Гость
Статьи
Девушки,нужен совет по …

Девушки,нужен совет по поводу эпилятора

Решила приобрести эпилятор. Но никогда не пользовалась,поэтому не знаю,какой выбрать. Кто пользовался,подскажите,пожалуйста,какой выбрать?)

Каринка
13 ответов
Последний — Перейти
Жёлтый стег
#1

Честно говоря толку от них ноль( У меня браун эпилятор, на ногах пол дня будешь сидеть и "выщипывать" их этим эпилятором( На интимном месте вообще больно, хоть на стенку лезь((

В подмышках хорошо им всё сбривать)) Недельку точно не растут потом.

Лучше всего обычная бритва (если есть время), или же воск,мне он больше по душе в плане бриться интимного места, на ногах не пробовала, но чувствую, что так же бесполезно..

Гость
Гость
#3

берите самый обычный. во всяких прибамбасах, типа обезбаливающего ролика, охлаждающей подушки и тд толку нет. ноги эпилировать им нереально, пол дня можно провозиться и попропускать много чего. бикини очень больно. а для подмышек он идеален. бритвой некрасиво, черные пеньки под кожей просвечивают, воском неудобно, а эпилятор само то.

Берта
#4

А мне нравится браун. У меня как то быстро получается. И охлаждающая подушка нравится. Но я только ноги могу, остальное выше моих сил, аццки больно.

Гость
#5

От подушки точно толку не будет: Вы либо к боли привыкнете за пару раз (болевой порог именно к этому болевому ощущению повысится), либо же нет, как тут пишут... и холод Вам не поможет.

Мне на ногах было очень больно первый раз. Потом привыкаешь. Интимную зону тоже делаю, но только лобково-паховую область. Приближать этот дивайс включенным к нежным тканям влагалища - очень рисковать. Я тут читала, как одна заехала себе по клитору. Наверное, это смерти подобно :(

Я вот пожалела только, что не взяла такую же модель, но с насадкой для стрижки. Можно же было отращивать треугольник и аккуратненько подстригать. Для разнообразия.

И еще есть негативный момент: лично у меня врастают волосы. Что не делай. Хотя и растут медленнее, более тонкие. От бритвы у меня и на ногах "пеньки" делались, как под мышками. А я натуральная брюнетка...

Модель у меня Rowenta Fresh Extreme c системой пульсации и потока воздуха (типа боль снимает, когда дует)

#6

У меня простейший Браун 2170, для подмых на ура, остальное не могу - врастают. Хочу навороченный с керамическими дисками - не так травмирует кожу, и обязательно с подсветкой - вот уж вещь так вещь, ооочень нужная. Все волоски сразу видно. А охлаждающие насадки не надо - от холода поры закрываются, и если проводить несколько раз по одному и тому же месту - будет больнее.

Еще, говорят, те, которыми можно в душе эпилировать - хороши, так как из распаренной кожи волоски выдираются максимально безболезненно, с другой стороны попадание мыльных средств в микро-ранки от свежевыдернутых волосков - это гарантированное раздражение.

Гость
#7

Эээм, ноги полдня???? я вчера делал голени, за 15-20 минут обе ноги, у меня Panasonic самый последний с 60 пинцетами, куча насадок, но они мне не нужны, так же он предназначен для эпиляции под водой, я такого тоже не делаю, не удобно.. Единственное удобство это фонарик, подсвечивает весь путь, ни один волосок не проскочит. В принципе он мне нужен только для голеней, остальные места я делаю воском в салоне. А ну да, что я хотела сказать, знала бы про насадки взяла бы попроще из панасоников, но тоже с 60 пинцетами.

Гость
#8
Гость

От подушки точно толку не будет: Вы либо к боли привыкнете за пару раз (болевой порог именно к этому болевому ощущению повысится), либо же нет, как тут пишут... и холод Вам не поможет. Мне на ногах было очень больно первый раз. Потом привыкаешь. Интимную зону тоже делаю, но только лобково-паховую область. Приближать этот дивайс включенным к нежным тканям влагалища - очень рисковать. Я тут читала, как одна заехала себе по клитору. Наверное, это смерти подобно :( Я вот пожалела только, что не взяла такую же модель, но с насадкой для стрижки. Можно же было отращивать треугольник и аккуратненько подстригать. Для разнообразия. И еще есть негативный момент: лично у меня врастают волосы. Что не делай. Хотя и растут медленнее, более тонкие. От бритвы у меня и на ногах "пеньки" делались, как под мышками. А я натуральная брюнетка... Модель у меня Rowenta Fresh Extreme c системой пульсации и потока воздуха (типа боль снимает, когда дует)

"к тканям влагалища"????????? это вы его простите куда пихаете?

#9

Braun silk epil, отлично справляется, использую для ног, подсветка очень хорошая, пользуюсь раз в полтора месяца, боли при эпиляции нету, только легкое пощипывание.

Гость
#10

Выбирайте главное модель в которой много пинцетов (40,48,60),а то во многих браунах все еще по 20.И подсветка обязательна.Остальное на ваше усмотрение,но лично мне лишние насадки не нужны,кроме обычной и для деликатной эпиляции.

Гость
#11

чтоб ниче не воспалялось протирайте до и после хлоргекседином

Гость
#12

Fillips s massagerom i britvoi. Braun takoi ge, no obrivaet voloski

гость
#13

купила Rowenta Access Vision боли почти нет, всё отлично всё радует,кожа гладкая,никаких проблем)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема