Гость
Статьи
Я очень красивая и все …

Я очень красивая и все меня желают

Дело в том что я красива породистой красотой. Я похожа на куклу братц от природы без пластики. На мне природа очень посторалась все при мне. Не знаю ни одной женщины красивее меня. Мужчины до дрожи меня хотят. А женщины ненавидят и завидуют. Я боюсь выходить из дома, как побороть свой страх ? Опасаюсь за свою красоту

Надя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочница 😂😂😂

Гость
#2

Перлуччи ты старая и жирная помойка

Надя
#3
Гость

Сказочница 😂😂😂

Не разу. Я и вправду фантастическая красавица и этот мир принадлежит мне

Гость
#4
Надя

Не разу. Я и вправду фантастическая красавица и этот мир принадлежит мне

Только миру пофиг 😀

Гость
#6

Оставайся дома

Гость
#7

Обольёт кислотой харю отвергнутый поклонник и будет тебе счастье

Надя
#8

Девушки так нервничают когда с парнями идут и я навстречу

Надя
#9
Гость

Обольёт кислотой харю отвергнутый поклонник и будет тебе счастье

… ну хоть обычным человеком побуду а не богиней

Гость
#10

Ну если Братц для Вас эталон красоты, то можно только представить, какая Вы уродина в жизни 🤦‍♂️

Надя
#11
Гость

Ну если Братц для Вас эталон красоты, то можно только представить, какая Вы уродина в жизни 🤦‍♂️

Нет я безумно и невероятно прекрасная девушка . На улице все как на 7 чудо света глядят

Гость
#12
Надя

… ну хоть обычным человеком побуду а не богиней

А если серьезно. Если такая красавица иди в модели. Конвертируй красоту в прибыль, выжимай максимум из возможностей.

Гость
#14
Надя

Нет . Треснула тебе по башке за глупый совет

Все красотки давно так сделали и удачно устроились. Так и будешь сосать у бичей за еду?

Гость
#15
Гость

Ну если Братц для Вас эталон красоты, то можно только представить, какая Вы уродина в жизни 🤦‍♂️

У нее башка как тыква широкая и колхозная

Гость
#18
Гость

У нее башка как тыква широкая и колхозная

Не обижайте колхозников. Братц страшнее.

Гость
#19
Надя

Ты мне еду и возишь слуга

Нет я твою братцкую голову в обосраннный толчок макаю

Гость
#21
Надя

Ты ко мне и близко не подойдёшь хлам

Если я подойду я тебя сломаю и нет красоты твоей)) будет рыгать кровью изо рта своего братцкого))

Надя
#22
Гость

Если я подойду я тебя сломаю и нет красоты твоей)) будет рыгать кровью изо рта своего братцкого))

Ты бабенка завидующая ?)

Гость
#23
Надя

Ты бабенка завидующая ?)

Я просто кровожадный садист. Радуйся что меня рядом нет. Я б твою бошку как арбуз расколол.

Надя
#24
Гость

Я просто кровожадный садист. Радуйся что меня рядом нет. Я б твою бошку как арбуз расколол.

Единственное что бы ты сделал упал мне в ноги и целовал следы

Гость
#25

Нам надо видеть ваше фото, может мы поможем снять ваше проклятье

Гость
#26
Надя

Единственное что бы ты сделал упал мне в ноги и целовал следы

Высылай координаты. На деле покажу что сделал бы))

🦇
#27

Не только красивая, еще и остроумная??
Вуман у ваших ног, госпожа!!

Надя
#28
Гость

Высылай координаты. На деле покажу что сделал бы))

Них я ты завёлся

Гость
#29

Спасибо. Благодаря вам я узнала, что такое кукла братц. У меня два вопроса: в каком конкретном месте дрожь у мужчин, которые вас хотят? И второй вопрос: вы боитесь выходить на улицу из-за диких мужчин или из-за злобных женщин?

#30
Надя

Не разу. Я и вправду фантастическая красавица и этот мир принадлежит мне

Еще б ты грамотная была. Ах да, чтобы сосать енг грамота не нужна. Ты же рождена для любви. Ведь так?

Надя
#31
Морфеус

Еще б ты грамотная была. Ах да, чтобы сосать енг грамота не нужна. Ты же рождена для любви. Ведь так?

Я не обязана тут грамотно писать. Я сюда развлечься захожу😆

Гость
#32

Выходи замуж за олигарха и пусть наймет охрану.

Гость
#33

Ну чего тупите то,автор! Идите в модели, денег заработаете море своей неземной красотой,наймете охрану личную, сможете спокойно выходить из дома... Или выходите замуж за олигарха или политика (короля/принца/презедента,на меньшее не соглашайтесь), тогда вам тоже охрана будет положена.

Гость
#35
Надя

Хватит даунские советы давать чучело

Ну что ты расстроилось,красотище неземное?! Совет по теме. Ну не хошь,как хошь, сиди дома.

Гость
#36

У вас противоположный типаж и зависть к бабе, внешность которой в пародийном варианте похожа на эту куклу)))

#37

Онлайн консультация с психотерапевтом тебе поможет. А ещё посмотри в зеркало и постарайся оценить себя адекватно🤣

#39
Надя

Твое ьезсисечное невостребованое телко рвёт от завести да?

Кажется это тебя рвёт от зависти, глядя на мое тело. Тебе, житухе, и мечтать о таком не приходится 🤣

Надя
#40
Замужняя

Кажется это тебя рвёт от зависти, глядя на мое тело. Тебе, житухе, и мечтать о таком не приходится 🤣

Сделай сиське квазимодо

Замандухватуллин
#41

Красавица-лошади пугаются.

#42
Надя

Сделай сиське квазимодо

Меня и без сисек муж любит, и от поклонников отбоя нет, не переживай.

Кейси
#43

Нет, вы не самая красивая в мире. Есть Юля Брук, только она красивее всех женщин на свете. Она как Брук Шилдс в голубой лагуне, но лучше!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: