Гость
Статьи
Я ОЧЕНЬ красивая и мне …
Обсуждение закрыто

Я ОЧЕНЬ красивая и мне ВСЕ завидуют...

Привет! Я очень красивая девушка, мне все и всюду это говорят! И подруги мне завидуют, они готовы на любую подлость лишь бы мне было плохло! Они ухитряются подставлять меня в разных ситуациях, мне это неприятно. Я красивая, а они не очень. И что? Это повод делать мне плохо?? Хотя, наверно, я слишком красивая!!! что делать? Неужели у ИСТИННОЙ красотки не может быть подруг?

Лена
211 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

овца тупая

Anonymous
#2

фотографию в студию! Автор, понятия о красоте субъективны..

Anonymous
#3

опять... ну давайте фотку, что-ли...

Anonymous
#4

Ты такая же красивая, как Франческа? УХЫЫЫЫ

Anonymous
#5

razvodka

Anonymous
#6

автор, А-У-у-у-!

Хрена
#7

Ой, автор, как же это мне знакомо! Я, вот, например, ОЧЕНЬ умная. И все мне об этом всегда говорят. А подруги завидуют и пытаются гадости делать. Ну не повезло им - они не очень умные. Неужели у ИСТИННО умной женщины не может быть подруг?

Anonymous
#8

Хрена, истинно умная женщина такой фигнёй не страдает ;)

Хрена
#9

Ох не скажите, 15. Я ведь ещё и ОЧЕНЬ добрая. Мне все об этом говорят. Естественно, все подруги завидуют моей доброте и пытаются насолить. Конечно, раз я такая добрая, я их жалею - ну не повезло, не такие добрые как я. Но неужели у истинно ДОБРОЙ женщины не может быть подруг?

Скромная
#10

О, а я ОЧЕНЬ скромная. Мне тоже все об этом говорят. И, ясен пень, завидуют, завидуют... Подруги по черному завидуют моей скромности и пытаются гадости сделать. Я на них не обижаюсь - моя скромность все равно со мной. Но неужели у истинно СКРОМНОЙ женщины не может быть подруг?

Anonymous
#11

А я и красивая, и умная, и скромная, и добрая! А вокруг одни uроды...

Я
#12

А я и красивый, и умный, и скромный, и добрый. И никто из знакомых мне не завидует, потому что своими куриными мозгами они даже понять не способны насколько же я красивый, умный, скромный и добрый.

Anonymous
#13

20- игнорировать нужнл до ссылок на фотки, потом бежать в гостевую. Сколько раз было, что потом выставляли чужие фотографии, а народ глумился над невинными людьми :(

Anonymous
#14

ФОТОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!

Икра
#15

Разводка

Нэнси Дрю
#16

26, не советую, потом без таблеток спать не сможешь!

Smile
#17

Девочка,быть только красивой недостаточно..а я могу сделать вывод что ты глупая ещё..не надо так акцентировать что ты такая супер красавица,а все твои подруги страшилы!!!возможно поэтому у тебя нет подруг..
и Пойми одну единственную вещь:человек по жизни один..сколько у него не было там друзей..он всё равно одиночка!!!

Анна
#18

Автор пишет для того, чтобы остальные девушки, которые работают с красавицами и умницами не завидовали им и не пакостили. Посмотрите, вокруг вас тоже есть такие умницы-красавицы и вы в душе наверное тоже им завидуете и при возможности можете сделать им плохо. Так вот просьба ко всем: не делайте плохо другим за то, что они лучше вас. Подумайте о том как улучшить себя.

АВТОР
#19

Я могу предоставить фото, только скажите куда его скинуть?

Для автора:
#20

radikal.ru

АВТОР
#21

ок, ловите фото http://keep4u.ru/full/080225/849b2aa14e63549aa6/jpg

АВТОР
#22

http://keep4u.ru/full/080225/89dc8b6890a8b77e5e/jpg

Lala
#23

Aвtoр, чto у tebя с гуbamи to?

Anonymous
#24

Автор, а люцо то покажи)) А вообще росточком ты точно не вышла.

АВТОР
#25

44, лЮцо тебе? ну смотри, на некоторых фотографиях видно)

АВТОР
#26

46, ну может фото просто такие. В жизни я более сдержана. Вообще люблю ТАКИЕ фотки.. Поскольку обычные фотографии скучные и неинтересные...

Anonymous
#27

ну рост у вас, да еще с такими каблуками, думаю не больше 155см))

Anonymous
#28

По поводу того, почему у тебя с подругами бяда. Ты сама написала, что они - не очень. Ты вызов им, понимаешь? Поэтому, дружи с молчелами.

АВТОР
#29

63, откуда вы знаете какая у меня "башка"? вот насчет губешек - очередная зависливая тетка... Это модно типа губешки выпячивать :)

Плавали
#30

Анекдот сразу впомнился...
Такси. Водитель и пассажирка. Пассажирка кладет ноги на приборную панель.
Водитель:
- Ноги убрать можете?
- Между прочем мужчины мечтают эти ноги целовать...
- И чего? Мне вон каждый день бабы м...т делают. Так что? Пойти выложить х... на капот?

Anonymous
#31

64, и каждая из них так о себе думает. Я в этом уверена на 100\%.

Anonymous
#32

Еще одна курица гриль с рыбьими губами)))

Anonymous
#33

Стильная,эффектная девушка! Верю в проблемы с подругами. У самой похожая ситуация,только из-за шмоток!

Anonymous
#34

"самая обычная.... Неправда. Вы ж понимаете то, что вы говорите не правильно. Я эффектна и красива. Это факт." _____нет я не понимаю этого!)) Повторяю, вы самая обыкновенная, красоты никакой не вижу. Обычная девочка с большим самомнением. Может у вас лицо красивое, я не знаю, вы не показываете. А фигура обыкновенная, ничего выдающегося))) Без обид, Ок?))

блАндинка
#35

и еще, а где вы узнали, кто вам сказал, что так губы модно выпячивать???

Кошка Мур
#36

А зачем демонстрировать шрам от операции? Шрамы только мужчину украшают

Anonymous
#37

Автор, фигурка супер, волосы класс. Но имя Лена, этот перезагар и губы - это писец :)))))))))) Наверное потому и одруг нет! Еще б Мариной назвалась вообще атас был бы
!

Anonymous
#38

А еще у тебя ноги короткие, там где ты в спортивном костюме и сапогах это видно. У тебя рост 155?

Anonymous
#39

Автор, если это не разводка, в чем сильно сомневаюсь, сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся. А то у тебя такое выражение как будто все тебе должны:)

АВТОР
#40

Ну вот так и знала, что сейчас внешность будут обсуждать..Зря фото выложила... Ну да ладно. Вообще я ждала советов по поводу взаимотношений с подругами. я надеялась, что в интернете меня никто не знает, и поэтому могут дать реальные советы. всем кто прокомментировал по проблеме - СПАСИБО)

Anonymous
#41

А зачем подруги-то?

АВТОР
#42

86, имя не выбирают.

Кошка Мур
#43

@и еще, а где вы узнали, кто вам сказал, что так губы модно выпячивать???@/// Это общий психоз) какая то мартышка с фабрики звезд силикона столько понасобачила в рот, что теперь незнают что и делать)))... А эта красотка по неизвесным причинам, то ли тугриков нет, то ли уколов боится, губы выпячивает))) Эротичной прикидывается)))) А еще попку в сторону))) Интересно, а ходит тоже так) Попку в бок, губки раскатав и глазки очками побольше прикрыть, что б не видно было как мужчинок рассматривает)

АВТОР
#44

94, пишу же, что этот стиль (губки, попка и тп) только на фото. В жизни я более скована.

Anonymous
#45

Автор, так вы не ответили, какие именно козни вам строят? Приведите пример? Вам не нравится, что обсуждают вашу внешность, но разговор об отношениях с людьми вы заводить что-то не спешите...

АВТОР
#46

87 - мой рост 165 см.

АВТОР
#47

101, да по-разному. Чуть что, меня начинают реально подставлять. Это и в отношениях с молодыми людьми и в учебе. Короче, они делают ВСЕ,чтобы мне было плохо, весми силаси стараются испортить мне жизнь. "Подружки" называются...

Anonymous
#48

Ну про 165 рост, это уж вы погорячились))) Если бы у вас был рост 165 + такие 10-сантиметровые каблучищи, вы бы не казались такой коротышкой "от горшка два вершка". Видно же и по фотке в сортире, и по фотке около шкафа. 155см - потолок, а то и ваще 150!))

Инокентий Шниперсон
#49

У авторши что-то с губами - они как куриная *** вглядят. Она нигде не показала своих глаз, а везде только силуэты - ничего интересного и индивидуального. такой типаж не считаю красивым или интересным, и даже стильным. Как конфетка заштатной фабрики - на первый взгляд можно заметить, а присмотревшись не захочется даже развернуть. Автор - это моё мнение о тебе.

Плавали
#50

116 - спасип. Щас схожу, похохочу.