость
#2

Любая физическая активность, это лучше , чем ничего.

Если с коленями все ок, то прыгайте.

В похудении главное - питание, а физ. нагрузки будут сжигать дополнительные калории.

Накачайте в инете программ и занимайтесь на здоровье.

Кенгуру
#3

На скакалке скакать - это очень большая нагрузка. Чтобы был толк, нужно уже иметь достаточно серьёзный уровень фитнеса. Иначе пол-минуты попрыгаете и выдохнетесь - какая там эффективность?

Гость
#4

Я прыгаю по 200 раз, для разогрева, потом упражнения делаю, выпады и т.д.

Бруклин
#5

Девушки, спасибо))

#6

Не соглашусь с предыдущим коментом. Сама не прыгаю - больше люблю бег, но знаю тех, кто прыгает. Эффект неплохой. Вообще активная разминка на свежем воздухе полезна для здоровья, особенно весной.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема