Гость
Статьи
Узнала, что свекровь …

Узнала, что свекровь недовольна моей внешностью

Были неделю в гостях у родителей мужа. живут они в деревенском городке,довольно большом, у всех свои дома, кое-какое хозяйство. теперь по сути: пошли мы со свекровью вечером в баню, хорошо попарились, …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Витёк
#101
Лисёна

Автор, да не парьтесь Вы! На всех не угодишь!

Вам самой нравится так выглядеть? Мужу Вашему нравится? Всё, этого достаточно. Мнения остальных должны быть побоку. Посмеялись да забыли! Пусть это будет самая большая трагедия в Ваших отношениях со свекровью))

Мне было показалось что в Вашем нике первая буква "П" а вовсе не "Л" как то есть на самом деле...

Забавно.

Ellen
#102

Автор, неужели вы заморачиваетесь по этому поводу. Во-первых мало ли, что кому не нравится, вы же не конфетка, что бы вас все любили. Во-вторых, думаете, ваша свекровь до этого вас не обсуждала ни с кем?

Витёк
#103
Вульва

Женское тело - это самое совершенное, что есть в природе. И его необходимол холить, лелеять и любить. Заботиться о нём!

Трудно не согласиться право слово

Витёк
#104

Да Вы чувственная особа

Витёк
#105

А вас когда нибудь наказывал таким образом муж?

Дарья
#106

Начни свой бизнес прямо сейчас http://glazes-school.ru/ - обучение моментальному загару.

Витёк
#107
Дарья

Начни свой бизнес прямо сейчас http://glazes-school.ru/ - обучение моментальному загару.

Уважаемая, Начните свой бизнес прямо сейчас... http://vk.com/doc183006903_151717699?hash=73c247c17dd85a57a2​&dl=28aabb49a7217e1962&wnd=1

Вульва
#108
Витёк

Всего навсего? Повод я бы сказал банальный...)) А последствия завораживают)

Вы дали себя выпороть? Что вы при этом испытывали?

Точнее сформулирую так: вы что то испытывали помимо физической боли?)

Повод, возможно, и банальный, но просто, скорее всего, что называется "накопилось". Да, дала себя выпороть. Чем слушать потом выматывающие душу её нотации, лучше пусть уж один раз выпустит пар таким образом.

Что чувствовала кроме боли? Непроизвольное возбуждение, хотя никогда не являлась поклонницей БДСМ-игр и прочего из этой оперы.

Муж, нет, никогда не порол меня.

Анетта
#109
***

у меня был случай, недавно замуж вышла, 22 года мне было, гладила одежду стояла себе, а свекровь лежала на диване и за мной наблюдала, правда поддатая была)) для тонуса такая и говорит - вот смотрю я на тебя, ну ни рожи ни кожи, и фигурой не вышла, и че мой сын в тебе нашел? я говорю - наверно на вас похожа, психология однако....

уж 15 лет прошло, а все помню(

"Воспитанная","тактичная" женщина ваша свекровь. Таким людям надо их монетой отплачивать

Анетта
#110
Гость

ВульваА раньше ещё все в пещерах жили и питались сырым мясом.А это уже другое!Пещеры-это неудобное,непрактичное жильё.Сырое мясо вызывает глисты,всякие бычьи цепни.А что плохого от волос на писде?Так что сбривать волосы на ***-это бред!

Сколько я видела ваших единомышленниц на пляже, в плавках, из которых торчит волосня. Вот это зрелище не для слабонервных!

Гость
#111
Настоящая Правда Жизни

Автор, а вы само совершенство? Я имею ввиду по характеру. свекровь на кухне, вы на форуме язвите - стоите друг друга. Оставьте человека в покое. Есть еще куча людей, которые вас искренне считают дурнушкой. Просто инфа не всегда просачивается к вам. Поэтому расслабитесь и дышите ровно.

к сожалению такие люди есть у всех без исключения.

Правда
#112
Гость

И, заметьте, у всех принцесс свекры (а следовательно и мужья) как на подбор из ДЕРЕВНИ)

дорогие дамы, если вас природа обделила внешностью то самосовершенствуйтесь, а не выискивайте недостатки у других, ведь от этого ни ваше лицо, ни фигура, ни тем более характер не станут лучше.

Якакахи Мнуруками
#113

Для меня одной дико париться в одной бане со свекровью?

Гость
#114
Гость

Автор, а тебя, случайно, не Викторией Лукьяновой в девичестве звали?

ахахахахахахахахаха класссс

гость
#115

Ни в жисть не пошла бы париться со свекровью.Чтобы посторонний человек на меня голую смотрел? ..... увольте.

Вульва
#116
гость

Ни в жисть не пошла бы париться со свекровью.Чтобы посторонний человек на меня голую смотрел? ..... увольте.

А разве свекровь - посторонний человек? Мама мужа, такая же, как и Вы, женщина.

#117
Гость

Ваша свекровь старая и деревенская,у неё понятия о красоте другие.

Да со свекровью лучше вообще не общаться

автор
#118
Ellen

Автор, неужели вы заморачиваетесь по этому поводу. Во-первых мало ли, что кому не нравится, вы же не конфетка, что бы вас все любили. Во-вторых, думаете, ваша свекровь до этого вас не обсуждала ни с кем?

да пусть и обсуждала.но я этого не слышала.а здесь я стала невольной свидительницей. очень неприятно. гадко,а потом общаться и льстить какая я хорошая и красивая.

гость
#119
Вульва

А разве свекровь - посторонний человек? Мама мужа, такая же, как и Вы, женщина.

И чо? мне теперь должно быть приятно на ее писю смотреть? или испытывать кайф от того,что меня,как лошадь на базаре рассматривают?

Витёк
#120
гость

И чо? мне теперь должно быть приятно на ее писю смотреть? или испытывать кайф от того,что меня,как лошадь на базаре рассматривают?

Держу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))

Витёк
#121
Вульва

Витёк

Всего навсего? Повод я бы сказал банальный...)) А последствия завораживают)

Вы дали себя выпороть? Что вы при этом испытывали?

Точнее сформулирую так: вы что то испытывали помимо физической боли?)Повод, возможно, и банальный, но просто, скорее всего, что называется "накопилось". Да, дала себя выпороть. Чем слушать потом выматывающие душу её нотации, лучше пусть уж один раз выпустит пар таким образом.

Что чувствовала кроме боли? Непроизвольное возбуждение, хотя никогда не являлась поклонницей БДСМ-игр и прочего из этой оперы.

Муж, нет, никогда не порол меня.

Вас когда нибудь привлекали дамы в эротическом плане?)

Хотя бы в неких полутонах, думаю это один из таких случаев.

гость
#122

Я помню меня мать маленькой в баню водила.Да,мы все женского пола,но простите,эстетического мало в бабьих телесах. В большинстве своем не фотомодели в банях парятся.А запущенные тетки с животами и здоровенными грудями. Уверена что и свекровь у автора такая же. Поэтому я лучше в ванной помоюсь,чем на свекровкину "красоту"глядеть и себя демонстрировать. А попариться можно и с мужем.

гость
#123
Витёк

Держу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))

Витек,к психиатру не пробовали обратиться?

гость
#124
Витёк

Держу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))

Моей свекрови 70 лет. Вас возбуждают старушки с ремнем?

автор
#125
гость

Ни в жисть не пошла бы париться со свекровью.Чтобы посторонний человек на меня голую смотрел? ..... увольте.

а что в этом такого,что я со свекровью в баню пошла?в бассейн же люди ходят,там тоже голыми моются. по-хорошему ей с ее подмышками волосатыми и ногами стыдно должно было в баню идти.зачем потом опускать внешность других,если сама элементарную вещи не делаешь.меня мама воспитывала,что за собой надо ухаживать,а не быть как черти что.

автор
#126
гость

Я помню меня мать маленькой в баню водила.Да,мы все женского пола,но простите,эстетического мало в бабьих телесах. В большинстве своем не фотомодели в банях парятся.А запущенные тетки с животами и здоровенными грудями. Уверена что и свекровь у автора такая же. Поэтому я лучше в ванной помоюсь,чем на свекровкину "красоту"глядеть и себя демонстрировать. А попариться можно и с мужем.

здесь вы правы,довольно крупная женщина с очень большой грудью.я бы ее полной назвала,но не толстой.фигура для ее возраста неплохая,если бы над ней в плане ухода ща собой поработать,то я думаю была бы очень ничего.

Гость
#127
гость

ВитёкДержу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))



Витек,к психиатру не пробовали обратиться?

Да тут психиатр не поможет, это *** развлекается видимо. Это уже диагноз на всю жизнь. Ну да ладно,у каждого свое, ну не виноватая она, что такая уродилась.

#128

Ой да шлите вы её полем да лесом!моя меня уже достала,я для неё слишком вызывающе одеваюсь!я уже и внимания не обращаю=)

Витёк
#129
гость

ВитёкДержу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))

Моей свекрови 70 лет. Вас возбуждают старушки с ремнем?

Знаете, это классический мотив....многих любителей порки возбуждают старушки с ремнём (или по крайней мере возбуждали), если она при этом порет взбалмошную симпатичную молодую даму.

Этот контраст даёт бешеную сексуальную реакцию.

В этом можно усмотреть инцестуальный мотив и чёрт знает какую многослойность...

Витёк
#130
Гость

гостьВитёкДержу пари Вам бы не понравилось если бы вас выпорола свекровь.

В отличии от Вульвы.

Вообще это безумно эротично, между дамами должно быть больше телесной открытости и чувственного единения. ))



Витек,к психиатру не пробовали обратиться?Да тут психиатр не поможет, это *** развлекается видимо. Это уже диагноз на всю жизнь. Ну да ладно,у каждого свое, ну не виноватая она, что такая уродилась.

*** это строго говоря не диагноз.

Мне почему то нравятся ***.

Впрочем сейчас речь о порке...

Мне вот искренне любопытно, вы испытываете некий дискомфорт и пренебрежение когда это читаете? Это не укладывается в ваши нравственно эстетические рамки?

Искренне не понимаете в чём прелесть такой эротики?)))

Я вам сочувствую.) Говорю без негатива. Просто как есть.

К слову сказать я очень доброжелательно настроен, хотя и не без доли иронии.

Не воспринимайте как троллинг или нечто негативное.

Я лишь предлагаю тематику. Любопытную как мне кажется)

Витёк
#131

Заметьте, история про баню и свекровь не моя=)

Гость
#132
Автор

пошли мы со свекровью вечером в баню, хорошо попарились, поболтали....

Зачем Вы со свекровью мыться ходите! Вы бы ещё с ней вместе сRать сели!

Гость
#133
автор

а что в этом такого,что я со свекровью в баню пошла?

Ну если Вы НЕ понимаете, что со свекровью в бане НЕ моются, то и НЕ скулите, что она про ВАс там что-то набрехала. Свекровь просто свою точку зрения о Вас до соседки донесла, а затем и до сына (Вашего мужа) тоже донесёт. Так что готовьтесь, если ума совсем нет. Я считаю, что ходить со свекровью в баню - это всё равно что испражняться в её присутствии. Хоть сколько то капли человеческого самоуважения к себе у Вас же должно быть!

Вульва
#134
Гость

Зачем Вы со свекровью мыться ходите! Вы бы ещё с ней вместе сRать сели!

Смешно. Что именно Вас так раздражает в совместном посещении бани невесткой и свекровью?

Гость
#135
Вульва

Гость

Зачем Вы со свекровью мыться ходите! Вы бы ещё с ней вместе сRать сели!



Смешно. Что именно Вас так раздражает в совместном посещении бани невесткой и свекровью?

Всё раздражает! Сверкать голыми телесами перед свекровью - это прежде всего НЕ уважать саму себя! Мне бы и в голову подобное не пришло. А что дальше? Общий сральник вместе, за компанию, посещать???

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#136

Автор, вам тут правильно некоторые пишут, что перед свекровью обнажаться нельзя, ни телесно, ни душевно. Когда это свекровки были своими невестками довольны? Ведь всегда найдут, к чему придраться, а уж если невестка сама все напоказ выставляет, так это просто подарок для свекровей! Вот моя меня даже в купальнике не видела, так получилось, что даже на пляже вместе не были, так и то постоянно находит изъяны в моей фигуре. Я-то не идеал, но уж по сравнению с ней, когда она в моих годах была, так просто модель ))) .Автор, теперь уже данную ситуацию не исправить, делайте выводы на будущее и поменьше контактов со свекровью: всегда найдет к чему придраться.

гость
#137
автор

а что в этом такого,что я со свекровью в баню пошла?в бассейн же люди ходят,там тоже голыми моются. по-хорошему ей с ее подмышками волосатыми и ногами стыдно должно было в баню идти.зачем потом опускать внешность других,если сама элементарную вещи не делаешь.меня мама воспитывала,что за собой надо ухаживать,а не быть как черти что.

Это ваше дело.Нравится со свекровью париться,партесь.

Я в общие бани не хожу.В бассейн тоже.

Гость
#138
гость

автор

а что в этом такого,что я со свекровью в баню пошла?в бассейн же люди ходят,там тоже голыми моются. по-хорошему ей с ее подмышками волосатыми и ногами стыдно должно было в баню идти.зачем потом опускать внешность других,если сама элементарную вещи не делаешь.меня мама воспитывала,что за собой надо ухаживать,а не быть как черти что.



Это ваше дело.Нравится со свекровью париться,партесь. Я в общие бани не хожу.В бассейн тоже.

Ну правильно, зато теперь подробности о "писе" Автора (боже, слово-то убогое какое) с лёгкой руки свекрови будет знать вся деревня: и соседка тётя Маня, и сторож дядя Гриша, и местный алконавт дед Митяй. И все будут с восторгом обсуждать размер, цвет и форму, а также запах промежности Автора.

Автор,

а у Вас хоть малые половые губы между ногами не болтаются??? А то ведь Вы будете притчей во языцах в Вашей деревне. Там любой алконавт будет рассказывать, что у Вас "пиzda"-парашут!

труселя в горох
#139

Да забейте,автор,она же не со зла.Ну росла она в деревне,у них своя мода и критерии,хотя конечно маман и не старая вовсе.Вот моя модная бабуля, свято уверена,что брови должны быть ниточками,а маникюр натуральных тонов аккуратным овалом и ни как иначе.Самое главное,что волосы не должны быть распущенными,потому что для нее это растрепанность,неубраность,так можно только после ванной выходить,нужно обязательно укладку,хотя бы косу и не важно,что волосы у девушки могут быть шикарными и ухоженными-неубрано и все тут.

гость
#140
Гость

гостьавтор

а что в этом такого,что я со свекровью в баню пошла?в бассейн же люди ходят,там тоже голыми моются. по-хорошему ей с ее подмышками волосатыми и ногами стыдно должно было в баню идти.зачем потом опускать внешность других,если сама элементарную вещи не делаешь.меня мама воспитывала,что за собой надо ухаживать,а не быть как черти что.



Это ваше дело.Нравится со свекровью париться,партесь. Я в общие бани не хожу.В бассейн тоже.

Ну правильно, зато теперь подробности о "писе" Автора (боже, слово-то убогое какое) с лёгкой руки свекрови будет знать вся деревня: и соседка тётя Маня, и сторож дядя Гриша, и местный алконавт дед Митяй. И все будут с восторгом обсуждать размер, цвет и форму, а также запах промежности Автора.



Автор,



а у Вас хоть малые половые губы между ногами не болтаются??? А то ведь Вы будете притчей во языцах в Вашей деревне. Там любой алконавт будет рассказывать, что у Вас "пиzda"-парашут!

Простите,но парашЮт.

Гость
#141
гость

Автор, а у Вас хоть малые половые губы между ногами не болтаются??? А то ведь Вы будете притчей во языцах в Вашей деревне. Там любой алконавт будет рассказывать, что у Вас "пиzda"-парашут!



Простите,но парашЮт.

Правильно, по-русски "парашют", а по-деревенски "парашут".

Гость
#142

Ходить в баню со свекровью это ещё додуматься надо.

автор
#143

Просто обидно,что в лицо одно,а за спиной другое.может она все время мне кости мыла,не ожидала такой подставы.теперь вся деревня будет знать,что у нее невестка неправильная и кошмарная,потому что подмышки и т.д. бреет,да еще и лаком пользуется.я честно скажу,до этого случая ни с мамой,ни с подругами ее внешность и фигуру не обсуждала.

Гость
#144
автор

Просто обидно,что в лицо одно,а за спиной другое.может она все время мне кости мыла,не ожидала такой подставы.теперь вся деревня будет знать,что у нее невестка неправильная и кошмарная,потому что подмышки и т.д. бреет,да еще и лаком пользуется.я честно скажу,до этого случая ни с мамой,ни с подругами ее внешность и фигуру не обсуждала.

Не волнуйтесь, автор, через несколько дней о размере, цвете и форме Вашей промежности будет знать вся деревня! Это ж надо додуматься со свекровью в баню ходить, а та потом "по секрету всему свету" о Вашей промежности рассказывает.

Виктория
#145

про тех , кто говорит, что сремно в баню со свекровью - вам в австрию надо. Там во всех отелях бани совместные (мужчины и женщины вместе и все без купальников -) Там нормально маме с сыном придти 13 летним, или папе с дочкой сидеть не прикрыв срам ничем...или с коллегами голышом сидеть - и везде объявления висят, чтоб никаких купальников и полотенец не было...

У нас в россии хоть М и Ж раздельно. Ничего не вижу такого, чтоб сноха и свекровь парились вместе - они же женщины....

фальшивка !!!
#146
Берта

да ладно заливать). 53-летние женщины прекрасно осведомлены в вопросах маникюра, педикюра, эпиляции и прочих радостей жизни. Хоть бы лет 10-20 прибавили, тогда хоть как то было бы похоже на правду. И вообще, я бы лучше утопилась, чем перед свекровью голыми телесами сверкать и на нее аналогичную смотреть). Что то Вы привираете;))

АГА ))))) поддерживаю , блин !!!

Моей мама - 55 лет ...она ходит на фитнес, подтянутая со всех сторон, маникюр, педикюр, лак на ногтях и волос-представляете - ТОЖЕ нет на теле )))) это именно МОЯ мама меня научила удалять волосы на всех частях тела , так сказать, к красоте "ненатуральной" приучала с подростковых лет )

Капец, тема ...тупая ...и разводная , типа ,чтоб женщин ,кому за 50 - "опустить"...

фу, автор....

Гость
#147
Виктория

про тех , кто говорит, что сремно в баню со свекровью - вам в австрию надо. Там во всех отелях бани совместные (мужчины и женщины вместе и все без купальников -) Там нормально маме с сыном придти 13 летним, или папе с дочкой сидеть не прикрыв срам ничем...или с коллегами голышом сидеть - и везде объявления висят, чтоб никаких купальников и полотенец не было... У нас в россии хоть М и Ж раздельно. Ничего не вижу такого, чтоб сноха и свекровь парились вместе - они же женщины....

Ну Вы не видите, а мы видим. А про нудистов мы тоже знаем, но не путайте всяких нудистов и натуристов с нормальными людьми.

Аля
#148

бред какой то написала, читать противно.

Гость
#149
Виктория

про тех , кто говорит, что сремно в баню со свекровью - вам в австрию надо. Там во всех отелях бани совместные (мужчины и женщины вместе и все без купальников -) Там нормально маме с сыном придти 13 летним, или папе с дочкой сидеть не прикрыв срам ничем...или с коллегами голышом сидеть - и везде объявления висят, чтоб никаких купальников и полотенец не было...



У нас в россии хоть М и Ж раздельно. Ничего не вижу такого, чтоб сноха и свекровь парились вместе - они же женщины....

Свекровь в большинстве случаев не друг ни фига.Скакать перед ней голой это показать свои слабые места.А даже если их нет она всё равно найдёт.Потому что не друг и относятся большинство свекровей к жёнам сыновей предвзято.Я бы лично ни с кем кроме мужа в баню не пошла.Не собираюсь перед посторонними людьми своим голым телом трясти.И чужие тела мне тоже не интересны.Это интимно слишком.А со свекровью ходить это вообще за гранью.

Гость
#150
Гость

Значит,тоже "жертва моды".И не надо сейчас начинать про гигиену,эстетичность,практичность,раньше все волосатописые ходили и никто от этого не умер,не остался одиноким,не тратил все деньги на труселя,которые раздирала волосня.

И подмышки не брили. И дезодорантом не пользовались. Да что там, и ноги не брили. Вы и сейчас ходите с небритыми ногами? Только не врите. С волосатыми ногами ходят совсем уже опустившиеся на дно.