Гость
Статьи
Рост 170-это очень …

Рост 170-это очень высокая?Все мне говорят,что я очень высокая,хотя каблуки не ношу.

Все мне говорят,что я очень высокая,хотя каблуки не ношу.Скажите,170-это очень высокий рост для девушки?

Полина Маркизская
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ежевика

дадада) ну я пыталась объяснить что они не ровные, но здоровые, белые. Но некоторые видели во мне обезьяну с коричневыми пеньками вместо зубов)) тогда уже смешно стало даже)

Я однажды сдуру тож выложила фото с телефона без макияжа( одна голова) Так были комменты, что из-за моего ужасного макияжа не понятно какие черты лица))) ну что тут скажешь?))) было несколько здравых комментов, конечно.

Но в основном именно бред)

Гость
#152
Гость

ну и фиг с ним, будем считать, что мы счастливые) вроде такая там примета, я уже и заделывать не хочу)

Ну а что? Ванесса Паради, Пугачева, Мадонна живут и не парятся)))

гость
#153
Гость

Я однажды сдуру тож выложила фото с телефона без макияжа( одна голова) Так были комменты, что из-за моего ужасного макияжа не понятно какие черты лица))) ну что тут скажешь?))) было несколько здравых комментов, конечно.

Но в основном именно бред)

хахахааахаха)))

Гость
#154
Гость

Ну а что? Ванесса Паради, Пугачева, Мадонна живут и не парятся)))

Пугачева заделала, а у Паради - ну очень страшненькая щербинка) хотя некоторым очень даже идет))

Гость
#155
Ежевика

ага)) а я мужу сказала что буду зубы ровнять, он сказал щербинку оставить, иначе обида=)) так что на вкус и цвет..

тоже встречала таких любителей среди мужчин))

#156
Гость

Я однажды сдуру тож выложила фото с телефона без макияжа( одна голова) Так были комменты, что из-за моего ужасного макияжа не понятно какие черты лица))) ну что тут скажешь?))) было несколько здравых комментов, конечно.

Но в основном именно бред)

бггг))) а мне писали что я переборщила с губами)) надо знать меру!!

и когда я написала что это мои такие, мне сказали что раз закачала силикон то умей в этом признаться.

Гость
#157
Гость

Пугачева заделала, а у Паради - ну очень страшненькая щербинка) хотя некоторым очень даже идет))

Пугачева заделала в возрасте( ну когда протезировалась)

А мне лично Паради оч нра

Гость
#158
Гость

Пугачева заделала в возрасте( ну когда протезировалась)

А мне лично Паради оч нра

Ну вот блин как все субъективно)

Гость
#159

самое интересное, что все эти критиканты свои фото не выкладывают, только обcирают других)

Гость
#160

с другой стороны, хорошо, что указывают на недостатки, появился стимул себя улучшать))) им на зависть и на зло))

Гость
#161
Гость

ГостьПугачева заделала в возрасте( ну когда протезировалась)

А мне лично Паради оч нраНу вот блин как все субъективно)

Ну конечно субьективно! Я же пишу, что Паради мне оч нра, но я не могу не видеть, что у нее щербинка, что она маленькая - это факт!

Гость
#162

дурнушки улучшат себя, прислушаются к советам, а критиканты до старости будут сидеть на форумах и одно и тоже писать)))

#163
Гость

дурнушки улучшат себя, прислушаются к советам, а критиканты до старости будут сидеть на форумах и одно и тоже писать)))

ну вот кстати некоторая критика мне пошла на пользу. Волосы теперь не черные, а каштановые, моложе выгляжу)

Леди ╧1
#164

Вы наверно выглядите просто высокой. У кого ноги длинные и руки и плюс стройность они все выглядят выше чем есть на самом деле.

ГОСТ
#165

если тебе 10 лет то да

#166

Автор, учитывая, что у нас в стране большинство парней сами то 170-175, такой рост для девушки высокий. Однозначно. Больных громил тут не слушайте) Я сама 170, огромное количество знакомых парней чуть выше меня или такие же как я. Живу в Москве.

#167

А ещё у нас девочка в школе, помнится, была 179 - ни один парень в старшей школе не был с ней одного роста и уж тем более выше неё.

#168

зря не носишь каблуки.у меня 171 и я забила на всех))))

щас правду скажу
#169
Лось Анджелес

А ещё у нас девочка в школе, помнится, была 179 - ни один парень в старшей школе не был с ней одного роста и уж тем более выше неё.

такая же ситуация. вообще не помню ввысоких в школе, даже среди мальчиков, 180 для парней -средний рост был. девчонки в основном под 170 как на подбор.

короче, ВСЕМ ясно, что 170-ИДЕАЛЬНЫЙ рост. 180-это уже перебор, дылда, гренадер, дядя степа и куча еще обидных прозвищ.

просто у кого такой рост ясен пень будут защищать его. Но сами же и комплексуют, тк все равно раз рост такой, то и все остальное крупное! и Ноги и туловище и тд, а значит уже здоровая бабень , а не хрупкая нимфетка, каких любят мужчины.

Гость
#170

Официальную статистику по Москве не раз приводили, в Москве 170 см - средний, в целом по России - 165. А вообще, сходятся на том, что 170 - это СЛЕГКА выше среднего роста (к среднему можно отнести 165-172 в расширенном понимании, впрочем).

В общем, хороший рост.

Гость
#171

Автор, вы из Электростали? Тут молодёжь как коротышки, я со своими 170 тоже дылдой считаюсь

Гость
#172
Гость

Автор, вы из Электростали? Тут молодёжь как коротышки, я со своими 170 тоже дылдой считаюсь

Из Электросварки

Гость
#173
щас правду скажу

т

к180-это уже перебор, дылда, гренадер, дядя степа и куча еще обидных прозвищ.

Детушка,тебе же завтра в садик рано,иди ложись спать,не серчай матушку

SJ
#174

У меня рост 172 см. И никто мне не говорит, что я высокая.

гость
#175
Лось Анджелес

А ещё у нас девочка в школе, помнится, была 179 - ни один парень в старшей школе не был с ней одного роста и уж тем более выше неё.

ну и с чего ты взяла, что если у тебя в школе так, то и везде также??

у меня в школе в моем классе тоже особо высоких не было, в других были.

а в универе дофига высоких, в основном все около 185 ростом, есть под 2 метра. это я про парней

Гость
#176

Высокий? Наоборот, 170 - это маленький рост! У меня такой - ощущаю себя коротышкой!

#177

Абсолютно средний рост. Вот у меня знакомая 1.90 - это рост! А тут, тю)

Юля
#178
Симпсон

Какой-то член с яйцами после мумифицирования

)))))))))))))))))))))))

Гость
#179

177. SJ | 31.01.2013, 07:41:04[351500450]

У меня рост 172 см. И никто мне не говорит, что я высокая.

Не высокая, но выше среднего.

Большинство девушек и женщин, несмотря на акселерацию (речь о России и Украине, правда, в России Москву и СПБ не рассматриваем, там - средний) - НИЖЕ 170 см. Впрочем, вы и сами знаете, да и от других услышите не раз.

Так что - рост как рост.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#180
гость

Бухие бухигостьПолина Маркизскаяhttp://s51.radikal.ru/i132/1301/19/16f91173​​​​8738.jpg

вот фототак мы и открыли.какие-нибудь письки-расчлененка тамНе, там какая-то тёткасмелая ты открывать всякие ссылки.

Там наверное любовница мужа авторши. Она хочет , чтоб ее захаяли.

Ха-ха, может и любовница мужа! А иначе зачем было-бы выставлять такую неудачную фото на всеобщее осмеяние! Ну ладно, автор, что-бы вам было легче... Дамочка на фото блеклая и неудачно одета, особенно черный массивный пояс все портит, и эти балетки явно не к образу... Так хорошо??? А бедняжка на фото и не подозревает, что уже в интернете засветилась...

Гость
#181
Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА

гостьБухие бухигостьПолина Маркизскаяhttp://s51.radikal.ru/i132/1301/19/16f91173​​​​​8738.jpg

вот фототак мы и открыли.какие-нибудь письки-расчлененка тамНе, там какая-то тёткасмелая ты открывать всякие ссылки.

Там наверное любовница мужа авторши. Она хочет , чтоб ее захаяли.Ха-ха, может и любовница мужа! А иначе зачем было-бы выставлять такую неудачную фото на всеобщее осмеяние! Ну ладно, автор, что-бы вам было легче... Дамочка на фото блеклая и неудачно одета, особенно черный массивный пояс все портит, и эти балетки явно не к образу... Так хорошо??? А бедняжка на фото и не подозревает, что уже в интернете засветилась...

похожа на учительницу, причем вредная, школота мстит))

Ujcnm
#182
Гость

Из Электросварки

А вы гость, видать, из Зажопинска

баскетболистка
#183
Ляля

Кто эти карлики, говорящие, что 170 см это высокий рост?!!

Это карлики чуть повыше, примерно 187 рост. Мой рост 193. Отдыхайте.

гость
#184

баскетболистка, а вы с ростом 193 см каблуки носите? и много у вас знакомых примерно вашего роста будет?:))

18 мне
#185

Мой рост 170-172 примерно

..может есть упражнения чтоб хоть 3-4 см прибавить??

Гость
#186
18 мне

Мой рост 170-172 примерно

..может есть упражнения чтоб хоть 3-4 см прибавить??

плавание ежедневно, кроль и на спине + растяжка, турник, прыжки в высоту)

удачи!

Гость
#187
гость

баскетболистка, а вы с ростом 193 см каблуки носите? и много у вас знакомых примерно вашего роста будет?:))

вы удивитесь, но баскетболитски-волейболистки очень любят каблуки и на мнение окружающих им с..ть

гость
#188

вы удивитесь, но баскетболитски-волейболистки очень любят каблуки и на мнение окружающих им с..ть

не надо обобщать. есть очень много высоких девушек, которые каблуки не носят, и не всегда из-за мнения окружающих. не верите - поспрашивайте или хотя бы темы форума почитайте. и не надо говорить, что это я выдумываю. люди все разные. да и невысокие девушки далеко не все любительницы каблуков, которые, кстати, не предзначены изначально для повседневного ношения.

Гость
#189
гость

у кого что болит)

я 1,75 худенькая черты лица мягкие,т.е большие глаза,миловидная,хоть красоткой себя не считаю но фигура у меня класс,и мой рост-это красиво для меня

Гость
#190

хоть красоткой себя не считаю

важно, что считают мужчины, потому как выбирают - именно они )) а рост 175 - да, шикарный, особенно с хорошей фигурой.

мау
#191

я 178 и 54 вес, 93=60=90, вышла на час - мне незнакомый мужик, комплимент слелал, в лифте едем,а он такой- "А вам 18 лет?" я говорю,"ага, если бы.." А он-"17 с половиной?" я рассмеялась, он выходит, я говорю"30-ка на носу!" он такой, типа в шоке..

Приятно, блин......

мау
#192
злая_падлючка

зря не носишь каблуки.у меня 171 и я забила на всех))))

================

Я всегда на каблах. Сейчас у меня ботиночки такие на скрытой платформе, так я под 190 на них и не жалуюсь.. Приятно сверху на коротышек посматреть...))))

Жаннета Аристарховна
#193

Это средний рост сейчас.Сужу по молодёжи: мне 28 лет,рост 168 см,в своё время была в своём классе,например,одна из самых высоких,выше меня была девочка ростом 171 см и та комплексовала,каблуки совсем не носила,и даже на выпускном была без каблов.Сейчас,проходя мимо девчонок лет 14-20,я чувствую себя гномом,многих как минимум на треть головы ниже.Так что это средний рост,лет через 10 вообще будет ниже среднего,чую.

Lola
#194

У мня тож 170. Да казалось бы рост средний,но я автора понимаю,как оденешь каблуки реально коланча((((

На каблуках получается 176 и выше,а это уже высокий рост для девушки.

Поэтому да рост вроде средний,а каблуки хрен оденешь.

Гость
#195
Полина Маркизская

Все мне говорят,что я очень высокая,хотя каблуки не ношу.Скажите,170-это очень высокий рост для девушки?

для Казахстана - да.

Для Москвы это средний рост. Высокий начинается от 175 - именно с него и выше берут в модели.

А носить каблуки или нет - это выбор высокой девушки. По-любому без внимания не останется. Это у низенькой нет выбора - всю жизнь с каблуков не слезает...

Гость
#196

А вообще тема - разводка низенькой девушки ниже 160, имхо:)

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#197

Больше похоже на месть любимой подруге-коллеге-начальнице-сопернице, ну или, как заметил п.184 вредной учительнице. Уж очень быстро автор фото выложил, да еще такую неудачную. Похоже, еще и поясок подфотошопил на черный цвет, для большей безвкусицы в образе.

Гость
#198
Жаннета Аристарховна

Это средний рост сейчас.Сужу по молодёжи: мне 28 лет,рост 168 см,в своё время была в своём классе,например,одна из самых высоких,выше меня была девочка ростом 171 см и та комплексовала,каблуки совсем не носила,и даже на выпускном была без каблов.Сейчас,проходя мимо девчонок лет 14-20,я чувствую себя гномом,многих как минимум на треть головы ниже.Так что это средний рост,лет через 10 вообще будет ниже среднего,чую.

мне столько же, рост такой же, в классе половина девчонок были от 170 до 183, высокие не комплексовали, наоборот, ниже 170 носили ботинки на платформе, чтобы казаться выше

Гость
#199
Гость

для Казахстана - да.

Для Москвы это средний рост. Высокий начинается от 175 - именно с него и выше берут в модели.

А носить каблуки или нет - это выбор высокой девушки. По-любому без внимания не останется. Это у низенькой нет выбора - всю жизнь с каблуков не слезает...

да ладно, вижу немало низеньких, шастают в балетках и кроссовках с гордо поднятой головой))

Гость
#200
Жаннета Аристарховна

Это средний рост сейчас.Сужу по молодёжи: мне 28 лет,рост 168 см,в своё время была в своём классе,например,одна из самых высоких,выше меня была девочка ростом 171 см и та комплексовала,каблуки совсем не носила,и даже на выпускном была без каблов.Сейчас,проходя мимо девчонок лет 14-20,я чувствую себя гномом,многих как минимум на треть головы ниже.Так что это средний рост,лет через 10 вообще будет ниже среднего,чую.

какие через 10, минимум через 5, подрастают дети)