Гость
Статьи
Почему пахнет изо рта …

Почему пахнет изо рта рано утром?

Даже если почистить зубы, все равно остается неприятное ощущение, если с этим не бороться?! (ополаскиватель, повторная чистка после завтрака итд)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

это запах из желудка

Анна
#2

Тоже так думаю. сдайте кровь на антитела хеликобактер.

любовница счастья
#3

не заморачивайтесь. используйте жвачку если неприятное ощущение

Гость
#4

заморачиваться надо, если язву не хочешь

Гость
#5

надо чичтить язык - он часто причина неприятного запаха

Гость
#6

может горло воняет

Бэтси
#7

носоглотка, желудок язык или парадонтоз

Мари "хочу на готовенькое"
#8

гной из-за плохих зубов под десной, плохие гланды, желудок реже

Юлия
#9

Если к этому присоединяется горьковатый привкус во рту то это жёлчный. нужно ограничить жирное, жаренное, острое. Попить ромашку и кукурузные рыльца.

Гость
#10

тонзиллит

форсунка
#11

Надо поменять пасту на хорошую. Всякие колгейты блендамеды ерунда. Покупайте в аптеках или купите рокс. Поменяйте щетку, тк старая щетка рассадник бактерий. Чистить зубы надо не меньше двух минут. Именно через такое время начинает действовать вещество защищающее зубы и полость рта от размножения микробов и бактерий. Чистите и язык тоже, желательно отдельной щеткой. И запах изо рта уйдет. В основном это проблема плохой гигиены рта.

Оля
#12

знакомая ситуация. пошла в больничку проверять желудок, оказался гастрит (хотя никаких проявлений не было, ничего не болело). Вылечила и запах пропал) ура))

Гость
#13

вообще, человек воняет. И не лучшим образом. Из всех своих отверстий. Чет противно стало от своего собственного поста)))

Гость
#14
Гость

вообще, человек воняет. И не лучшим образом. Из всех своих отверстий. Чет противно стало от своего собственного поста)))

Все правильно вы пишите. А то все прям такие стерильно-непахнущие, как они думают, раз кариеса нет и гастрита, так думают, они и не воняют. А ваш пот, сопли, кровь, моча и прочее. У людей воняет даже от волос и кожи, не смотря на их усиленную, как они думают, гигиену

Гость
#15

Не, не женюсь...

Мурка
#16
Гость

Не, не женюсь...

ой, ой, ой..какие мы нежные

МАСЯ
#17

Может быть проблема с желчью. Я пила в течении месяца желчегонный сбор (чай) купленный в аптеке и все прошло. ттт.

Гость
#18
МАСЯ

Может быть проблема с желчью. Я пила в течении месяца желчегонный сбор (чай) купленный в аптеке и все прошло. ттт.

Теперь у тебя пахнет из другого места, понимаешь? Это замкнутый круг

Гость
#19

Ах вот почему женщины ходят на кэблах, пользуются духами, красятся!!! Потому что они маленькие вонючие страшные т вари)))

Гость
#20

язык почистите, если не поможет, то можно перекисью пополоскать десны и язык 3-4 дня после чистки языка и зубов. но если и это не помогает то тогда ужк желудок и кишечник смотреть надо. скрорей всего глисты или еще чо

Просто парень
#21
Гость

язык почистите, если не поможет, то можно перекисью пополоскать десны и язык 3-4 дня после чистки языка и зубов. но если и это не помогает то тогда ужк желудок и кишечник смотреть надо. скрорей всего глисты или еще чо

Вот язык грязный надо гостю ╧19 почистить за его пост.

Гость
#22
Гость

Теперь у тебя пахнет из другого места, понимаешь? Это замкнутый круг

))))))))))))уууууфф

Ингуш
#23

Если болят десны: на прием к стоматологу и парадантологу нужно идти. если записаться по месту жительства, то пока ждем неделю - и если знаем что причина это парадантоз, то мажем десны метрогил дентой или асептой (асепта не всегда помогает) и принимаем гинтомицин по 500 мг (но заранее консультируемся с врачем)

Гость
#24

Откажитесь от мяса!

И еще мне очень помогли Нирдош аюрведические сигареты,

хотя я и не курю но они травяные, ооочень помогли!

На айрекоменд почитайте про Нирдош ( nirdosh )

irecommend ru

Dalida
#25

А при чем мясо к неприятному запаху изо рта? Чаще всего причиной неприятного запаха являются проблемы в ротовой полости. А для этого достаточно поменять зубную пасту. Вот даже МедикФорум об этом пишет -почитайте. http://www.medikforum.ru/news/stomatologiya_news/30002-nepri​yatnyy-zapah-izo-rta-k-komu-na-priem-idti.html

Я купила себе зубную пасту Мексидол дент Актив, мне очень понравилась. Такая свежесть во рту, класс!!!

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем