Гость
Статьи
Сколько же у меня …

Сколько же у меня косметики!!! Хоть магази открывай.

Заглянула сегодня в свою шуфлядку и ... Обалдела. Там есть ВСЕ! Одно время скупала косметику просто фанатично, потому что много красилась. каждый день новый макияж , не похожий на вчерашний, поэтому помады всех существующих цветов, тини, румяна, Есть и недорогая косметика и дорогая вроди Эсте Лаудер, Вот только давно уже крашусь по минимуму и макияж больше естественный. Что ж делать со свей этой горой косметики? Выкидывать жалко, многое даже не разу не пользовалось. Может посоветуете.

Бэлла
36 ответов
Последний — 04 мая 2013, 09:33 Перейти
1.
Гость

Адский п пц - " шуфлядка " .....что это ?!

2.
Даринка

Подруги

шуфлядка-это шедевр:D

Распродайте на каком-нибудь авито

4.
Гость

с шуфлядкой на блядки

5.
Высокая

Посмотрите сроки - просрочку выкиньте.

То, что новое - можно подружкам подарить. А если дорогое типа эсте лаудера и тд и тп - продайте.

А вообще вам сюда. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=184711

Я тоже фанатично скупала косметику, сейчас иногда срываюсь, но форум на космо почитываю, с ним как-то легче.

6.
Высокая
Гость

с шуфлядкой на блядки

бэйли

Гость

Я где-то читала что россияне не знают что такое шуфлядка. Это выдвижной ящик стола называется. Или комода. Надеюсь вы знаете что такое комод?

7.
Гость

Да на блядки с ней не походишь

8.
Бэлла
бэйли

А на авито только новую косметику продают, бо я не знаю, никогда ничего не продавала.

9.
Бэлла
Высокая

бэйлишуфлядка-это шедевр:D

Распродайте на каком-нибудь авитоЯ где-то читала что россияне не знают что такое шуфлядка. Это выдвижной ящик стола называется. Или комода. Надеюсь вы знаете что такое комод?

Да, это ящик в комоде. Обычно туда ложат всякую мелочевку, и косметику.

10.
гость
Гость

с шуфлядкой на блядки

бэйли

Гость

деревня

Бэлла

Высокаябэйлишуфлядка-это шедевр:D

Распродайте на каком-нибудь авитоЯ где-то читала что россияне не знают что такое шуфлядка. Это выдвижной ящик стола называется. Или комода. Надеюсь вы знаете что такое комод?

не знала,что эта выдвигайка так называется

подумала,изысканный жаргон авторши)

Шуфлядку запомню;)

13.
Ешико

Ну если "дорогая вродИ есте Лаудер", продавай с аукциона Сотбис илиКристи.

Госпидя!

Деточка, а ты слаще морковки что- нибудь кушала?

Выкини в мусорку и не парься

14.
Гость

По украински - шухлядка.

15.
Гость
Ешико

Госпидя!

Про морковку - это любимая фраза Вумана?

16.
Гость
Высокая

Всю жизнь наивно полагала что выдвижные ящики комода называяться выдвижными ящиками комода . Хм....а когда Вы заказываете новый комод , то так и говорите, мол , желаю комод с 5-ю шуфлядками ? или ...? позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности - комод у вас, нероссиян , тоже как -то изыскано назывыается ?

17.
10%

Раз в полгода просроченную косметику выбрасывайте, глядишь, через пару лет от всего ненужного избавитесь.

18.
Бэлла
Ешико

Госпидя!

а при чем тут морковка? Я просила по теме отвечать. Если нечего сказать - то лудше молчите.

19.
Гость

Девочки а перламутровыми яркими тенями можно днем пользоваться?не колхозно?

20.
Бэлла
Гость

Девочки а перламутровыми яркими тенями можно днем пользоваться?не колхозно?

Это были раньше мои любимые тени. Голубые перломутровые. Но пользовалась ими только для вечернего макияжа. Лучше не пользуйтесь днем. Все-таки это вульгарно.

21.
Гость
Гость

По украински - шухлядка.

неа шублядка!

22.
ужастик

на авито продайте. я так сделала

23.
Гость

эх, а в моей шуфлядке шаром покати

24.
Гость
Гость

эх, а в моей шуфлядке шаром покати

))) ну,) вот поделитесь с нуждающимися

25.
Вамп

Шублядка! Это от немецкого слова Schublade!

26.
ужастик
Бэлла

А на авито только новую косметику продают, бо я не знаю, никогда ничего не продавала.

не только новую. там даже шампуни начатые продают, не то что косметику... и даже, омг, просроченное продают

27.
Гость

10%

Раз в полгода просроченную косметику выбрасывайте, глядишь, через пару лет от всего ненужного избавитесь.

Всегда так делаю - и не жалко уже и места много освобождается.

28.
Небо Мексики

Про "шуфлядку" тоже поржала - украинских корней не имею. А косметику продайте на рынке, автор, вместе с семечками)

29.
Гость
Бэлла

Это были раньше мои любимые тени. Голубые перломутровые. Но пользовалась ими только для вечернего макияжа. Лучше не пользуйтесь днем. Все-таки это вульгарно.

Слегка можно, чуть-чуть.

30.
Облако в юбке
Бэлла

А "ложат" - это тоже какое-то украинское слово?

31.
Высокая
Гость

Распродайте на каком-нибудь авитоЯ где-то читала что россияне не знают что такое шуфлядка. Это выдвижной ящик стола называется. Или комода. Надеюсь вы знаете что такое комод?Всю жизнь наивно полагала что выдвижные ящики комода называяться выдвижными ящиками комода . Хм....а когда Вы заказываете новый комод , то так и говорите, мол , желаю комод с 5-ю шуфлядками ? или ...? позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности - комод у вас, нероссиян , тоже как -то изыскано назывыается ?

да, так и говорим : "хочу чтоб 5 шуфлядок", а комод так и называется, я в своем сообщении писала

32.
Гость

отдайте ее мне))))

33.
Бэлла
Облако в юбке

Бэлла Высокаябэйлишуфлядка-это шедевр:D

Да, это ящик в комоде. Обычно туда ложат всякую мелочевку, и косметику.А "ложат" - это тоже какое-то украинское слово?

Та шо вы придираетесь к словам!!!!!!

34.
Гость

Кладут, а не ложат :))))) Я сама редко кого поправляю, но благодаря Вуману улучшила познания в грамматике русского языка. Спасибо местным грамотеям!!!

Про шуфлядку впервые слышу, и Вам, Автор спасибо за просвещение :)

35.
Гость

А если по теме, то хорошую непросроченную косметику можно продать или раздать подружкам. Всё просроченное- выкинуть.

36.
Гость

У меня тоже много косметики было, а в последнее время только тушь и румяна в ходу, тени вообще лежат без спросу.Стало жалко,что истечет срок годности , раздала подругам и коллегам на работе.Им радость, а мне больше свободного места