Завидую подруге. Она слишком красивая и сексуальная!
Она для меня идеал-шикарная фигура, очень красивое и сексуальное лицо..вкус прекрасный. Ей не надо даже ничего делать с собой-все мужчины всегда у ее ног. Но моя другая подруга сказала недавно, что это я надумала, что на самом деле завидовать явно нечему и что я не видела действительно красивых девушек. Я выложу фото после выхода темы ненадолго, скажите, это правда бред? Я считаю что она чуть ли не идеал
Уберите свои грязные лапы от святого!) Ксю -народное достояние!) Она не может принадлежать кому то одному!)
Опытная
[3144845381]
#4254
Автор, не завидуйте красивым подругам! Для таких как вы, есть отличное предложение! "Агенство некрасивых моделей" . Этот проект помогает людям с некрасивой внешностью, обычно не востребованным в СМИ и масс-медиа, стать популярными и заработать на своих особенностях хорошие деньги. Удачи!
Блин, вот чего ты меня на всякие глупости подбиваешь?) Картошку уже закопала, боюсь, что завтра буду кактус пробовать))
pio
[1517317871]
#4256
Бэльф
Сообщение было удалено
а за такие вопросы по одному месту можно получить
чувак
[3962542268]
#4257
[quote="Опытная"]Автор, не завидуйте красивым подругам! Для таких как вы, есть отличное предложение! "Агенство некрасивых моделей" . Этот проект помогает людям с некрасивой внешностью, обычно не востребованным в СМИ и масс-медиа, стать популярными и заработать на своих особенностях хорошие деньги. Удачи!
Так в том то и сложность: такое кол-во желающих она не потянет, а тому, кому Ксю не достанется, будет больно и обидно). Так что, пусть не достается же никому!))