Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится?

Кто , на ваш взгляд, более крут: Бритни Спирс, Виктория Бэкхем или наша - Маша Малиновская? Кто более зачётная в плане внешности? Спасибо за ответы.
Ой, забыла ещё красотку написать: или Лиза Боярская?

Автор
28 ответов
Последний — 10 февраля 2013, 11:22 Перейти
1.
Лелик

)))). Х-ха)). Ну и выбор )).

Из перечисленных - Бэкхем. За ее хватку и предприимчивость. За то что из никому неизвестной дурнушки вылепила успешную бизнес-вумен.

2.
франция

я.... самая красивая :-)

3.
Глаз

Да я никого, кроме Бритни Спирс и не помню.

4.
Сестра Джуд

Бритни

5.
Гость Люба

Все, конечно, красивы. Если над ними хорошо поработают стилисты да визажисты, то будут выглядеть как богини. А в жизни думаю самая зачётная это Лизка Боярская, а потом Брит.

6.
Гость Люба
франция

я.... самая красивая :-)

Да ну?

7.
франция
Гость Люба

Да ну?

ага :-)

8.
Гость Люба
франция

ага :-)

А на кого из известних похожа (чтоб понятно всем нам стало)

9.
гость
Гость Люба

Все, конечно, красивы. Если над ними хорошо поработают стилисты да визажисты, то будут выглядеть как богини. А в жизни думаю самая зачётная это Лизка Боярская, а потом Брит.

Лизка Боярская вообще страхолюдина редкая

10.
Гость

Вот где красота-то

http://www.youtube.com/watch?v=ACGMrV5sWNQ

11.
франция
Гость Люба

А на кого из известних похожа (чтоб понятно всем нам стало)

да ну :-)

известных кому ? :-)

12.
гость
франция

да ну :-)

известных кому ? :-)

а главное чем.

13.
франция
гость

францияда ну :-)

известных кому ? :-)а главное чем.

:-)

14.
Гость

Виктория и Лиза мне нравятся, Малиновская тоже ничего, Бритни страшная и ходит без трусов, дурочка.

15.
Гость
гость

Лизка Боярская вообще страхолюдина редкая

Вот не надо. У клипе Меладзе посмотрите, какая красотка. И Бритни на фотках хороша, а в жизни морщинки портят

16.
Гость

Из всех перечисленных мне тока Бритни нравится

17.
Гость

Голосую за Вики. Единственная из них, на кого смотреть всегда приятно. Боярская ваще не нра, в ней есть что-то отталкивающее

18.
Гость
Гость

Голосую за Вики. Единственная из них, на кого смотреть всегда приятно. Боярская ваще не нра, в ней есть что-то отталкивающее

Вот я тоже за Вики. А Боярская так себе, но известно, что ее очень любил красавчик Данила Козловский

19.
Гость
Лелик

)))). Х-ха)). Ну и выбор )).

Из перечисленных - Бэкхем. За ее хватку и предприимчивость. За то что из никому неизвестной дурнушки вылепила успешную бизнес-вумен.

плюсуюсь, по красоте нравится Малиновская

20.
Гостья

Думаю, мужчины будут за Малиновскую, а дамы за Бэкхем.

21.
фью
Гость Люба

вы вообще ее чтоли только в клипах столетней давности видели? Из современного без фотошопа нет? Это жирная одутловатая бабень со вторым подбородком и плохой кожей.

22.
фью

А вики вообще трансформер. Сегодня одна операция, завтра другая. Сегодня сиськи вместе, завтра с щелью между, послезавтра с нарощенным блондом, через неделю в парике. Как ее вообще можно оценивать.

Малиновская жертва пластики. Одна Боярская более или менее нормальная.

23.
Пляж
фью

А вики вообще трансформер. Сегодня одна операция, завтра другая. Сегодня сиськи вместе, завтра с щелью между, послезавтра с нарощенным блондом, через неделю в парике. Как ее вообще можно оценивать.

Малиновская жертва пластики. Одна Боярская более или менее нормальная.

На Малиновскую не гони, Она уже одумалась, губки уменьшила, она очень симпатична. А Бэкхем... она звезда и большая молодчина.

Жаль, что на фотках не улыбается.

24.
Тэш

Малиновская была хороша пока губы себе не испортила. Сейчас располнела сильно. Бритни - ну очень хороша в юности, я её и сейчас люблю. Но по чесноку, Виктория, сейчас, конечно лучше всех выглядит, хоть и не симпатична она мне, вредная баба, по моему..

25.
Гость

Виктория - умная,ушлая, некрасивая внешность доведена до совершенства, хоть и худовата. Бритни - суперкарьера утопленная в бутылке, на свои 31 выглядит ужасно, от поп-принцессы начала века и следа не осталось,превратилась в обрюзшую вульгарную жлобиху. а россиянок я не знаю.

26.
Фан

Бритни красивая очень

27.
Ах, мечты

Я бы хотела быть похожа на Бритни, когда ей было 22-25 лет, такая красотка! А сейчас больше по душе Бэкхем. Боярская вообще не нравится.

28.
Ах, мечты

Хотя больше всех мне нравится Софи Лорен, вот там истинная красота. Краше ее я нигде не видела.